ebusinessman 
 
На форуме: 20 л 169 д(с 18/05/2005)Ушел с форума
 
Тем: 8 Сообщений: 444 Флеймы: 1 (0,23%)
  Всего отчетов: 1 Москва и область: 1 |   
 |   
 | 
 
Re: Есть ли у фей база с номерами звонящих?
[ #1675322 ]
 
 
 
 
21/06/2015 12:11:47  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
  А почему обязательно ходока?   СМС провокационного характерв может прийти на любой номер.   И примерно с тем же успехом.  
 
 
 
   Я думаю, что неходок, получив такую СМС, будет долго чесать репу, соображая, что это за сессия, на которой могли снять его нестоячий член. Из целевой аудитории вытекает использование фейской базы. И опять же, номер, с которого пришла СМС, засветился на интимке (уже забанен), так что всё логично.
 
 Цитата:
 
  Звонкки с разводками - из той же серии. Говорят, зеки так развлекаются.  
 
 
 
   А почему зеки? Начинали, возможно, и они. Но я про это очень давно слышал. Многие из тех зеков уже, наверное, на свободе. Сообщник, который приезжал за деньгами, тоже на свободе должен был быть. И потом, недавно нас так пытались по телефону развести, и я так скажу, что никакая база не скажет, какие у нас родственники, и как они нас называют. Тут явно без знакомых не обошлось.
 
 Цитата:
 
  Что же касается баз, то съездите на Митинский.   Там Вы найдете по сходной цене практически любую базу из существующих в нашейраше.  
 
 
   Есть одно совпаденьице. Я давно хожу только по проверенным феям. А тут недавно сходил к одной новой даме. Наверняка она меня пробивала. И через неделю приходит СМСка. До этого мне только однажды спам с самой интимки приходил.
 
 
 | 
 
 
 |