Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 2/2 Кристина прекрасна, как картина
      25/11/2017 19:02:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 387-9924

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=306005

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

   Предисловие в моем предыдущем отчете. Вкратце: в р-не ВДНХ нашел бюджетную молодуху, трахнул, а еще заприметил подружку в гостях. Так что об обстановке в квартире и снаружи читайте там. Кристина была, как в рекламе, в той же одежде, из чего предполагаю, что обе только начали работать.
   Ее кофточка, кстати, обладает странным эффектом изменения цвета лазера: зеленый луч превращается в оранжевый. Если спросите, зачем направил лазер на фею, охотно отвечу: так выискиваю инопланетянок. Говорят, их кожа поглощает свет лазера. Судя по последним разговорам с феями, разум у них не всегда присутствует.
   Пытался развести девушек на групповой секс, хорошо доплачивал, но отказались. Не знаю, видимо, плохо уговаривал. Впрочем, потом понял, что они уж очень разные по характеру и ТТХ, да еще мало опыта, вряд ли бы получилось что путное.
   Слегка сполоснулся и без лишних разговоров приступили к процессу. Тело зачетное, без видимых недостатков, разве что можно было побриться чище. Но небольшие волосики придают особый шарм, а возвышающийся лобок и губы очень возбуждают. И раздражения от бритья нет, что тоже радует. Грудь идеальная (см. на фото с минетом чуть позже): остренькая и стоячая, с выраженным соском. Для тех, кто любит небольшую оформленную грудь, конечно. Длинные русые волосы. Вес не более 50-ти — использовал позы с поддержкой на весу — не устал. С лицом странности. В большинстве случаев очень привлекательное, при другом ракурсе и свете делает девушку старше и какой-то угрюмой, потертой жизнью. Старается не улыбаться из-за скола на переднем зубе. Советую девушке в первую очередь заняться этим, как заработает денег. Голос немного с хрипотцой. Отношение хорошее, доброжелательное, но до Натальи не дотягивает.
   Начала с минета, на фото хорошо видна девичья грудь и худоба. Я специально просил, чтобы она делала это больше руками, потому что так вид на ее достоинства открывался лучше, а сам минет мне по барабану. Половые губы большие, есть за что ухватиться. Ну и сам не зевал, ласкал все, до чего мог дотянуться. Так что к сексу был готов очень быстро (не забываем, что всего 10 мин. назад трахал Наталью и немало утомился).
   Мой ху… нефритовый стержень очехлили мгновенно, так что я попросил повторить для снимка. И все равно пришлось сделать серию 10 кадров в сек, чтобы поймать момент. Поскольку девушка легкая, бывшая гимнастка, выбор позиций был широк. Большинство даже не на кровати (она мне не понравилась скрипучестью, писал в пред. отчете), а на полу, диванчике, просто на весу. Когда тебя крепко обнимает легкая девушка, так что ее грудь вжимается в твою, а лицом погружаешься в ее волосы — это весьма заводит. Но снимок соития сделать не забыл. И даже не один. И даже не два. Лучшие моменты, конечно, оставил себе, чтобы подрочить на досуге.
   Время летело быстро, перерыва не делал, трахал шустро и разнообразно: на мостике, сбоку, на весу, сзади стоя, с упором ее рук на стену. Даже попробовали стойку на руках, (фото из рекламы). У девушки в самом деле гимнастическая подготовка. Была. Когда-то. Сейчас она не особенно впечатляет, или ленится. Или опыта маловато. Но все равно приятное разнообразие после миссионерки/раком. Да и фея подыгрывала, это приятно. Думал даже домой пригласить, у меня качели висят дома, покачались бы вдвоем.
   Кончать после недавнего секса с Натальей было нелегко, но мужественно напрягся, за что я заплатил иначе? Когда снимал презерватив, обрызгал стену (где как раз трахались), за что приношу извинения. Наталья пила кофе на кухне с печенюшками, присоединился, голодный целый день. Так что на халяву еще и поел.
ВИДЕО

Резюме:
+ молодая девушка
+ весьма хорошие ТТХ
+ гимнастическая подготовка
+ доброжелательность
– скол зуба
± странности с лицом
± легкая хрипотца
   Рекомендую для быстрого и разнообразного секса. Главное достоинство — молодость. Более опытных стоит поискать в другом месте.
   P.S. Заголовок чисто рекламный J.
   Кристина навела меня на подружку. Об этом следующий отчет.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, gik, Marquis, Axel99, Don Herrrr, Ебливый москаль, отшельник, Айвенго, Karavajale, LS_Visitor, Австралопитек, VIP_Guest, Exolon, *атаище
14 (93.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Твёрдый Знак (Ъ)
1 (6.7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 2/2 Кристина прекрасна, как картина  Ворчун    25/11/2017 19:02:03 
. * * Re: Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 2/2 Кристина прекрасна, как картина  отшельник    27/11/2017 14:00:45 
. * * Re: Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 2/2 Кристина прекрасна, как картина  Ворчун    27/11/2017 15:37:18 
. * * Re: Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 2/2 Кристина прекрасна, как картина  fedorf    26/11/2017 19:03:33 
. * * Re: Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 2/2 Кристина прекрасна, как картина  Ворчун    26/11/2017 19:21:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru