Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 187 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Как я расставался с деньгами увидев Магнум 45 калибра…
      17/12/2012 21:39:25

Если вы подумали, что компания героев из предыдущего отчета http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1331645&an=0&page=0#1331645 вернулась на долги месяцы в семьи, то глубоко ошиблись…
Ровно на следующий день скайп краснел от передаваемых сообщений неприличного характера, связанных с планами на вечер…
Запомнив, как я поначалу крутил носом по поводу Дольче Виты, парни решили съездить в Магнум http://magnum-saunaclub.com/indexX.html. Хотя место это порядком обосранное на этом форуме..
Стереотипы, стереотипы… Я привык все проверять сам….

И вот что оказалось на практике:

«Магнум закрывали и открыли снова», теперь это объединение территорий двух или трех соседствующих клубов. При входе даже висели какие-то синие воздушные шарики. Конфигурация внутренних помещений, надо сказать, отвратная… Один длинный большой коридор, с кучей поворотов, который объединяет разные залы. Девок видишь только тех, что приходят в тот зал где ты сидишь, а это не всегда самая хорошая выборка из тех дев, что есть в клубе.
Душ – заебался искать…. Сауна – говно. Рядом с сауной есть джакузи, где по словам работниц «плавают белые детки»…потому что азиатка там делает клиентам хэнд-джоб прямо в джакузи.. Видел сам… итальянец кончил и громко все об этом заявил. Я бы его засыпал хлоркой и там бы и утопил, но, похоже у меня у одного было такое желание…. Остальным было пох…

Заняться в клубе решительно нечем… Да и накурено так, что в некоторых комнатах вся жизнь пролетает перед глазами, от удушения…
Бродил по второму и третьему этажу. Это, типа, пентхаус… При том что какие-либо естественные преграды проникновению в эти комнаты я не обнаружил, там никого не было…
Девфки обслуживают клиентов в разрозненных комнатках и будуарчиках рядом с основными залами на первом этаже…
В чем состоит концепт?
Крутозадая русскоговорящая Виктория (чуть ли не официальная эмблема клуба) поведала мне основные мотивы, но мне они не показались убедительными…
Еще по роду своей деятельности, был приятно польщен тем, что используются проксимити карты для учета употребленного клиентом платного алкоголя… Жадные владельцы, что там считать, если за вход дерут 50 евро?

Говоря о контингенте, можно сказать что он разнообразный и многочисленный. Но, однако, я с трудом, нашел те ТТХ, за которые готов был бы платить. А платить надо 50 евро...

Итак, по порядку:

1. Уже заскучав, я таки заприметил очень выразительную дэвочку с фитнес-попой. Она только успевала вырваться от предыдущего клиента, подойти к бару, выпить стаканчик сока, как ее тут же снимали… И я понимаю этих парней, деффка – жара! На определенном круге и я поставил ее подножку и взвалив на плечо поволок в берлогу… Впрочем, некоторая пластиковость девицы никак не соответствовала моему настрою и брутальности, поэтому более чем слив баллонов я это не назову…
2. Несколько раз попадалась в поле зрения крепконогая румынка в ультра бикини. Когда он развратно передо мной развалилась на диванчике, я не устоял…. Не пожалел - крепкая такая, налитая румынка…. Молодая и не раздолбанная… Праздник для крупного члена… Мелким наверное там нечего делать…
3. Кругложопинск… Не знаю есть такой город или нет. Если нет, его надо придумать. Потому что откуда тогда берутся такие кругложопые деффки. Я говорю про русскоговорящую Викторию… Крепкий круглый зад снизу, сиськи на выкате посредине и рот-пулемет сверху…. Если получится залепить рот, помацать сиськи, то удастся насладиться и жопой. Причем анала нет, как многие могли бы рассчитывать… Просто обычная русская баба с круглой жопой….

В завершение хочу рассказать об уровне сервиса. Обстановка в дальнем зале восточная…. Вот и захотелось мне выкурить кальян… Спросил – сказали есть, но надо нести наличными 10 евро (а не на выходе, как за все остальное). Сходил, принес денег, деньги взяли, сказали что принесут кальян.
Через 15-20 минут, кальяна так и нет, я спрашиваю почему. Оказалось, что кальянщика нет, поэтому ничего не получится. Вернули мне деньги.
Перехожу в другой зал, и, о чудо!, вижу как кальянщица тащит кальян и ставит его на стол немцам. В комнате было еще несколько кальянов….. Вот тут я обиделся, конечно, но рожи бить не полез….
Когда уже были в раздевалке, прибежала барменша с кальяном в руках, которая ранее говорила, что кальяна не будет, извинялась, предлагала покурить кальян «забесплатно». Но как можно курить кальян, уже вдев ногу в одну из штанин?
Вот и покидал я этот клуб с ощущением, что деньги потратил не по своей воле, а под стволом Магнума 45 калибра… Удовлетворения не ощущалось…
Рекомендовать, наверное, не буду, но может я не удачно заехал и был не в том настроении.
Будет возможность еще раз протестирую заведение, и, либо поставлю «звезду мишлена», либо использованый гандон завяжу на ручке входной двери….

Вопросы через личку…. А я поехал до Мюнхена…. Там тоже какое-нить заведение посещу….

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как я расставался с деньгами увидев Магнум 45 калибра…  MrMo in Deutschland    17/12/2012 21:39:25 
. * * Re: Как я расставался с деньгами увидев Магнум 45 калибра…  mondor    26/12/2012 23:26:35 
. * * Re: Как я расставался с деньгами увидев Магнум 45 калибра…  патриот    19/12/2012 18:20:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru