Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
qundel

На форуме: 6 л 293 д
(с 09/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы
      09/06/2017 06:09:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (925) 870-4407

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=275573

https://www.rusdosug.com/indi234766.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Смоленская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны!
Пишу свой первый отчет, по хорошо известной фее Алине (отчёт и тут постарше) Я находился в поиске послушной девочки, с полным комплектом услуг включённых в час, задача как мне показалось не из самых простых, в итоге в список из 5 девочек попала и героиня этого рассказа.
Меня многое смущало в анкете, в частности куча нагламуреных фоток, где фея на мой вкус выглядела так себе, собственно оценки и даже отчёты вступали в противоречие друг с другом. Но секса хотелось, и чего-то типа "Люблю принудительный горловой минет - всунь так, чтоб я давилась и плакала, и держи меня за волосы!!" тоже хотелось, а волков бояться - в лес не ходить. Созвонились утром, фея сказала набрать за час до визита, который планировался во второй половине дня, я так и сделал. Мне выдали координаты и уточнили время визита, перезвонил в указанный срок, Алина вышла меня встретить. Тут я сразу выдохнул и понял, что всё будет классно! На мой взгляд в живую девочка выглядит на порядок лучше чем на фотках из анкеты, т.е. она полностью узнаваема, но реально в ней значительно больше обаяния чем может показаться по снимкам. Смеётся фея тоже несколько своеобразно, и мило, я бы даже сказал застенчиво.
Фото  в отчёте – это коллаж из её старых творческих работ, сейчас девочка чуть старше и использует яркий макияж, но в целом мне кажется устаревшие снимки лучше раскрывают тему чем анкетные))
После входа в квартиру, рассчитался, получил тапки и полотенце, направился в душ, а фея переодеваться. Живёт одна, квартирка вполне приличная, хороший траходром, ванная не сказать чтоб шикарна, но помыться можно, гель имеется. Т.к. я захватил с собой бутылку шампанского, знакомство начали в гостинной, выпили по бокалу, Алина спросила что меня интересует, ехал я в принципе за чем-то таким "чтоб ты обхватил меня своими сильными руками и драл, и мучал меня, и терзал, как сучку", но образ феи нарисованный моим воображением настолько разошёлся с реальностью, что было решено действовать более классическим образом.
Переместились на траходром, при желании процесс можно наблюдать в зеркале, началась затяжная оральная сессия, Алина сосала усердно, глубоко, уделила внимание окрестностям, развратно стреляла глазками, и вообще процесс был приятен не только телу но и глазу, девочка весьма кинематографично и в то же время естественно предаётся плотским утехам. Кунилингус, встречен доброжелательно, пальчики аккуратно могут исследовать обе дырки. Очень послушна, выполняет просьбы резво и с энтузиазмом. Я так залюбовался что пропустил момент, где надо было кончить, мы старательно поискали его вместе, фея подрочила мне своей феноменальной грудью, я отстрелялся ей в ротик, после чего фея отправилась в ванную, а я сразу восполнил баланс шампанского в организме.
Пока отдыхали Алина источала жизнерадостность, действительно не навязывалась с разговорами, но при этом с энтузиазмом поддерживала те беседы, что начинал я. Тронулись на второй заход, меня усадили на кровать, Алина села передо мной на пол и начала сосать, минет у нее вообще что-то типа программы по умолчанию, мол «нечем пока заняться, давай ка я пососу немного». Быстро поняв, что мы рискуем снова потеряться в этой сосательно-лизательной круговерти, я предложил перейти к аналу, на что фея согласилась со своим обычным рвением, очехлила меня, всех смазала и даже сама насадилась на член. Анал вышел отличный, с налётом той жёсткости за которой я изначально шёл, Алина весьма страстно озвучивала процесс, цифра наверное, но весьма талантливая и горячая. Из ЗКП перешли в миссионерскую, где я ещё немного поистязал попку феи, а потом предложил кончить ей на лицо, дама с энтузиазмом согласилась, но видимо магнитные бури украли в тот день мой оргазм и я так и не смог запачкать красавицу. За всеми этими развлечениями пролетело часа полтора, я сходил в душ и распрощался с Алиной.
Моё субъективное мнение – она просто космос, жизнерадостная, исполнительная, доброжелательная девочка с офигенной фигурой и колдунской магнетической грудью, к тому же трахать её ой как приятно в визуальном плане, да и вообще, ой как приятно. Да может с ней не чувствуешь себя как «сто лет знакомы», но доброжелательности, разврата и умения угодить партнёру ей точно не занимать. Для себя решил, что надо обязательно навестить фею ещё разок, и всё-таки «драть и терзать её как сучку», уверен что в этом амплуа, она останется столь же неподрожаемой.


Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Твёрдый Знак (Ъ)
2 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник, Tarakaner, Exolon, VIP_Guest, Marquis, кола ебльды, Игумен Панкратий
7 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы  qundel    09/06/2017 06:09:13 
. * * Re: И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы  NoLimits    05/07/2017 13:59:07 
. * * Re: И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы  отшельник    13/06/2017 12:38:00 
. * * Re: И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы  alexmorph    09/06/2017 10:14:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru