Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.
      15/02/2015 19:56:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (968) 984-0718

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219676

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Если помните, уже во время предыдущего отчета я заболевал. Приехал домой, озноб, слабость, температура 37.1º. Простуда, я уже знаю ее признаки. Поскольку завтра на работу, хорошо бы быстро вылечиться. А дома никого — с женой мы давно живем отдельно, так что ставить на ноги меня некому. Впрочем, такое состояние у меня не в первый раз и как лечиться, в принципе знаю. Для начала не налегать на лекарства, а применять народные средства — чай со всякой лабудой, горячая ванна и прочее, что я и сделал. Скачал на ipad новую фэнтази, почитал, укрылся пуховым одеялом и уснул.
Просыпаюсь рано утром и понимаю, что болезнь никуда не делась, более того, прогрессирует. Температура уже 38.3º, слабость и озноб тоже на месте. Позвонил на работу, сказал, что заболел, шеф нашел замену. Одной проблемой меньше. Теперь лечение. Можно идти в поликлинику, или вызвать платного врача на дом. Можно заняться самолечением, поскольку диагноз мне ясен, а еще не люблю врачей. И тут мне пришла в голову идея: что, если моим лечением займется фея? Не сказочная, вы поняли, какая ;-). В конце концов, разные бывают капризы у клиента, вдруг ему захотелось лечиться? Вон на интимсити полно фото девушек в медицинских халатах — назвался груздем, полезай в кузов!
Понятно, проблема деликатная, подходящую кандидатуру найти непросто. Позвонил одной знакомой фее. Так и так, говорю, болею, нет ли молодой докторши на примете? Не-не, это не то, что ты подумала, заражать никого не собираюсь ;-). Она сначала не поняла и всерьез собралась прислать мне врача. Да, не, отвечаю, с болезнью я сам справлюсь. Мне больше нужна душевная помощница, желательно на весь день. Чтобы стала мне как родной матерью. Купание, обмывание, обеды, стакан воды, утка… ой, куда-то меня не туда занесло ;-)
Знакомая задумалась и сказала, что перезвонит. В течение часа она слала по скайпу ссылки и свои характеристики указанным объектам, поскольку лично их видела. Предсказуемо ничего подходящего не нашлось. Удивительно наивная попытка пристроить безработных гоблинов. Тогда она решила поискать в очереди кандидаток. Это те девушки, которые откликнулись на объявления набора, но еще не работают: или не решились, или нет рекламы. Описания выдавала куцые, а с фото вообще проблемы. Упомянула молодую студентку (еще нет 19-ти), фото нет, но вроде не дурнушка. Я решил рискнуть, а еще захотелось молодого тела ;-). А еще вдруг смогу ее сфотографировать и напишу отчет в формате «на вызов»?
Девушка перезвонила со своего телефона и сразу предложила общаться в whatsup. Я попросил прислать фото. Она делает селфи и шлет. Смотрю — в самом деле 20-ти еще нет, а молодые девушки обычно все симпатичны. Фигуру, правда, снять не получилось, но говорит, не толстая. Пишет и говорит чисто, интеллигентно, верю, что студентка. Начинаем обговаривать цену. Я решил ее не грузить, сказал, что мне нужно 2 часа, согласен на ее таксу + 500р на такси. Да, болею, но постараюсь до ее приезда подлечиться. Да, незаразно. Да, способен даже в этом состоянии. А если не способен, ей же проще. Договорились, что приедет поздним вечером. У меня был целый день впереди, который я использовал для лечения. Развел грамм цефотаксима в воде, ввел внутримышечно. Больно! Амфетамин явно приятственней ). Перекусил, сбил температуру. Принял горячую ванну. Принял анальгина. Принял на грудь… э, это к делу не относится :-). Полегчало, прошел озноб и слабость. Девушка перезвонила, как договаривались, за час до выезда, я попросил ее купить в аптеке 2% раствор лидокаина. Она удивилась, но не отказалась.
Приехала точно по расписанию. Я ее предупредил, что ко мне лучше ехать на метро, минуя пробки. Заходит очень молодая девушка, встретил бы на улице, решил, что школьница. Черная длиннополая холофайберная куртка, вязанная шапочка, такие же варежки, высокие темные сапоги. Темный рюкзачок за плечами. Смущаясь, раздевается. Под курткой оказывается клетчатая жесткая рубашка и темно-синие джинсы. Волосы русые, мягкие, длиной до груди. Пухлые губы. Нос мог бы быть чуть тоньше, но и такой ее не портит. См. фото, снято уже утром. У меня есть опыт вызова девочек, помню, что время засекается сразу, как входит, так что надо сразу гнать в душ. А если совсем экономить, там и начинать ;-). Однако я еще не решил, оставлять девушку или нет. Ну да, потратила время, чтобы приехать. Дам тысячу в качестве компенсации и посажу на тачку за свой счет. Зато потом не будет разочарования и не попаду на большую сумму. Прямо в коридоре обнимаю и целую. Гостья сначала уклоняется, затем все же отвечает на поцелуй сжатыми губами. ОК, продолжим. Говорю, что мне надо 10 минут для решения. Выдаю тапочки, забираю лидокаин. Приглашаю попить чаю. Пока пьет чай, обнимаю. Что же, зажатость есть, но ничего страшного. А в целом девушка хороша своей молодостью и непосредственностью. Поболтали. Студентка 1-го курса какого-то вуза, не запомнил, отделение программирования. Родом из города за Уралом, там ее семья. Здесь есть родные, но живет в общаге. Я о себе немного рассказал, установился контакт. У нее с собой оказался ipad, попросила разрешения включить. Подцепили на мой Wi-Fi, она кому-то написала сообщения. Телефон, кстати, выключила сразу и мы его поставили на подзарядку.
Решено, беру. Расплачиваюсь за два часа, даю полотенце, показываю что и как в душе. Там у меня много всяких банок, которые даже открывать не рекомендуется, не то что лить из них. Типа азотной кислоты и скатола. Взял фотоаппарат и предупредил, что буду снимать. Пока ходил, она закрылась в ванной ;-(. И вообще, от фотографирования не отказывалась, но всячески уклонялась, так что я оставил эти попытки, да потом и не до того было. Впрочем, утром все же сделал несколько.
Выходит из душа, завернутая в полотенце и я жалею, что дал такое длинное ;-). Идем в спальню. Я поменял все белье перед этим и навел некоторый порядок. Она вместе со мной забирается под одеяло. Обнимаю девушку и понимаю, что она в трусиках. М-да. Озвучиваю свою догадку. Да, у нее это в первый раз. Не в том смысле, что девственница, а первый раз платный секс и вообще интимная встреча с незнакомым мужчиной. Высказываюсь в том духе, что профессия, которую она выбрала, предполагает частные интимные встречи с незнакомыми мужчинами. Она отвечает, что я уже не такой незнакомый мужчина для нее. Это было приятно.
Начали с поцелуев. Я люблю это дело, целовался бы всю ночь. Сначала она отвечала сжатыми губами, потом вошла во вкус. Начал ласкать грудь. Она стоячая, примерно 2-го размера с неоформленным соском. Мне показалось, что эта ласка ее не особенно возбуждает. При этом прижималась низом живота. Так что трусики отлетели в сторону без заминки. Ласка пальцами между ног показала, что там все уже готово: открыто, горячо и очень влажно. Но я не спешил, в кои веки появилась возможность наласкаться на полную катушку. Все же секс — дело не очень нежное, особенно энергичный, к которому я не был предрасположен вследствие слабости. Но долго ласкаться не получилось — Анна буквально затащила меня на себя. Что ж, если есть такое искреннее желание, я не против. Достал презерватив, надел. Вошел мгновенно, там уже все было готово. Не очень бурное соитие, но жаркое — с крепкими объятиями, поцелуями (скорее укусами) и взаимными разнообразными движениями навстречу. Короче, хороший аналоговый секс. Я не кончил, надеясь на продолжение. Обычно могу раз, если есть время, то дважды. И после оргазма спадает желание, поэтому откладываю на конец. Хотя по-разному бывает, конечно.
Оторвались друг от друга, пошли на кухню пить. Я налегал на пиво, она предпочла разведенный вишневый сок. Поскольку на кухне у меня светло из-за фонарей с улицы, рассмотрел ее лучше. Это утренняя фотография, ночью снимать было трудно. Тут чуть хуже ракурс. Тело свежее, упругое, молодое, крепкое из-за широкой кости. Все привлекательные женские округлости на своих местах, нигде кости не торчат, как у худышек. Весьма широкие бедра и большая попа. Некоторая забавная щетинка (в смысле прикольно касаться) от бритья в области бикини. Центральное место мужских вожделения весьма привлекательно. Очень мягко и женственно улыбается.
Говорю, что пора ей приступить к основной работе. Она удивляется, какой. Достаю цефотаксим и принесенный ею лидокаин, начинаю готовить раствор. Она удивилась и, по-моему, даже испугалась, типа я наркоман. Нет, говорю, это антибиотик. Колоть в попу умеешь? Говорит, что нет. Мне тоже неудобно самому. Учись, говорю, пригодится в жизни. Главное, делать это уверенно, резким хлопком. Как дротик дартса, только из руки не выпускать. И на поршень давить медленно. У нее получилось, правда, со второго раза. Есть задатки ;-). Собственно, я уже чувствовал себя вполне хорошо, укол для профилактики.
Продолжили секс. Начали на кухне, на там неудобно. То ложки в задницу давят, то микроволновка падает на пол ;-) Продолжили на диване в зале, там есть спинка, удобная для разных поз. Потом все же переместились в спальню. Девушка отдавалась искренне и самозабвенно, так я прилетел очень быстро. И что? Член как будто этого не заметил. Сменил презерватив и продолжил. Через краткое время еще раз кончил. Член стоит, как ни в чем не бывало. Ё! Привет из молодости!
Уже два часа прошло. Спрашиваю, как она относится к идее провести со мной ночь. Она ответила, что положительно, ехать в общагу ей не хочется, вообще ночь, лучше утром. Договорились о разумной доплате за ночь. Переговоры вел я, потому что девушка при разговоре о деньгах путалась, предлагала какие-то скидки. Но у нас же не любовь и не пикап даже, а платный секс. Мне легче отдать полную сумму, и никаких обязательств. Кстати, сказала, что на выезд работать не собирается. Это так, в первый раз, пока еще нет рекламы.
Так и кувыркались до утра, подробности не привожу, они бесполезны для отчета, см. выводы. Могу только добавить, что долго добивался ее оргазма, вроде добился, хотя полной уверенности нет. Все-таки я не стал для нее совсем знакомым. Да и не стоило этого добиваться, зачем лезть так глубоко к фее, которая еще не научилась отделять личное и профессиональное? С профессионалкой поиграть прикольно, она играет в аналог, я типа не замечаю, но когда отдаются искренне, играть не стоит, стоит это уважать. Хотя кому как.
Несколько часов все же поспали. Я сразу ушел на диван, чтобы отоспаться но Анна пришла следом, так что спать пришлось вместе. Ну как спать, вы понимаете. ;-) Как ни странно, пару часов поспать удалось. Просто очень устал. Зашел в нее сзади лежа, обнял и так уснул, так что сколько собственно длился секс, а сколько сон, сказать трудно ;-)
Утром ей надо было на первую пару, конечно, благополучно проспали. Проснулись часов в 10, у меня не было температуры, вылечился. Наверное, горячее тело на всю ночь помогло :-) Опять пытался сфотографировать, получалось с трудом. Все снимки сделаны именно утром, без предупреждения, так что извинения за их малое количество. И даже ВИДЕО, которое я бы назвал «Смущение», где она не знала (но догадывалась), что ее снимают. Все-таки квартира моя, могу установить тайное наблюдение, но никогда не снимаю тайком, это не мое.
Проводил, посадил на автобус. Мог бы тачку поймать, уже было кликнул на «Яндекс-такси». Но из-за пробок меня быстрее все же на метро. Оставила телефон для связи, сказала, что будет рада видеть, если приеду по рекламе. Ко мне приезжать не будет, это против ее договоренностей с рекламодателями.
Отчет написал почти сразу, но он несколько дней, не было рекламы на фею. Думал, решила в бизнес не идти, может я, как первый клиент, сбил с панталыку. Ан нет, реклама появилась. Цены несколько выше, чем я заплатил. Звонить не хочется, хорошего помаленьку, еще крышу сорвет, ну нафиг, мне одного брака хватило. Так что даже не знаю, она на телефоне, или диспетчер. Если проверите, сообщите. От меня привет не передавайте, хорошо?

Итак, выводы
+ молодое, чистое, упругое, очень привлекательное тело
+ искренний аналоговый секс
+ общее отношение очень хорошее
+ оплата вариабельна
- неопытна
- для раскрытия потенциала феи нужно устанавливать контакт

В целом фею рекомендую для аналогового секса и не рекомендую, если вам лень искать подходы и хочется просто опытной профессионалки, которая сделает все быстро, качество, профессионально, и стандартно. Вообще, у меня создалось впечатление, что девушка секс любит, но не особенно демонстрирует. А значит, у нее большой потенциал и мы ее еще много раз увидим.
P.S. Аx да, квартиру не оцениваю ;-)



Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, HERcules, DickTerry, Шкабой, small giant, Explayer, Мохнатый, Sakamabolz, traxt_man, krut, Agent Smith, RobinGood, ЮристЪ, sputnik 808, rom12
15 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/04/2015 09:34:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    15/02/2015 19:56:05 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Apeiron    06/04/2015 23:39:24 
. * * Re: Видео  Seberit    03/03/2015 19:31:39 
. * * Re: Видео  Ворчун    04/03/2015 03:42:51 
. * * Re: Видео  Seberit    05/03/2015 08:28:46 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  destructor26    20/02/2015 16:53:28 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    20/02/2015 18:47:30 
. * * Re: не принимайте паранойиков близко к сердцу (+)  отшельник    16/02/2015 12:16:02 
. * * Re: не принимайте паранойиков близко к сердцу (+)  Ворчун    16/02/2015 12:37:29 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Холодный Чай    16/02/2015 10:35:29 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    18/02/2015 00:52:41 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    16/02/2015 11:29:28 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  candid    16/02/2015 05:27:29 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    16/02/2015 05:53:17 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Аналоговый секс. Фото, видео.  candid    16/02/2015 07:37:04 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Хорошие ТТХ. Аналоговый секс. Фото, видео.  amron    15/02/2015 23:34:07 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Хорошие ТТХ. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    15/02/2015 23:55:27 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Хорошие ТТХ. Аналоговый секс. Фото, видео.  amron    16/02/2015 22:43:01 
. * * Re: 18-ти летняя Анна. Хорошие ТТХ. Аналоговый секс. Фото, видео.  Ворчун    16/02/2015 22:57:26 
. * * Re: 18-ти летняя Анна  Agent Smith    15/02/2015 21:57:51 
. * * Re: 18-ти летняя Анна  Ворчун    15/02/2015 22:27:05 
. * * Э, да Вы взяли плотное шефство над точкой  duval    15/02/2015 21:42:27 
. * * Re: Э, да Вы взяли плотное шефство над точкой на пр Мира  Ворчун    15/02/2015 22:24:39 
. * * Re: Э, да Вы взяли плотное шефство над данной точкой  duval    15/02/2015 22:32:31 
. * * Наезд в КЛС-М  ЮристЪМодератор(ы)    15/02/2015 23:20:49 
. * * резерв  Ворчун    15/02/2015 22:36:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru