Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 187 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Предрождественский вкус Дольче Виты
      17/12/2012 21:36:40

Доброго времени уважаемые Доны!
Вот и началась моя заграничная жисть в Германии со всеми ее новшествами, косяками, радостями и огорчениями. Радует то что я не один, «наших» ребят в Германии не мало. И даже если откинуть значительное количество камсюков и нищеебов, все равно останется «не мало».
Все они, по больше части, легки на подъем, коммуникабельны и весьма вместительны если дело до ходит до «жрать водку»…. Вот я и забухал с ними….
Питие водки как культурное так и не очень в Германии ничем не отличается - как мы очутились у входа в Дольче Виту http://www.dolce-vita.com/ я помню слабо…. Помню, правда, как «повыпендривался» и дал понять, что предпочел бы оказаться у входа в VIP Club, но х…р бы с ним, пойдем в Дольче Виту….
Пока переодевался и принимал душ, думал засну нахер – водка прессовала нервную систему…. Но поднявшись наверх из раздевалки и войдя в основную «залу», понял, что «не дождетесь»…. На плазмах крутилось порно, все на чем можно было сидеть, было занято упругими молодыми попками… Нормуль…
Не помню, что я там писал про Дольче Виту в прошлый раз, но повторно я сам бы я туда точно не поехал бы. А тут меня «затащили», но ощущение было, что не зря…. Спасибо братве…
Сижу цежу кофеек, братва меня не понимает, обидно сравнивает с немчиками…. Мне пох, я опрашиваю датчики в районе члена - вроде коннект есть… Время было до «спокойной ночи малыши», поэтому скучающие деффки стали по очереди к нам подплывать…..
Начинали с болтовни…ХаллоВеяАюКэймФромМайНэймИз…. Ну и так далее… Заебали быстро, подумалось даже, что можно использовать свой рабочий бейджик, чтобы не отрываться от кофепития для того чтобы им ответить…
Однако, следует заметить, что я занес к себе в списочек, следующих персонажей….
1. Две оч. молодые румынки, имена не запомнил (но ходят всегда вместе), запомнил только что у них отменные тела и их коммерческое предложение, которое было сформулированно так: « Привед мальчег, хочешь два девочка?». И, поверьте мне, это предложение не лишено смысла… 100 EUR и твою кеглю полируют в два языка молодые козочки…
2. Еще две молодые болгарки. Одна Карла, другая Виктория. Карла по внешности, облачению и манере поведения напомнила мне Лару Крофт (расхитительницу содержимого мужских трусов, а нееее…. штанов). Чуть было не разграбила то что у меня было под халатом. Увернувшись от ее поползновений, я все же понял, что она уже ухватила меня за руку и ее (мою руку) смачно шмякнула на свою попу. Попа хорошо сделанная насколько, что моя расслабленная рука с нее даже не упала… В общем, любителям спортивных тренажеров и их пользовательниц посвящается…
Вторая - Виктория, породистая сучка, очень аккуратная миниатюрная фигура, на смуглом черноглазом лице в районе брови видны серьезные шрамы – думаю последствия ДТП. После ебли даже чет забыл спросить об этом…. Ну явно это не клиенты ее пиздят за халтурную работу…
Накидавшись кофе после водки (вообще говоря зря), потрындев с пацанами в сауне, понял что готов показать всю мощь военной техники РФ. Пошел «обижать маленьких»…. Искал Викторию, но эта сучка куда-то запропостилась… Ждать меня хватило на полчаса, потом решил что выброшу сотку на румынский дуэт, которому скрипки не нужны, так как они играют на кожаной флейте.
По дуэту писать даже как-то сложно: прикольно, на любителя, у меня даже как-то глаза разбегались…. Второй раз, наверное, уже не буду так «шалить»….
Пока я был занят отчетным концертом флейтисток, мои други порядком соскучились…. Ехали они (что странно) за русскими пилотками, а их в клубе почему-то не было….
От нечего делать они поведали Карле, что их друг (то бишь я) самым решительным образом настроился вдуть Виктории, а ее нет…. Что за непорядок?!
Карла, с их слов, нашлась быстро и пообещала свою товарку разыскать…. Короче силами интерпола за час ее откуда-то выцепили. Мне сдается, что она уезжала в другой клуб, но благодаря влиятельности моих товарищей по похождениям и клиенто-ориентированности Карлы, она попалась в мои хищные лапы…
Виктория впорхнула как раз в тот момент когда я рассказывал очередную историю из своих командировках по России, и, предельно настойчиво, стала мне доказывать что «Она вся горит…»….
С момента моей кончины с флейтистками прошло больше получаса, а в моем возрасте, это означает возможность очередной успешной демонстрации военной техники….
Вика «потащила» меня в нумера…. То что она меня именно «тащила», я понял уже потом, когда мне об этом рассказала появившаяся Наташа (я о ней писал в прошлом отчете по Дольче Вите)… но о встрече с Наташей позже…

Номер описывать смысла нет, потому что даже если бы он был из золота, Виктория все равно была бы в нем самая ценная… Вот смотрел на нее и думал – сотворяет же природа такую красоту…. Стройная статная смуглая излучает сексуальную энергию…. Ну а так как я заядлый визуал… мой болт через минуту поднял вигвам из халата….
Виктория мигом опустилась к достопримечательности, распаковала ее и стала сосать….. В ее хрупких ладошках мой крупный болт выглядел гигантским… Она с трудом заглатывала его на полшишки, но и это было кайфово… Через мгновение, она спросила не хочу ли я анальный секс? Черт!!!! Я переспросил…. Нет, все верно, она предлагала мне самый настоящий анальный секс….
Видно было, что она как-то возбудилась не по-детски… Поэтому разговор «про деньги» за доп. услуги был какой-то скомканный и потом, когда я ей дал меньше денег, чем она попросила (она пыталась меня наебать, а я не дался), возражений не последовало…. Короче захотелось ей порвать свою задницу толстым большим членом… Отважная девушка!
Поначалу я даже напрягся, так как она отмела мою идею сначала потрахаться в пилотку для разогрева… Практически приказала взять ее в жопу, но, надо сказать, только в определенной позе «сбоку».
Сама смазалась, меня смазала и со словами «slowly… slowly” стала насаживаться….
Ее дымоход был очень узкий…. Очень… в одно мгновение мне было даже неприятно и больно…. Но как только головка моего члена провалилась за сфинктер, я погрузился в рай… Быть на 1/5 метра в молодой тугой заднице, плотно обхватывающей «интервента»… уууууу…..
Попыталсь ее подолбить…. Но девка скользила по простыне всем своим телом, я моя елда в ее анусе стояла на одном месте… Через пару минут, я все же почувствовал, что ее анус разжал пасть и стал медленно скользить по члену….
Увы, но природу не обманешь… Я был слишком крупен для того, чтобы она безболезненно кайфовала от моих движений… Смотреть как она морщится мне не хотелось, и я предложил перейти к пилотке…
Не меняя гандон (ахтунг, ахтунг) она сменила отверстие, и, в той же позе сбоку, мы продолжили долбиться…. Потом я быстро опрокинул ее на спину, развел ноги почти на полный шпагат и жестко воткнулся в ее маленькую пилотку… Я не раз писал об особом кайфе когда ты в последней точке амплитуды своих движений чувствуешь как касаешься «матки»…. В этот раз я насладился этим ощущениями во всю…. Это круто…
Отстрелялся на радость Виктории достаточно быстро…. На второй раз уже не тянуло… Тема «пообижать маленьких» была раскрыта полностью…
Сходил в душ, и, сканируя помещения в поисках своих товарищей, увидел статную молодую лань, которую не спутал бы ни с кем… Наташа!!! Три рубля и наша!
О Наташе я писал в прошлый раз. Кто смог посетить – респект! Кто не мог и не сможет - плачьте…. Наташа - это генофонд человечества в телесном смысле этого слова….
Меня она тоже узнала, потому что тоже считает меня генофондом, и мы пошли искать друзей вместе…
Они сидели уже не в «русском углу», а в стекленном аквариуме…. Снаружи, под открытым небом, какой-то черт плескался в джакузи с пеной….. Зрелище феерическое….
Парни оказались знакомы с Наташей и были у нее «на хорошем счету». Не в пример Карле, Наташа не смогла устроить «свистать всех на верх» для русского контингента проституток в заведении, поэтому парни продолжали бухать и общаться, лишенные сексуальных развлечений…
Мои же изрядно пообмякшие яйца, опять подавали признаки жизни – их явно магнитило к Наташе… Еще бы, я помнил свое прошлое похождение в деталях….
Наташа попивала какой-то коктель с водкой, я хохмил и ждал когда яйца остынут от предыдущей бестии… По времени распитие коктейля Наташей и охлаждение моих яиц совпали, и я пригласил Наташу в нумера…. Парни завистливо буркнули что-то типа «Ну, блин, эти москвичи…», но это вряд ли помешало бы моим планам….
В номере, наедине с Наташей, я уже безумствовал…. Признаюсь, не обошлось без запрещенных приемчиков, не особо безопасных для полового здоровья…. Ну да и пох, один раз живем…
Не знаю откуда взялись силы, но я смачно раздраконил и Наташину пилотку…. За что и был награжден продолжением МБР и отстрелом в голову… Обычно меня не очень это заводит, но в этот раз я наслаждался видом того, как она языком играет во рту заполненном моей спермой…
Когда спустился, то понял, что ребята уже заправляют брюки в носки и торопятся к женам…
Мы были с ними на разных волнах….
Хотя все вместе пообещали деффкам «вернуться на следующий день»….

Все, занавес….

Про бюджет: вход 35 евро, ничего лишнего не пил, а вот по деффкам: 100 за флейтисток, 100 за прочистку дымохода Виктории, 50 за уединение с Наташей… Олмост 300 евро…. Один раз живем….

Всем удачных похождений…. У кого вопросы – в личку!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Предрождественский вкус Дольче Виты  MrMo in Deutschland    17/12/2012 21:36:40 
. * * Re: Предрождественский вкус Дольче Виты  mondor    26/12/2012 23:30:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru