Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 215 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Угар по-восточному в Paradise, Stuttgart
      17/12/2012 21:45:25

Имея в душе и теле некий осадок от Магнума http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1331648&an=0&page=0#1331648, решил таки сделать остановку в Штуттгарте ибо об етом заведении имел весьма поверхностное представление. По картинкам очень даже, а что там по факту – не понятно….. Идея угара по-восточному меня манила…
Поделав дела свои ратные в Штуттгарте и осознав что в Мюнхен можно как-то и не торопиться до понедельника, плюхнулся в турко-такси.. Водила лицом походивший на смесь Сталлоне и турка, воодушевился возможностью заработать 20-ку евро за мой трансфер и стал мне в деталях излагать всю информацию которую имел по поводу Paradise: клуб этот самый большой и крутой, деффки там как на подбор, итд… Тем временем мы ехали по Штуттгарту по пробкам (пробочкам) и счетчик неистово накручивал евро-центы даже за стояние на светофоре…

В итоге, с бюджетом входного билета в Дольче Виту или Акапулько в NRW я токма добрался до Парадайза http://the-paradise.de/. Кстати, на последней миле пути, здание клуба хорошо виднеется издалека. По мне так это здание какой-то советской обувной или текстильной фабрики на которую налепили невъебенную табличку Парадайз. Невольно вспомнились мои похождения в Иваново – городе невест…не всегда выбритых в зоне бикини, источающих тонкие ароматы собственного вспотевшего тела и сексуально О-кающих.. Да, были такие дела…

Имея интригу «может или не может быть эта фабрика входом в парадайс?», поплелся ко входу попутно приметив что «самый информированный таксист Штутгарта» также шлепает за мной. Типа, «только взглянуть». Но ему, ссуко, не повезло. Все пять минут пока я «оформлялся», ни одна косуля не пробежала мимо ресепшена. Парень был явно расстроен что вечером придется опять дрочить без «ярких воспоминаний о том как он ходил в FKK».

В раздевалке - комфортно, переоделся, понял что хозяин клуба сидит на процентах у производителей средств для ухода за зубами и полостью рта. Их там было столько, что хватило бы на полк солдат.

Витиеватым путем покинул раздевалку и оказался в сердце разврата. Времени было 19-00, лейдис томно возлежали на всех подходящих поверхностях, а мужиков было совсем мало…

Нарезал пару кружков на первом этаже… Выбор есть… вернулся к шкапчику в раздевалке чтобы попрощаться с дружбанами, которые меня ждали в Мюнхене. Сказал им, что наверное «пропаду я здесь», завещал заботиться о мое семье и все такое…
Настроение начало подниматься…. Место и правда здравое…

Вернулся в зал и увидел что фуд-корт готовят к нашествию татаро-монгольского полчища. Вроде бы раскладывают тарелки, подвигают стулья, но делают это с таким серьезным видом, как будто бы укрепляют бастион. Через какие-то тридцать минут я понял, почему…. Блеать, как доселе уважаемые мной посетители клуба могли превратить ужин в раздачу бесплатной хавки в социальных столовых? Но об этом позже…

Чтобы не терять времени зря было принято решение распилить какую-нить ссучку до ужина… И вот тут я начал теряться, с одной стороны есть хорошие тушки снизу, но накаченные сверху силиконом… Не айс…. Есть без селикона, но малость дрябловатые чтоли… И главное, хотелось «востока»… И тут как по заказу в зал выплывает турчанка… отменных форм… Днем ранее я сидел и покуривал кальян в одном турецком заведении и обменивался взглядами с этакой Фатимой, по-европейски фривольно одетой, но с благородными чертами лица итд… Запала она мне в душу и яйца… А вот теперь у меня были шансы опробовать турецкую пиздо-промышленность на прочность. Признаюсь, что доселе в обычной жизни мне уже приходилось опробовать аппетитных армянок, иранок, осетинок, почему бы не добавить сюда еще турчанок?
Поэтому, несмотря на «не очень» лицо… потащил ее в нумера…

Продукт турецкого дефкостроения выглядел так: смуглая бархатиская кожа, широкая попка, ничего лишнего на фигуре, девичья грудь двойка, хороший маникюр и педикюр… Я начал заводиться еще пока поднимались по лестнице на второй этаж…
В нумере она окончательно оголилась сама и оголила нервные окончания моего члена… Каждое ее прикосновение током пробивало мне простату…
Во всех нумерах стоят какие-то круглые кровати приятной упругости, но не удобной высоты. Хотя я понял, если телку поставить раком, то высота то что надо, я если положить на спину, то….

В общем я как обычно встал в полный рост на кровати и приказал ей сосать… Может я чет такое ляпнул в несознанке на английском, но, матерь божья, что она стала вытворять с моей кеглей и орехами… Орехи отполировала так, что был слышен скрип… Кеглю то заглатывала полностью до рвотного рефлекса (у нее), то порхала по ней языком… Дип троат получился отменный, думал даже что объявит мне потом ценник за этот доп (к счастью видимо сама прется от больших членов, плюс я был у нее первый за вечер – денег отдал по базовой таксе)… Королева минета… Кто пойдет в заведение – рекомендую, не пожалеете… Она одна из 3-х турчанок. Две другие – колобки. Заприметите ее сразу на общем фоне, а если не заприметите, уходите из заведения и идите к окулисту за очками с самими большими диоптриями…
Ну да ладно, вовремя ее остановив, попросил уже одеть чепчик, чтобы вогнать свой бур в ее пилотку… Смачно намазавшись гелем она раскинула ноги…. Оооо! Вогнал в горячую мясистую дырку… Хороший охват… Горячо, скользко… Она на спине, закинув мне ноги на плечи… Стонет и охает в полный голос… Я поддрачиваю ее клитор, чувствую как сжимаются мышцы ее влагалища, потом конвульсии по всему телу… Приплыла ссучка.. Лежит с закрытыми глазами… Потом пытается встать и говорит что кружится голова… Благодарит и говорит что давно ее так не трахали… В ответ я говорю, что это только начало…. Она теряет дар речи, через пару секунд отходит и молит о пощаде… Предлагает блоу-джоб, хенд-джоб… Запрашиваю анал… она начинает хлюпать и говорит что у меня слишком большой… Предлагаю доги ( не говоря правда что ебать ее буду как конь)… Соглашается, но просится сбегать в душ.. Повалялся две минуты в ожидании…
Снова чепчик, деффку в упор на колени и локти, с разбега вгоняю по самую матку… Аж взвизгнула… Таскаю член в ее тугой киске, а сам ощупываю «натруженный» анус…Да, видала виды, оттого и не хотела чтобы я ее порвал… От приятной возни в ее пилотке в миксе со сценами анала из моей памяти я скоро приплыл: бурно и объемно чем в очередной раз ее удивил…
Мои попытки взять салфетку и снять гандон самостоятельно она присекла на корню – по-восточному услужливо сделала все сама…
Встреча была исчерпана и осталось только отдать ей полтинник евро… Хороший старт!

Рассчитался, сходил в душ и учуял что накрыли еду… По клубу потянулись аппетитные ароматы… Идилию после первого залпового спуска и предвкушения вкусно пожрать нарушили оголтелые посетители клуба: набились ссуки в буфете так, что мне свое тело пришлось проталкивать как в московском метро. Еще не забыв эти навыки, я достойно прошел череду препятствий, взял еды и понял что присесть негде… На половине стульев находились задницы работниц, что вводило меня в смутные размышления дать ли им пендаля или пусть сил набираются?…
В общем, хозяева клуба не продумали питание и тем портят настроение… Не хочу я сидеть и следить по часам когда они там еду начинают раздавать и занимать очередь чтобы досталось место. Плюс блядей своих пусть кормят в подсобках или из тюбиков как космонавтов…. Не думаю, что феи платят за вход 79 евро…, так херли мешают гостям??. ИМХО…

Кое-как но я все же сожрал теплый картофель-салат и куриную ногу, фруктовый салат, опрокинул стаканчик апфельшоле. Похорошело… Снова захотелось востока…
Вспомнил что видел кальянный угол, пошел подымить… Люблю я это дело… Наследие от моих восточных командировок….

Кальян оказался не дружелюбно дорогим… Во всех турецких заведениях в Германии хороший кальян стоит 7-10 евро, а там 20!!! Кстати и на вкус это был дрянной и перегретый табак. За что упитанный турок-кальянщик потом получил выговор.
Впрочем, от каляна я получил удовольствие совсем другого типа. Для курения кальяна там предусмотрено место на втором этаже. Как только кальянщик двинулся туда со мной с кальяном в руках, табун девок сорвался с мест….
Какими только словами они меня не называли: шейх, паша… и все норовили припасть ко мне на диванчик. Я же сортировал этих соискательниц безбожно…. В итоге обнаружил, что на диване осталась фигуристая румынка, которая уже мяла мой член раздвинув халат… Сидевший рядом бургешка покраснел от смущения и свалил….
Болтовня с румынкой способствовала курению кальяна и усилению стояка… Мы быстро переместились в номер по близости….

Описывать случившееся не отважусь, так как налаженный контакт и взаимная симпатия между нами возвели нашу встречу на уровень встречи давних любовников… Предпочту оставить некоторые интимные подробности в тайне… Ровно как и не буду рекламировать этот брюлик широкой общественности. Лучше ебите турчанку!

Потом ходил в сауну типа «ежики в тумане»… Был один, извел два стаканчика соли на «на спа-процедуры» - эффект хороший.
Клуб наполнился другими людьми, я даже осознал что в клубе еще 6-7 русских. Одних выдавали габариты, волосатость и кирпичные лица, других визгливый русский матерок…

Контингент работниц не изменился – по сравнению с 19-00 все те же лица / тела…
Стал снова нарезать по клубу не зная чем заняться / кого выебать…. Вот взгляд упал на вульгарную шмару в платье-сетки и пирсингом в клиторе, вот меня схватили две румынки и предложили ЖМЖ, вот молодка с девичьей единичкой и кукольным личиком, вот сисястая негра качается на большом диване-качелях…
Этот калейдоскоп окончательно сводил меня с ума… Вырвался на ресепшн чтобы узнать как скоро может прибыть такси – сервис отлажен и за пару минут такси на месте… Время еще есть, решил пойти в последний бой…

На глаза попалась молодая блондинистая румынка… Все в ней было ладно, поэтому долго раздумывать не стал.. А зря..

По приходу в нумера она объявила, что у нее силикон (просто мне лучше надо было смотреть, пока она была в лифчике на первом этаже) и что мацать ее нельзя… Признаться, я с упоением ласкаю женские груди в рамках прелюдии перед сексом, а тут надо было как-то себя ограничивать… не айс, конечно, но…. Чтобы как-то отыграться, в ответ я ей сообщил, что «она у меня не первая» и что если она будет халтурить, то ее ждет минут 30 жесткой ебли пока я не кончу…
Она «все поняла» и мы повалилсь на койку. Я сразу ощутил тепло ее ладошки на члене… Член стал надуваться… а она в это время покусывала и посасывала мои соски.

Я рукой дотягивался до ее промежности и нащупал там влажную пилотку, такую мясистую с большими наружными половыми губами-лепестками. Такой кусок скомканной ветчины….

Тем временем она стала сосать мою кеглю, причем весьма талантливо.
Потом накинув на мой болт химзащиту решилась на наездницу лицом ко мне.
Я эту позу не люблю, а у нее это видимо конек. А может эта ее мясистая пизда подыграла… Короче, как только она всосала мой член своей дыркой всего лишь на сантиметр я почувствовал весьма кайфовые ощущения… Дальше больше…. Ее вагина оказалась тесной и мускулистой… Ускоряющиеся фрикции, я закатил глаза…. Все - выстрел в стенку гондона!…

Вот сказал бы я жене, что могу кончить за три минуты в такой позе, ведь не поверила бы… Я бы сам не поверил, а тут….

В общем, профессионалка высшего сорта… Звать Естер, по-моему…
Дальше решил уже валить из клуба. На такси на вокзал и nach Munchen….

Сухой остаток: рекомендую основательно, место достойное, но не бюджетное.
Лучше идти компанией, чтобы не страдать от безделья на перекурах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Угар по-восточному в Paradise, Stuttgart  MrMo in Deutschland    17/12/2012 21:45:25 
. * * Re: Угар по-восточному в Paradise, Stuttgart  Х0Х0Л    18/12/2012 06:42:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru