FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
sabur2007

На форуме: 16 л 186 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
Bernds Schieferhof, Hennef
      03/03/2013 22:19:15

Всем привет.

Отчитываюсь об очередном посещении клуба Берндс (http://fkk-schieferhof.de). Я как-то уже отчитывался о нем, но можно и обновить информацию. Был там в январе. Как уже писал, клуб маленький, выбор фей небольшой, ТТХ- в целом, заметно хуже, чем в Babylon или Samya. Но зато отношение – на высшем уровне. Особенно, если посещаешь клуб не первый раз. Я там бывал уже неоднократно, меня там узнают уже. Хорошо, если владеешь хоть как-то немецким. Но английский тоже сойдет, румынки его прекрасно знают.
1. Тина из Румынии. Возраст – лет 25, брюнетка, грудь 2, рост около 170 см. Отличный английский и немецкий, говорит также по-итальянски. Отношение – на отлично, процесс тоже. Я с ней уже был как-то. После КС потрепались, прикольная такая девица. Я тут, правда, дал маху – ее Эрикой назвал (это другая румынка, был с ней как-то). Нехорошо вышло.
Резюме – 5. Пойду ли снова – безусловно.
2. Магда из Польши. На сайте где-то есть ее фото http://fkk-schieferhof.de/hofgalerie.html. Старая знакомая, даже мое имя помнит. Посидели в баре, побеседовали на ломаном немецком. Потом она говорит: «Ладно, хорош болтать - пошли». Ну, пошли. Тут я и не сомневался – беспроигрышный вариант. Отличный минет и КС, зачетнейшие сиськи – все отлично. После КС рассказал ей пару прикольных историй о своем общении с пьяными поляками, посмеялись. Магда, кстати, из Мазурии, это практически на границе с Белоруссией.
Резюме – 5. Пойду ли снова – безусловно.
Потом посидел в баре, попил пива. А Магда в качестве ди-джея ставила для меня русские композиции, под шутки и приколы остальных фей и гостей. Я, правда, понимал с пятое на десятое, но все равно приятно. В этом, кстати, проявляется то, какая атмосфера в клубе – веселая и ненапряжная. Но это только если ходить туда регулярно. Если первый раз пришел, этого как-то не прочувствуешь. Клуб такой для своих, для местных.
Очень жаль, что не было в этот день Анны из Польши (по мне так лучшая из тамошних фей). Выходной взяла. А так визитом доволен, обязательно еще пойду.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Bernds Schieferhof, Hennef  sabur2007    03/03/2013 22:19:15 
. * * Re: Bernds Schieferhof, Hennef  mondor    07/03/2013 05:46:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru