Перенесено из КЛС-Москва
 Модератор Traxer   
 
 А смысл во всех этих отчётах? Вчера хотел смотаться к феям (или вызвать к себе)
 Читал-читал.. потом плюнул, стал шарить по сайтам и проверять телефоны здесь.
 Результат интересный: На каждый телефон несколько хороших и плохих отзывов. Каждый чем-то недоволен, кому верить вообще непонятно (сори!) Плюс, девчонкам меняют телефоны, фоты, имена. То есть, понять что-то практически невозможно. Можно только отсечь освсем "никакие" варианты.
  Лучше подумайте как организовать отчёты, чтобы была ясность с ЦЕНАМИ, БЕЗОПАСНОСТЬЮ, И КАЧЕСТВОМ.
 
  Для примера тот же X-stars.nu, банер которого висит сверху (странное совпадение  . Рекламу ему сделали "левыми" , как я понял отчётами.  Хотел даже проверить и вчера туда позвонил: двух девушек (Злату и Лилиану) предложили на 8 часов (!!!??) нафиг надо?  ) Остальных просто небыло  
  
  Вообщем, хочеться видеть нечто другое. Например клуб(квартира), описание девушек (внешность, с кем был - подробно), телефоны. Дальше, в ЭТОЙ ЖЕ теме пишет тот, кто недавно побывал в там и может поделиться свежими впечатлениями.
 
  А так, я просто провёл два часа на форуме и пошёл спать хоть и неудовлетворённый  , но зато сЭкономив денег и ни чем не заразившись   (особенно было смешно читать пассаж про поцелуи в засос у кого-то!, этож как туалет облизать)
 
  Ладно, всем успехов. Топ этот, скорее всего сотрут, а зря. Сама идея обмена инфой хороша, но пока она не работает по настоящему.
 
 
 
 |