FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Murano

На форуме: 11 л 206 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Маша - красавица и отличница
      11/04/2017 00:17:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Мария

Телефоны: +7 (968) 582-4267, +7 (968) 811-4932

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=166478

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=173172

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=200665

ТТХ: 36 лет, размер груди: 5, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Большая Ордынка. Метро: Третьяковская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Маша - красавица и отличница.

Приветствую уважаемых донов!
Сегодня есть время рассказать вам про Машу, которую посетил год назад. На днях была годовщина Тем не менее, Маша сейчас работает, ссылки на ее анкету в описании.
Дело было солнечным мартовским утром, когда весь дом проснулся по радостные надрывные крики мартовских котов во дворе. Сочтя это знаком, йенг полез под одеялом вверх, а я полез на сити в поисках вкусненького. Надо сказать, что еды на тот момент хватало, но хотелось отведать хоть и не новое, но деликатесное блюдо в виде анилингуса.
Маша была счастливой обладательницей больших мясистых аппетитных сисек, которые призывно маячили на ее фото. Замечу, что анкета на тот момент содержала другую серию фото: в черном белье, обтягивающем аппетитный сочный зад, чулках на подвязках, элегантной стрижкой, пухлыми губками и конечно же описанной выше грудью с манящими сосками. Остается только вздыхать, глядя на текущую фотосессию - она неплоха, но фетиша не хватает. Разумеется, были и сомнения - как-то даже все было слишком идеально, может фотошоп? Пришлось проводить углубленное изучение "математики" (спасибо честным Донам), благодаря которым девушка была занесена в вишлист.
Телефонный звонок прошел мимо, никто не ответил. Однако спустя примерно час неожиданно сама девушка перезвонила мне. Было слышно в трубке то ли улицу, то ли магазин, в общем в тот день Маша была не дома. Зато мы договорились на следующий день. Как сейчас помню, я еще подивился такому сервису "обратный звонок", кто звонил более, чем одной фее меня поймут.
На следующий день звонок прошел, я выехал. Место встречи в то время было на третьяковке. Чтобы не испытывать проблем с парковкой (чертов Собякин) поехал на метро. По дороге случился небольшой казус. Дабы убедиться в твердости моих намерений Маша звонила мне минут за 10 до прибытия, а я был недоступен. Поэтому, когда ровно в назначенное время я набрал трубку, девушка была еще не готова. Ну ничего, день был солнечным и теплым. Было время осмотреться. Дом был весьма интересным, скорее напоминал особняк. За изящным забором находился внутренний двор. В середине дома была арка. Пройдя через нее, увидел на другой стороне граффити на тему Ахматовой, с фрагментом ее стихов. Стихи не запомнил, т.к. в этот момент позвонила Маша, извиняясь за ожидание и сообщив подъезд и координаты.
Дверь открылась. Передо мной стояла настоящая русская красавица, кровь с молоком, с отменной задницей, сочными губками и симпатичным лицом. Не помню, как оказался в душе и вышел из него, но далее были поцелуи и в эти самые губы, и ниже. Тут есть важный момент, потому что целовалась Машуля абсолютно искренне, с душой, с нарастающим возбуждением. Для меня это очень важный момент. Ведь согласитесь, что огромное количество фей в постели по активности могут соперничать разве что с резиновой куклой и смотрят на тебя, как источник денег. Машуля не такая. Так вот, возвращаясь к ее губам, а точнее - уже Машиным сисяндрам... сисяндры отменные! Крепкие, наливные, тяжелые, сочные. Удовольствие сложно передать словами, лучше почитать какой-нибудь из прошлых восхитительных отчетов Бассета. Оторваться сложно, но постепенно я лежал горизонтально на кровати, йенг был абсолютно перпендикулярен, а Машины губки и язычок полировали мое очко также страстно, как сосуться весной студенты. Выходило сочно, длительно, и ощущения были очень приятные. Йенг также был не обделен лаской, кроме того наблюдение за отражением в зеркале делали его просто каменным. Финишировать решил красиво, попросив Машеньку применить ее прелести. Йенг был плотно обхвачен со всех сторон упругой грудью – вид и ощущения совершенно фантастические: грудь настолько большая, что можно погрузиться в нее полностью так, что даже головки не видно. Маша очень умело управлялась со своим богатством, отчего я мощно финишировал первый раз.
Начало второго раза было немного омрачено телефонным звонком. Честно скажу, очень не нравится, когда девушка во время посещения использует телефон, особенно с прерыванием начатого процесса. Однако после возвращения Маша извинилась и продолжила с удвоенной энергией, насасывала йенг сочными губками, когда у нее не получилось поднять его в скафандре, сорвала и продолжила без него. Постепенно жадное урчание, колыхание тяжелых грудей, вид в зеркале, страсть и ритмичность процесса сделали свое дело. Отсос был настолько хорош и приятен, что возникал соблазн не прерываться. Однако я уложил Машу в миссионерку, был надет новый скафандр и понеслось освоение космоса. Ох, как колыхались ее груди, словно в невесомости, просто загляденье. Маша просила кончить ей в ротик, что и было исполнено в конце.
В итоге пробыл больше, удовольствие получил, вышел с прекрасным настроением. Очень приятная душевная девушка, с отличным характером, фигурой и желанием постараться для нас, уважаемые. Говорила, что также работает с подружкой. Сейчас на ситях есть их совместная анкета, сам лично планировал посетить обеих, но пока не добрался. Место дислокации Маша также поменяла, т.к. квартиру, где я был, по каким-то причинам сдавали тогда последний месяц. Изначально собиралась переехать на Павелецкую, в итоге переехала на Парк Культуры. Кто был у нее, думаю согласятся с моим отчетом, кто не был – решать вам, а могу только рекомендовать.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Ворчун, Tarakaner, Marquis, fcbarcelona
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маша - красавица и отличница  Murano    11/04/2017 00:17:37 
. * * Re: Маша - красавица и отличница  digidon    29/04/2017 10:47:20 
. * * Re: Маша - красавица и отличница  Murano    11/04/2017 00:28:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru