Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Kendos



На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Молодая спортивная Настя. Хороша и спокойна
      12/07/2013 11:47:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (925) 350-6281

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162218

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Севанская. Метро: Царицыно.



Отчет:

В свое время, при посещении Алены, ею была рекомендована напарница Настя. А так как второе правило Кендоса гласит, что «если фея понравилась, то ее подружка, как правило, будет не хуже», то ее посещение было вопросом времени. Далековато они живут, поэтому раньше Ветерана ВЛКСМ все-таки не успел. Тем не менее, надежды добраться до Насти не терял и бодрости духа не утратил. В день, когда подошел срок, тщательно побрился, помылся, придирчиво осмотрел себя в зеркало и ножницами отрезал две родинки на груди. Кровь задолбала и в Царицино пришлось ехать в черной рубашке.

С первого взгляда на Настю становится очевидно, что в такую даль ехал не зря (хотя от самого метро спокойным шагом — не более 7 минут). Заявленному возрасту соответствует, на лицо — очень приятная и симпатичная. Большие наивные глаза, длинные светлорусые волосы в хвосте (можно сказать, что блондинка), с хорошей спортивное фигурой и ровной осанкой (8 лет занималась танцами(!), выше среднего роста. Словом, девушка — ладная и в плане ТТХ вопросов не возникает (анкетные фотки в данном случае вообще ни о чем не говорят). Единственный нюанс — это, что грудь несколько мягче, чем кому-бы это хотелось.
Отношение — не совсем стандартное и понятное. Девушка, с одной стороны — внимательная и правильная, а с другой — какая-то стеснительная, спокойная или сдержанная. В принципе, никакого негатива это не вызывает, но вот у меня возникло такое ощущение, что между нами была какая-то дистанция. Кстати, с самого начала попросил ее называть меня на «ты», но во время всего процесса, так и «выкала» (в метро, такие, как она, всегда уступают место таким, как я). Волосы сразу попросил освободить из пучка. Ну, вот так - совсем другое дело))

В постели все исполняет правильно и четко. По крайней мере, так, как мне и было надо. Но вот и тут чувствуется та же сдержанность, если не сказать, аккуратность. То есть, придраться как бы и не к чему, но вот любителям цифрового драйва, такое может не понравиться. В данном случае, даже и аналог присутствует, но на очень легком уровне. По всему видно, что фее процесс как-бы небезраличен, но и не более того. Так что, до того, чтобы кончить, дело у нее точно не дошло. С другой стороны, может быть и я что-то не так делал, ведь я не ангел... (а кстати, почему нет? Надо подумать). В конце-концов, моя задача была два раза отстреляться и я ее решил.

Когда видишь молодое 20-летнее тело, то не пригласить дядюшку, чтобы вместе с ним не насладиться ароматом только что распустившегося бутона — это невозможно. Также неправильно, как запивать шашлыки Колой. Тут — сплошная красота - страшная сила.
В наезднице работает хорошо и с душой, но видно, что устает. Имхо, эта поза все-таки для женщин является одной из сложных. Куда проще, не напрягаясь, подмахивать в ЗКП или классике. Тем не менее, фея держалась до последнего, пока я сам не предложил ей проследовать по следующему маршруту в страну наслаждений. Смазка лежала тут же рядом, на стуле, но она ею не пользовалась. Поэтому в наезднице было суховато (это не страшно, но тут главное, чтобы през не порвался), в ЗКП полегче, а уже в классике она была вообще не нужна.

Очень интересная девочка, выигрышно выделяется из общего ряда событий. Необычная, совсем не вписывается рамки платной любви, абсолютно не пытается подыгрывать, цифирить, ведет себя как в процессе КС, так и общении очень естественно, спокойно и непосредственно. С другой стороны, по этой же причине, до пятерки ей чуть не хватает: по мне не лишне было бы добавить динамики. В остальном — без вопросов.

Там, где я родился, все хорошие события принято отмечать за столом. Но мне не нужны собутыльники, а килограмм бычков прикупил по случаю на обратной дороге. Когда пришел домой, тщательно их почистил и через полчаса они уже шкворчали на сковородке. Ведь надо было как-то акцентировать те впечатления, которые получил с молоденькой и хорошенькой девушкой пару часов назад. На сей раз даже не поленился рассказать о своем застолье в Поваренной книге. Ну, а если моим друзьям КЛС-никам понравится такое блюдо, то поднимая очередную рюмочку, пусть подумают о чем-нибудь хорошем. Хорошее — у каждого свое.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Австралопитек, star, selisteur, myaso, Tuco, lawyer123, rom12
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Молодая спортивная Настя. Хороша и спокойна  Kendos    12/07/2013 11:47:04 
. * * Re: Молодая спортивная Настя. Хороша и спокойна  ADR    13/07/2013 01:13:45 
. * * Re: Молодая спортивная Настя. Хороша и спокойна  Kendos    13/07/2013 16:07:22 
. * * надеюсь насчет +  Айвенго    12/07/2013 21:14:44 
. * * Re: надеюсь насчет +  Kendos    13/07/2013 16:13:28 
. * * Re: надеюсь насчет +  Айвенго    14/07/2013 00:25:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru