Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
-Сережа-



На форуме: 16 л 278 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Mature Янка - таких бабушек нужно трахать и трахать
      12/12/2012 12:24:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (968) 758-2353

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135633

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118141

ТТХ: 48 лет, рост: 164 см, размер груди: 5, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Широкая. Метро: Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем однополчанам доброго здравия!

Продолжение моих странствий

Итак, после конкретного облома на Сходненской, вечер нужно было непременно спасать. Захмелевший с литра украинского пива и голодный до женской груди Сережа, решил пойти на повышение. То есть выпить чего-нибудь покрепче и выбрать вариант для утех позабористей. Яна для отдыха подходила, как нельзя лучше: бюст (+1) пятерка, зеленых столбиков и отзывов в анкете больше, и если сравнивать женщин с коньяком – выдержка посолидней.

Спустя 2 часа после описанных в предыдущем отчете событий, я уже топтал снежок у ее дома на Широкой улице и весело поглядывал на молодую мамочку с коляской, гулявшую во дворе. Веселье мое было вполне объяснимо, потому как за этот небольшой отрезок времени я успел:

  1. отобедать в «Елках-палках» с шашлычком и стаканчиком вина.
  2. «поссать на дорожку». Так сосед наш во дворе говаривал. Не подумайте, что он аллеи для фигуристов в парке Горького заливал, просто человек неграмотный.
  3. снять холодный узкий бушлат (Юдашкин, с.ка, шил) и полистать эти странички: ать, два.

Да простят меня товарищи, которых утомляет художественная часть, отвлекся. Далее постараюсь излагать события в хронологическом порядке или по пунктам.

13.50 Созвон (м. Сходненская, -1200 м)

К телефону подходит сама, голос тихий и приятный. Но слышно плохо. Позднее выяснилось, что всему виной динамик на стареньком мобильнике. Беседа была непродолжительной. Яна поинтересовалась, как меня зовут, спросила в какое время приеду и напомнила, что у нее классика без ШГ. К моему вопросу: «На какой широте Вас искать?» отнеслась с пониманием и назвала точный адрес – улицу, номер дома. Еще попросила позвонить за час до визита и подтвердить бесповоротность моих намерений.

Для Донов, интересующихся вопросами конфиденциальности, добавлю: фея активно пользуется «пробивкой» телефонных номеров клиентов. Поэтому господа с плохой репутацией могут быть банально оставлены не у дел.

2-й раз созванивался с феей по прибытию на место. К телефону не подошла!! Никак под клиентом – подумал ваш покорный слуга и заскочил в этот магазинчик за шоколадкой.

Через 7 минут Яна перезвонила сама, извинилась и направила меня на греховную тропинку к ее дому. Домофон, этаж, квартира – все гладко.

15.50 Прибытие, осмотр окрестностей (м. Медведково +500-600 м)

От метро до дома с полкилометра. В шаговой доступности ранее упомянутый продовольственный магазинчик и остановка общественного транспорта. Непосредственно у подъезда в вечернее время с парковкой могут возникнуть проблемы, но в округе 50-80 метров место для машины Вы найдете. У меня путь от подземки до крыльца занял около 6 минут. В подъезде чисто, на этаже – общая дверь на несколько квартир.

16.07 – 17.44 Квартира

Очень симпатичная двушка, с приличным ремонтом и нестандартной планировкой. Дверь в КСильню отсутствует, коридор плавно переходит в кухню, которая отделена от комнаты барной стойкой. Прошу простить, что на этот раз не сделал снимки интерьера, постараюсь описать обстановку словами. Итак, комната о трех углах: первый между окном и стойкой не занят, во втором стоит диван, в дальнем от окна углу – телевизор и стеллаж с полотенцами. По обеим сторонам стойки – барные стулья. На окнах жалюзи. По периметру пространства встроенные светильники, создающие прекрасную интимную атмосферу. В принципе минимализм – ничего лишнего. В коридоре высокий стул для сумок и шкаф с зеркальными дверцами. Напротив входной двери – дверь во вторую комнату со вставкой матового стекла Ванная/туалет совместные, теплого апельсинового цвета, с вытяжкой и биде. В целом очень достойная квартира.

Персонаж

Мало, чем отличается от анкетных снимков – 15% скидываю на ретушь. Наиболее реалистичная подборка фотографий Яны здесь. Рост / вес в пределах заявленного диапазона, грудь – тяжелая пятерка с приятным провисом (идентичным данной картинке). Возраст навскидку 48-50 с хвостиком лет, фигурка пропорциональная, животик женственен (здесь уместен спор Фабиан и Бутча из «Криминального чтива»). 

Длинных ногтей замечено не было (шкура моя цела), руки ухожены. Кожа гладкая, но как мне показалась немного суховатая. Авитаминоз что ли? Встречала в сиреневом платье с фотки, черном бюстгальтере, чулках и туфлях на каблуке. Макияж, слабый запах туалетной воды, сережки (которые мешались при прелюдии).

Сервис

С момента захода в квартиру был обласкан, затискан и осыпан комплиментами. Повелся, как школьник, и всю встречу пребывал в самом благостном расположении духа. Верхняя одежда снята в коридоре, повешена на плечики и убрана в шкаф. Выданы тапки. Пакет с веселым снеговиком, документами, культовой жидкостью был унесен мною в комнату и сопровождал дальнейшие мои перемещения по квартире. Шоколадка вручена в коридоре.

Фея предложила набор горячительных безалкогольных напитков (чай черный, зеленый, фруктовый, кофе), но всему этому я предпочел согревающий душ. Сама Яна водные процедуры прошла заранее. По мне так – большой плюс.

Полотенце сухое, свежее и хорошо впитывающее воду. Гелей в ассортименте – 3 шт. Расчет после душа – 2000 RUR на барную стойку. Сама не напоминала.

Общение непринужденное, легкое за стаканом чая с лимоном после «отдыха». Сладкое можно было не покупать – предложены конфеты «Птичье молоко», крекер. А-а-а! Чуть не запамятовал – перед ванной Яна хотела накормить меня бутербродами. Но после шашлыка такой студенческий вариант не прокатил.

Фразу: «можешь не спешить» после 50 минут проведенных с Яной, отношу к положительным пунктам сервисного обслуживания.

Из минусов – плохой напор воды в душе (постоянно это или нет – не знаю).

Процесс

В старых фильмах 30-х годов перед началом действия часто была увертюра. У нас прелюдия растянулась минут на 10: стоя с поцелуями, обжимками, ласками и медленным раздеванием Яны. За предоставленную возможность ей плюсик в оценке. Когда я, наконец, вспомнил, что инициатива должна исходить от мужчины, фея была усажена на пол для дальнейшего знакомства с братом меньшим. До этого его только тискали и ласкали в руках. Минет по умолчанию без резины, с медленным погружением в горло и плотным обхватом губами. У женщины реально небольшой ротик. Когда целовались – это чувствовалось, теперь пригодилось. Зубы не ощущал. Минут через пять переместились на диван. Попросил еще побаловать меня минетом, а заодно хотелось «побездельничать» лежа на спине. Под голову и плечи положил 3 маленькие подушечки.

Еще через пять минут понял, что вот-вот на йогуртной фабрике будет выброс продукции. Такого развития событий на тот момент я допустить не мог, и дама была немедленно переведена в миссионерскую позицию.

Увлажнив Яниной слюной FAKистый и указательный пальцы, я отправил их на разведку в ущелье, а сам приступил к изучению 2-х здоровых холмов. Женщина в это время напялила на младшего брата бронежилет (контрацептив) и крепко держалась за его грешную натуру. Через некоторое время разведчики доложили о повышенной влажности в зоне проведения операции и боец был направлен в район точки G.

В классической позе я двигался еще минут 5, то, прижав левой рукой Янины запястья к подушке, то закинув ее ноги на плечи. Правая рука ушла в блуд по сиськам.

Затем смена позы на более удобную боковую и отстрел холостыми в тело. Минуты 2 так и лежали: я – не отпуская Яниной груди и талии, она - прильнув ко мне ягодицами.

Похоже, что мое сознание перешло в «спящий режим» и перед глазами проносились картинки полян с цветами, а извне слышался приятный голос: «лёвушка», «ты мой орел».

Чем снимала презерватив – рукой или салфеткой, честно говоря, не заметил. Провалялся еще минуты четыре на диване, пока фея в ванной приводила себя в порядок.

16.56-17.40 Постпалочный треп.

Второго захода не было. По телу разлилась приятная и знакомая легкость, а яйца, напоминали воздушные шарики, наполненные гелием. А после душа за стаканом чая с лимоном я и вовсе разомлел и о сексе не помышлял. Отмечу и грамотную позицию феи – составила компанию и уговорила меня еще на один стакан.

В разговоре постоянно называл ее Ритой (вот она сила настроя), воспринимала, как должное. Болтали о фильмах с Татьяной Васильевой, о размолвке в семье Аршавина (на столе журнал лежал с их фотографиями на обложке – Яна тему сама завела), о работе, подарках к Новому году. По обстоятельствам фея упомянула, что работала она в юности на кондитерской фабрике, а сейчас счастливая бабушка (внуку 2 годика). За все время общения ей 3 раза звонили – в первом случае послушал вибрацию (интересно было посмотреть реакцию женщины – подойдет или нет, находясь с клиентом), в остальных – сам ей предложил поднять трубку. Номера пробивала по второму телефону, сначала не въехал – думал, что смс отправляет. Но когда услышал произнесенное шепотом слово «проходящий», понял смысл манипуляций. Кстати, фея достаточно осторожна в общении, как мне показалось – позволяет клиенту обмануться и говорит неправду сама. Поясню на примере.

Изначально предполагал, что квартира однушка (стеклянную дверь принял за кладовку) и, оценив ремонт, даже болтал с феей о ценовой категории аренды подобных квартир. Яна не отрицала, дело недешевое. Но и наличие товарок отмела. Когда уходил, за дверью горел свет, а в коридоре замечены мужские ботинки 41-42 размера. Естественно спросил: «Охрана?». Фея кивнула «Да, так безопасней».

Для себя решил, что все-таки на квартире колхоз.

Когда речь зашла о столичной интимке, фея оживилась и посетовала на бывших сутенеров, которые гадят в анкетах.

Собираться стал сам, фея о времени не напоминала. Когда зашел в лифт посмотрел на часы 17.44. Ого! У Яны я пробыл час и 37 минут.

Итоги:

Встречей был очень доволен, даже сейчас, по прошествии нескольких дней, когда эмоции уже улеглись, вспоминаю фею с приятной теплотой. ТТХ средние, но прием душевный. Наверно, если буду в тех краях, схожу еще – интересно и другие позы проверить. Оценка за сервис 5, если бутерброды были бы с черной икрой, поставил 5+.

Рекомендовать никому не буду (зелен еще), но свое скромное мнение имею:

Таких бабушек сексуального фронта нужно трахать и трахать!



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Австралопитек, selisteur, myaso
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Сообщение изменил -Сережа- (12/12/2012 14:02:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Mature Янка - таких бабушек нужно трахать и трахать  -Сережа-    12/12/2012 12:24:00 
. * * Re: Mature Янка - таких бабушек нужно трахать и трахать  -Сережа-    15/01/2016 20:50:17 
. * * Re: Mature Янка - таких бабушек нужно трахать и трахать  karambaaa    30/01/2013 23:47:39 
. * * Re: Mature Янка - таких бабушек нужно трахать и трахать  karambaaa    14/12/2012 16:22:30 
. * * может, выходной взяла)  -Сережа-    14/12/2012 21:48:31 
. * * несколько анкетных фоток  -Сережа-    12/12/2012 14:00:09 
. * * Re: несколько анкетных фоток  Murik    12/12/2012 18:00:11 
. * * ориентир  -Сережа-    12/12/2012 12:25:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru