Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
-Сережа-



На форуме: 16 л 250 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Матюрка Рита или как я без сметаны за плетень полез.
      26/10/2012 12:05:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита, Марина

Телефон: +7 (985) 365-2676

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144198

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108506

http://www.rusdosug.com/indi71336.htm

ТТХ: 48 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

После не совсем удачного, но веселого похода на Тульскую к Настеньке - тыц!, хотелось приятных и позитивных эмоций, душевности, женской ласки и еще больших сисек. А кто их может подарить, как ни симпатичная матюрка? Вариантов было достаточно, но желание пройти неизведанной тропой крепко держало меня за….беспокойный флюгер.

Рита – анкеты уже давно мелькали, а вот отчеты на толке мне не попадались. Спросил тут.

Собратья по оружию тоже не ответила, мудрейшие хранили молчание. Тишина. А сходить хотелось.

На работе тоже затишье, звоню вчера утром:

Здравствуйте! Рита?

Да

Сегодня работаете? Хотел бы на часик к Вам заскочить. Это Сережа. Я вам в пятницу звонил - но у нас по времени не совпало.

Сереж, а сколько вам лет?

33

Во сколько приехать хотите?

Часам к двум.

Приезжайте. В час позвоните, подтвердите. Хорошо?

Да, конечно, не прощаюсь.

Выдвигаясь, делаю контрольный звонок, получаю координаты цели - улица и номер дома. На месте был минут через 40. Дом – кирпичная девятиэтажка на Спартаковской улице, рядом Елоховская церковь. Найти легко, от метро думаю минуты 3-4 пехом. Во двор заезжать не стал, припарковался на противоположной стороне улицы. Сфотографировал окрестности. Russo turisto, привычка)

Без 10 два позвонил снова. Сказал, что благополучно добрался и любуюсь на купола. Рита называет № подъезда. Дом угловой - нумерация обратная (справа – налево).

Сориентировался сразу, звоню от подъезда.

Рит, какая квартира – гундю в трубку. На улице около 0, а у меня горло с утра хрипит.

Ой, Сережа что-то у вас голос как у «братков». Вы меня не обидите? (Не фига себе, вопрос)

Не-е-е, холодно что-то. Я хороший мальчик.

Называет номер квартиры, набираю в домофон – захожу в подъезд. Про этаж ни словом не обмолвилась и я не спросил) Прикинул на вскидку и - приехал на 1 выше. По лестнице топаю вниз, смотрю - дверь одной из квартир приоткрыта. Ага, мне сюда)

Рита встречает в образе деловой леди… или учительницы старших классов….. каждому свое).

Привет! Не заблудился)?

Описывать не имеет смысла – все, как на фото. Не хватало только блокнота и ручки.

Первое впечатление – блин, как же на Ксюшу из «10А» похожа, с которой я 17 лет назад дружил. Черты лица, волосы, грудь, только как в фильме «Назад в будущее II», немного тронутое временем.

Возраст 48-50 лет, фигура пропорциональная, грудь форму теряет, но еще тяжелая, маникюр присутствует, макияж тоже (было приятной неожиданностью), кожа хорошая, на лице морщинок мало, животик имеется, но не назвал бы его критичным. К слову, фея его умело скрывает корсетом – или… не знаю, как назвать этот элемент гардероба на фото 2. В целом – был не разочарован увиденным.

Когда просматривал анкеты, упустил несколько интересных деталей:

1) рост феи 165. На многих фотографиях она на высокой шпильке или сапожках – отсюда иллюзия длинных ножек.

2) Дама очень любит менять образ и цвет волос. Здесь http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108506 она в парике. В реальности – как на 1-й фотографии.

3) Каббазах. Что это такое узнал уже после визита, когда решил отчитаться по даме и пытался отыскать первопроходцев.

http://hidlove.ru/forum/3426-O-nekotoryih-zhenskih-priemah-v-posteli-kabbazah-

Поэтому не воспользовался. Это, конечно, упущение. Или повод сходить еще)

Квартира – однушка: небольшая прихожая, прямо кухня, справа ванна, слева комната. Дверь в КСильню отсутствует. Евроремонта нет, но в целом - чистенько, видна хозяйская рука. Отдельный разговор про местоимения)

В комнате вдоль стены их целый ряд) Иду по порядку. Это двуспальная кровать в углу с мягким матрасом, 2 больших кресла и диван. Есть еще журнальный столик между креслами, но он низковат…. и больше подходит для стаканов, фужеров, фруктов и шоколада. В общем, столик не рассматривался как вариант. Диван и кровать не скрипят и вполне подходят для интимных утех, кресла отмел сразу - было много экспериментов в юности..

Тапки выдаются сразу, куртку вешаю на «плечики» в гардероб.

Может, чайку или кофе? - интересуется Рита

Ой, что-то я озяб. Лучше теплый душ. А чай в перерыве – отвечаю и начинаю раздеваться.

Ладно – дама выдает мне полотенце. Гель сам выберешь, какой понравится. А потом я тебя согрею – сама улыбается и гладит мне спину Я как раз таких люблю подтянутых..

Хорошо, я недолго – обнимаю ее левой рукой, в которой полотенце зажато, а правую пятерню запускаю Рите за пазуху. Хороша тетка.

Рассчитался сразу – оставил 2000 RUR на столике.

Ванна и туалет - 2 в 1. На ванной стояло 2 геля – кокосовый и Палмолив оливковый, выбрал его. На полочке у зеркала стояло 5(!) флаконов ХГ. Словно передо мгой фею навещала волейбольная команда.

Прихожу – Рита уже застелила постель, скинула пиджак, музыку релаксирующую включила – и сидит на диване, 1 в 1 как на фотке, 2 только стринги красные. Вальтер тест успешно пройден, стоим жмемся, она мне своим коленом промежность подпирает.- Охренеть! Это же мой прием. Полотенце в сторону, хозяйство мое в руку.

Пойдем - говорит – на кровать, погрею) А сама член не выпускает, так и вела меня, как слона в загон, за хобот.

Честно говоря, меня такой подход очень подкупил. Может ей приглянулся, может разница в возрасте свое сыграла, или профессиональный подход – но подобное отношение располагает. Инициативу я сдал сразу)

К кровати подходим, она вперед на четвереньках опускается, как бы приглашая меня в игру. Ну тут я ее одной рукой за пояс беру, а правой стринги красные стягиваю.

Погоди, не так - там же завязки сбоку - тормозит меня Рита. И, правда, за веревочку тянешь, они слетают.

Дай я тебе приятное сделаю – и снова меня за член хватает. Ложусь на спину, подушку под голову кладу и расслабляюсь. Дама садится у меня в ногах, член зажимает между сиськами и трется об него, поглядывает на меня, потом массирует основание и яйца. Минет в резине плотный, с хорошим заглотом – сосала порой даже с причмокиванием, а не гоняла туда сюда. Несколько раз сама вынимала головку и шлепала себе по губам.

Потом развернулась ко мне боком и давай дальше сосать. Ну, я парень не дурак – сразу за сиськи хвать. Мну их, приятно)

Решил залезть в святая святых – раз пальцем туда – мокренько. Рита не отталкивает. Я туда еще пару пальщев засунул, темп наращиваю, со шлепками вхожу. Фея в это время яйца лижет, а рукой член стимулирует.

Чувствую, что еще немного – и я кончу.

Подожди, Рит, я тебя сзади хочу.

Давай!

Только на диване, хорошо?

Ой, фантазер.

Летим к дивану. Ставлю ее на колени сам стою на полу и загоняю своего скакуна в стойло. Начинаю не спеша, раскачиваясь, потом наращиваю темп. Ой, хорошо- мурчит фея и подмахивает задницей. Мне тоже классно, одной рукой за шею ее схватил, второй то за сиськи, то за талию держу. За волосы не хватал. Чувствую опять накатывает. А хочется еще как-нибудь)

Рит, пойдем на кровать.

Ложимся на бок, прошу согнуть ноги в коленях и поджать их к груди. Сам, приподнявшись, захожу сверху – продолжаем. Ой, вот так поглубже – шепчет дама. Даю пососать ей большой палец руки. Приятно) Через пару минут зажимаю ее лодыжки между своими, одной рукой обхватываю через плечо за грудь, другой за ягодицу и долблю ее в максимальном для себя ритме. Таз по ее ягодицам хлопает, сердце вот-вот из груди вылетит, сам уже не соображаю ничего, Рита охает – и вот она кульминация. Рычал, наверно, как подстреленный медведь. Потом лежали минуту, не вынимая поршень, фея прижалась ко мне, я сиську из руки не выпускаю.

Ты живая? – спрашиваю

Ну, ты и самец! – говорит игриво – я тоже кончила. Это музыка помогла.

Не понял – говорю

Долго так! она тебя настроила хорошо.

Музыка, не музыка – но настроение и правда было великолепное.

Иди освежись – говорит фея - а я пока чай сделаю. Тебе черный, зеленый?

Зеленый, -говорю- без сахара. Иду на трясущихся ногах в ванну, моюсь долго под контрастным душем – немного в себя пришел.

Возвращаюсь, Рита уже в мини-юбке, туфлях и блузке; чай на столике.

А у тебя что-нибудь сладенькое есть? – спрашиваю - может конфеты и шоколада кусок? Сахар только – приносит. Больше нет ничего. Сладкое для фигуры вредно – а сама улыбается - Вот думаю цену повысить, тогда и на конфеты будет.

Конфеты пусть клиенты приносят – неожиданно для себя загибаю я. Смотрю на часы – 14.30, в квартире я уже 35 минут. Часы электронные, стоят на телеке напротив нас.

Болтали еще минут 7, пока чай пил – про семью, помощь высших сил, о работе. Общение не напряжное, ведет себя естественно, без жеманства.

Мне, в принципе, уже ничего не хотелось – но и шел-то не на экспресс.

Давай еще поваляемся –предлагаю. Помогаю снять блузку и юбку идем на кровать, ложусь на спину. Фея начинает поднимать моего бойца – трется о него грудью, массирует яйца и промежность. Локоны свисают вниз, сиськи покачиваются – приятно смотреть. Лежу, представляю, что это Ксюха со мной после встречи выпускников. Чувствую поршень оживать начал. Рита резинку надела, опять ко мне боком повернулась - сосет. Я ее груди переминаю, волосы отвожу, чтобы лицо видеть. Чуть не ляпнул «Ксюш, соси его глубже».

Давай ты сверху – говорю

Рита садится на колени, заправляет член и начинает покачиваться тазом вперед назад. Чувствую боец начинает стойкость терять. Погоди – говорю, - что-то я еще не в форме. Вчера с женой тоже побаловались. Сил нет.

Ну, кто же над ним так издевается – говорит Рита – а, ну-ка, ляжь на живот, сейчас мы это поправим. Наверно, еще и не обедал толком?

Ага, - говорю, - после тебя хотел заехать.

Вот поэтому сил-то и нет. Не зря говорят: «ешь морковь и сметану – а потом за плетень и на поляну» - наставляет меня фея.

Около кровати с левой стороны тумбочка, на ней какие-то пластиковые инструменты лежат. Рита берет, что-то вроде металлического спрута и начинает массировать мне голову – приятно. Потом в дело идут стеклянные шарики, которые фея умело перекатывает по спине и наконец массаж грудью с ручной стимуляцией яиц. Поршень, вновь оживает и занимает вертикальную позицию. Переворачиваюсь на спину.

-Давай я тебе массаж с маслом сделаю – улыбается фея.

Давай! – отвечаю, понимая, что за движком тоже нужен уход.

Фея берет флакон, наносит смазку на член, обмасливает сиськи и начинает дрочить, глядя мне в глаза.

Мур, котеночек – между сиськами его теребит. Приплыл, наверно, минуты через 4. Рита вытирает все салфеткой и гладит мне ноги.

- Ну, как? Хорошо отдохнул? – улыбается.

Хорошо - отвечаю – так бы и валялся.

Помывка, одеваюсь, провожает до дверей.

Приходи еще – твой телефончик в избранное занесу.

Хорошо – улыбаюсь. Целую ее на прощание и еще раз за сиську трогаю.

В лифте никак кнопку 1-го этажа найти не мог – то ли кнопки перепутаны, то ли я под впечатлением был. Доехал до 3-го, спустился пешком. Как в дом попадешь, так из него и уйдешь)

Итоги: Встреча хорошие впечатления оставила. Хвалить не буду, но достойно все прошло – и отдых и общение. Крепкая четверка. Может и правда приглянулся, может профессионализм. КС не оцениваю, так как сам славно потрудился в первой части балета)



Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, DED_GEORG, Soldatushka, myaso, Мальчик с бородой (ТМ)
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (26/10/2012 19:37:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюрка Рита или как я без сметаны за плетень полез.  -Сережа-    26/10/2012 12:05:23 
. * * Теперь Ирина  -Сережа-    23/01/2016 23:47:04 
. * * Re: Матюрка Рита или как я без сметаны за плетень полез.  Трахановец    29/10/2012 16:02:56 
. * * Re: Матюрка Рита или как я без сметаны за плетень полез.  artflora    29/10/2012 13:46:00 
. * * ГранРахмат за высокохудожественный отчет  nasreddin    26/10/2012 18:23:38 
. * * фото 2 (фейский прикид)  -Сережа-    26/10/2012 13:27:26 
. * * Re: фото 2 (фейский прикид)  Мальчик с бородой (ТМ)    26/10/2012 13:30:36 
. * * Re: фото 2 (фейский прикид)  -Сережа-    26/10/2012 13:44:17 
. * * Дислокация  -Сережа-    26/10/2012 13:25:11 
. * * этаж 6 ? -  kroman    26/10/2012 15:09:38 
. * * Re: этаж 6 ?  -Сережа-    26/10/2012 18:05:59 
. * * Я дичайшим образом извиняюсь...  Мальчик с бородой (ТМ)    26/10/2012 12:25:48 
. * * Re: Я дичайшим образом извиняюсь...  -Сережа-    26/10/2012 12:59:30 
. * * а борща не надо????  koza888    29/10/2012 09:52:48 
. * * Re: а борща не надо????  stiv    29/10/2012 20:42:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru