Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Момент Инерции



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/11/2007)

Тем: 625
Сообщений: 6158
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Санта Круз. [ #1459760 ]
      02/12/2013 00:29:34

Передвигался я между городами в основном воздушным транспортом , чего вам и рекомендую. Быстро и главное недорого, особенно если сравнивать с бешеноценовой Бразилией. Летал вот на таких самолётах (места 2+2), хотя один раз летел на каком-то совершенно миниатюрном (даже заочковал ), но об этом потом.

Итак, Санта Круз. Находится он на равнине, климат жаркий. Адаптироваться мне не пришлось ибо.. ибо не знаю почему, наверное, уже привык к изменениям окружающей среды. Отель тоже выбрал категории Премиум, один из самых дорогих, что еще раз доказало неверность данного решения в соотношении цены/качества. Да – хороший отель, но не более. Цена для данной страны сильно завышена, хотя я не расстраивался, надо видеть позитив во всём . И поскольку я весь светился позитивом (особенно, после душевнейшего траха в Ла Пасе ), то его словно почувствовали тамошние девицы: успех в переписке и во встречах были постоянными, хотя в условиях моего жёсткого отбора секс всего один раз. Ну мне много и не надо, как говорится. Главное – качество.
Первая девушка сразу сама прибыла в отель. Вот – учитесь, московские мотовки, как себя надо вести с мужчинами, а то одни понты и показуха на фоне тупого гламура. Как звали девушку я не помню, на баду у неё какая-то херня типа ник-нэйма; она подождала пока я доем ужин в ресторане при отеле и мы поехали. На вопрос чем она может меня удивить она ответила, что такая замечательное и интересноле место, по описаниям я понял, что это какой-то типа музей или выставка, где собрано много необчного. Н-да, надо лучше учить испанский, поскольку всё бы cтало ясно после слова “feria”, скажу честно я не знаю, что оно обозначает.. как оказалось потом это – ярмарка. Обычная ярмарка, в которой продают даже не эксклюзивные сувениры, а обычные товары ширпотреба с незначительным количеством народного промысла. Моя спутница с энтузиазмом показывала мне миниатюрные дома, машины ну остальные игрушечные копии разной всячины. Этим жительница Санта Круза решила меня удивить. Охуенно интересно.. Поэтому данная дивчина послужила мне в основном для реализации половых потребностей в отеле ибо проку в ориентации по городу и работы гидом в ней не было вообще.

Следующий день я распланировал по большей части самостоятельно, изучил центр, близ центра прошёлся по нетуристическим районам. Отличительной особенностью данного города явилась планировка тротуара в центре: там почти все дороги находились под крышами, вне центре шли обычные дома и тротуары и улицы. Также немного похожи на Москву "кольца" (рисунок ниже)

Фотография из центра




Главной достопримечательностью является центральная площадь , на которой как положено памятник. Церковь, лавочки, деревья. В принципе вот и весь Санта Круз, больше там делать нечего! Город является ординарным и довольно скучным. Достопримечательностей почти, парк всего один и тот – мизерный и почти без деревьев. Пруд – одна штука, места отдыха – хз.. Есть большой цивильный парк ближе к границе города, но он, блядь, закрытый! Я туда пёрся целый час по жаре (не хотел такси, т.к. тренировался) а войти не смог, так как он только для членов какого-то обосаного клуба! Суки! Когда там социализм настанет, а то двигаются и двигаются.. медленно как я понял.



Вечер был проведён в компании приятной девушки в ресторане на крыше с отличным видом на подсвещаемую церковь . Кстати вывески и каких-то опознавательных знаков на этот рестик нету, просто надо войти в этот тоговый комплекс и подняться наверх. Вести чику в отель для последующих познавательных действий как-то не хотелось, ибо избалованный Йенг закритиковал фигуру. Ну уж явный пухлик, да и последних отличных поёбок секса не очень хотелось. Поэтому оставил вечернюю спутницу для других ценителей (жаль что не было со мной пухлофилов ) и , мирно распрощавшись, возвратился в апартаменты.



День перед отъездом решил посвятить какому-нибудь интересному месту вне города. В буклете значилось три таких пункта: 20, 60 и 80 км соответственно. По первому озеро и песчаный пляж (ну и написано, что красивые виды), по второму миниводопад в каких-то скалах, по третьему немного камней со знаками “дороги инков”. По инфе выданной мне автобусы в первые два места не ходят. Да и времени не было, т.к. очередная чика, с которой я хотел поехать, сильно задержалась. Итак, решено ехать в первый пункт назначения, хоть покупаюсь в озерце, т.к. жара стояла довольно таки сильная. Хотя даже при опоздании этой выбранной на данный момент девушки пришлось поехать позже. Я объясню почему. Когда мы встретились в 13.00 на главной площади данная чика пригласила меня пообедать (не понимаю, чё нельзя было заранее пожрать), причём не только с ней, а с её семьёй. Блин, ещё одна . Одна чувиха из Медельина (Колумбия) из прошлого путешествия горела желанием навязать мне своего ребёнка; тут теперь тоже подарок – аборигенка решила похвастаться иностранцем среди своего семейного круга. Наверное, любому человеку было бы пох, поскольку прийти поздороваться и сесть за отдельный столик не составляет никакого труда и ни к чему не обяхывает. Но не мне . Я не привык, чтобы человек с которым я первый раз вижусь использовал меня в таком качестве. Даже если у неё в мыслях такого не было, то всё равно это неправильно и готов даже запороть весь день или путешествие, но отстоять свои принципы. Чика была удивлена моим отказом, уговоры с её стороны длились минут 15-ть, но Председатель был непреклонен. В итоге она пошла с пустыми руками обедать со своими, а я отправился погулять минут на 40-к. Уж лучше послоняться по улицам, чем реализовывать желания всяких левых пёзд. Кстати время провёл с пользой: дошёл до парка, который не успел посетить вчера и посмотел что он из себя представляет. В общем ещё раз убедился, что город Санта Круз далеко не самый лучший город для постоянного (да и временного тоже) места жительства.
Возвратился на прежнее место встречи с опозданием, ой тьфу ты чёрт, с задержкой. Председатель никогда не опаздывает. Пусть эта настырная чика помается томлением ожидания . Итак, взяли такси и помчались купаться. Действительно, туда общественный транспорт мягко говоря не ходит ибо дорога там просёлочно-расковыристая. Это самое озеро находится на территории какого-то заповедника, хотя ничего заповедного там нету. В связи с этим просят оставить машину и заплатить бабки. Насчёт оставления машины сразу посылаете их на хер ибо пёхать от проходной до места неописуемо долго. Я то на машине это расстояние задолбался преодолевать, бугры, лужи всякие, вообще пипец. Все кстати въезжают именно на машинах.. не знаю что там эти охранники придумали.
Мы не смогли подъехать непосредственно к песчаной горе, т.к. автомобиль оказался не полноприводной и часть расстояния пришлось преодолевать пешком. Ну ладно, разомнёмси. Топали минут, наверное, 30, по палящему солнцу и песочно-бугристой дороге (обратите внимание на песок вдалеке - это наша цель ) . Я даже6 не представляю, что было бы если шли всё расстояние. Гора всё ближе и ближе, вот мы уже у подножия, подымаемся, последние силы и… мы на вершине!! УРА! …………………………………… Но наше счастье длилось недолго, т.к. я огляделся и не обнаружил большого красиво-описанного в буклете озера. Это что, блядь, за шутки !? Рядом сидело несколько женщин, чуть подалёку пацаны играли в футбол. Пара жителей, разлёгшись на песке сказала, что “высохло” и усё. Э-э, у меня сил даже не было подбирать слова и расстариваться. Почему меня не предупредили ни таксист, ни эта пизда мне неизвестно. Да и буклет этот надо сжечь с особой жестокостью. Ну плохой опыт – тоже опыт, зато теперь коллегам смело порекомендую. Ещё раз посмотрел на блаженных жителей, для которых кайф просто поваляться на песке где-то в областной жопе и двинул обратно. Что ж, каждому своё. До машины нас подбросил местный житель.
Я поинтересовался у моей спутницы и водителя, есть ли тут ещё водоём. Мне утвердительно ответили что есть место, где точно есть вода и точно можно покупаться. Вечерело, но всё-таки я решил бороться до конца и во что бы то ни стало покупаться. Погнали на реку. Ехали не так долго, в основном по асфальту, но возле этой самой речки попали в огромнейший пробешник. Видимо очень популярное место у обитателей Санта Круза, учитывая огромнейшее число палаток , шашлычных и подобных мест. Непосредственно перед парковской встали намертво, водитель вообще чуть ли не через лес обогнул этот затор. И вот мы остановились, я вылез и направился к водоёму. Без особого воодушевления поскольку уже почти стемнело и температура стала резко снижаться. Но тем не менее был готов. И опять вышла неувязочка: речка-то была да воды было по колено. Да что ж ты будешь делать! Прошёлся туда и обратно по этой сраной речушке и обругал водителя с горе-гидом. Вот зачем так яро утверждать, если неуверен. Ну ладно водителю хочется больше денег, но чувихе это зачем? Чисто покататься на машине ? Эх-х, народ-народ. В общем по приезду в отель водиле дал меньше запрашиваемой суммы за доп. поездку на речку, а чувиху послал к чёрту. Настроение не было плохим , опять повторяю, что негативный опыт – тоже опыт. Теперь коллегам собирающимся в Санта Круз сообщу, что купаться лучше в сезон дождей, а именно в декабре-феврале.

Остаток вечера посвятил исследованию клубов. Действовал по принципу “скажи таксисту – он отвезёт”. Правда я думал меня отвезут в обычный тусовочный клуб, где можно познакомиться, но таксист привёт меня в стрипак. Судя по вывеске, достаточно солидное заведение , но открывается в 23.00 (а мы приехали в 21.30). Снимать чику за деньги мне особо не хотелось, но в то же время имел желание посмотреть что из себя представляют эти клубешники. Водитель мне сказал, что знает место не хуже и которое работает с 21.00. Этим “местом не хуже” оказался небольшой барчик, без посетителей, довольно пустынный и со средним интерьером. Мне сказали проходить и что сейчас выйдут девушки, но я естественно не остался. Всё-таки это место ближе к борделю, нежели чем к стрипаку. Судя по задушевным разговорам охранника и моего водилы, кто-то был заинтересован в моём прибытии.. Поэтому если будете в Санта крузе, то выбирайте стрипак Курри, он по ходу самый солидный . Кстати про него мне и девушки говорили, которыми ранее встречался в этом городе.
Итого по Санта Крузу .Он наименее понравился из всех городов. Особо интересных достопримечательностей в черте города нету, на фоне жаркого климата с купанием есть проблемы. Находится там рекомендую не более дня.

Напоследок фото из хорошего ресторана при отеле "Кортес"



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Большой отчет о путешествии в Южную Америку: Боливия, Бразилия, Уругвай. Фото, видео и полезная инфа.  Момент Инерции    31/10/2013 22:12:19 
. * * Фин. часть. Сравнение расходов по странам, примерные затраты на путешествия , советы.  Момент Инерции    31/10/2013 22:17:45 
. * * Начало..  Момент Инерции    31/10/2013 22:47:49 
. * * Ла Пас. Первый день.  Момент Инерции    05/11/2013 21:27:13 
. * * Добавление по первому дню и второй день.  Момент Инерции    13/11/2013 22:47:04 
. * * Рубрика полезные советы.  Момент Инерции    14/11/2013 13:08:12 
. * * ВИДЕО. Ла Пас, первый день. Прогулки.  Момент Инерции    18/11/2013 11:02:23 
. * * Видео. Титикака.  Момент Инерции    18/11/2013 11:32:34 
. * * Ла Пас. Третий день. Самостоятельная экскурсия и открытие трах сезона.  Момент Инерции    21/11/2013 00:26:30 
. * * Видео. Вид Ла Паса со смотровых вышек.  Момент Инерции    21/11/2013 00:58:41 
. * * Санта Круз.  Момент Инерции    02/12/2013 00:29:34 
. * * Из невошедшего по Санта Крузу.  Момент Инерции    02/12/2013 00:37:05 
. * * Видео по городу Санта Круз.  Момент Инерции    02/12/2013 01:33:22 
. * * Сукре.  Момент Инерции    08/12/2013 13:06:32 
. * * Видео по Сукре.  Момент Инерции    10/12/2013 07:19:22 
. * * Уюни. Часть1.  Момент Инерции    12/12/2013 00:13:53 
. * * Уюни. Часть 2.  Момент Инерции    12/12/2013 00:45:11 
. * * Возвращение в Ла Пас и вторая поездка на Титикаку. Посещение острова Солнца.  Момент Инерции    14/12/2013 19:41:28 
. * * Видео по Уюни.  Момент Инерции    16/12/2013 00:51:22 
. * * Видео по повторному посещению Титикаки (остров Солнца)  Момент Инерции    16/12/2013 01:14:54 
. * * Из невошедшего.  Момент Инерции    16/12/2013 01:26:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru