Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Garrett

На форуме: 14 л 89 д
(с 28/01/2010)

Тем: 7
Сообщений: 32
Factory Air - Мадрид, Испания
      06/12/2012 23:27:46

Приветствую благородных донов!
По Factory Air на форуме были упоминания, но отчётов я не обнаружил, поэтому опишу вкратце свои похождения. (Примечание - все диалоги велись на английском, испанского я не знаю)

Итак, заехал я на пару недель в Испанию, поначалу не планировал посещать местных фей, но обстоятельства вынудили... Ещё по дороге из аэропорта обратил внимание, что 50% испаночек ходит по городу в очень обтягивающих штанишках из тонкой ткани - нечто среднее между колготами и лосинами. После целого дня созерцания приятных тёплых округлостей понял, что непременно надо кому-нибудь вдуть Рунет был немногословен, упоминались уличные феи в районе центра - видел я их, но вид у них слишком уж "уличный". В итоге, после прочтения буржуйских форумов решил посетить заведение под названием Factory Air.

Заведение расположено на отшибе, недалеко от аэропорта, в унылом безлюдном квартале из маленьких домиков, складов и гаражей. Однако, как оказалось, общественным транспортом можно почти беспроблемно добраться до места. Доезжаем на метро по зелёной ветке до станции Canillejas, у станции садимся на автобус №77 следующий в восточном направлении и едем до конечной. Ехать не особо долго, если пробок не будет. По-началу автобус набит народом, в основном молодёжь (студенты?), но на полпути почти все выходят на одной из остановок. До конечной доехал я один. От автобуса до Factory Air пешком минуты 3 хода. Расположено по адресу Avenida de Gumersindo Llorente 19. На картах Гугла место здесь: google-maps (Забавно, это заведение даже отмечено в Points-Of-Interest на картах Garmin City Navigator Europe в моём навигаторе )

По непроверенным данным Factory Air открывается в 17-00, я подъехал примерно в 18-30. На фасаде - неоновая надпись Discoteca Factory Air - Show Girls, левее светится типовая вывеска трёхзвёздочного отеля. Захожу - впереди широкие двери, слева за окошком сидит охранник и читает книгу. Поскольку информации о заведении мало, я даже не знал надо ли платить за вход. Окликнул охранника, показываю на двери спрашиваю: "туда?" - он кивнул и продолжил чтение. Ok, вход значит бесплатный. Захожу - абсолютно тёмный зал, посередине неоновым светом светится большая барная стойка. Вокруг стойки сидят и скучают ~15 девушек. Посетителей, помимо меня - только двое: парень лет 30, обменивается телефонными номерами с весьма симпатичной девушкой, и благообразного вида старичок, так же захвативший какую-то красавицу и что-то пьющий с ней у стойки.

Заказал себе пива. 11 евро. Однако!
Бармен - неопределенного пола существо с накрашенными ресницами, вроде бы девушки называли его Юрий. Впрочем, несмотря на неопределённую ориентацию бармен не упускал случая помацать за выпуклости подвернувшуюся под руку девушку.

В одиночестве пил пиво секунд 15. Подошла знакомиться красивая брюнетка, говорит, что местная из Испании. Немного побеседовали. Её попытки раскрутить меня на "что-нибудь выпить для девушки" мягко игнорировались. Вскоре предложила "пойти с ней наверх в комнату", цена вопроса - 70 евро за полчаса. Можно было бы и пойти, но хотелось осмотреть окрестности и оценить всех девушек.
Результат разведки - много румынок, в меньших количествах присутствуют испаноговорящие страны, типа Доминиканы, попадаются болгарки. Красивых девушек хватает.

Меня привлекли две светловолосые красавицы, беседующие за какими-то коктелями и не обращающие на меня внимания. Подсел к ним сам, спросил как зовут (правда уже через 5 секунд забыл их имена). Девушки понравились, обе из Румынии. Первая просто одуренно красивая, и лицо, и фигура, сразу на обложку журнала можно, на каблуках повыше меня будет, по-английски почти не говорит. Вторая тоже красивая, но более мягкой, естественной красотой, с английским у неё получше, чем у подруги. Пару минут о чём-то поговорил с ними, поглаживая ножку одной из красавиц. Хотел поинтересоваться, можно ли их сразу обеих пригласить, но они опередили и сами предложили секс втроём, цена стандартная - 70 евро за каждую. Допиваем напитки (кстати, если что - туалет в дальнем правом углу если стоять спиной ко входу).

Выходим из зала, попадаем в холл вышеупомянутой гостиницы с которой "дискотека" живёт в тесном симбиозе. Тут с меня взяли 20 евро за номер и выдали два комплекта постельного белья. Поднимаемся в номер. Обычный гостиничный номер, без лишних украшений, в наличии две кровати, душ, ванная. Стянув с девушек платья понял что "Это я удачно зашёл!" (с) Ж. Милославский Обмылся в душе, причём одна из девушек пришла помочь Далее переходим на кровать и развлекаемся с двумя красавицами. Порадовало, что пока я обрабатывал в ЗКП "девушку с оболжки" вторая девушка не осталась безучастной - гладила свою подругу. Конечно до настоящего лесби там далеко, но всё равно прогресс по сравнению с большинством отечественных феек, которые при сексе в формате FFM стесняются и ищут куда бы спрятаться
По завершении девушки проводили меня до холла гостиницы, параллельно из лифта вышел китаец(?) с выражением непередаваемого счастья на лице (видимо, вечер у него удался ) Ну а я пошёл на автобус с которым попал в эпичную пробку

Через неделю ещё раз зашёл в Factrory Air примерно в то же время дня. Мужчин-посететелей было уже больше. Стал выбирать девушек, вспомнил, что ещё ни разу не пробовал секс с тремя девушками Двух нашел быстро - опять румынки, весьма симпатичная стройная кареглазая брюнетка и её высокая темноволосая подруга - полненькая но с "правильной" фигурой, когда присутствуют и талия и большая округлая попка Третьей выбрал их соотечественницу, маленькую и стройную брюнетку - она поначалу не хотела в такой оргии участвовать, но подруги её уговорили

Переходим в гостиницу, оплачиваю номер - на этот раз почему-то всего 10 евро (скидки за опт, или в прошлый раз меня на 10 евро обсчитали? ) Заходим в номер, одна из девушек заговорщически сообщает, что если вдруг я захочу занюхнуть коки, то это можно будет устроить. Отвергаю предложение (надеюсь, ничего более тяжёлого там не практикуют).
Ладно, переходим к делу. Секс с тремя девушками, это скорее забавно, чем приятно, внимание рассеивается в отведённые 30 мин не уложился. Оставил ещё на полчаса наиболее понравившуюся девушку и с ней спокойно и неторопливо завершили начатое

Перед уходом спросил у неё про гостиницу - настоящая ли она или только для развлечений с девушками. Говорит - только для развлечений, смеётся - "а ты бы хотел здесь номер снять, чтобы быть в центре событий?"
Автобус снова не смог общепринятым способом довезти меня до метро Пробок не было, но у автобуса надломился поручень с кнопкой "Остановка по требованию", кнопку коротило, а там автоматика хитрая - если кто-то запросил остановку, водитель не сможет её пропустить, автобус сам остановится и не поедет пока не откроют-закроют двери. Судя по веселью водителей встречных автобусов №77 они об этой нашей проблеме знали Несколько остановок водитель матерился но терпел, в итоге его это достало, он вытащил ящик с инструментами и сурово заизолировал коротившие контакты.

ИТОГО: заведение подойдёт для слива балонов или для расширения географии если у вас в коллекции нет румынок или девушек из испаноговорящих стран Возможно, поздним вечером выбор девушек будет больше - иностранные форумы упоминают о десятках, если не сотнях молодых леди.

Всем здоровья и успехов!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Factory Air - Мадрид, Испания  Garrett    06/12/2012 23:27:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru