Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
vvitsel

На форуме: 9 л 54 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!
      20/05/2015 13:56:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефоны: +7 (968) 962-8808, +7 (905) 584-4735

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=109788

ТТХ: 32 года, рост: 177 см, размер груди: 3.5, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Гиляровского. Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Добрый день, дамы и господа!

Хотел бы поведать о своей встрече с одной давно известной персоной.

Боевой путь Жанны богатый, разнообразный и отмечен рядом наград
2010
2010
2010
2011
2011
2011
2013
2013
2013
2013

Встретиться хотел давно. В 2013 и 2014 пару раз созванивались, но всё не совпадали по времени. Наконец, решил взяться за неё всерьёз. Она привлекательна, я чертовски привлекателен, чего же мы время то теряем.

Подход I Звоню, договорились на точное время. За час отзвонился, подтвердил, что выезжаю. Еду в машине - звонок. Жанна дико извиняется, но просит отменить встречу. Говорю, что я уже практически к ней подъехал, качу по Крестовскому путепроводу. Ой, говорит, вы вправду уже на Крестовском... мне очень не удобно, извините меня пожалуйста, на самом деле не могу. А вы точно уже так близко, да?! - Да, говорю, точнее уж некуда. Если вы так переспрашиваете, может, всё-таки встретитесь со мной, а не с другим? - "Да не думайте, не в других мужчинах дело, я на второй квартире ремонт делаю и там срочные проблемы возникли с рабочими. Теперь смогу только поздно вечером на Рижской быть..." Ну, вечером уже я не могу. Ещё раз приносит свои искренние извинения и я разворачиваюсь под Крестовским, чтобы поехать восвояси.

Подход II Прошла неделя. Договариваемся снова. Те же шаги. Предлагаю барышне самой назначить время, когда она железно примет. За час отзваниваюсь. Спускаюсь на подземную парковку, завожу машину. Приходит sms-ка "Извините, не смогу вас принять". Набираю Жанну, как же так, вы же сами выбирали время! Неделю назад развернули меня, когда я уже был на Крестовском. На этот раз что?! В ответ: "Блин-блин-блин. Мне очень не удобно перед вами. Поверьте, я ненавижу подводить людей. Давайте поступим так. Мы с вами обязательно встретимся, обязательно! Вы только в следующий раз напомните мне и я вам какие-нить допы дам в подарок, ещё как-нить компенсирую. Поверьте, я на самом деле сейчас не могу."

В принципе, уже после первого облома, а тем более после двух, можно было вполне законно снести Жанну в Динамо, удалить её анкету и забыть навсегда. Как я и поступаю с другими, не менее заслуженными деятельницами меча и орала. Но тут что-то меня удержало. Сама отзванивается, предупреждает, извиняется, перед подъездом не бросает наедине с самим собой. Допы сулит (кстати, посмотрел, допов у неё в анкете нет, хитрованка )

В общем, встречи я добиваться перестал, но телефон не стёр. И тут случился со мной другой довольно противный облом. Посмотрел в свой телефон и решил попробовать в третий раз. Мазохист ли я? Нет. Я фаталист. Если не получится и в третий раз, значит, так тому и быть. Звоню, напоминаю о двух своих предыдущих опытах. В ответ: "А можешь ко мне приехать вот прямо сейчас? Я так сосать хочу с утра, ты не представляешь!". Я действительно не представляю, поэтому беру и еду.

С парковкой очень сложно. Повезло, что кто-то выезжал задом, я тут же встал на аварийку и занял освободившееся место. В доме расположена библиотека Украинской литературы, что символично. Подхожу к подъезду и вижу скучающую девушку. Узнал сразу. Знакомимся. Она мне нравится. Берёт за руку и идём в подъезд. По пути склоняется и шепчет на ухо: "Не волнуйся, я дома надену всё, о чем ты просил". В лифте Жанна начинает целоваться и как бы невзначай проводит рукой по моему члену. Задумываюсь, не нажать ли на кнопку "Стоп", обогатить свой опыт сексом в лифте, а заодно и раздел Сомнительных отчётов. Пока целуемся и я в растерянности торможу, лифт уже приезжает на нужный этаж.

Дома жарко целуемся в прихожей и дело идёт к сексу прямо на трюмо, уже даже ремень из брюк выдернула. Но Жанна отрывает меня: "бегом в душ! а я облачусь, как ты просил". Бегом из душа. Жанна разнаряжена как надо. На экране крутится легкомысленная мелодрама, где четверо негров трахают в рот хрупкую белую девушку, перемазанную тушью, и лупят её по затылку. Сплошная романтика. Спрашиваю, нравится ли ей такой стиль. Да-да-да! Дальше член уже во рту и понеслась душа в рай. Пускает слюну, затем собирает, рычит, урчит и упирается в самое основание. Вместе с членом периодически суёт свои пальцы в рот, растягивая его и гуляя членом из-за одной щеки за другую. Я, видавший виды, понимаю, что это оно! Но есть и обратная сторона Луны. Жанка всё время пытается проникнуть пальцами мне в задницу. Каждый раз я выдёргиваю её пальцы со звуком открывающегося шампанского и убираю её руки. На третий раз не выдерживаю и заявляю, что сейчас у нас будет серьёзный разговор. Объясняю негодяйке, что ещё в далеком детстве злая Гингема наложила на мою задницу заклятье и проникнуть туда можно лишь языком. По преданию это сможет сделать лишь очень смелая женщина, которая станет Дамой Ордена Подвязки или Слона на худой конец. (про то, чтобы потом жениться, в предании ничего не было сказано, успокойтесь) Жанна смеётся навзрыд, берёт с полки какую-то штуковину, вкрывает, надевает на язык и вот он, римминг в полной красе. Вот так вот я, на старости лет, впервые узнал, что бывают оральные презервативы, надевающиеся на язык. (кстати, рекомендую феям, а то помню одна через пищевую плёнку пыталась делать, по-домашнему так).

Понимая, что от талантливого римминга я могу балдеть бесконечно и мысленно раза три уже кончил, начинаю потихоньку уводить даму от заклятой задницы и переключаться на классику. Не даёт: "дай мне в рот! я хочу сосать! Очень хочу! Выепи меня в рот!". Продолжается оральная симфония, причём я уже сверху сидя на её груди. Не заметил откуда только и давно ли на сцене появились игрушки. Жанна уже вовсю трахает себя маленькой дилдой в виде морковки. Дай попробовать? - Ннннааа, только вот этой! Даёт мне другую, напоминающую корни хрена. Трахаю её этой причудливой штуковиной, одновременно со ласками клитора. Тут же кричит "я хочу в рот! где твой член, заткни мне рот! ааа". Да нннаааа, получай! Понимаю, что долго так сдерживаться не могу и конец в конце туннеля уже виден. Переворачиваю в doggy-style. Тут начинаются ягодки. Кричит, ударь меня! Нааа. Не так! Бей по-настоящему! Ннааа. По-настоящему, я сказала! Прости господи, нннааа. Ещё раз! Правда, я грязная шлюха?! Скажи мне! Не слышу!

Говорю, что я не привык оскорблять дам. Кричит в запале, меня можно и нужно! Я хочу! Я обожаю это! Я ху.соска! Скажи мне это! Говорю, что не могу. Ссука! Блядь! Обзови меня! Скажи хоть что-то плохое! Я зажмуриваю глаза и как пионер, пойманный хулиганами, выкрикиваю "Лифчик!". Жанна кричит: "Да не смеши ты меня! Мне нравится, что меня обзывают! И тебе понравится! Я хочу х.й во рту и в п..де! Много ху...в! Я классно епусь?! Скажи мне, кто я!"

Ну что же... Я не привык так обращаться с дамами, но зверя она в ком угодно найдёт и разбудит. Наматываю волосы на руку, хлещу по заднице и ору ей как акын всё то, что вижу. По ТВ негры орут "open your mouth!", а я их перекрикиваю, какая Жанна смачная соска. (приводить свои цитаты не буду, мне до сих пор несколько стыдно, но Жанне понравилось. Потом объясняла, что от этого возбуждается и оргазм острее). Приплываю, еле успеваю содрать кондом и подбежать к лицу Жанны, чтобы залить его. Вслепую, с закрытыми глазами она ещё продолжает ласкать член и благодарить меня. Безумно ярко кончил. Потом Жанна шепчет: не надо, чтобы сперма затекла в глаза, отведи меня в ванную. Беру салфетки и заботливо протираю ей личико. Из моря сливок торчит лишь один носик, как Арарат посреди потопа. Не удерживаюсь и чмокаю в него. Заканчиваю работу по расчистке, всё можешь открывать глаза. Открывает, ой, ты такой милый, так за мной ещё никто из мужчин не ухаживал. Приятно так, когда приходят интеллигенты! Пытаюсь вспомнить, писал ли Чехов о стирании спермы с лица женщины как о необходимом условии интеллигентности...

Жанна рассматривает в зеркальце своё лицо с разводами туши и ещё бог знает чего и говорит, что должна привести себя в порядок. Убеждаю её остаться именно с перемазанным лицом. Потому что это прекрасно! Спрашиваю, какие у неё ещё есть допы, чем ещё может порадовать. Ой, да полно! Вываливает кучу игрушек всех мастей, какие-то приспособы из средневековья. Чуть ли не наряды beak doctor. Понимаю, что там бездна. А хочешь, попперсы? Пробовал? Объясняет и показывает, что надо делать. Решаю быть скромным и интересуюсь ШГ. Ой нет, говорит, в задницу давать перестала. Вообще никому! Кроме одного! Но он мой старый друг, приходит очень редко и я даю ему только лишь, если очень хорошо попросит (я думаю, сейчас на этих словах половина СексТока погладила себя по головке и подумала, что это про них) да и то долго не могу, быстро вынимаю.

Ну ладно. Обсуждаем с ней разные взгляды на секс. Очень продвинута и изобретательна. Приглашает принять участие в групповухе. Отказываюсь. Со вторым самцом мне будет не приятно. Обсуждаем другие аспекты, Жанна всё поглядывает на член. Потом говорит, извини, я с позавчера нетрахана и очень хочу сосать. У меня сегодня сосательное настроение и... дальше уже с членом во рту. Второй раз уже протекает не так бурно, а с толком, с чувством, с расстановкой. Но очень сильно заводит своей игрой. Меняем пару поз и я опять бурно стреляю ей в рот. Попперс не дал ничего нового. Вообще ничего не почувствовал. Не распробовал. Ацетон-ацетоном. Токсикологи, возможно, поправят.

Лежим целуемся, потом я смотрю, что моё время подходит к концу. Отправляюсь в душ, а Жанна идёт приводить себя в порядок. Выхожу из душа, одеваюсь, Жанна угощает всякой вкуснятиной, но я отказываюсь. Прошёл где-то час-десять, предлагаю ей расплатиться пока не забыл и отбыть на свою работу. Стоим в прихожей, я достаю бумажник, тут Жанна опять проводит рукой по члену и говорит: "Я не поняла! Куда это ты идёшь! Не-не-не, так дело не пойдёт, от меня со стоящим ещё никто не уходил! Я же себя уважать перестану!" и прижимается вовсю. Объясняю ненасытной, что я бы рад, и сам бы попросил второй час, но уже не кончу. Я же себя знаю. Стоять то он будет как стальной. Но кончить не кончу. Я и второй то раз не всегда кончаю. В общем замучаю и её, и себя, будем кувыркаться битый час, но толку будет ноль. Гляжу, глаза блестят. Принимает вызов. Так, говорит, я обещаю, что ты кончишь и тебе понравится. Но только обещай меня слушаться. Времени у нас полно. Про деньги вообще забудь. Думай только, как хочешь меня поиметь. Идёт? Ну ладно, думаю, ты мне очень нравишься, а раз хочешь помучаться, то помучаемся.

Поставила другой диск на видео. Сменила чулки. Вначале долгие поцелуи, прикосновения в разных частях тела. Потом минет и Жанна сверху. Я гляжу, она, на самом деле, тоже любит подоминировать и построить в постели. Очень разносторонняя мадам. Жанна то суёт себе в рот мои руки, то игрушки, то наоборот, требует трахать игрушками, а член засадить в рот. Но секс в итоге все равно переходит на жёсткий спортивный трах на боку с криками и гадостями. Я на боку под прямым углом к ней. Жанна требует второй член себе в рот, потом тянет мою ногу и начинает сосать её. Необычно и здорово! Смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи орудий. В итоге на экране озабоченные порнонегры уже переключились на золотой дождь, а я, закатив глаза, кончал Жанне в рот от её же рук.

Был выжат до конца как лимон. Поблагодарил. Помылся. Смотрю, пробыл час-сорок-пять. Спрашиваю, сколько с меня? - Ровно пять тысяч. Даю восемь. Не берёт. Говорит, здесь лишнее. Вот тут уже у меня разрыв шаблона. Я впервые в жизни вижу, чтобы фея(sic) отказывалась от денег. Так не бывает. Чаевые берут всегда и все. Некоторые ещё и разводят. Говорю, что мне всё очень понравилось. Я пробыл практически два часа, она была великолепна и она эти деньги на самом деле заслужила. Нет, говорит. Денег за час мне хватит. Во-первых, я тебя уже два раза прокинула и это в качестве извинения от меня. Во-вторых, у меня есть время и мне на самом деле очень хотелось поепаться. А в-третьих, ну какая же уважающая себя девушка отпустит от себя мужчину со стоящим! Ты лучше собирайся в следующий раз на несколько часов и мы ещё станцуем.

В общем, для меня это эталон отношения феи к своей работе. Вершина из того, что я видел.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

отшельник, DED_GEORG, rom12, Седой Хрен, Мохнатый, Славомир, small giant
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  vvitsel    20/05/2015 13:56:13 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  DED_GEORG    24/05/2015 22:58:34 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  Мохнатый    20/05/2015 15:05:14 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  vvitsel    20/05/2015 15:36:34 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  Славомир    20/05/2015 15:34:26 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  vvitsel    20/05/2015 15:42:03 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  Славомир    20/05/2015 15:45:45 
. * * Re: Жанна - м.Рижская. То, что называется мой день!  отшельник    26/05/2015 12:51:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru