Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Нелли, она любит жОский секс
      15/04/2016 16:21:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (999) 961-8374

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=259067

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 66 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Херсонская. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Коллеги, приветствую!

Претендую на бушлат

Долго капал слюной на ее фотки и хотел посетить. Но определенные обстоятельства дали посетить только вчера, так что удалось слюни направить в правильное русло Еще, признаюсь, посчитал неким знаком что в другом моем отчете она всплыла из тысячи всех анкет фей вот тут. Ну, точно судьба, подумал я

Созвон.
Успешно договорился днем на вечер. За час до выезда попросил чулки, каблуки. Места для парковки есть. Как оказалось, в этом доме и хате я уже был

Встреча.
Встречает сама, инди. Фигуру на фото толком не видно и понятно, что дева в теле Но что меня безумно влекло это лицо...красивое, блядское, правильное такое Все как на фото, прикрепляю к отчету.
Каблуки, черный комплект белья, черный секси халатик короткий. Грудь выпирает, начало хорошее
-А где чулки???
-Ой, хотела тебе позвонить сказать... Одевала и порвала, много колец у меня...

Ну да, так я тебе и поверил... А если это и правда, то как можно в такой профессии иметь только одни чулки??? Ведь в процессе чулки может и сам дон порвать Следующему дону тогда без чулков обламываться? В любом случае, минус.
Чай предложен и быстро организован.

Квартира.
Хата однушка с отличным ремонтом в комнатах и в ванне. Комната не маленькая и почти всю территорию занимает большой диван. Удобный, не скрипучий. В целом, условия отличные, придраться не к чему.

Процесс.
Не став чаевничать раньше времени, удалился в душ и вернулся к Нелли. Она была уже готова развратничать, удаляться даже ей не пришлось, это хорошо
Но попросила расплатиться Минус пол балла за отношение я ставлю автоматом за такое. ИМХО если расплата ДО, то с Дона надо брать деньги пока он в одежде...или уже в конце встречи.

Ладно, долой халат, укладываемся, долой лиф
Фигура женственная, в целом упругая при наличии небольшой полноты. Тут одним сексуальным животиком не обошлось...крупная девица, в общем. Эстетам мимо, но для любителей формата ничего так. Грудь большая(тюнинг), ярко выраженные и большие ореолы. Грудь, если и делали размер больше, то не сильно, больше для формы, наверное, т.к. по ощущениям мягкая и инородного не чувствуешь. Но ощутимые шрамы под грудью. Чего, видимо, стесняется и ласки груди все таки старается ограничивать, прикрывать рукой если снизу хочешь ухватиться. В общем, толком не помацаешь Губы классные, но вроде тоже тюнинг, кому критично.

Вальтер мимо, уворачивается.

Предварительных ласк нет вообще. Сразу внимание к йенгу. Вроде и хорошо Лично для меня это плюс, но не тут то было... Садится она рядом и начинает йенг гладить и подрачивать и ждать пока он не встанет...произошло это быстро, поэтому, возмутиться на это даже как то не успел
Итак, начали с минета(окрестности вообще не обрабатываются). Уточняет какой...МБР конечно Включен в прайс. Минет по началу очень понравился. Особенностью могу отметить очень большую плотность. Губами захватывает плотно головку как в тиски(в хорошем смысле) и ощущения сразу очень яркие. Раньше такого не видел. Но достаточно быстро минет становится если не однообразным то повторяющимся.
-А глубокий умеешь?
-Да
Минет стал глубже, но до половины, взял за голову, дала буквально пару фрикций сделать и мягко дала понять что больше не стоит Ну это не глубокий совсем...чуть глубже чем обычно, но не более.
В минете ей еще учиться, есть у нее одна фишка, но в целом этого мало, чтобы он как то запомнился. В анкете она пишет, что обожает делать минет. Врушка Если и правда любит, то технику надо подтягивать и то, что спустя 3 минуты минета уже предложила одевать презерватив, на любовь к минету не похоже Отказался, по ощущениям, не очень этому обрадовалась, хотя внешне явно это не показала. Но продолжила. В итоге чуть позже уже без вопроса сама одела и предложила "сзади?" Не, давай лезь в наездницу
В сексе вообще не понял что произошло То ли возбуждение у меня было недостаточно сильное(хотя в первый заход всегда все отлично), то ли смазки много заранее бухнула(не утверждаю, может смазки и не было, хз), то ли вход не плотный, но в наезднице как то вообще не совпали и толком не было ощущений. Двигается сама, но не результативно. Знаете, когда прыгает, а как то на пол шишечки и толку от этого нет. Ладно, давай в миссию. Тут тоже не пошло как то То и дело выскакивает. Да что за... Давай на боку, говорю. Ложится на бок, вхожу, а она как то в итоге плавно легла на живот Блин, это не на боку, думаю Хотя вроде хорошо пошло, за сиську ухватился... Не стал разворачивать. Так начал подкатывать конец, решил отстреляться в рот
Предлагаю продолжить минетом:
-Ты хочешь так закончить?
-Да

Начинает минет (я сидя, она в ЗКП) сразу активно подключив руки. Всегда руки прошу не использовать, но тут не стал противиться. Т.к. минет средний и с рукой должно было накатить быстрее. От минета люблю кайфануть подольше и кончаю не быстро (не то чтобы специально, организм такой). А Нелли как то быстро устает и периодически тупо дрочит и даже не посасывает Ничего не говорю, смотрю на это дело... В общем, так минут пять себя и меня помучала (ну плохо или больно мне не было просто и ожидаемым кайфом это не было), в итоге, устав от этого и поняв, что надо что то делать, взял ее за жопу (признаться, классная такая жопа у нее ) и сам себе додрочил (такое у меня было просто по пальцам сосчитать сколько раз и то на второй заход, просто жесть) , кончил в рот, все приняла. Ушла сплевывать.

Треп.
В перерыве попросил массаж. Захотел без масла, просто чтобы погладила. Села на меня (это плюс, мне так больше нравится, дополнительный контакт, обычно просто рядом садятся), а вот хрупким Донам надо взять это на заметку Общение по началу вообще как то не пошло с самого начала встречи. Общение деловое, в сексе как то по сценарию и без особо энтузиазма. Начало возникать ощущение, что я не понравился или с настроем у нее что не так Сейчас задумываюсь, что это чуть ли не первый раз когда я стал себя так неуютно чувствовать...
На эту тему разговорились. Вроде оживилась, начала смеяться и в целом более позитивная. Вроде и ничего так поболтали в итоге... Но по факту она сама не видела никакой проблемы в том как все шло у нас...и если бы я просто молчал, вряд ли что то поменялось, как мне кажется.
И еще! Не выключает звук на телефоне. Во время процесса раза 2-3 точно звонил(!) телефон. На него не отвлекалась, но в целом то это отвлекает Минус балл.

Второй заход.
-Ну что, продолжим?
-*смотрит в телефон* Ой, а мы не успеем...
-Так еще 15 минут.
-Ну смотри когда ты мне звонил последний раз...
-Так это я был еще в машине у подъезда...
-Ну давай, за 10 минут если успеешь...чтобы не заставлять ждать следующего
-Ок

Снова ласки сидя сбоку рукой
-Подрочить я и дома могу
-Ну а что? Надо же чтобы он поднялся сначала.
-Так лучше минетом это делать.
-Да? Ну ладно...

Не поднялся боец на второй штурм в итоге. Возможно, не до конца еще отдохнул, но т.к. первый раз прошел достаточно быстро за 20-25 минут где то, уйти без попытки второго захода было глупо и обычно восстановиться хватает. Но и многое зависит от девушки. Не всегда я сам иду на второй заход (чаще из за того что первый долгий...), но есть девушки которые как то прям заводят и стояк отличный и кончаю не задерживая никого по времени Тут прям все не сложилось: и эта дрочка обычная и потом минет неохотный...за грудь потискать не дает, рукой прикрывает. Короче, смазано получилось.

Итого.
Инди, красивое, блядское лицо Большая грудь, но тюнинг и есть следы хирурга явные. МБР включен, но слабенький, у Лили надо поучиться глубокому минету Дева плотная. Рекомендовать к поКСещению не берусь. Только кому зашел образ.
Анал вроде как есть, +3к доплата.

Насчет того что любит жесткий секс... Вполне возможно. Я сам спорт фак никогда не устраиваю, не большой любитель... Но по ощущениям, во время секса озвучка идет и вроде когда жарить посильнее начинаешь, кайфует больше. Уже думаю, что само ее поведение в общении и в постели больше располагает чтобы мужчина сам рулил всем...и жестко оттрахал или руководил во всем... Может, с таким раскладом все и правда заиграет другими красками... Так что самцам-ёбарям я бы, наверное, рекомендовал попробовать

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, Martin Krasniy, Don Herrrr, MustDie, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Нелли, она любит жОский секс  Мохнатый    15/04/2016 16:21:08 
. * * Re: Нелли, она любит жОский секс  Мохнатый    10/12/2019 13:03:21 
. * * еще телефон и анкета  Мохнатый    15/03/2018 18:45:55 
. * * новая анкета и телефон  Мохнатый    27/09/2017 17:32:27 
. * * Re: Нелли, она любит жОский секс  отшельник    07/06/2017 13:17:22 
. * * новый телефон, анкета  Мохнатый    20/06/2016 15:27:12 
. * * еще телефон и анкета  Мохнатый    25/04/2016 15:08:11 
. * * Re: Нелли, она любит жОский секс  Vasek    16/04/2016 00:43:36 
. * * Re: Нелли, она любит жОский секс  Мальком х-надцатый    16/04/2016 00:36:37 
. * * Re: Либо ИМХО ставь либо полюби ЗКП  Izya_potzМодератор(ы)    18/04/2016 14:54:07 
. * * Re: Нелли, она любит жОский секс  Мохнатый    18/04/2016 09:28:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru