Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Starikashka_2



На форуме: 6 л 209 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.
      03/04/2018 15:19:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (900) 555-5488

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=268870

http://www.rusdosug.com/indi245409.htm

http://mu.nfxhi2lnmnuxi6jomnxw2.cmle.ru/indi/anketa563027.htm

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Войковская.



Отчет:


Вместо эпиграфа: «Дальше случилось вот что. Ничего.» Терри Пратчетт.

Об этой фее уже имеется один отчёт, написанный 30 июня 2016 уважаемым Humpty Dumpty. (старый отчёт легко найти поиском по номеру телефона). Прошло полтора года. Изменилась фея, возможно, изменились требования к её работе. Нынешний отчёт не является продолжением первого, Более того, видение «процесса» у обоих авторов не во всём совпадают.

Отчёт был составлен не сразу и содержит впечатления после трёх визитов. Начинаю.

Понять человека и оценить его плюсы и минусы по фотографии сложно, поэтому, первый визит – он всегда первый. Получить представление о человеке, его отношении к гостю и качестве выполненной работы, порой, можно только после второго, или большего количества визитов. Приятно, в конечном итоге, осознать, что красивая и стройная девушка, работает толково и прилежно.
Замечу, что, для меня, стройная - это не значит дохлая и костлявая. В красивом теле, как в космосе, почти не бывает ничего острого и угловатого. Во вселенной сексуальных услуг встречаются девушки удивительных форм, гармоничные и симпатичные. Это настолько очевидно, что, рассматривая фотографии на интим-сайтах, зачастую верим, что объект вожделения будет иметь идеальные формы. Короче говоря, не поймёшь, пока не увидишь и не попробуешь.

В ходе первого визита, который для себя обозначил как «смотрины», оценивал состояние квартиры, внешние данные феи; качество нарядов, отношение к клиенту и готовность к работе в целом.
Квартира, в которой меня принимали, типичная «однушка» после косметического ремонта. Не «убитая», но и не «евро-ремонт». В меру чисто, в меру накурено (возможно, что после предыдущего гостя). Провести в ней часок-другой вполне можно. Кровать вполне подходящая для плотских утех, хотя до сексодрома ей далеко.
Фея - симпатичная, светловолосая молодая женщина. Возраст в анкете указан на удивление точно. Худенькая, гармонично сложенная, совсем НЕ угловатая и НЕ костлявая, а приятная на ощупь и очень приятная на поглаживания. В двух словах – в моём вкусе. Мне нравятся такие феи, именно такой типаж. Нравятся визуально и тактильно. Радуют глаз и тело.

Её поведение, точнее, способ времяпровождения с гостем несколько озадачил. Дело в том, что фея ведёт себя «как бы несколько отстранённо от происходящего». Умышленно взял всё выражение в кавычки. Отстранённость не является презрением к гостю, или стремлением в скорейшему «Пока !». Это, скорее, как бы наблюдение со стороны за всем происходящим, наблюдением за тем, как мужчина и женщина занимаются сексом. Такое, поначалу, слегка настораживает, но в дальнейшем, если себя этим не заморачивать, не отвлекает.

Для знакомства, попросил массаж, что и было исполнено. В спокойном темпе, деловито, но без энтузиазма. Скорее, как рутина, которую, хочешь / не хочешь, а исполнять приходится. Попросил без масла, чтобы почувствовать её руки. Руки приятные, но без «вау !» эффекта.
Посмотрел на часы: пол-часа как корова языком слизала. Подумалось, что со знакомством слишком затянул.

Перевернулся на спину, зачехлили бойца и фея начала минетить, расположившись у меня между ног. Приятно, но всё таки слегка отстранённо. До неё не дотянуться. Предложил переместиться поближе, что и было исполнено, однако, на расстояние вытянутой руки. Гладить её тело во время минета приятно, Фистинг – сказала: «Нет, однозначно». Дотянулся до её груди. Приятная на ощупь, приятные маленькие соски. Но грудь на ласки никак не реагирует. Не понял, как она этого добивается, всё таки, живой человек, и если разделась, что получай удовольствие (имхо).
Минет обычный, в целом приятный, но без изысков. Охват неполный, обжим средний, помогает рукой. Подумалось – арбуз высасывать не собирается.

Боец готов, фея усаживается в позу «наездница». Насаживается основательно, плотно, тщательно выбирая удобное для себя положение. Поскакали. Прошу её быстро не скакать. Начинает неспешно, как бы в раздумье: разгоняться, или не разгоняться. Неспешно разгоняется, выписывая восьмёрки и наблюдая за моей реакцией на это. А мне реакцию показывать не к чему, у меня эрекция. Прошу её продолжать в неспешном темпе, что выполняется с точностью метронома. Понемногу накатывает волна удовольствия от происходящего. Фея старается и выполняет «наездницу» достойно. Замечаю, что она устала, поэтому заваливаю на бок и перемещаю в партер. Фея технически грамотно прижимается ко мне во время поворота, и боец остаётся в долбёжном положении. Миссия – моя любимая поза, финиширую, имея ощущение сбывшихся сексуальных мечтаний. Опускаюсь на локти, с желанием поблагодарить поцелуем за проделанную работу. Отвечает коротко: «В губы не целуюсь». Что ж, поцелуй - это дело личное, а за хорошее порево – спасибо.
Освежился в душе. Прощаемся. В её глазах всё та же лёгкая отстранённость и появившаяся усталость. Взаимное «Пока…».

Дверь захлопнулась. Первая мысль: ну и ладно, слился и порядок, больше тут делать нечего. И сразу же: «А ведь в ней что-то есть! Мой типаж, она мне понравилась. Трахается хорошо, тоже понравилось. Пожалуй, под настроение, возможно, загляну ещё разок.»

Это «под настроение» случилось ровно через неделю после первого посещения. Созвон, поднимаюсь на этаж, захожу в знакомую ужЕ квартиру. Лёгкая улыбка как бы обозначает: «А-а-а-а, снова ты,,,». Пустячок, а приятно, хотя мне эти «политесы» пофиг, признаю лишь услужливо-денежные отношения. Её поведение, как и в первый раз - лёгкая отстранённость от происходящего .

В этот раз начал с куни, совсем не собираясь доводить её до оргазма. Пилотка аккуратная и сочная. Фея протекла обильно с первых секунд процесса. Не успел я получить «языковое удовольствие», и уже начав размышлять на тему «Хватит с неё, или не хватит», как фея бурно финишировала. Вот же, блин, подумалось: как будто наблюдала со стороны и читала мои мысли. Ладно, дал ей отдохнуть пару минут, а сам сбегал в душ, чтобы умыться (фея течёт как Ниагарский водопад).

Вернулся из душа, и попросил минет стОя. С недавних пор это стало мне нравиться. На бойца, ртом, надет презик и началось действо в уже известной мне манере: неполный охват, средний обжим, помогает рукой. «Нет», - говорю, «Не так, руки убери, опирайся ими на кровать, добавь выдумку и творчество». Всё выполнила так, как я просил, но без творчества. Заглотила поглубже бойца и начала понемногу раскачиваться вперёд-назад. Вижу, что устаёт от работы «маятником». Остановил, попросил сидеть спокойно, а сам стал трахать её в рот. Получился такой «трах-минет». Фея терпеливо дождалась, пока мне это не наскучило. За это ей отдельное спасибо.

Перешли к миссии. Фея применила смазку, и боец нырнул в пилотку. Поднял её ножки к себе на плечи, наяриваю с удовольствием. Фея работает мышцами, плотненько обжимет бойца. Вдоволь нанырявшись, финиширую. Ещё раз для себя отметил, что трахается фея хорошо. Скорее всего, без особого удовольствия, но зачётно. До засечки времени осталось ещё с десяток минут. На второй заход не успеть. Освежился в душе и откланялся, в очередной раз отметив для себя, что, пожалуй, под настроение, возможно, загляну ещё разок.

Заглянул. Третий визит. Предложены тапки, чай, кофе. Такого раньше не было. От чая отказываюсь, направляюсь в душ.
Прошу «курс лингамы». Ответ утвердительный. Уселась к моему бойцу близко-близко, и как бы в лёгком забытии, начала очень технично и качественно выполнять лингаму. Достаточно много техник, сбился со счёта, а потом и вовсе перестал считать. Кайфанул на славу, пришлось себя сдерживать, чтобы не слиться. Исполняла лингаму до тех пор, пока не сказал: «Хватит». Очень понравилось.
Продолжили в doggy style. Здесь, правда, особого продолжения не получилось, Финишировал достаточно быстро, благодаря хорошо исполненной лингаме.
Полежали, немного поболтали. Получилось слегка напряжённо, не удалось найти тему для разговора. Впрочем, я же не разговаривать к ней пришёл.
Подумалось, что надо бы попробовать второй заход. Времени мало, да и удовлетворился вполне. Попросил «ручную стимуляцию». Авось, что-нибудь получится. Не получилось. Рука у ней приятная, и ублажала бойца как надо, но он «в дерево» не превратился. Далеко ему было «до дерева». Исполнялось это с видом явного ожидания моего ухода. Да и ладно, слился, галочку поставил, сюжетов для отчёта накопил. Снова душ, оделся, взаимное «Пока…», дверь захлопнулась.

Неспешно написал отчёт, окинул его взором – многовато получилось. Попробовал убрать и сократить – получилось коряво. Оставил как было, «исходный» вариант. Уф-ф-ф, закончил.

Итоги:
Фея - симпатичная, светловолосая молодая женщина. Худенькая, гармонично сложенная. Фотки достоверные. Лица на них нет. Прошу поверить на слово: фея симпатичная.
Грудь – скорее полторашка, чем двойка, упругая, и аккуратная
Вальтер: коротко сказала «Нет».
Массаж: В спокойном темпе, деловито, но без энтузиазма.
Лингам-массаж : Технично и качественно. Исполнение весьма и весьма понравилось.
Куни: Ей нравится. Пилотка аккуратная и сочная.
Минет и трах-минет: в целом понравилось, хорошо для прелюдии
КС: миссия, наездница и doggy в хорошем темпе и с достаточной амплитудой.
ШГ: Не пробовал.
Аналог или цифра ? Цифра (имхо). Её поведение «как бы несколько отстранённое от происходящего". Это, как бы, наблюдение со стороны за всем происходящим, наблюдением за тем, как мужчина и женщина занимаются сексом.
Инди: Да. На телефон отвечает сама.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Рейдер, *атаище, Седой Хрен, Axel99
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  Starikashka_2    03/04/2018 15:19:20 
. * * Новая анкета  Tauras    01/07/2022 17:36:22 
. * * Re: Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  IC-2017    04/04/2018 07:25:53 
. * * Re: Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  Starikashka_2    04/04/2018 10:32:57 
. * * Re: Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  Седой Хрен    04/04/2018 21:05:55 
. * * Re: Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  Starikashka_2    05/04/2018 14:49:47 
. * * Re: Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  Axel99    03/04/2018 18:17:50 
. * * Re: Лимон и пряник, или близость в отстранённых тонах.  Starikashka_2    04/04/2018 10:22:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru