Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
av44bb

На форуме: 7 л 235 д
(с 05/08/2016)

Тем: 12
Сообщений: 43

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Вар ВАр ВАР ВАРВАРА!!! или кто там за неё?
      10/03/2017 15:38:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара

Телефон: +7 (968) 456-0923

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272401

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года, Выставочная.



Отчет:

Всем привет!
В весеннее субботнее утро, пока появилась возможность, решил дать волю гормонам. Всё-таки выходной день даёт о себе знать, количество анкет в нужном мне районе и по моим критериям было небольшим. Помятуя, о том, что девочки любят подинамить отложил сразу много анкет. И не прогадал. Договорился с одной и сразу со второй, приезжаю, звоню и тишина.... и только смс в ответ: "принять не смогу, у меня месячные" смешно вроде, но как бы и не очень. Приезжаю ко второй, благо рядом. Звонок, ещё звонок и снова тишина.... На очереди другая фея, но и та прям сейчас не может, будет дома только через два часа. Время идет уже ближе к обеду, мытарства начинают надоедать да и отложенные анкеты начинают заканчиваться. Наконец-то Варвара ответила на звонок и готова принять прямо сейчас, выезжаем. На телефоне сама. 
Находится на ул.Мантулинская, практически в самой её середине, с парковкой туго, всё-таки 200р\час это грабёж, поэтому пристраиваюсь на соседней за 40 во дворы не попасть, везде шлагбаумы.
Окрыленный желанием попадаю в квартиру и даже не сразу замечаю, что девушка не та, что заявлена в анкете от слова вообще.... Но тем не менее симпатичная, фигурная, поэтому принимается решение остаться. Квартира трёшка, все двери закрыты, работает с подружками, но как потом позже рассказала редко когда сразу две комнаты заняты, в основном один клиент на квартире. Ремонт средненький, но и не старый, в ванне стоит душевая кабина, есть пара гелей для душа. Выданное полотенце хоть и было чистым, но с сырым душком, тапки одноразовые (хотя в коридоре замечены три пары резиновых шлёпок), чай\воду предлагают. Комната, куда мы зашли небольшая, квадратов 12, в ней кровать, телевизор и шкаф зеркальный во всю стену.
Ну а теперь про Варвару или не Варвару....Девушка вообще не та, что на фото в анкете, хоть в ней и написано, что "я теперь брюнетка". Данную фею от прежней можно отличить по наличию огромной цветной татухи на внешней стороне правого бедра, если не ошибаюсь есть небольшая тату-надпись на левой руке, пирсингу в пупке, в носу и достаточно приметному родимому пятну (или родинке) прям над выбритыми половыми губами на лобке. Грудь крепкая полторашка, девочка подтянутая (видно, что посещает зал), в руках ощущаются мышцы, животик плоский. ТТХ вроде соответствуют анкетным.
Подход деловой, поэтому поход был не душевным, а просто для слива ну и полапать и посмотреть красивое фигурное тело. Расчет сразу. На вопрос об анале ответила, что только для тех у кого меньше среднего, да и то не часто, а так как я не из этой группы, то был отказ.
Я после душа был уложен на кровать, обцелован, през одевает ртом, достаточно бойко посасывает параллельно снимая с себя нижнее белье. Куни у нее входит в стоимость, но я не любитель. При этом даёт потрогать писю, но пальцы внутрь не пускает, также не пускает пальцы и в ШГ. Оседлав меня, поскакала, затем увидев зеркало попросил её сесть ко мне спиной и вот здесь проявилась её физ подготовка - она трахала меня опираясь только на свои руки и ноги наклонившись вперед и затем назад - вид в зеркале зачетный. Переходим в миссию, и замечаю, что она ещё и достаточно гибка. Ноги задраны до ушей, затем на боку ноги почти в шпагате, вообщем можно вертеть и вязать узлы на том и закончили.
Снова предложение о воде\чае, и вот уже лежим болтаем. Я слушаю про истории из этого бизнеса, рассказываю свои. Узнаю от неё, что она раньше работала активно, а сейчас это для неё типа хобби, а основная работа другая. Прошу расслабляющий массаж, не заметил как заболтались и вот уже в дверь получаем десятиминутный стук от подруги. Говорю ей, ну погнали второй раз, а она: как ? а успеешь ?
КОНЕЧНО успеем )) 
Вообщем взял ее у зеркала сзади, потом добил в миссии. Сама всё снимает с члена, вытираемся самостоятельно. При запросе КЖ - выдает. Одеваясь подколол её, что десять минут до окончания - это не повод начинать собираться, вышел из квартиры ровно через час.

Итог каков? 
Дева красива, но процесс весь по цифре, стоном и криков не дождетесь. Тело отличное, красивая пися, но в неё постоянно попадает воздух и получается, что часто с вами рядом может оказаться духовой оркестр в виде звука от Тубы )) смешно, но сбивает с процесса.
Вкратце вот так.




Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Explayer, Мохнатый
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вар ВАр ВАР ВАРВАРА!!! или кто там за неё?  av44bb    10/03/2017 15:38:36 
. * * Re: Вар ВАр ВАР ВАРВАРА!!! или кто там за неё?  Smuts    11/03/2017 00:18:14 
. * * Re: Вар ВАр ВАР ВАРВАРА!!! или кто там за неё?  Explayer    12/03/2017 13:32:00 
. * * Re: Вар ВАр ВАР ВАРВАРА!!! или кто там за неё?  Smuts    12/03/2017 18:37:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru