Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Путешествие к центру ШГ //~// Аля //~// (+)
      13/04/2011 01:13:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля, Майя, Кира, Оливия и т.д.

Телефон: +7 (926) 727-7796

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25133&gid=28022

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Улица: Большая Грузинская. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Спустись в кратер Ёкула Снефельс, который тень Скатартиса ласкает перед апрельскими календами, отважный странник, и ты достигнешь центра ШГ. Это я совершил. — Крестоносец Джо.

ВВКС!

Конечно, не совсем согласен с комментом МИ

Цитата:

Просто я думаю, что если есть выбор между инди за 7-10К и салоном за такие деньги, то намного лучше выбрать индивидуалку . Инди в сегменте 10К тебя с ног до головы оближет + засечка времени отсутствует + не будет отсутствия сабжа на месте ну и многие другие плюсы.




поскольку начиная с 10к у некоторых фей начинает реально сносить кровлю, все чаще проявляется феномен "нервная инди" и прайс может устанавливаться из расчета "ну, очень хочется денег", но решил попробовать.

Большинство просмотренных сабжей, безусловно, навевали грустные мысли "что они делают в этом ценовом диапазоне?", но сабж заинтересовал в силу двух предпосылок:

1) у нее присутствовала хоть какая-то фишка вроде дредов;
2) путем анализа комментов на рафафаке было установлено, что в стоимость палко-час также заложен ШГ без доплаты (как потом оказалось - не только ШГ).

Атчиотов не нашел, значит, наверное, амбразура, хотя с анкеты на рафафаке был выделен отзыв известного форумчанина (который однако шифруется (надеюсь, он себя покажет в ветке )), и я стал его постепенно расшифровывать, чтобы совершить свое собственное путешествие к центру ШГ:

Цитата:

Абсолютное сходство с портфолио, особенно с первым имиджем. Высокая, симпатичная девушка с очччччень упругой фигурой и профессиональным подходом к процессу. Сходство с Анжелой Дэвис, действительно имеет место, хотя, мне ближе, ассоциация с известным американским гитаристом (не ахтунг). Принимает в приятной малогабаритной хатке. С парковкой в "рабочий полдень" пп, поэтому заранее выбирайте место для своих коней на соседних улицах. Можно, кстати, пробовать во дворах, где я и парканулся перед знакомством с красавицей. Фейсик на любителя ИМХО, но все остальное на достойном уровне, включая максимальную эмоциональную и профильную заинтересованность. Короче, отожгли, как надо. Саунд трек умеренный. Некоторые сдадкие опции включены в прайс. Рекомендую парням с не последней десяткой в кармане. Барышне отдельный респект




Предварительный созвон с Алей (видимо, сокращение от Алина) поначалу ничего не дал, поскольку фея трубу не поднимала, однако затем я получил короткий ответ, что она мне перезвонит чуть позже.

Таки перезвонила , только с другого номера (позже пробил его в целях получения фото с лицом, но оказалось частный номер феи, поэтому его не привожу) .

Оговорена была встреча через час и я неспеша выдвинулся к месту дислокации.

Должен отметить, что парковка возле объекта, действительно, затруднена, поскольку внутренний двор в полной мере используется местными обитателями офисов.

Зато с точки зрения хаты все довольно пристойно: приятно обставленная однушка с хорошим ремонтом.

По фее можно сказать - дреды есть, длинные ноги присутствуют, стройная (не худая, но и за что поддержаться есть), супер попа как на фото, упругая грудь, загорелая.

Из минусов - лицо, однако, все же на любителя (если найду реальное фото, то приложу), присутствует небольшой животик (но не критичный). Над попой татуха, сведенная фотожопером.

Встречает приветливо, угощает чаем.

В связи с этим, а также очень приятной фигурой, решено было остаться.

Расчет. Помывка.

Выхожу из душа, а фея уже начинает ко мне во всю приставать. Трется, присутствуют поцелуи в тело.

Отвечаю тем же, руки стягивают корсет. Пока играю языком с сосками грудей, Аля лихорадочно стягивает трусики . Затем становится передо мной на колени, целует и принимается облизывать яйца.

Томно поднимает на меня глаза:

- С резиной или без?

Мозг начинает посылать тревожные сигналы : "Доплата???"

Аля ловит мой встревоженный взляд:

- МБР в цену включен.

- Ааааа, тогда, конечно, МБР...

Недолго думая, Аля заглатывает хЪр, причем периодически жадно возвращатся к яйцам и снова начинает заглатывать. Все-таки не глубокий минет, но старается принять поглубже.

МБР в исполнении феи, кроме очень эффектного визуального ряда, обладает еще и высоким КПД, и я понимаю, что через пару минут может неожиданно наступить контрольная точка...

Что в мои планы определенно не входит.

Перемещаемся на траходром. Аля исполняет минет стоя на коленях передо мной. Успеваю прервать практически перед финалом...

Дядя Куня. Сначала дядя своим визитом произвел на фею довольно безразличное впечатление (то есть заводится не сразу), но вскоре я в полной мере открываю для себя , что значит:

Цитата:

до безумия темпераментная красотка




в объявлении.

Стоны усиливается, фея хватает себя за грудь. Дрожь за дрожью переходит по животу.

Самое время брать инициативу в свои руки. Итак, КС. По моей просьбе, он начанется в позиции стоя, причем очень быстро Аля подводит меня к небольшому зеркалу у шкафа, которое я ранее даже не приметил.

Как я и думал, дядя К. сделал свое дело и Аля гораздо более раскрепощена, да что говорить... раскрепощена вовсе.

Охает , теребит себя за клитор, в то время как ухватив фею за попу я долблю на фоне совершенно развратных изображений в зеркале. Ну одна позиция стоя неинтересна, поэтому перемещаемся на траходром (который все-таки небольших размеров подстать хате, но пространства вроде хватило ). Подхватываю стройные ножки феи (на которые оказываются надеты чулки). и забрасываю себе на плечи. Положительный момент - Аля неистово подмахивает снизу, высоко поднимая таз.

Кайф! Далее следует недолгая, но контактная миссионерка. Успевая впится губами в шею. Фея уже ипется как кошка ... после долгого недотраха, но по большому счету все это не более, чем прелюдия. Чепшу на ухо:

- Ну а теперь в попку...

- Ааа... да... сейчас.

Аля смазывает попку гелем, затем член. Далее следует почти повторение позиций классики.

Все тот же шкаф. Все то же зеркало. Все те же изображения только член потихоньку в другую дырочку.

Влезает с трудом, поскольку внутри узко, но крепко держа Алю за ту самую шикарную попку, что в аттаче, я неумолимо направляю йенг в глубь.

Начинаю медленно двигаться, однако Аля периодически (в течение первых минут) придерживает стержень рукой , но спустя некоторое время рука феи вновь перемещается на клитор, а напор тем временем увеличивается.

Но все это мелочи по сравнению с последующим перемещением в койку и задиранием ножек снова на плечи. За что я люблю эту позицию - так это за то, что кроме потрясающих видов на распросрастертую на траходроме фею, можно трахать в ШГ уже гораздо жестче, тем более ШГ для этого готов.

После минут 5 растачивания ШГ в этой образцовой позиции, переходим к финишной прямой - в миссионерке, правда она нисколько не классическая, а анальная. Аля несколько удивленно вскрикивает "А так можно?" "Не можно, мадемуазель, а категорически нужно".

ШГ к тому времени достигает практически идеального состояния: он по прежнему приятно узок, но дополнительно появляется такое шикарное плавное скольжение, да и аплитуда уже близка к полной.

Аля уже откровенно прется от проКСесса, находясь в состоянии между эйфорией и полным забытьем. До выстрела остаются считанные секунды, которые так приятно отдаются гулом в голове...

(пользуясь терминологией аффтора отзыва на рафафаке)

V1. Rotate! Positiiiive cliiimb...

Пытаюсь поцеловать в губы еще не пришедшую в себя фею стремление не поддерживает, но и не отворачивается.

В полной расслабленности уплываю в душ. Затем пью еще чай под неторопливый разговор.

Плотный массаж на 4-ку с плюсом.

Затем... фея начинает приставать снова. А готов ли я? Но член уже прeдательски во рту феи, язык гуляет по яйцам, эх... боевое состояние.

Думаю про себя "Вот бы наездницу...", но мысль недокончена, поскольку фея и так хочет залезть сверху. Блин, угадала...

А дальше начинаются какие-то совершенно бешенные скачки . При этом мои руки ложатся на грудь феи.

Аля:

- Сжимай крепче.

Ну, что ж, сжимаю, как могу сжимаю...

В общем, от такого движения в плотной киске, думается, кончил бы и забальзамированный фаллос фараона Тутмоса III, а уж рыцарь то точно не стал исключением. Контрольная точка 2.

На негнущихся ногах с сиющим лицом плетусь в душ.

На прощание Аля наконец-то впивается с поцелуем в губы.

Занавес!

Спектакль окончен, его главный актер, лишившись остатка сил, но тем не менее в приподнятом настроении после успешного путешествия к цетру ШГ отбывает домой.

Титры

ТТХ - 4+. Убавил с пятерки за небольшой животик. А так ножки стройны, грудь тверда, попка вообще блеск.

Лицо - однако, на любителя. Фотографии с открытым лицом пока не нашел.

МБР - входит в прайс 10к. Вообще могу с полным правом поставить 5, поскольку минетит с чувством и толком, но поставлю 4+, поскольку в силу снобизма за небюджетный прайс можно было бы получить и "глубокий минет".

Классика - 5+. Великолепна. Тут и умения довольно приличные для 23 лет, и темперамент нешуточный присутствует. Одно оседлание рыцаря в наезднице чего стоит.

ШГ - 5. Входит в прайс. ШГ запоминающийся, во много благодаря задуманной заранее программе , но тем не менее. Мог бы надбавить и плюс, но осталась нераскрыта тема ШГ в наезднице (а это не тема, это ТЕМА!)

Массаж - 4+. Хорош и контактен.

Отношение к клиенту - 5. Индивидуально.

Хата - 4+. Неплохая, но ставлю такую оценку с учетом, что хата небольшая и особо не разбежишься. Припарковаться во дворе трудно!

Итого - 5.

В заключении

Отдохнул небюджетно, но зато как! По прежнему, полагаю, что внушительный прайс не означает качества и не позволяет избежать тараканов у феи, но достойные варианты есть (тем более прайс сформирован не голой классикой, а еще начинен дополнительно МБР и ШГ).

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Косматый геолог, Прелюбодей
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Путешествие к центру ШГ //~// Аля //~// (+)  Крестоносец Джо    13/04/2011 01:13:15 
. * * Re: Путешествие к центру ШГ //~// Аля //~// (+)  oreilly    28/04/2017 11:11:03 
. * * Re: теперь она Софи (+)  Крестоносец Джо    15/06/2011 23:43:06 
. * * Re: теперь она Софи (+)  Дармидонт    28/09/2011 22:58:00 
. * * Re: Путешествие к центру ШГ //~// Аля //~// (+)  Pumbo    20/04/2011 14:46:03 
. * * Re: неа (+)  Крестоносец Джо    20/04/2011 23:55:13 
. * * Re: Путешествие к центру ШГ //~// Аля //~// (+)  сбитый лётчик    13/04/2011 10:25:45 
. * * Re: Путешествие к центру ШГ //~// Аля //~// (+)  Joseph    13/04/2011 10:24:25 
. * * Амбразура? Да неужели? (+)  ХЕРМоржовый    13/04/2011 07:41:03 
. * * Хер в молоко :)  сбитый лётчик    13/04/2011 14:31:00 
. * * Ну с кем ты споришь?+  ХЕРМоржовый    13/04/2011 22:26:01 
. * * Re: ни понял, наверное, сладкий теоретик? (+)  Крестоносец Джо    13/04/2011 22:29:06 
. * * чего тут не понятного? В отличии от некоторых я самый что ни на есть практик (+)  ХЕРМоржовый    13/04/2011 22:33:28 
. * * Re: ну как бы летчик, судя по отзывам на рафафаке был, ты чего то возбужден? (-)  Крестоносец Джо    13/04/2011 22:36:14 
. * * Re: почему? (+)  Крестоносец Джо    13/04/2011 15:14:58 
. * * Re: почему? (+)  сбитый лётчик    13/04/2011 15:21:08 
. * * это она (+)  Joseph    14/04/2011 12:08:29 
. * * Re: опять нестыковки в логике (+)  Крестоносец Джо    13/04/2011 10:11:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru