Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Xo-xa

На форуме: 10 л 216 д
(с 24/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках...
      10/02/2017 11:07:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (967) 239-4470

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=220776

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 61 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех приветствую! Долгое время был только читателем и пользовался чужой инфой и, наконец, решил написать свой первый отзыв.

По даме есть 2 отчета от Эйтана и -Сережи-
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9672394470

В прошлую субботу решил отдохнуть от скопившихся проблем на работе и в семье и уединиться на часик с дамой нетяжелого поведения. Список был готов заранее и я начал обзвон. Было только пол первого дня и многие телефоны были выключены или никто не брал трубку. Добрался уже почти до конца списка, как Даша сама перезвонила, мол "Здравствуйте, вы звонили", для кого-то это может быть минусом.

Заход на посадку.
Даша называет метро Кузьминки и объясняет в какой выход лучше выйти. Далее отзвон от метро и подробная наводка на подъезд, домофон, этаж. Все четко и понятно. Встречает на этаже, проводит в квартиру, выдает тапочки, идем в комнату. Даша в светлом платье, высокая, стройная, просматривается внушительный бюст. На всех фотках лицо закрыто, даже не ожидал, что окажется таким красивым. На мой взгляд какой-то западнославянский тип.

Квартира в достаточно новом доме, просторная, странной кофигурации - много закоулков и дверей, вроде двухкомнатная. Работает с подружкой, не видел, но немного слышал - голос подруги показался каким-то грубым.

Даша встречает с улыбкой, вежливо, но, как и многие заметили, несколько отстраненно и оценивающе. Еще минус, что почти сразу напоминает про деньги. Обычно я сам успеваю положить на тумбочку до того, как начинаю раздеваться, а тут прям скороговоркой одежду сюда/денежки положи/бери полотенце/чай будешь? Заказываю чай и иду в душ. В ванной все без изысков, но чисто. Сантехника в норме, все работает, нет кронштейна, чтобы повесить душ на стену. КЖ в прямой видимости не обнаружил, но и не всматривался - всегда свое с собой. Большой плюс, что есть обычное мыло кроме гелей - женатые поймут. Полотенце свежее и чистое.
Прихожу в комнату. Постель застелена чистой простынкой, чай с лимоном меня уже ждет. Даша убегает в душ со словами "я быстренько". Не успел согреться с мороза горячим чаем, как возвращается Даша, уже в полотенце, отсутствовала не более 3-х минут. Подхожу, снимаю с неё полотенце...

ТТХ
Конечно видно, что даме за 30 и у нее есть дети, но тело сохранило стройность, подтянутость и тонус. На фотке в анкете с табличкой "фото моё" видны растяжки на бедрах - в реальности не обнаружил. Имеется небольшой женский животик, вот там да, в некоторых положениях растяжечки проявляются. Кому-то критично, а мне даже нравится, всё натурально и без лишнего гламура, по соседски как-то, жизненно. Грудь отличная - 3,5 - 4 размер, упругая, большие ареолы, провисает соразмерно гравитации Земли, ничего не растянуто.

Укладываю Дашу на спину. От Вальтера с улыбкой отворачивается, ну ладно... Целую шею, плечи, уделяю пристальное внимание грудкам, потом животик и бёдра. Предлагаю куни - Даша решительно ЗА. На лобке присутствует небольшая полоска волос, далее все чисто выбрито. Никаких лишних запахов и прочего не обнаружено. Киска красивая и нежная. Чувствуется неподдельная Дашина заинтересованность в процессе. Появляется озвучка и через непродолжительное время Даша бурно кончает, на несколько секунд выпадая из реальности - на просьбу дать резинку реагирует только со второго раза "ой, ой извини". Очехляемся и переходим мимо минета в миссионерку. Смазка натуральная, обхват хороший, дева бревном не лежит, участвует. Вальтер опять мимо. Далее сзади, еле сдерживаюсь от быстрого окончания. Отстрел в наезднице, держась за упругие, налитые груди у меня перед лицом. Резину сняла сама, салфетками вытерла тоже сама.

В межпалочном трёпе, так же как описывал Эйтан, вся настороженность и недоверчивость у Даши пропала. Побеседовали обо всём понемногу, допил чай. Речь у Даши правильная, без матюков и прочего непотребства. Видно, что не из низов общества и имеет нормальное образование. Никакого хэ-канья не отметил, не похоже, что с Украины, как писали некоторые, уточнять не стал. Фея не курит, где курят гости не знаю, т.к. сам не курю, но в комнате воздух был свежий.

Почувствовав мою готовность к продолжению, Даша сама предлагает второй раз. Несколько секунд дрочки рукой, очехление и МВР в странной позе спиной ко мне на боку. Минет, особенно в резине - не моя тема, так что ставлю 4, было приятно. Опять миссионерка, смазка теперь из флакончика. Миссионерка с её ногами на у меня плечах, дальше уже не помню как и второй, завершающий, отстрел.

Помывка, обработка КЖ. Времени еще совсем чуток оставалось - испрашиваю у Даши разрешения попить пива (было с собой). Нет проблем, принесла стаканчик, сама отказалась. Ещё немного посидели, потрепались и на выход в замерзший зимний город.

По ШГ - с моими скромными размерами был дан однозначный зеленый свет, но учитывая совсем негуманный ценник - я лучше еще на час без него схожу, о чем Даше и заявил.

Итоги:
Коллеги до меня ходили за 2000, после нового года, похоже, цена подросла до 3000.
За 2000 с учетом близкого расположения для меня бы это был однозначный брюль и постоянный вариант. За 3000 - тут уже кажный пусть думает сам, а мне просто очень понравилось.
Пятерку за отношение, несмотря на несколько холодную встречу, ставлю из-за полного и безоговорочного исправления в дальнейшем.

За неумелый первый отчет строго не судите. Конструктивную критику приветствую, на вопросы отвечу.
Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, эйтан
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках...  Xo-xa    10/02/2017 11:07:15 
. * * Re: Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках...  luka bosio    11/02/2017 12:21:07 
. * * Re: Зимним субботним днём с Дашей в Кузьминках...  эйтан    11/02/2017 11:43:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru