Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
pago3gb

На форуме: 7 л 265 д
(с 28/07/2016)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
миниатюрная Алиса на Бегах
      06/11/2016 15:03:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (963) 671-3689

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=274946

ТТХ: 30 лет, рост: 152 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Беговая. Метро: Динамо.



Отчет:

Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы описать свое посещение Алисы на Беговой. Особого таланта писать у меня к сожалению нет, так что тем кто не хочет читать тонны воды в посте, то могу сразу резюмировать, что девушка хорошая и к посещению рекомендуется (для любителей миниатюрных форм).
И так начнем. Решил я посетить Алиску в эту среду. Созвон, на телефоне диспетчер (вполне адекватная), дано согласие принять меня через час и назван адрес. Хочу сразу оговориться, что по этому адресу уже посещал месяц назад Соню (молодую симпатичную блондиночку о которой тоже скоро напишу отзыв, если меня не закидают тапками за этот).
Прибыл на место немного раньше оговоренного времени, поэтому пришлось постоять перед домом на остановке и покурить минут десять. Выкурил сигаретку и пошел потихонечку во двор дома. Как ни странно, но во дворе на тот момент не было ни души. Встал неподалеку от нужного подъезда, достал телефон и дрожащей от холода рукой начал набирать нужный телефон и тут...через пару гудков меня просто "скидывают")) через минутку ситуация повторяется. И на этом моменте у меня в голове проносится только одна мысль : " бл*дь, неужели продинамили",- и я решил отойти за угол дома, что бы не так сильно палиться в пустом дворе средь бела дня. Не успел я отойти и закурить как поступил звонок от уже знакомого мне номера, где на другом конце девушка приятным голосом назвала мне номер подъезда и коды)). Зашёл в подъезд, но на мою беду пока я возился, за моей спиной прозвучал звук открытия двери подъезда и голос двух женщин, я поднялся на второй этаж, откуда уже и вызвал лифт.
Дверь открыла сама Алиса. Встречает с улыбкой на лице в черном белье и на каблуках. Рост действительно небольшой, даже с учетом каблуков. Очень худенькая, но кости не торчат, в общем "самое то" для любителей такого миниатюрного формата. Волосы- крашенная блондинка, грудка - единичка. Возраст в анкете конечно занижен, на вид лет 30 с хвостиком, может 31-32, что ее совсем не портит - тело подтянутое, ни складок, ни растяжек, ни следов целлюлита замечено не было (хотя не сравнимо с телом Сони, у той то вообще попа крепкая, как орех). А с учетом ее приветливого и позитивного поведения все просто великолепно. Девушка общительная, улыбчивая, сразу пытается найти контакт с клиентом)) Поговорили немного о морозной погоде в этот день, она удивилась, что я так замерз, начала мне предлагать чай, что бы согреться, но я отказался (очень не хочется мне пить из салонной посуды, хотя от чашечки горячего чая я бы не отказался, если честно). Достал свое полотенце и был направлен в ванную, которая находится напротив комнаты, в которой она принимает. Ну что сказать ванная нормальная, видимо в недавнем прошлом был сделан небольшой косметический ремонт, стоит газовая колонка. Но вот шпингалет на двери меня просто "убил")), что вместе с резиновыми тапочками, которые выдаются на входе дает минус этому заведению за сервис. Нет ну серьезно, руководство я думаю получает не плохие деньги, чтобы позволить себе одноразовые тапочки и нормальный замок на двери в ванную) такое ощущение, что была бы их воля и они бы еще и использованные презервативы мыли, сушили их на веревочке в ванной на прищепках и выдавали по новой. КЖ в ванной нет. Гель в размере одной штуки присутствует.
Я быстренько помылся и вышел. Комната не маленькая, имеется советская "стенка", комод, стул, на который складывается одежда, тубочка и собственно сама кровать, на которой и происходит все "волшебство"). Из освещения торшер на высокой ножке, который светит или туслым желтым светом или же очень тусклым красным светом, тут уж на ваше усмотрение. Я то люблю очень яркое освещение, чтобы получше разглядеть девушку.
Я закурил сигарету, пообщались немного с Алиской. Девушка приехала в Москву из столицы Украины месяца два назад. Говорит что в этой сфере крутится как раз с этого момента, но что то мне слабо в это верится. Думаю не один год она уже в этой теме). Девушка открыта, общительная и очень приятно слушать ее щебетания на разные темы) время не тянет и при первом же намеке готова приступать к делу. Я прилег и мы немного поласкались, снял с нее белье, грудка маленькая и очень аккуратненькая, сосочки отзывчивые на поцелуи. На правом боку есть небольшой шрамик. Более на теле ничего, в том числе и тату замечено не было, если это кому нибудь важно. Озвучка приятная, Алиска при ласках постанывает, изгибается, что еще больше возбуждает. Попросил надеть презерватив, что и было исполнено. Перед этим она нанесла на руки дезинфицирующий гель (знаете, такой в супермаркетах продают на стойках у выхода). Минет с окрестностями, несмотря на не очень гладкое мое бритье, но без особого темпа (так просто приятный бонус для возбуждения). Со стороны смотреть на это приятно. Я положил её худенькое невесомое тельце на спинку и потихонечку присунул. (Пользуется смазкой, что мне в принципе нравится- и девушке приятно и мне спокойне, что през не порвется). Обхват хороший. Алиска сразу начала постанывать и прижимать меня к себе, извиваться и пощипывать мою грудь. После чего Алиса предложила поменять позу и трахнуть ее сзади (раком), что мной собственно с удовольствием и было проделано.
Полежали немного, покурили. Я помял ей спинку немного. Время уже вроде подходило к концу и я предложил ей пососать если еще успеем, что было воспринято с энтузиазмом. Она снова обработала руки дезинфицирующим гелем (я так и не понял смысл этого действа) и приступила. После того как "боец" был поднят, я повернул ее аппетитной попкой к себе и еще раз трахнул наслаждаясь этим видом.
Ну а дальше стандартно: душ, мирамистин, крем от грибка ног, одевание, пожелание возвращаться еще с ее стороны и я свалил.
Резюмирую: квартира - салон, в пешей доступности от метро (минут 10-15), обстановка советская, тапки резиновые. Чай-кофе предложены. Девушка замечательная, фото в анкете соответствует, не 26 лет конечно, но все достойно. Не целовал, куни не делал, анала нет. В квартире еще две девушки. В этот день там вообще какая-то "движуха" была. Хотите хорошо провести время - то Вам сюда.


Ниже напишу лично мое мнение:
Ps.: Занимайтесь только защищенным сексом, после девушки тщательно мойтесь с мылом и обрабатывайте мирамистином по инструкции. Если есть сомнение в девушке с которой вы занялись сексом (неприятный запах, выделения белого или розового цвета, непонятные пятна, язвочки и т.д.) или же порвался през, то советую купить антибиотик сафоцид и принять единоразово по инструкции, во избежание дальнейших проблем (это препарат широко спектра). Принимать лекарственные препараты конечно же только после консультации с врачом и при отсутвии аллергии.
Стопы ног тоже можно обработать мирамистином во избежание грибка, которого в этих ванных полно, если его подхватите, то лечится будете минимум недели три, а то и пол года. Но лучше уж купить хороший крем от грибка на Ваше усмотрение.
Все Вы взрослые люди, решать пользоваться моими советами или нет - решать Вам.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Дядя Витя, Славомир, Vladik
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (06/11/2016 21:16:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* миниатюрная Алиса на Бегах  pago3gb    06/11/2016 15:03:09 
. * * Re: миниатюрная Алиса на Бегах  Приключения Шурика    25/02/2017 20:11:21 
. * * Re: миниатюрная Алиса на Бегах  Дядя Витя    08/11/2016 11:17:28 
. * * Re: миниатюрная Алиса на Бегах  Приключения Шурика    25/02/2017 19:26:39 
. * * Re:давайте вот мы договоримся на будующее  Izya_potzМодератор(ы)    07/11/2016 18:17:04 
. * * Re:давайте вот мы договоримся на будующее  Karavajale    07/11/2016 20:34:03 
. * * Re: первый тапок пошёл...  Don Herrrr    06/11/2016 20:01:54 
. * * Имхо там что-то с самой анкетой  ЮристЪМодератор(ы)    06/11/2016 20:22:25 
. * * Re: Имхо там что-то с самой анкетой  Martin Krasniy    06/11/2016 20:52:45 
. * * У меня тоже открылось. Ссылку поправил -  ЮристЪМодератор(ы)    06/11/2016 21:16:45 
. * * Re: миниатюрная Tupina_3 на Бегах  *атаище    06/11/2016 15:48:22 
. * * Re: атаищще ты проницателен как никогда))))  lerik    06/11/2016 18:10:16 
. * * Флуд удален  *атаище    06/11/2016 20:36:02 
. * * Re: миниатюрная Tupina_3 на Бегах  pago3gb    06/11/2016 17:47:49 
. * * Вот еще один полезный "аксессуар"  *атаище    06/11/2016 17:57:06 
. * * Re: Вот еще один полезный "аксессуар"  pago3gb    06/11/2016 22:23:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru