FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
отшельник



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
3,14здато и попато
      23/11/2016 13:50:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня, Ира

Телефон: +7 (909) 923-9386

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=256486

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Бахрушина. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Первый отчёт написал почти сразу после выхода, пока ехал. Мобильный интернет сбросился, а с ним и умер отчёт в восхищённо-розовослюнявых тонах.
Выбирал по географическому принципу. Надо было скоротать в том районе некое время.На выбор были "Гаучо" или блядки...
Позвонил ей, не взяла трубку. Привлекла внешностью, ассортиментом услуг, первопроходцы не смутили. Почти дошел до аргентинского мяса, перезвонила, очень ждёт. Найти не сложно с навигатором в телефоне по адресу, присланному по смс. Этим же способом подтвердила доплату за АС + 2.000, за мбр + 1.000. Меня вроде устроило, надо посмотреть на объект.
Объект встретил сам в чёрном белье на каблучищах. Свой рост в районе 170, светлые крашенные волосы, вся стройненькая, фигура потрясающая, точёная, не тощая и без излишеств, из лифчика полноценно выпирали грудки. Они потом оказались честного второго размера, форма не идеальная, мягкие с провисом. Это не портило ситуации. Лицо симпатичное, не писанная красавица с обложки. Улыбалась, обходительна.
Предложен душ, в шутку предложил вместе и потереть спину, на удивление она согласилась. Тут уже я напопятную, в душевой кабине место на двоих впритык.

А дальше как по написанному...
Вышел, начали обниматься, снял бюстгальтер, прижал... Целуется осторожно. Начала цифирить от поглаживаний и поцелуев, сама тоже не стояла столбиком. Как-то всё естественно пошло, попка небольшая, а вот между ног сухо В принципе, странно ожидать иного, но меня уже начинало переть. Стояк требовал не отвлекаться на клсовские заморочки. Поднял, положил на кровать, Дядя принят, за несколько минут пробудил аналог с выгибанием тела, тяжёлым дыханием, умокрением. До финала не доводил, но картина впечатлила. Попросил през. Минет проскользнул незамеченным, а вот дальше... В такие минуты жалеешь, что нет встроенной камеры в глаз как у Терминатора, показал бы увиденное, не разочаровал бы. Сложно описать словами... Начали на спине. Сначала просто, потом крутил её за ноги в по всякому, она расслабилась и предоставила мне рулить. ноги в стороны, одна в бок, другая вверх, обе вверх, обе за уши, обе меня обнимают, когда я почти лёг на неё. Руки она меня обнимала, положил одну её руку себе на грудь, на сосок, другую на лобок, сама стала маструбировать и активно подмахивать (я чуть похалтурил))) Похоже, аналог не оставлял, звуки абсолютно женские без лишних приукрас. Когда кончает, спину интересно выгибает. Очень эстетично и азартно
Ввытащил, стал головкой водить по шг. Она робко: "Может, смажем?". Кто же против. Сама смазала немного себе и мне. Заход спойкойный, плавный, но без траблов (не люблю, когда надо несколько минут сражаться с шг). Обхват уютный, глубина любая, темп на мой выбор. Она на спине. Не перебарывала боль, не тепрпела, очевидно ей это дело нравится, все движения и вздохи как при классике. Там и завершил. През чистый, сняла сама.
Подмылись.
Первым лёг на кровать, по телеку показывали музыкальный канал, телек был главным осветительным прибором, всё в полумраке.
Вернулась, предложила массаж. Исполняет хорошо для непрофи, полностью разминает тело, ноги, руки с маслом (по согласованию). Приятно и сильно.
Затем всё опять пошло раскручиваться по спирали. Сложно было просто лежать рядом. Она не болтушка, я начал потихоньку ласкать. Лёгкие поцелуи, руки у основного (задышала, поцелуи более страстные), пару пальцев во внутрь ( ещё аналоговее), смазал, пару пальцев в основном, один в шг... Два туда, два в шг, один на клиторе (снова начала изгибаться). Три в основное, один в шг. Начала немного нервничать, успокоил сосей. Сосю взяла бодро, активно. Стали подкрадываться судороги низа живота... Сосю до упора, подалбливаю глубоко и напористо, палбцы в обеих дырках работают на результат. Перед финалом вытащил, чтобы не откусила)))
Попу смазывать уже не нужно было. Поставил рачком-с, сдвинул ножки и впердолил. Никаких возражений! Попочка некрупная, вся нежная, болтик там был очень доволен. Пару раз попробовал попеременно парадный и чёрный, пошлёпал слегонца. Долго держаться не стал.
Потом, вспоминая жалел, надо было её ещё сверху посадить, но тогда во мне самом активность проснулась.
Душ, расплата, спокойное прощание.

Сейчас почитал комментарии и отчёты. Где-то указывается другой адрес. Был в доме у кинотеатра "5 звёзд" на Павелецкой. Анкета на Соню, вроде настоящее имя Ира, в отчётах по этой анкете писали про Леру. Она на фото или нет хз. Дело было на позапрошлой неделе, созванивались на этой, но не доехал по своим причинам. Подтвердила, что там работает, но может быть там ещё и "подруга" быть в её отсутствие, она там не каждый день. У "подруги" всё те же услуги и цены (хотя в анкете жопец по тысяче продается. Вообще сложилось впечатление, что в этом году по этому телефону и анкете поработало несколько девушек (первопроходец с Обломинго верно подметил), возможно и "подругу" будут выдавать за основной состав.

В итоге, простите за много букв, когда писал, чувствовалось пробуждение между ног от воспоминаний, хотелось бы вернуться именно к той, что была со мною)))

Всем привет!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, Друид, Exolon, Ебливый москаль, rom12, Martin Krasniy, Don Herrrr
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* 3,14здато и попато  отшельник    23/11/2016 13:50:43 
. * * Re: 3,14здато и попато  отшельник    23/11/2016 13:52:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru