Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Алла. Утренний ШГ.
      29/07/2015 22:06:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (915) 409-1052

http://intimcity.nl/persons.php?id=126378

http://intimcity.nl/persons.php?id=184064

ТТХ: 32 года, рост: 177 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: пр. Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Сразу замечу, барышня в теме давно, поэтому ни на какие бушлаты не претендую. Одно время работала в Мытищах. На ИС отзывы и оценки начинаются еще с 2011 года. Возможно кто-то с ней уже знаком.Возможно даже, что знакомство было не самое лучшее (т.к. отзывы встречаются противоречивые).Если кто-то накидает дидактический материал – буду благодарен.Но в моей пекарне получились вот такие булки.

Ну, что же, приступим…

Зная, что на следующий день мне предстоит с самого сранья быть в районе ВДНХ, и перед работой у меня останется часок свободного времени, решил провести его с удовольствием. Но найти утренних фей не так легко, тем более с привязкой на конкретный район.

Было отложено два варианта: собственно, Алла, т.к. в разделе спец. предложений у нее стояли утренние часы, и Виктория (+анкета) у которой прямо было указано о скидке утренним визитерам. Девочки были на границе возраста, который я обычно вбиваю в поиск (одна даже немного вывалилась за него), но в такие часы выбирать как-то шибко не приходится.

Дозвонится удалось с первого раза. Спросил про анал (т.к. в одной из анкет он указан как "доп.", а в другой – нет), про спец. предложение, про более точный район, и возможность приехать с самого утра. Ответы четкие и точные. ШГ включен, спец. предложение есть (до обеда - 3500 р./ч., но без анала), территориально пр. Мира, ближе к м. Алексеевская, встает совсем рано, поэтому - в любое время. Договорились на 9 нуль-нуль, позвоню за полчаса до прихода.

И вот на следующий день, во вторник, получилось так, что я был готов к бою еще раньше, чем сам ожидал. Позвонил в 8, и спросил можно ли передвинуть нашу встречу на полчаса. Хоть и рассчитывала она на определенное время, но можно. Гуд. По пути зашел в цветочный, купил несколько стебельков, а так же приобрел коробочку конфет для чая-кофе.

Отзвон от дома – попросила 5 минут подождать, т.к. только из душа (ну, это я сам виноват), и назвала номер подъезда, к которому держаться поближе.

Уже входящий звонок: домофон, и номер этажа.

Дверь открыла Алла в нижнем белье и на каблуках 12 см. Рост полностью соответствует указанному, вес – и не тростина, и не полная, т.е. правильно пропорционален. Единственная, что талия не такая выделенная как на фото – начинают немного проглядываются бочка и небольшой животик (говорит, что в связи с семейными обстоятельствами забросила танцы, но в ближайшее время обязательно собой займется). Возраст – примерно, как указан. Может и накинутопару годков, но когда девушке "немножко за 30", трудно точно определить. В пупке пирсинг, и присутствует шрамчик от аппендицита. Лицо обычное, не отталкивающее. Сейчас блондинка с короткой стрижкой. Извинилась, что с мокрой головой и без макияжа. Очень по этому поводу переживала на протяжении встречи, что не успела подготовится из-за переноса времени. Успокоил ее, сказав, что лучше без него, чем мне полчаса где-то шарахаться в округе, да и придает это некоторую "домашнюю" атмосферу, а это импонирует.

Квартира обычная, съемная, с поддерживаемой в ней чистотой. На полу одноразовые тапки. Фея не курит, но гостям не запрещается. Живность отсутствует. Имеется кондиционер, что весьма порадовало в такую духоту.

Поскольку в этот раз без алкоголя, то от кофе не отказался. Десятиминутка болтовни ни о чем, и мне выдается из шкафа большущее полотенце.

В ванной все просто, но прилично. Плитка до потолка, шторка и коврик под ноги. Гель (один) имеется, как и мое любимое обычное мыло. КЖ на полках нет, но новый флакон был выдан непосредственно перед кексом.

Подмываюсь, вытираюсь, выхожу. На моих глазах двуспальное ложе (не скрипучее, как показала практика).

Фея укладывает меня на спину, и начинаются поцелую по телу с покусыванием сосков. Далее настает очередь моегоенга. Точнее его окрестностей, т.к. вылизываются они все и хорошо. Скафандр ртом+пальцы, и миня. Поскольку я абсолютный не любитель МВР, и для меня это больше дань ритуалу, а за МБР указан оверпрайс (даже узнавать не стал про него), то оценивать не буду. Могу сказать, что довольно плотный, с разной амплитудой, но не глубокий. Переворот, раз-два, и снизу теперь она. Вальтер – промах: мне сказала, что немного поранила язык (то ли прикусила, то ли порезала), но сдается мне, что он там не живет.А дядька принят. Но пошла цифра, поэтому долго там задерживаться не стал – опять же, дань ритуалу. Отстрелялся в миссии очень быстро, в том числе и из-за игры мышцами влагалища.

В душ по очереди, сигарета, и межпалочный треп.

Начало следующего захода аналогичен первому: с облизыванием, и посасыванием в резинке. Отдельно хотелось бы коснуться темы груди: полторашка, и немного провисает, что характерно при 30+ (да и ребенок имеется), но мацать приятно. Приступили к наезднице, где я, прижав ее к себе, и обработав лежащей рядом смазкой палец, орудовал в обоих отверстиях. Затем переход в ЗКП. И вот когда я ее долбил в коленно-локтевой, параллельно любуясь процессом в боковых зеркалах, в какой-то момент раздвинул ее полупопия и опустил взор, а на меня ее третий глаз тааак посмотрел , что был тут же смазан. Вход без проблем, процесс плотный. Начал не быстро, постепенно разгоняясь. В конце разошелся, резкие фрикции тоже воспринимаются без проблем. (думаю, и сверху тоже могЁт, но не было потом времени проверить). Отстрел. Алла сама сняла през, и протянула салфетки.

Опять поочередно в душ, еще одна чашка кофе, сигарета, и недолгий треп. Пора и на работу собираться, пока не кинулись искать. Да и времени прошло полтора часа уже. Поскольку вышли за рамки спец. предложения, то перед уходом оставил на тумбочке полную стоимость часа - 5к.

Хорошо ли отдохнул? Возвращался два раза! Первый раз когда забыл телефон и сигареты – вспомнил пока лифт ждал. Второй – уже у подъезда очухался, что и зонт оставил. А по пути к офису стареющие чресла начали знакомо поднывать немного. Да, видимо, хорошо.

Хоть девочка и цифра, но рекомендовать можно ранним птицам и любителям анала. Не любителям анала, но ранним – тоже можно обратить внимание на спец. предложение.

Вот, как-то так.

Оценки: секс: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Сантьяга, Tsaf, rom12, luka bosio, Karavajale
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил ЮристЪ (08/08/2015 20:52:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алла. Утренний ШГ.  MustDie    29/07/2015 22:06:33 
. * * Новая анкета  Tauras    30/08/2021 18:18:46 
. * * Новая анкета  Tauras    05/04/2021 12:12:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru