FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 216 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Парадайз на фоне Колизея, Paradise FKK, Stuttgart
      21/02/2013 09:52:27

Иногда в городах Германии наступает жопа с гостиничным жильем – это период называется «выставки». Стоит тока организовать какую-нить интересную выставку, как тут же люди со всего мира оккупируют все отели от мала до велика. А также рестораны, автомобили в аренду итд…. Подобные коллапсы в России случаются только под Новый год…

Ну так вот, к чему я это все…. Ехал тут из Мюнхена в Дюссельдорф, выехал поздно и решил остановиться на ночевку в Штутгарте. О проходящей там выставке позабыл и очень скоро осознал всю хуесосность своего положения – все гостиницы забиты до отказа.

Надо было срочно решать как скоротать темное время суток…. Злой был не на шутку, поэтому решил отыграться на румынках…

Про парадайз я уже как-то писал позитивный отзыв, да к тому же плюсом этой вакханалии с выставками является то, что в fkk стягивается лучший контингент со всей страны (ну или с нескольких ближайших земель)…..

Решил, что надо туда поехать, тем более после Колизейского похода несколькими днями ранее остался какой-то осадок и разочарование и недоеб…
Подъехал, вошел, в клубе какая-то гнетущая тишина… Подумалось даже а работает ли клуб вообще?

Вроде бы на ресепшн те же тетки заведуют раздачей халатов и ключей от шкафчиков, но блин, че музыка то не играет и не галдят посетители?
Делать было нечего, все равно надо было где-то посидеть хотя бы до 3 утра…
Переоделся, вымылся и пошел осматривать знакомые квадратные метры….

Посетителей очень мало, девок в достатке…
Селекция работница радует разбросом параметров и подавляющим преимуществом молодых, сочных и реально красивых супротив «разных»… Разных потому что, вот в обычной жизни я тоже могу трахнуть какую-нить случайную знакомую пусть и с не выдающимися ТТХ. То есть все деффки в клубе были трахопригодны, но не за всех я готов был бы платить полтос евро… А кто-то может и готов был заплатить…

Жрачки тоже было навалом и радовала глаз. И какие-то керамические лодочки с порционными салатами и овощи и фрукты и мясо с гарнирами…. В общем шведский стол для откорма племенных кабанов вроде меня…. Пожрал в сласть…. Пока чавкая уминал пищу, рядом подсели две чпошки и стали щебетать…. Одна была ну совсем миниатюрная даже в полотенце, вторая светленькая… понятное дело общались между собой на румынском… Тем самым вернули меня к мысли, что жрать уже хватит и пора заняться своими прямыми обязанностями…. по спуску спермы и денег на этих козюлек….

Барная зона отделена от основного помещения и почему-то там всегда полумрак…. По опыту прошлого похода я помню что феи сидят в этом полумраке как гопота за гаражами и курят…. Ходить там не стремно, а даже прикольно, тем более, когда подходишь и демонстративно просишь бросить сигарету и взять в рот свою сигару… Феи должны знать кто их ебет и кормит и не тратить рабочее время на перекуры… Тем более не люблю я это курево…

Так и тут, пошел по периметру, из темноты только зыркают румынские глазки и горят огоньки тлеющих сигарет… Периметр уже было кончился и тут слышу «Hallo Habibi”… что в переводе означает «турецко-подданная проститука приветствует своего клиента»… Поворачиваюсь на звук и вижу ту самую Фатьму, которая в прошлый раз поражала меня своими умениями в технике deep throat…

Ага, вот оно… Прошу ее бросить сигарету и встать когда обращается к старшему оперуполномоченному по не особо важным делам FKK.

По-восточному беспрекословно встала и вышла из сумрака с раскрытыми объятиями… Как я уже отмечал, фигура у нее просто фантастическая. Широкие крепкие бедра, осанка, натуральная грудь с красивыми сосками…, причем вся природная автоматика (а именно реакция мужчины на впечатляющие детородные параметры женщины) срабатывает с возгоранием всех индикаторов на панели управления.. Меня зашкаливало… Ухватив ее за бедра и притянув к себе понял, что первый залповый слив спермы достанется именно ей…

Ее подруги завистливо посмотрели как мы удаляемся в сторону лестницы на второй этаж… Она им что-то крикнула на непонятном мне языке (может прощалась), они ей тоже что-то ответили (мне показалось что наказали беречь себя и обещали позаботится о семье если что)…

На лестнице меня уже понесло и я стал ее мацать за бедра… Она на своем ломанном немецко-анлийско-русском говорила «Русска… ой… вэри хот….вонт секс». От этого ее туземская привлекательность становилась еще больше..

В комнату я ввалился вместе с ней в объятиях чуть не снеся входную дверь… Чтобы не быть разъебаной в труху на месте она увильнула в душ, оставив меня в эротишной коморке одного… Малость подостыл…

Когда пришла обратно, понеслось…. Она также старательно со стонами и охами (отнюдь не цифровыми) заглатывала мою кеглю, задыхалась, отхаркивалась в ведро, смотрела из под кия облизывая яйца, скулила и молила о пощаде….

Вкинув смазки ей в пелотку я завалил ее на спину… Только выставив свои руки вперед и уперев их в мой живот, она избежала удара моей елды в свой потрох на полную мощность…. Я был заведен не на шутку…. Ее руки ослабели и стал стал тыкаться в матку…. Она визжала и просила потише…. Теперь я стал в ее изречениях «Крейзи русска»…. Крейзи русска, оуу фак….плиз ноу…ноу…

Я делал вид что не понимал ее ….

Бурно приплыл и иначе быть не могло…. Фиг ее знает какие она там выделяет феромоны, но это что-то….
Вот, кстати, подумалось что у меня такой секс со всеми, кто так или иначе с ней сильно похож… Люблю статных темных кобылок, естественных и каких-то диковатых…
Когда с сексом было покончено, она сказала что так и знала что я буду трахать ее как жеребец. Сказала что это было понятно по моим глазам когда я ее выбирал. Но нашу прошлую встречу она не помнить… Вот эту – будет помнить! Сучка!

Расплатился, пришял душ и пошел в сауну. Прогрелся и решил пойти полежать в кинотеатр. Делать этого решительно не советую… хотя…
Вот что у меня приключилось…

Полежать спокойно, конечно, там никто не даст…. Я только было закрыл глаза, как почувствовал на себе чье-то тело…. Открываю глаза – деффка, отклоняю ее предложение, отбиваю руку хватающую член… снова закрываю глаза, чувствую – опять деффка, снова отклоняю предложение…. Итд

И так без конца…. Я даже уже сдвинулся подальше от края диванчика, чтобы они хотя бы на меня сверху запрыгивали как на родео, мать их…

И вот я чувствую, что что-то залезло не на меня, а село рядом… Открываю… ух ты бля…. Этакая Шахерезада…. Женственная фигура, что означает естественность и плавность линий, правильные пропорции, чернющие длинные распущенные волосы до крестца, приятное лицо и покорный взгляд…

Мне подумалось, что вот именно так, наверное себя предлагали наложницы своим халифам, веков 6 назад…

Чертовски завелся… Она спросила разрешения прильнуть ко мне и естественно его получила…
Дальше был спокойный и легкий разговор, без каких-либо намеков на коммерцию, поглаживания моей груди теплой нежной ручкой (за хуй не хваталась как некоторые), тембр голоса, жесты и взгляды – бля буду, как у Шахерезады. Как минимум у той, которую я себе все время представляю. Как она узнала об этом образе – хз…

В общем, выиграла она тендер по предоставлению сексуальных услуг быстро, красиво и безоговорочно…. А ведь в клубе держалась где-то не на видном месте, так я бы сам ее заметил… Хороша ссучка!

Когда встали с дивана я еще больше порадовался своему выбору – оменная фигура, упругая, девичья… Made in Romania.

Пошли в номер…
Описывать случившиеся не имею сил – это было очень интимно, страстно и полностью покрыло все мои фантазии на тему халифских утех…. Надолго останется в памяти…

Долго думал раскрывать ли имя девушки и решил, что кто поймает ту же волну что и я, безошибочно выберет ее в клубе и без моих наводок…. Уверен на 100%, она не такая как остальные….

На этом и завершаю свое повествование… так как тут и не добавить и ни убавить…

Всем желаю удачных похождений!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Парадайз на фоне Колизея, Paradise FKK, Stuttgart  MrMo in Deutschland    21/02/2013 09:52:27 
. * * Re: Парадайз на фоне Колизея, Paradise FKK, Stuttgart  Stason    22/02/2013 22:27:01 
. * * Re: Парадайз на фоне Колизея, Paradise FKK, Stuttgart  mondor    22/02/2013 01:48:35 
. * * Re: Парадайз на фоне Колизея, Paradise FKK, Stuttgart  Gart    22/02/2013 17:04:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru