FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Fixin



На форуме: 21 г 154 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Стройная фея Наташа 40 лет из Минска с милым американским лицом.
      27/03/2013 22:30:41 Прикреплённые файлы

Принимает на улице Жудро.

В Минске был только один день. Решил перед вечерними стрелками с честными давалками слить в фею, чтобы не остаться неудовлетворенным, если давалки окажутся несговорчивыми.

У меня был телефон феи, который мне дал мой минский хороший знакомый еще из моей прошлой белорусской жизни. Сказал, что ей 40 лет, курит, но стройная, фигура - без проблем и в постели хороша. Я все хотел проверить, воображение рисовало мне этакую матюре. Несколько раз раньше звонил ей, но все никак не получалось.

В 19.00 23 марта 2013 года позвонил ей и она сказала - без проблем, назвала цену 40$ в час. Я поехал к ней, приехал на станцию метро. Но фея плохо меня сориентировала и я проехал две остановки в неправильном направлении, пришлось ехать обратно. У подъезда она тоже накосячила, назвав не тот номер квартиры. На домофоне мне ответила девушка, да не та. Но знакомиться не стал

В итоге, где то в 19.50 был у феи дома. Дверь открыла стройная блондинка приятной американской внешности в черно-красном халатике выше колена и красных тапочках под цвет ногтей.

Мне было предложено полотенце и тапки. С рюкзаком я сходил в туалет, а затем и в ванную. Квартира однокомнатная, в комнате был приглушенный свет, разложенный диван и телевизор на музыкальном канале (все белорусские феи включают этот канал).

Я неспешно помылся горячей водой и вышел, обернутый полотенцем. Я обнял ее и начал щупать. Она тоже ластилась. Я попробовал ее поцеловать, но она уклонилась, сказала, что рот - самое грязное место в теле, грязнее даже чем член.

Я стал возле кровати, начал ее мять, залез в щелку. Она согнулась к моему члену и начала его сосать. Но не головку, а вдоль ствола, типа гигиены. Причем делала движения головой очень интенсивно. У нее такой холерический темперамент - говорит много, быстро и сосет также - двигает головой как мощный ротор!

На ней под халатом было красивое голубое белье, наверное Милавица. В общем, я его снял, лег на спину, она еще немного пососала. Я мял ее грудь-двоечку, правда, слегка провисшую. Конечно, когда женщина на коленях сосала мой член, я снизу видел, что ей уже не 20 лет, кожа не так натянута, но это мелочи, вообще я бы ей поставил по внешности твердую четверку. Такую можно трахать снова и снова.

Когда член слегка поднялся, она натянула презерватив ("наденем капюшончик") и продолжила в полную глотку, так что я чуть не кончил. Я приостановил ее, она потом еще немного пососала и я решил перейти к действию. Она спросила - В какой позе? Я ответил - Раком. -Это моя любимая поза - сказала она, стала на коленки и я начал долбить.

На стенке висели часы и я решил засечь, сколько я смогу ее долбить. Помня прошлый опыт, решил долбить минут двадцать. Но где там. Она извивалась ужом, думаю, оцифровывая процесс. Я щупал ее киску - суховато. Но бурная страсть изображалась довольно лампово. Глядишь, если бы не 149 моих честных давалок, я бы и поверил. А может и на самом деле, хз.

В процессе я перевернул ее в миссионерку.

Прошло семь минут коитуса и я излился, рыча и визжа. Она тоже кончила (типо). Сказала - еле отучила себя не вцепляться пальцами в спину. Ногти то стригу, а вот впиваться отучилась только недавно - ведь от ногтей тоже следы остаются.

Она забрала презерватив ("позабочусь о детках") и дала мне влажную салфетку. Объяснила, что обычной салфетку сперму не стерешь - она прилипает. Ну я вытер и она предложила пить чай. На часах было 20.15.

Она начала болтать, я сидел напротив. Жаль, надо было рядом сесть и мацать. Она варила себе кофе, мне чай. Ну тут я забыл, что она фея, общалась как обычная давалка. И о своей жизни и о нашем общем знакомом.

Рассказывала, что проститутке сложно выйти замуж - все равно муж узнает о том, кем она была и начинаются проблемы. Жалела, что проституция не легальная профессия, как в Европе.

Когда был готов чай, я хотел его уже пить (достал вафли), но она заботливо накрыла блюдечком, типо чтобы остывал.

Так попили чаю. Тут мне позвонила честная давалака насчет стрелки в 21.15. Времени было в обрез. Я поторопил фею и мы пошли на второй заход.

Я лег на спину и она опять начала сосать вдоль ствола. Член особо не стоял, но никаких слов типа "он устал", не было. Все добротно и старательно. Минут через пять она натянула на член презерватив и начала сосать. Еще минуты три и я кончил. Решил не трахаться, бо терпеть не было сил.

Я отдал ей резинку, вытерся салфеткой и не принимая душ, пошел в туалет. Сиалиснулся, оделся и пошел к порогу.

Тут она мне напомнила про деньги ("материальная помощь"). Я хлопнул себя по лбу и достал ранее приготовленные 350 000 брб (40$, 1200 российскими по курсу 280).

И с пустыми баллонами и чистой совестью пошел по давалкам!

Думаю, к фее нужно ходить не после свидания с телкой, а до. Тогда тебе меньше хочется телку и они, видимо это, чуствуют.

По ходу пьесы я пытался сделать снимки телефоном, но получилось не ахти.



--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Стройная фея Наташа 40 лет из Минска с милым американским лицом.  Fixin    27/03/2013 22:30:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru