FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео
      09/02/2015 04:07:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (985) 362-1948

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=218905

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: пр. Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Короткое предисловие, можете пропустить. Я уже писал, что отчет новичков часто сносят в сомнительные не из-за того, что они придумали отчет, а из-за обилия эмоций и чувств. Смысла читать такой отчет нет, потому что народ ждет информацию, исходя из которой поедет к фее или нет. А чувства невоспроизводимы. Почему же читают эротическую литературу, спросите вы. Потому что литература предполагает сопереживание, никто не ждет, что с книжкой в руках вы ринетесь искать понравившуюся героиню ).
Так что же делать, если вы получили некоторые переживания, уверены, что у других они вряд ли повторятся и все же пишете отчет? Наверное, все же писать, но дать предупреждение. Так что я даю предупреждение; но не в стиле новичков: "фея богиня, имел обалденный секс" и пр. А в стиле, что фея может явно лучше, чем получилось у меня и не ее в этом вина. Подробней - в отчете.

В своем прошлом отчете я упоминал, что Влада собиралась завести подружку. Так оно и произошло сегодня (08.02.15). Она мне позвонила днем и сказала, что та скоро приедет. И, если я хочу быть первым (а я хотел, о чем сказал ей, когда был прошлый раз), добро пожаловать. Я просил, где реклама, чтобы посмотреть фото. Оказалось, что рекламы еще нет, будет завтра. Ценник тот же, 4000 за час. Я спросил, видела ли она ее, Влада ответила, что да и мне понравится: худенькая и спортивная. Я подумал, что ничем не рискую — мои законные 10 минут никто не отберет, не понравиться — уеду. Зато упрощается съемка — легче договориться. Не то чтобы без фото у меня енг не стоит, но процесс фиксации происходящего добавляет драйва :-). Еще проблема, что чувствовал себя не очень, думал, что отравился (потом оказалось, что заболевал простудой), но все же решил ехать.

Дом, подъезд, квартиру описывать не буду, все то же самое, что в прошлом отчете. Повторю только, что квартира на первом этаже имеет свои недостатки — опять некий мужчина, вышедший на улице покурить, зашел за мной и пригласил меня в лифт. Я сказал, что не надо и тут мне открывает коридорную дверь некое существо в ярком пеньюарчике.
На 90% я решил остаться сразу, как увидел Киру. Красный халатик ей идет, но, повторю, когда девушки в таком встречают клиента, это для нее палево, если кто есть в подъезде. Потом сравнивал с рекламным фото, очень близко. Прошли в комнату, причем ту, в которой работает Влада. Я удивился, Кира ответила, что ее комната пока не готова. Но можно и там, если меня не смутит некоторый беспорядок. Меня не смущал, а место хотелось нового. Правда, на старом месте я тоже успел сделать снимок. То, что она очень оптимистична, приятно.
Предложила чай. Я сказал, что у меня с собой бутылка воды, мне хватит. А еще тороплюсь, дома собирается вечеринка, так что приступим к процессу сразу. Меня тут же начала раздевать. Я запротестовал, т.к. еще не решил, останусь или нет. Но после такого натиска уйти было трудно ;-). Грудь чуть больше единички, в рекламе кажутся больше, особенно соски. Лет ей точно не 22, как в рекламе, я думаю, около тридцатника или больше. Небольшие цветные татушки в районе правой груди и на поясе. Пирсинг на пупке, языке и в районе клитора. Тело чистое. Здесь и здесь можно оценить лучше. Волосы короткие, жесткие. По мне — бардак на голове, но оказывается, прическа. Это выяснилась после секса, когда я сильно ее перебуровил.
У меня создалось впечатление, что ее бурный натиск был связан с тем, что она боялась, что я уйду. Или деньги были очень нужны, или не хотела начинать работать с ухода первого клиента. Так что сначала минут пять поговорили, во время которых я вовсю ее ощупал и осмотрел. Вообще, не знаю, законно это или нет, но бывает, помацаю фею минут 10 и ухожу. Ну не понравилась, что делать. Не очень хорошо, понимаю, но лучше уж так, чем потом отказаться прямо во время процесса. И удовольствие испортишь и деньги потеряешь. Решил остаться.
Перед походом я хорошо помылся, ехал на тачке, ванную их видел, так что от еще одного похода в душ отказался. Кира кивнула и пошла сама. Отсутствовала минут пять, за это осмотрелся: траходром и мои штаны. На самом деле кровать я снял уже после процесса, кучка одежды в углу — мои. Девушка аккуратна и все свое складывает в шкаф (у которого плохо закрывается дверка, кстати).
Приходит из душа. Выясняю что можно, что нельзя. Тут обычная ситуация. Целоваться не любит (но можно договориться), трогать можно везде и вообще я могу не стесняться ;-). А еще есть куча допов: анал, госпожа и пр. термины, которые я не понял. Причем большая часть допов ей нравиться, особенно доминация. От хорошего анала кончает. Двойное проникновение (+ рука, дилдо или др. член) сильно заводит. Шлепки, укусы и пр. бурная деятельность во время секса приветствуется, но без членовредительства. Кстати, большая часть этого выяснилась уже в процессе, я не склонен долго разговаривать до.
Итак, начали. Минет сделать порывалась, но я его не любитель, так что пропускаю. Худеньких девушек я люблю за то, что их можно вертеть туда-сюда, быстро менять позы, крепко обнимать, чувствуя, что она твоя вся. Кира быстро вошла во вкус. Так что обнимашки почти сразу перешли в бурный секс с быстрой сменой позиций и кувырканием по кровати. А также весьма громкой Кириной озвучкой. Я даже забеспокоился, что услышат на улице, а соседи точно были в курсе. Пробовали миссионерскую, варианты боковых, немного наездницу.
Отдохнули. Я пил принесенную воду, она сбегала на кухню и принсела себе холодной воды. Поболтали. Зовут, ее, конечно, по-другому. Бывшая спортсменка, бегала на длинные дистанции, занималась фитнессом. Есть дети, незамужем. По жизни любит секс, особенно жесткий, вариации на темы BDSM. Решила, если так раскованна и процесс нравится, почему бы не поработать? Хотя я уверен, что она работала раньше, но отчетов не нашел. Если кто ее помнит, прикрепите ссылки.
Продолжили. Такой видок мне нравится, так что немало позанимался сидя, тут же и приплыл. Сзади тоже неплохо, продолжили после смены презерватива. Во всех вариантах Кира бурно участвовала, иногда даже пыталась перехватить инициативу. Полагаю, любителям бурного аналогового секса девушка понравится. Я же что-то старею, выносливости нет.
Насчет видео. В этой комнате свет еще хуже, чем в первой, он синий! Напоминает больницу и снимать видео очень трудно. Проще всего, когда девушка возбуждает себя сама, ВИДЕО, мне это нравится в межпалочное время, быстрее релаксирую. Труднее снимать сам секс ВИДЕО.
Час за всеми этими приятными занятиями пролетел незаметно. Я спохватился, когда прошло минут 20 после часа. Говорю Кире, что продлевать не собираюсь — кончил хорошо, да и дома ждет компания. Она не стала требовать доплаты за второй час. Плохо, когда в комнату минут за 15 стучатся или девушка в самый неподходящий момент спрашивает о продлении. Но и самому часы нужно тоже иметь в голове, и заканчивать вовремя, или продлевать. Быстренько собрал разбросанные по всей комнате вещи, они нашлись в самых странных местах, ipad вообще под кроватью ;-) и поехал домой.
Дома вышел в инет, в самом деле, появилась ее реклама. Некоторые фото намекают на допы. Но они не заявлены, странно. Хотя бы об анале стоило написать. И цена почему-то 5000 руб за час. Я заплатил 4000 руб, даже не спрашивая, так же сказала Влада. Кира не возразила. То ли реклама врет, то ли девушка попалась уж очень тактичная :-). А может, просто сама еще не знала.

Итоги.
+ хорошие ТТХ для худенькой девушки
+ любит процесс
+ есть о чем поговорить
+ есть куча допов
+ не сечет строго время

– существенных не нашел
Однако отсюда подробней. Фея работает на «5», однако из-за моей начинающейся болезни чувствовал слабость, да и вообще я люблю менее энергичный секс, наверное, старею. Поэтому я себя оцениваю на «3» максимум. С др. стороны, профессионалка должна чувствовать клиента. С третьей стороны, клиент должен прямо говорить о том, что ему хочется. Поэтому хочется поставить ей «4», но почти наверняка у вас будет лучше. Так что «5-», как напоминание о возможных проблемах.
Фея хороша для любителей энергичного секса, возможно с элементами доминации, с допами и прочего, не входящего в стандартный набор. Я не смог раскрыть ее потенциала даже в малой степени. Однако еще раз пробовать не буду, этот путь не мой.



Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, HERcules, small giant, DED_GEORG, RobinGood, Гнутый енг, Soldatushka
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео  Ворчун    09/02/2015 04:07:34 
. * * Ворчун, конечно форевер зе бэст , но....  traxt_man    15/02/2015 04:21:55 
. * * Re: Ворчун, конечно форевер зе бэст , но....  Ворчун    15/02/2015 05:50:22 
. * * Re: Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео  Neptun    12/02/2015 02:15:19 
. * * Re: Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео  Elevarr    09/02/2015 17:40:34 
. * * Re: Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео  candid    09/02/2015 05:59:43 
. * * Re: Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео  Ворчун    09/02/2015 06:17:52 
. * * Re: Кира, которая любит это дело и допы. Фото, видео  candid    09/02/2015 07:10:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru