Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
sabur2007

На форуме: 16 л 191 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
fkk babylon, Elsdorf
      28/01/2012 11:34:43

Привет участникам сообщества!

Некоторое время назад побывал в клубе Вавилон в Эльсдорфе, это недалеко от Кельна. Вообще я периодически посещаю Германия и тамошние fkk-клубы. Я считаю, что в смысле секс-индустрии немцы впереди планеты всей. Уж что-что, а организовать дело, навести порядок, установить правила они могут. Я бывал до этого (и неоднократно) в Samya, Colosseum, Bernds, Park-sauna Residenz. Есть уже проверенные варианты, кое-где уже узнают . В это раз решил пойти в Вавилон. Почему туда? Я периодически посещаю такой вот сайт http://freiercafe.com/ Некий аналог www.internationalsexguide.com Там есть очень толковый форум, посвященный, как я понял, в основном клубам из земли Северная Рейн-Вестфалия. В этой, кстати, земле и расположено большинство клубов. Форум немецкоязычный, но если хоть немного язык знаете, разберетесь. Про вавилон много хороших отзывов, хотя клуб и небольшой. У клуба есть довольно информативный сайт http://www.saunaclub-babylon.com В общем, решил я расширить географию и потратить вечер на Вавилон.

Как добраться. Добираться общественным транспортом неудобно. Я доехал от Кельна до станции Zieverich на поезде (примерно полчаса времени и около 5 евро), дальше пешком почти час. В целом нормально, но поезда обратно до Кельна прекращают ходить что-то в районе половины десятого. Это неудобно, поэтому обратно заказал такси. До главного вокзала Кельна такси стоило 55 евро. Так что лучше ехать на своей машине, если есть возможность.

Клуб. Сам клуб маленький. Не такой крохотный, конечно, как Bernds, но все же. При этом есть две сауны, джакузи, маленький кинотеатр с порнухой. Еда не особо разнообразная, но вполне съедобная. Алкоголь в наличии.

Вход стоит 50 евро. Полчаса времени с девушкой 50 евро. Допы отдельно. Общение на смеси немецкого и английского. Французский, кстати, тоже пойдет. Почему-то администратор и некоторые девушки там знают именно французский, а не английский. Встретила меня там мощная такая негритянка Джозефина. Показала клуб, на смеси французского и немецкого объяснила, что к чему. Забавный момент. Спустились в раздевалку, я говорю, что все понял, спасибо. Надеялся, что она меня в покое оставит . Начинаю раздеваться, а она не уходит. Говорит, хочу стриптиз посмотреть. Потом, правда, ушла, а то я уже застеснялся .

Это был вечер понедельника, так что народу почти не было. Буквально человек 5 гостей и 6-8 девушек. При этом девушки сами не проявляют инициативы, не пристают то есть. Это кому как больше нравится, но для меня это лучше . Хоть расслабиться можно спокойно. Кстати, встретил одну свою знакомую еще по Bernds и Park-sauna Residenz. Зовут Джамиля, высокая стройная такая девица. Ее родители из Казахстана, поэтому она неплохо говорит по-русски. Немного поболтали. Потом поел, попил чайку, покайфовал в джакузи и решил приступать к делу.

1. Джина из Венгрии http://www.saunaclub-babylon.com/saunaclub-koeln/59.php Фотографиям соответствует. Возраст около 30, как показалось. 100% цифра, но качественная. Очень хорошее отношение. Полноценная прелюдия, с поцелуями и т.д. Хороший минет, по умолчанию без резинки, далее наездница, миссионерка, отстрел. Небольшой треп и в душ.
2. Шива. Явно чувствуются турецкие корни. Рост примерно 160см, грудь трешка своя, упругая, супер просто. 20 с небольшим лет. Очень хорошее отношение. Поцелуи, поглаживания, все как надо. Отличный минет, обработка яиц, все на уровне одним словом. Далее наездница. Спрашиваю, можно ли отстреляться в рот. Без проблем. Стоит это, кстати, дополнительно 25 евро. Далее душ, джакузи и домой, так как время было уже позднее.
Кстати, когда стоял у стойки администратора, ждал такси, подошла Джина, поцеловала на прощание. Мелочь, а приятно:)

Клуб Вавилон смело могу рекомендовать к посещению, если кто не любит большие заведения с толпами народу и приставучими феями. Но лучше идти все же не в понедельник или воскресенье, а, скажем, в пятницу или субботу. Тогда и фей побольше и есть ощущение праздника .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* fkk babylon, Elsdorf  sabur2007    28/01/2012 11:34:43 
. * * Re: fkk babylon, Elsdorf  sabur2007    17/03/2013 12:30:43 
. * * Re: fkk babylon, Elsdorf  mondor    07/03/2013 06:02:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru