FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 302 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Алиса, доступ к телу был получен
      18/11/2016 15:40:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (929) 554-0613

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=277903

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Какое то время назад начал добавлять в друзья на интимке тех Донов, с которыми вкусы совпадают и/или общался и нашли общий язык. Это, порой, помогает отрыть неожиданные приятные варианты. Такому случаю и будет посвящен данный отчет.

Увидев хорошие оценки и отличный комментарий коллеги Esthet-X, Алиса меня заинтересовала. Списался с ним и он подтвердил зачотность феи, ее сексуальный голос и рекомендовал к поКСещению.
Под анкетой писал про ненасытность в постели: "ненасытная, после второго захода еще лежала себя ласкала не стесняясь"

Что ж, отличные рекомендации, приятный прайс с включенным МБР, у меня после всего этого просто не было вариантов чтобы не поКСетить Алису. Снова одел свой уже совсем не пыльный бушлат (в последнее время чот зачастил в нем ходить) и бегом собрался к Алисе.

Созвон.
Отвечает сама, это хорошо т.к. обещания необычного голоса интриговали Голос и правда интересный, необычный. Лично для моего восприятия это была смесь небольшого акцента(кабардинка), мелодичности и флирта. Договорился днем на вечер. Чулки, туфли, как обычно, попросил.
Вечером все четко, приехал, припарковался (платно) и быстро запустила.

Встреча.
Встретила в боди как на фото, чулках и каблуках, при макияже. Сходство с фото хорошее: симпотичная, фигуристая Я разделся и прошел в комнату, сразу напротив входа. Алиса попросила рассчитаться. Деньги она унесла во вторую комнату, где с кем то поговорила. Салон с подружками ИМХО. В этом случае я без претензий, т.к. в анкете инди никто и не обещал, так что все честно. Но должен заметить, что больше это во время встречи никак не проявилось, что плюс.

Квартира.
Сразу оговорюсь, был буквально пару дней назад, а она уже успела переехать Был на белорусской. Описывать квартиру в связи с ее переездом не вижу смысла, но скажу что просторная, достойная, с большой удобной кроватью и хорошей ванной. Надеюсь, что условия сейчас не хуже, если так, то должны быть тоже достойные. Прайсу абсолютно соответствовали.

Процесс.
Алиса предложила чай и отправила в душ. Она на кухню, я в ванну Возвращаюсь, чай стоит, а она лежит в полном боевом прикиде и слегка улыбается мне. Чай проиграл и я направился сразу на кровать к ней.

Она-Как дела?
Я-Отлично

И дальше она немного поласкала меня и приступила к МБР (включен), стоя боком ко мне, умница МБР хороший, приятный, разнообразный. Работает языком, не только сосет, что плюс. В анкете стоит галочка у глубокого минета, но не демонстрировала, пару раз взяла поглубже и все. В какой то момент пошла озвучка. В анкете указано в графе МБР "кончаю", со мной этого не случилось ИМХО, хотя было интересно посмотреть как это происходит от МБР В процессе она расстегнула боди внизу и сняла лифчик. Она так удобно стояла, что я просто перекинул одну ее ногу, немного притянул к себе и вот уже и 69 Куни делаю редко, но анкета и коллега Esthet-X говорили, что это дело очень уважает, поэтому, можно было и ублажить. Киска очень аккуратная, красивая, вкусная. Делал куни относительно не долго, старался по разному, но озвучка была умеренная. В общем, плохой я кунидел для нее
В какой то момент предложила очехлиться, я сказал продолжать МБР, противоречий у нас в этом вопросе не появилось Позже, когда уже захотелось КС, попросил очехлить и посадил в наездницу. Вальтер тест пройден условно, целовать дает, но без языка.

Алиса красивая девушка с томной и развратной внешностью. И правда, грудка 2 размера, своя, упругая, смотрит чуть в стороны, ласкать приятно, в руку удобно ложится. Фигурка стройная, на загляденье. Поймал себя на мысли, что давно, при умеренной миниатюрности, не было феи с таким приятным телом. Она с одной стороны стройная и худенькая, с другой стороны упругая и все формы на месте. Эстетика на достойном уровне: симпатичное лицо, красивые волосы, приятная грудь, красивая талия, отличная упругая попа и волнующие ножки. Отдельным плюсом было то, что ничего не снимала (кроме лифчика) весь процесс. Туфли остались даже в наезднице

Если здесь есть постоянные мои читатели то они знают, что у меня в основном один заход, но длительный. Так было и в этот раз. А вспоминая комментарии о ее ненасытности, ожидал, что это ее должно порадовать
Так вот, начали мы в наезднице, в которую она во всем что была, в том числе и туфлях, на меня залезла Нормально попрыгала, но не сильно старалась на мое ИМХО, чтобы каждое движение было с полным погружением(вполне возможно из за туфлей, не так удобно). В наезднице для меня уже было даже непривычно, что грудь маленькая Двойка и маленькая...зажрался я?
Раз уж я решил порадовать девушку, то надо было продолжать идти планом, который указан в анкете:
1. МБР, кончает. (Не кончила )
2. Куни, кончает. (Не кончила )
3. Любит наездницу. (Желание удовлетворено )
4. Любит рачком.
Пора мне было переходить к четвертому пункту. Поэтому, после наездницы поставил ее рачком на краю кровати, сам стоя. Еще одним достоинством кровати хочется отметить очень удобную высоту для такой позы. Рачком она смотрится просто великолепно: шикарный прогиб спины, боди который уже скомкался посередине спины, чулки и туфли Попка загляденье. С удовольствием вдул. Обхват хороший, каждое движение приятно отражается в йенге. В процессе немного подмял ее и она уже лежа на животе с раздвинутыми ногами. Потом перевернул на спину (90% поз менял без слов, просто разворачивал как нужно было) и вдул в миссии. Далее положил на бок (я стою на коленях) и развернул ее корпус на себя больше, чтобы видна и доступна была грудь, отлично Потом плавно перешли в позу она на животе, я сверху. Так какое то время кайфовал и произошла неожиданность, Алиса попросила перерыв, ей надо в ванную Она ушла, я лежу Благо, ее не было не очень долго, минуты 2-3, но это для меня было дико
Когда она вернулась то получилось как у Челентано и строптивой:
-на чем мы остановились?
-я не помню, поэтому, начнем сначала


На деле она вернулась и снова принялась за МБР. Спустя пару минут стала подключать руки и настраивать движениями на конец. Неее, рановато Руки отменил и балдел дальше.
Попросил очехлиться, чем вызвал ИМХО у нее удивление. Что то пробормотала и стала искать през. Я уже готов был услышать, что презервативов больше нет (грела мысль, что есть с собой, если что ), но нет, нашла, но в другой тумбе с другой стороны кровати (тумбы первого и второго захода что ли? ) Пока все это происходило я думал, чего бы еще попробовать Благодаря ее внешним данным и фигуре, секс очень приятный и вкусный. Каждая поза радует внешне и ощущениями. Поэтому, хотелось продолжать и продолжать. Когда очехлились, я скомандовал стоя к стене Очень соблазнительно она к ней встала и прижалась Но на каблуках не совпали, даже когда она старалась чуть присесть. Сняла каблуки и дело пошло лучше Очень приятно так поКСились. Потом повторили рачком, полулежа, на боку. Приятный конец уже подкатывал, да и времени оставалось не так много, собрался я кончать, сняв през и готовясь залить ее всю И тут второй прикол , пока я вышел из нее и снимал през, она берет телефон, смотрит на время и говорит, что время кончилось(оно и правда подходило к концу, но около 10 минут еще было) Я чот не додумался спросить собирается ли она меня отправлять без окончания? А просто сказал, что я уже заканчиваю, ее это устроило, по видимому
Она лежа, я на коленях, немного МБР, полапал ее и спустил ей частично на лицо и в рот(в анкете только на грудь, но видимо, по симпатии можно больше, т.к. сама меня направляла в рот). Ушла в ванну.
Вернулась, в ванну пошел я. КЖ видел, но у меня всегда с собой.

Трепа.net
После ванны меня ждал третий прикол Прихожу я, а она сидит молча на кровати и залипает в телефон. Ни тебе попей чайку, ни хоть какого то подобия трепа на прощание...просто молча в телефоне
Я-Замучал тебя или всегда такая молчаливая?
Она-По разному.


Молча оделся, молча обулся, одел куртку (в это время она уже говорила по телефону и кому то что то по почте хотела отправить), а когда надо было открывать дверь, натянула улыбку и попрощалась. Мде, это ж надо было все так смазать?

Итог.
Симпотичная, фигуристая, вкусная. МБР включен в прайс, делать умеет. Эстетика в процессе на высоте. Но вот с отношением пока проблема. ИМХО от длительного процесса, причем не самого активного, подустала. По рекомендациям воздержусь т.к. 50/50 по ощущениям. Каждый для себя решит сам

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, Hulk Hogan, Don Herrrr, Tarakaner, Martin Krasniy, rom12, Славомир
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса, доступ к телу был получен  Мохнатый    18/11/2016 15:40:56 
. * * еще телефон, анкета  Мохнатый    04/04/2018 14:08:46 
. * * Re: еще телефон, анкета  DonSergio    14/05/2018 15:47:35 
. * * новая анкета, телефон  Мохнатый    15/02/2018 14:29:47 
. * * еще телефон, анкета  Мохнатый    09/01/2018 17:12:39 
. * * еще телефон и анкета  Мохнатый    11/09/2017 15:54:15 
. * * Re: еще телефон и анкета  зед    05/12/2017 12:22:40 
. * * Re: еще телефон и анкета  Мохнатый    07/12/2017 11:04:39 
. * * новый телефон, анкета  Мохнатый    28/08/2017 11:34:47 
. * * новый телефон и образ  Мохнатый    07/08/2017 17:01:09 
. * * еще телефон  Мохнатый    30/03/2017 15:05:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru