FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
LS_Visitor



На форуме: 7 л 240 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Дикая кошка по имени Ульяна.
      29/07/2017 01:19:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (926) 066-4268

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296868

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Планерная. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени!
Поход, о котором хочу рассказать, не совсем обычный. Последние годы я очень тщательно выбираю девушек для посещения, а на незнакомые аэродромы заглядываю крайне редко. В результате абсолютное большинство походов оцениваются как исключительно удачные и результативные. Молодые, прекрасные девушки щедро дарят свою любовь, нежность и ласку, делают все возможное и невозможное, чтобы доставить мне высшее наслаждение во время близости. Часто я ухожу (точнее, отползаю) в полном восторге, чтобы через некоторое время снова побывать в гостях у этих девчонок. Но даже на фоне самых лучших свиданий встреча с Ульяной – событие исключительное.
Дело здесь вот с чем связано. Не секрет, что многие девушки во время близости сами стараются достигнуть оргазма. Я всегда приветствую инициативу со стороны барышни, всячески стараюсь подыграть и сделать все возможное, чтобы партнерша получила удовольствие. В таких случаях прямо говорю девице, что стеснительность и правила общения с клиентом можно отбросить и делать в постели все, что нравится. Однако, даже самые раскованные девочки не спешат воспользоваться такой возможностью, действуют осторожно и с оглядкой. (Так, одна замечательная девушка призналась, что очень хотела, но так и не решилась во время своего оргазма отвесить мне несколько оплеух. А ведь я, зная характер и повадки девицы, неоднократно просил ее делать именно это!)
Так вот Ульяна – исключение из правил. Девушка полностью воспользовалась своим правом и доставила мне колоссальное, фантастическое удовольствие! Во время близости с Ульяной я испытал сверхмощное физическое наслаждение и сильные, яркие, острые ощущения, которых не знал до этого. Разумеется, мне очень захотелось рассказать об этой удивительной девчонке.
Созвонился, договорился, приехал к назначенному времени – здесь все стандартно и без заморочек. И вот, наконец, я зашел в квартиру…

Увидев девушку, я растерялся и здорово разволновался. Ульяна очень красивая! Фотографии ее, полностью соответствуют оригиналу, а в жизни она, как мне показалось, еще лучше! Девчонка была одета в короткие, облегающие джинсовые шортики (ох, как подчеркивают они соблазнительную попку!) и темную маечку с блестками. Я несколько секунд молча разглядывал красавицу, а внутри в полный рост поднималось сильное, непреодолимое желание заняться с ней любовью. Не скрою – Ульяна мне понравилась сразу, с первого взгляда!
Девица, однако, была не слишком приветлива. Хмуро посмотрела в мою сторону и, не ответив на приветствие, капризно защебетала: - Я спать хочу! Понимаешь?! Спать! Ты понял? Ну что вы все ходите и ходите, нет от вас покоя… Боже, как вы мне надоели! Зачем, ну зачем ты приперся?! Ты дашь мне поспать или нет?! – с визгливыми нотками в голосе закончила монолог девушка.
А внизу у меня дымило и горело уже конкретно. Все-таки, какая соблазнительная молодая красоточка! Однозначно решил, что остаюсь и честно ответил, что в ближайший час поспать вряд ли получится.
Ульяна повернулась и, опустив плечи, молча побрела в комнату. Надел тапки и последовал за ней. Девушка подошла к кровати и плюхнулась на нее, не проявляя ко мне ни малейшего интереса. Да уж, вот такая предварительная часть получилась…
- В душ пойдешь? – тихо спросила девица.
- Да, конечно!
- Полотенце вон там… В углу… Девушка неопределенно кивнула. Сам возьми…
Отметил время и, не теряя ни секунды, поскакал в душ. Вернувшись через пару минут я застал девушку лежащей на кровати. Ульяна молча посмотрела на меня, потом отвернулась и безразлично уставилась в потолок. Но я уже не мог сдерживаться! Прыгнул в койку и довольно бесцеремонно начал раздевать красоточку.
- Ай! Перестань! Ну перестань же! Ну что, что тебе от меня нужно?! Ульяна вяло сопротивлялась, пытаясь оттолкнуть меня. Я хочу спать! Отстань от меня! Спать хочу… Пусти!
Однако, несмотря на некоторое сопротивление, девушка вовсе не препятствовала моим действиям. Даже наоборот! Приподняла попку, когда я сдергивал шортики, сама сняла майку… А еще через несколько секунд я вновь сильно разволновался… Даже на меня, опытного мужика, за плечами которого сотни боевых походов, броская, откровенная красота Ульяны произвела неотразимое впечатление! Я какое-то время смотрел на девушку, любовался ею, а потом неловко, на ощупь начал натягивать резинку. Оторвать взгляд от красавицы было просто невозможно! В голове опустился туман, контролировать себя я уже не мог.
Неожиданно Ульяна приподнялась, обхватила меня руками и повалила на себя. От неожиданности я в первое мгновение растерялся…
- Ну что ты так долго копаешься? – зашептала красавица, прижимаясь ко мне. Я хочу! Давай же! Возьми меня! Ну!..
Это была потрясающая встреча! Девушка без всякого стеснения принимала мои ласки, двигалась, обнимала и сама активно ласкала меня. С самого начала я наблюдал громкую, прекрасную, естественную озвучку! Двести процентов – аналог, ни единой фальшивой цифровой ноты! Ульяна поддерживала мою болтовню, разговаривала во время секса – редкий случай за всю историю моих походов! И, конечно же, мы активно целовались. А целуется Ульяна изумительно!
Мне казалось, что я занимаюсь любовью с подругой, которая очень хорошо изучила мои повадки и предпочтения. Девушка дарила мне яркие, фантастические ощущения и сама получала удовольствие от процесса. Уже за одно это я готов поставить Ульяне отличную оценку с большим плюсом. Но это, друзья мои, еще не самое главное…
В самом начале красавица легонько провела по моей спине острыми коготками. Надо ли говорить о том, что я заревел от удовольствия?! (Когда девушки царапаются, я прихожу в дикий восторг и забываю обо всем на свете.) Сразу же приблизил губы к нежному ушку Ульяны и проговорил, что она может делать со мной все, что захочет. Все, абсолютно все, что ей нравится и доставляет удовольствие! Без ограничений! И сразу же почувствовал, как острые коготки Ульяны впиваются в спину. В порыве страсти я припал к ее губам, но девушка вывернулась и закусила зубками мою нижнюю губу! Я взвыл от дикой боли, но красавица еще сильнее впилась мне в губу. Выть я уже не мог, громко мычал, испытывая страшную боль и одновременно дикое, нереально-яркое по остроте ощущений наслаждение! Применил силу, крепко схватил девушку за волосы (Ульяна отпустила меня), но в следующую секунду, когда продолжил поцелуи, девчонка снова сильно укусила меня! А потом красавица впилась своими острыми зубками в правое плечо. Я снова взвыл от боли и наслаждения, а из глаз брызнули слезы. Адская боль пронзила тело, казалось, еще немного – выключится сознание и все потухнет, но я уже не мог, просто не мог остановить девушку!
Это было потрясающе! Фантастика! Нет слов, чтобы описать эмоции! Такие сильные, яркие, глубокие по своей остроте ощущения я не испытывал во время секса никогда, ни разу за всю свою жизнь!
Нет, не девушка была со мной в постели, а прекрасная дикая кошка, страшная в своих откровенных ласках и несдержанности! Раз за разом дикая кошка с яростью вонзала в шкуру дикого кота свои острые зубки и когти, заставляя самца выть, визжать от боли и плакать от фантастического, нереального наслаждения. Мстила за то, что наглый дикий кот осмелился нарушить ее покой и потревожил сон... Дикая кошка – потрясающая девушка по имени Ульяна, за прекрасной внешностью которой скрывается вулкан страсти и ураган любви!

Отмечу два момента, на которые следует обратить внимание.
Коллеги, я действительно испытывал острую боль, терпеть которую длительное время невозможно. В то же время и речи быть не могло, чтобы остановить девушку. Нет и еще раз нет! Красавица также должна наслаждаться процессом и получать удовольствие! Я на полном серьезе разрешил Ульяне делать все, что ей нравится и не собирался давать задний ход. Поэтому, выбрав момент, я опустился вниз и начал куни. И это было прекрасно! Девушка двигалась, стонала, получая удовольствие от процесса. Но «перерыв» длился не долго. Ульяна ухватила меня за волосы и потянула вверх, ясно давая понять, что хочет продолжения. А я рад был стараться! И снова потрясающий, откровенный секс без остановки, дикая боль и фантастическое наслаждение! Девушка царапала меня, прикусывала губу, вонзала зубки в правое плечо, потом принялась за левое… Я отползал вниз, пытаясь взять тайм-аут, но долго отдыхать мне Ульяна не позволяла. И опять все повторялось сначала… Такую тактику поведения я выбрал неосознанно, как бы интуитивно. Однако, именно этот сценарий позволил мне достаточно долгое время (около двадцати минут) держаться, терпеть боль и активно заниматься с девушкой любовью.
Второй момент. Боль притупляет сознание, но вместе с тем резко снижает вероятность преждевременного окончания. Возбуждение при этом нисколько не уменьшается. Скорее, наоборот! Повторю - Ульяна очень красива и я, как только ее увидел, сразу же сильно возбудился. Если бы девушка не заставляла меня терпеть боль, то на протяжении первой серии мне пришлось бы сдерживать себя, часто притормаживать, действовать осторожно и с оглядкой. В подобных случаях девушки редко кончают во время первой серии (и финишируют во время второго раунда, когда я могу действовать в полную силу). Но в данной ситуации, благодаря инициативе Ульяны, я сразу смог взять нужный темп и получал колоссальное наслаждение и огромное удовольствие на протяжении всего процесса! Осторожно осмелюсь утверждать, что девушке было хорошо со мной. А этот факт, в свою очередь, резко усиливает эмоции, положительные переживания во время близости и впечатления от встречи в целом.

Первая серия закончилась прекрасно! Я был счастлив в объятиях Ульяны! После короткого перерыва мы продолжили. Теперь я знал, с чем мне придется столкнуться, и вполне сознательно пошел на второй круг. И снова девушка царапала меня и кусала, причиняя сильную боль и вместе с тем доставляя дикое, фантастическое наслаждение! Во время второй серии попробовали ЗКП, но не долго. В этой позе Ульяна не могла меня кусать, а вид сзади такой, что пришлось притормозить и сбавить темп. Преждевременный отстрел никак не входил в наши планы. Девушке это не понравилось – она развернулась и, после короткого минета, потребовала продолжения в миссии. И я работал в полную силу, испытывая одновременно боль и наслаждение. А дикая кошка снова двигалась, ласкала меня, общалась, стонала, прикусывала мне губы и впивалась в плечи острыми зубками. Вновь отмечу прекрасную озвучку и общение девушки во время процесса. Потрясающе! Вторая серия была ничуть не хуже, чем первая и закончилась отличным выстрелом.
Не поверите – была и третья серия! Правда, девушка уже не кусалась, но все остальные элементы присутствовали. Третий контакт длился не долго (время заканчивалось!), но все равно я получил огромное удовольствие! Не молод, три серии в течение часа удается выполнить крайне редко. В прошлом году, например, лишь с двумя девушками было такое (Обворожительная красавица Полина, к которой ездил в Орехово-Зуево и Диана, настоящая секс-бомба, с ней встречался в Ногинске). И вот в этом году коллекцию уникальных встреч пополнила Ульяна.
Осмелюсь утверждать – у девушки колоссальный потенциал! Тот, кто разбудит этот маленький вулкан, получит в ответ фантастические ласки, ураган страсти, океан любви и море положительных впечатлений.

Коллеги, понимаю – мой отзыв может быть расценен как фикция (fiction – выдумка, т. е. неправда, сказка), да еще и с многочисленными рекламными вставками. Обычно подобные восторженные рассказы пишу о девушках, которых знаю давно или, по крайней мере, после двух-трех свиданий. Однако, в настоящий момент вновь завал на работе и не знаю, когда удастся выбраться в Москву. Поэтому рискну опубликовать отзыв по горячим следам, после единственной встречи. Надеюсь, она не последняя.

Очень хочу поблагодарить Ульяну за прекрасный, яркий, потрясающий секс! Адресую девушке несколько слов…
Ульяна! Ты настоящая секс-машина! Дикая кошка, способная сделать в постели счастливым опытного, взрослого мужика! Красавица, каких редко встретишь! Настоящая Женщина! Я в восторге от встречи и до сих пор нахожусь под впечатлением! Огромное-преогромное спасибо за великолепное свидание!

Много, очень много прекрасных, агрессивных женщин встречал я на своем жизненном пути, но с дикой кошкой встретился впервые! Я реально был счастлив в объятиях красавицы Ульяны. Иногда мне кажется, что это был прекрасный сон. Однако, большие лиловые синяки на плечах, следы острых зубов и сладкая, пьянящая боль в нижней губе говорят о том, что все происходило наяву. И я плыву, снова и снова вспоминая встречу с потрясающей девушкой – дикой кошкой по имени Ульяна.

Всем здоровья, результативных походов и приятных знакомств! Счастья, любви и денег без счета прекрасным девушкам!
Всегда Ваш, LS_Visitor.


Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Славомир, эйтан, rom12, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил LS_Visitor (29/07/2017 02:00:00)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дикая кошка по имени Ульяна.  LS_Visitor    29/07/2017 01:19:30 
. * * Re: Новая анкета.  LS_Visitor    19/10/2017 04:04:36 
. * * Re: Дикая кошка по имени Ульяна.  pete    02/08/2017 13:33:09 
. * * Re: Про допы.  LS_Visitor    02/08/2017 19:20:56 
. * * Re: Дикая кошка по имени Ульяна.  эйтан    31/07/2017 09:23:21 
. * * Re: Дикая кошка по имени Ульяна.  LS_Visitor    31/07/2017 19:43:59 
. * * Re: Дикая кошка по имени Ульяна.  Славомир    29/07/2017 20:58:52 
. * * Re: Дикая кошка по имени Ульяна.  LS_Visitor    30/07/2017 00:41:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru