Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Schtirliz



На форуме: 12 л 76 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Рейтинг массажек основанный на личном опыте [ #1597016 ]
      16/11/2014 04:32:20

Тему хорошую подняли, но я немного отклонюсь от нее, а точнее расширю.
Я давно хотел предложить Администраторам сайта сделать что-то типо опроса в разделе про Массаж, где могли бы голосовать только зарегистрированные пользователи за понравившиеся им салоны, доступ к голосованию нужно открывать только с Н-ным кол-вом отчетов или сообщений на форуме (по аналогии с доверяю/не доверяю). Обязательно нужно сделать возможность голосовать за несколько салонов, а так же постоянно обновлять их список и реализовать, если возможно технически, голосовать за новые салоны, после того как они добавились, тем кто уже голосовал в первый раз. Если Вы это читаете, пожалуйста, прокомментируйте возможность данного нововведения на сайте.

А касательно темы я предлагаю вам свой сугубо субъективный рейтинг салонов в которых доводилось быть и которые работают на данный момент (рейтинг от лучших к худшим и с оценками, ну и если что то уже закрылось сорри, я настолько пристально не слежу за всеми).


1. Паутина (Сочи, Хоста) - 10 баллов из 10.

http://www.sauna-pautina.ru
http://www.clubpautina.ru

Это лучший СЭМ в котором мне удалось побывать, если когда либо Вас занясет в Сочи сходите не пожалеете, один только "кастинг" девушек перед началом чего стоит - каждая девушка по очереди заходит в комнату и 20-30 секунд танцует около шеста. А их там иногда было до 9.... И да у салона есть филиалы в Москве и Краснодаре, но я как то ни разу до них не добрался (сочинские массажистки говорили, что московские салоны так себе, т.к. тут поток сильный)

2. Сеть салонов Грация-Афродита (но только те, что на Фрунзенской) - 9 баллов.

http://www.afrodita-massage.ru
http://www.graciaclub.ru

Отчетов по ним много и весьма подробных, в т.ч. и среди моих. Хорошая работа админов, большой выбор симпатичных девушек, нормальная засечка времени, хорошие цены, чистые квартиры, удобная парковка, одноразовые тапочки и не одноразовое белье.

3. Сеть салонов Намассаж-Королева Клуб-Таис - 8 баллов.

http://www.massage-clubs.com

Сеть салонов старая и в этом её минус, т.к. она не разивается но и не деградирует, что можно считать плюсом. А подбор девушек в этих салонах всегда был на высоте и своих "звездочек" они сохраняли, не смотря на то, что сменили они уже не мало помещений. А ленивых и скучных быстро оттуда заменяли на новых. В моих отчетах очень много подробного про эти салоны, т.к. там я всегда отдыхал очень хорошо. Если резюмировать по большей части хорошая работа админов (особенно на Курской и Спортивной), большой выбор массажисток, нормальная засечка времени, нормальные цены, чистые помещения, удобная парковка, тапочки, белье одноразовое.


4. Платинум на Студенческой - 6 баллов.

http://www.platinum-massage.ru

Так же информация есть в моих отчетах. причем относительно свежих, поэтому даже могу сказать стоящих персонажей - Злата и Ирэн, очень хорошие массажистки. Недалеко от центра и метро, отдельный выход в большую квартиру на первом этаже, просторные комнаты с хорошим ремонтом, нет строгой засечки времени, одноразовые тапочки и не одноразовое белье. Но слишком высокие цены, неудобная парковка (теперь это платная зона, а двор очень маленький) и не большой выбор девушек, а так же для любителей - нет кунилингуса даже как доп.


5. Эдем (Белорусская) - 5 баллов.

http://www.edem-club.ru

В моих отчетах так же есть свежие и по этому месту. Можно сказать салон-среднячок. Да большой выбор девушек, более менее гуманные цены, удобное расположение и спокойная засечка. Но маленькие и душные комнаты, неудобные санузлы, ограничение на эротическую часть по кол-ву отстрелов и левые фотографии на сайте. Одноразовое белье тапочки и неудобные кровати-диваны.


6. Эромассаж (Парк Победы) - 4 балла.

http://www.eromassage.ru

По этому салону есть мой старый отчет, после этого бывал там ещё пару раз впечатления аналогичные. Плохая квартира, админы работают так себе, заставляют ждать...Массажистки ленивые и страшные, с сайтом никогда не совпадают. засечка строгая, отстрелы ограничены, цены высокие. Хотя кто-то этот салон находит хорошим, но почему я не знаю...


7. Сеть салонов имени кошачьего корма - 4 балла.

http://www.kitykat.ru

Так же есть мой отчетот этого года. И не далее как сегодня занесло меня туда снова. Как всегда с кем то столкнулся на входе и на выходе, помещение подвальное, из душа выходить холодно!!! Выбор девушек правда был большой, но симпотичная, как и в прошлый раз только одна была. Если в прошлый раз ещё была норм кровать, то в этот раз с жутким пружинным матрасом, который при каждом движении впивался то в ребра, то ещё куда-нибудь, это был не классический массаж а пытка. Правда по засечке снова было не строго, но это скорее всего от отсутствия клиентов))) И да эта сеть потом рассылает Спам-СМС!


8. Ещё один безымянный салон-призрак из сети Грация - Афродита (Проспект Вернадского) - 4 балла.

Есть в моих отчетах подробная информация.

Когда я писал про эту сеть я специально указал, что это касается салонов на Фрунзенской, т.к. ещё один их салон несмотря на наличие всех плюсов, указанных выше имеет два больших минуса, которые его сильно опускают в рейтинге - первое это убитая квартира весьма далеко от центра, а второе это отсутствие сайта и соответственно фотографий массажисток.


9. 7-ое Небо (Белорусская) - 3 балла.

Честно скажу не очень умею я ссылки прикреплять, поэтому снова просто укажу что информация детальная есть в моих отчетах (Найти их элементарно - нажимаете на Ник - дальше на цифру с кол-во отчетов и вуаля вот они всем, проименованные в соответствии с названием салона)

Ну а для обоснования оценки скопирую резюме из своего же отчета:

+ Нормальная квартира, недалеко от центра, интересно смотреть во время массажа в зеркало)

- Мне, как и предыдущим посетителям предложили девушку, которой нет на сайте (это большой минус всегда), засечка времени от входа, а не от начала массажа, цена, одноразовые полотенца, простыни, ну и можете считать параноиком, но я уверен, что обмануть меня пытались 2 раза...


10. Салон Виолет (Краснопресненская, Волков переулок, 15) - 2 балла.

Сайт не отображается больше, но в моих отчетах так же полная информация.
Убогое помещение, страшные гоблины, высокие цены, строго секут время и т.п.


11. Салон Шанталь (Киевская, ул. Большая Дорогомиловская) - 2 балла.

http://www.shantal-massage.ru

Отчет есть.
Убогая квартира, страшные девки, выбора никакого, сервис на 0.....


12. Салон Бархат - 2 балла.

http://www.massageclub.ru - новый сайт
http://www.panbarhat.ru - старый сайт

Еще одна реинкарнация этого говно-салона, который когда то был на 1905 года, а теперь на киевской в 2 минутах от метро. Убогое помещение, страшные азиатские гоблины. Оставаться не стал сразу ушел.

13. Салон Барсук - 2 балла.

http://www.massage-barsuk.ru

Несмотря на то, что сайт обновился фотографии массажисток остались прежними и не менялись как и их данные с 12-ого года, а они уже и тогда не соответствовали действительности. Строгая засечка времени, убитая квартира, неудобная парковка, слишком высокие цены для такого места и т.п.

14. Салон без названия по адресу (Плющиха д.13) - 1 балл.

Не знаю существует ли данный салон ещё, я на него попал в 2012-ом, но для полноты рейтинга прикладываю его, дабы объяснить двойки вышеуказанным салоном.

Большего гауна чем ЭТОТ салон я не встречал: подвальное помещение без ремонта с азиатскими гоблинами, отсутствие чистого белья, матрасы в пятнах и т.п. Это самый большой треш за все мои посещения массажа...Естественно я там не остался

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Список плохих массажей.  Вождь Хрюкатамсов    07/11/2014 01:03:16 
. * * Рейтинг массажек основанный на личном опыте  Schtirliz    16/11/2014 04:32:20 
. * * рефлекс-массаж  Вождь Хрюкатамсов    15/11/2014 20:46:21 
. * * Внесу предложение  AppoМодератор(ы)    07/11/2014 21:01:47 
. * * Re: Список плохих массажей.  Tank    07/11/2014 16:15:22 
. * * Re: Список плохих массажей.  Вождь Хрюкатамсов    07/11/2014 20:12:09 
. * * Re: Список плохих массажей.  Вождь Хрюкатамсов    07/02/2015 16:55:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru