Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда
      06/10/2017 01:55:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239145/wall-59425144_1039

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Отчет в целом не короткий и проникнут депрессивными, печальными, тоскливыми и несколько сопливыми нотками, так что слабонервным не читать, можно сразу перейти к резюмирующей части. Но если кому-то хоть как-то понравились мои последние два отчета и/или просто охота почитать - милости прошу, думаю будет интересно.

Ключевой вопрос, которым будет пронизан данный отчет - это вопрос ПОЧЕМУ?

К слову, с момента посещения прошло несколько недель, но отчет публикую только сейчас, т.к.
1) Хотел дождаться анонсирования Таи на сайте в ВК, а то еще скажут, что я психопат и ходил к воображаемое девушке в Капучино, которой на самом деле нет. Тут конечно доля шутки, но все же может эта девушка в Капучино и не задержалась бы – так зачем тогда отчет, да еще и негативный?!
2) Хотелось все же определиться со своим отношением к произошедшему, определиться с тем, что писать в отчете, что не писать
3) Последующие мои приключения по другим феям и массажисткам были положительные, поэтому как-то руки не добирались до этого грустного отчета, пока не произошел наконец-то не то, чтобы обломинго, но несколько странный и неудовлетворенный визит к амбразуре, повесть о котором уже написана и ожидает утренней цензуры, так что время для данного отчета считаю еще не безвозвратно потеряно, и он перед вами

А вопрос ПОЧЕМУ? в расширенном варианте звучит так:
"Почему нельзя было сразу сказать и/или предупредить"?

Итого поздним, но пока еще не ночью, а вечером, вместо того, чтобы направляться с работы домой было решено зарулись и понежиться в массажном салоне. Вариант Капучино возник не сразу, т.к. я был в окрестностях Савеловского района и решил я заехать к лежащей в папке "не забыть заехать" Даше. Но с Дашей вышла незадача, что к допу «Откровенные ласки» (+1000) надо брать обязательный доп «трогать разрешено»(+1000) (а то ни-ни без него, только дрочка), но вот ценник в 4000 за эротический массаж это пока у меня еще непробитый потолок и на Даше я его пробивать точно не собирался.

Оффтоп1(не относящийся к сути дела): для меня спортивный интерес в данном деле - находить конфетки, среди бюджетных вариантов. Для массажных салонов мой субъективный потолок пока 3500 в час. Он кстати был установлен в Купидоновых проказах, ибо как раз к куни у них обязателен доп "полапать", я долго ломался, но т.к. вышло все же 3500, а не 4000, а тестостерон просто лился из ушей, моя сила воли заткнулась, как минимум на ближайший час. Именно поэтому я пока не еду к Соне, ибо с куни там будет 4000, хотя странно, что я до сих пор не попробовал поторговаться… Ну да ладно, так вот для ноунеймовой Даши 4000 за час массажа лично для меня это выше потолка и пробивать его я пока морально не готов, даже с Соней.

Так что звоним в Капучино, намереваясь-таки зайти к уже не такой новенькой Еве, но оказавшейся в тот день неработающей. И вдруг услышав, я был приятно удивлен, что в перечне присутствующих девушек новое имя - Тая(тогда еще не анонсированное на сайте), причем после уточнения оказавшейся русской и 19-летней. Забегая вперед видно, что ей не 19, я бы дал 24, но в целом достаточно все молодо-зелено. Итого сообщаю, что приеду к этой новенькой Тае, но прошу также показать еще Асю, т.к. она в списке первых претенденток на посещение, наравне с Евой.

Встречает уставшая Жасмин (даже по голосу в телефонной трубке не узнал ее, хотя может и не она отвечала), препроводила в комнату, там уже ожидали меня Тая и Ася, обе топлесс так бы и стоял смотрел, блин надо было всех на кастинг звать, включая Жасмин
Ася кстати была несколько замученная, хотя бодро поприветствовала, но, во-первых, я ее все же на будущее решил посмотреть, во-вторых все же Тая выглядела пободрее, в-третьих Тая не проигрывала по ТТХ нисколько, ну и наконец в-четвертых хотелось что-то неизведанного и амбразурного, поэтому выбор пал-таки на Таю.
Тая в данном салоне новенькая, но в данном бизнесе имхо нет, ибо не чувствовалось никакой зажатости и закрепощенности.
По ТТХ - среднего роста, обычная 1.5 грудь, легкий животик, в целом не портящий картину, но точно не худышка. Пара дибильных татуировок, хотя для меня татуировки - это в целом дибильное «украшение» тела.

Выбираю программу Капуччно с допами «ласки» и «аквагель» (вроде так называется), но т.к. я не заказывал 1.15 заранее, было оглашено, что есть только 1 час, так что вычитая один из допов я отдаю 2500 и на этой ноте начинаю готовиться к душу. К слову сказать, Тая сама предложила вычеркнуть «аквагель» и взять «ласки», на что я с радостью согласился. И тут самое время, если бы заранее знать задать тот самый вопрос ПОЧЕМУ?
Опустим помывку, кофемашина в норме, переходим к процессу, а именно к эротике.

Прелюдия (которую я так люблю) присутствует, в некой своеобразной форме, хоть и видна неопытность.
Вот тут кстати открылся тот момент, что тело (ноги, попа, даже животик) очень крепкие и упругие, видно сразу, что спортом занималась, но ни в коем случае теперь нельзя есть неправильную пищу, несколько лишних килограммов напрочь испортят все ТТХ. Дальше пара поз, но как я уже описывал я не за этим хожу, поэтому плавно переходим к ласкам по отношению к девушке с моей стороны всеми возможными и разрешенными способами и куни. Вот тут девушка отстраняется и выдает предупреждение и именно в этот момент у меня и возник в первый раз вопрос ПОЧЕМУ? "у меня месячные, но они уже почти полностью закончились, там тампон на 99% все будет ок, просто хочу предупредить". Вот тут я на пару секунд вошел в транс, задавленный вопросом ПОЧЕМУ? Но быстро придя в себя, я сказал ну ок, мне не 15-20 лет, чтобы я испугался какого-то тампона, ясное дело лучше без него, но ничего страшного. И все было бы ничего, я бы даже только минус к пятерке прикрепил бы (ну максимум 1 балл бы снял), если бы этот маленький косяк не превратился в огромный, одним омерзительным нюансом, слабонервным не читать дальше - запах. Нет, все там было чисто, но чистота влияет лишь на один из органов чувств, а вот от реакции другого органа чувств я с моим малышом слегка поникли. И снова он, тот самый вопрос ПОЧЕМУ?

Оффтоп2(самобичевательский): конечно, как бы все понятно - ведь тебя дурака предупредили. Ну на кой хрен ты лезешь в кратер вулкана посмотреть на извержение лавы, который трясется так, что дома шатаются и дышит так, что камни вылетают. Это не метафора, это я про "туристов", которые ездят смотреть на извержение вулканов, а потом об их обугленных останках пишут в новостях, когда раскаленное облако по прихоти природы пошло не вверх, а на туристическую группу. В целом я без
возражений приму на себя любой брошенный в меня камень или обоссаный тапок, что сам дурак. Но все же есть маленький нюанс, одно дело, когда такое тебе говорят до процесса, пока на вас еще одежда (по крайней мере на мне, как в данном случае), а другое дело, когда все шло на 5+ и ты предвкушаешь самый приятный момент (для меня это самый приятный момент, я уже описывал, что куни для меня это обязательный и самый приятный атрибут массажа, да и секса в целом-то) и вот тут тебя так ошарашивают. Собственно, тут даже риском это не назвать, чего уж тут терять, когда процесс не просто начался, а дошел собственно до своей кульминации.

Оффтоп3(философский): я как бы все понимаю, это все же доп. В стандартные по умолчанию услуги данная услуга не включается, ну доп он и есть доп. И я благодарен данному и все другим массажным салонам, что этот доп в принципе есть, конечно он не для нашего удовольствия сделан, а чтобы клиентов было больше, но тем не менее - от меня личная благодарность за существование данной услуги. НО.. даже не по человечески, а чисто логически - если клиент берет услугу ласки и тем более после отмены одной из услуг, ввиду отсутствия времени, девушка сама предлагает оставить именно ласки, ведь понятно, что клиент в процессе все поймет. Ну даже зеленый неопытный парень поймет, ну как минимум ему будет все это дело неприятно. Ну если только у него из ноздрей сопли не идут, а в глазах туман, ввиду крайне плохого зрения... хотя есть же еще и вкус.... извиняюсь за данную омерзительный бредовую фантазию
Короче вновь и вновь всплывал вопрос ПОЧЕМУ?

Оффтоп4(отстраненный): я как любитель куни, как можно догадаться попадал в такие ситуации уже не раз. Один из последних произошел в Вирджинии с Инессой, вот мой кстати коммент, в котором данный факт был зафиксирован и изложен. Единственное отличие было, что Инесса даже перед самым процессом ласк меня не предупредила. Для протокола - тогда я тоже остался, т.к. все остальное (включая кстати классику) было вполне годно, плюс девушка также извинилась (хотя тот же вопрос - ПОЧЕМУ?) и самое главное то ли она позволяет, то ли позволяла в тот раз, но ПВА на некоторую глубину у нее все же зашел, а вот у Таи ни классики, ни собственно никаких пальпаций. Но все же обнаруживается странная закономерность. Сознательно я понимаю, что ни админ, ни салон, ни другие девушки не виноваты в произошедшей ситуации. Но вот мое подсознание мне видимо что-то такого нашептывало, что с тех пор, а прошел далеко не один месяц, а может уже и больше года, я в Вирджинию так ни разу и не сходил. Хотя были и есть девушки, к которым можно зайти.

На самом деле, тут закрался маленький сомнительный непонятный и чуть-чуть все портящий вопрос - а как же ты, черт возьми, работала все предыдущие дни (а их по словам самой девушки было больше недели)? Ни один клиент не брал ласк? или может те самые дни не закончились, а только начались? Ну да ладно, не мое это дело. Данный момент был написан сгоряча на эмоциях, но все же прошел утреннюю цензуру, как единственное эмоциональное выражение моего разочарования. Я собственно выкинуть из головы этот инцидент, так что развивать данные вопросы у себя в голове я не стал. Хватит и вопроса ПОЧЕМУ?

Дальше рассказывать почти нечего, кое-как я отстрелялся. Несколько раз «извини» (из-за чего я и решил добить оплаченный час). Классика была плохонькая, видимо «руки» Нины не дошли до обучения Таи, а жаль. Классика все же сгладила бы впечатление. Может на данный момент опыта в классике уже набран, не знаю.
Вышла проводить меня Жасмин, но Тая не стала уходить, видимо решила узнать скажу или нет Жасмин я об этом, по поведению и глазам Жасмин читалось, что она не в курсе текущего положения дел у Таи. Но на вопрос Жасмин "Как отдохнули" я ответил – «хорошо», так как сказал Тае, что не буду говорить об этом Жасмин, ввиду того, что сам салончик мне понятное дело нравится и негативный вербальный отзыв перед выходом бросать не хотелось, т.к. как я уже написал - еще сам не понял, как к этому относиться. На вопрос "Как вам наша новенькая" выдавил из себя тоже самое скупое "хорошо", ничего другого в голову не лезло.

Оффтор5 (сопливый, меланхоличный и тоскливый): когда уже шел по улице и ощущал естественную неудовлетворенность, слегка подпорченное настроение и легкую опустошенность, очень четко ощущалось состояние, еще не сильно забытое и в общем-то не так давно испытанное - взять телефон и набрать номер проверенного запасного салона, в который, когда идешь чувствуешь уверенность и расслабленность - знаешь, что в нем всегда получишь удовольствие и порцию позитивного настроения. И вот тут я осознал единственное чувство, которое не мог сознательно несколько минут понять и которое мной владело, пока я прогуливался по темным пустым холодным ночным улицам города - разочарование. Ирония как раз и заключалась в том, что телефон того самого запасного проверенного салона и был телефоном Капучино... Нет, конечно не «был», а «есть» - я этот телефон не вычеркну из проверенных, учитывая массу полученных положительных эмоций и моментов наслаждения именно в этом месте. Поэтому сознательно внедрил себе в голову мысль, что данный инцидент - это просто несчастный случай, неудачный вечер.. вдохнул свежий холодный воздух ночи, закутался покрепче в пальто и исчез в темной пустынной ночи.

Резюме: ТТХ девушки норм, но все же имхо там больше 20. Эротическая часть пока не блещет, но желание есть. Классику нужно подтянуть обязательно, особенно учитывая присутствие Нины. Правда поступила новость, что Нина в Капучино больше не работает, ну надеюсь хоть чему-то Таю успела научить.

Мое отношение к данному инциденту: к Тае я принципиально больше не пойду, в Капучино естественно продолжу заглядывать. Никакой обиды на девушку нет, для пресс-атташе Капучино – никакого наказания и/или санкций я ей не желаю, но устную беседу имхо было неплохо с девушками провести. Хотя вот данный отчет с Евой меня просто ставит в ступор – почему, почему блин нельзя было так же сразу сказать? Для всех прочитавших тоже хотелось бы обратиться, чтобы считали этот отчет именно ложкой дегтя, а не пробоиной в дне бочки. Вполне возможно, что на такой инцидент никто и не напорется и девушка устроит отличный массаж, и если кто-нибудь напишет отчет, что девушка просто супер, а я мудак чуть не подставил и/или чуть не запорол девушке карьеру - буду искренне рад.
Ну а я ближайшие десять раз буду каждый раз, беря ласки спрашивать - месячных-то нету? И моя картина мира сильно порушится, если я в ответ не буду слышать "ты что кретин или просто придурок - зачем бы я тогда предлагала и соглашалась бы на ласки".

ПС: Тут конечно возникает вопрос - а на кой черт, а именно какова же цель написания данного отчета, если «мести» или какого-либо вреда девушке я не желаю? Да вот никой цели нет, как в целом ко всем моим отчетам, просто захотелось написать, поделиться, обсудить.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

John Bull, Appo, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (08/10/2017 22:59:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  CTygEHTuK    06/10/2017 01:55:12 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  IC-2017    07/10/2017 14:36:04 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  kissofdevil    06/10/2017 20:00:52 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Капучино    06/10/2017 19:06:26 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  neuda4nik    08/10/2017 14:02:18 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  AppoМодератор(ы)    06/10/2017 17:13:22 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Капучино    06/10/2017 19:12:27 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  IC-2017    06/10/2017 17:26:12 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  AppoМодератор(ы)    06/10/2017 17:37:45 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Tank    06/10/2017 18:11:07 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  AppoМодератор(ы)    06/10/2017 18:39:19 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Tank    06/10/2017 19:04:30 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  IC-2017    06/10/2017 17:47:04 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Daywalker    06/10/2017 17:16:33 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Капучино    06/10/2017 19:19:45 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  AppoМодератор(ы)    06/10/2017 17:39:16 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Daywalker    06/10/2017 17:43:39 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Daywalker    06/10/2017 11:29:49 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Tank    06/10/2017 11:52:26 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  Деловой_мужчина    06/10/2017 08:30:07 
. * * Re: Тая, Капучино. Вот и я нашел ложку дегтя в бочке меда  MarkKrass    06/10/2017 11:17:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru