Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская
      05/04/2018 10:48:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://relax-kapriz.ru/girls/sasha/

http://relax-kapriz.ru/

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Новая Басманная 8. Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. Решил посетить сЭм Каприз, что на м. Курская/Красные ворота. Выбор был обусловлен несколькими моментами: удобное месторасположение, низкая плотность коллег из КЛС на квадратный метр площади (судя по отчетам не частые гости там), некая вуаль неопределенности и непонятности, что получится в итоге из визита, мне это всегда любопытно. Фирменный сайт на первый взгляд показался не очень информативным в плане анкет и расписания наличия девушек, думал что большинство анкет замануха, но в итоге я признаю ошибку и некоторые девушки имеются (видел даже ту, лицо в анкете которой открыто) и расписание на момент посещения вполне верное из смены, т.е. сайт несет информационную нагрузку на него возложенную, конечно не со 100% точностью но все же. Есть еще момент в данной сети салонов (сестричка Девушки Мегаполиса совсем рядом) и не только в этой сети (где нет жестокого количества массажисток и графика) - не часто, но попадаются девушки, которые подрабатывают в салоне время от времени, как им удобно, анкет нет, эдакие энтузиастки в свободном плавании. Иногда после смены или когда они бросают работать в салоне совсем, можно с ними встретиться, получается довольно любопытное продолжение знакомства и всякие сопутствующие приключения, помнится засадил свой полный привод с высоким клиренсом в снег не туда заехав в глубинках Московской области, но в итоге доехал, из серии - главное процесс, а не результат

Созвон:

Позвонил, услышал бодрый и заинтересованный женский голос. Поприветствовали, но не представились куда попал, как то беседу пришлось вести самому, а не отвечать на вопросы, в итоге дали явку, записали на определенное время, ах да, спросили буду я один или с другом Пообещал быть без друга, но с дружком
Прибыл в назначенное время на Новую Басманную дом 8. (ориентир). Для тех кто не хочет ходить - от метро Красные ворота рукой подать, от Курской дальше. Далее через закрытые ворота с открытой дверью во дворы и пройдя несколько десятков метров сразу направо (повернуть в другие стороны не получится) и прямо не куда не сворачивая метров 100 между зданиями вы придете к нужному подъезду в 8 этажном, кирпичном доме сталинской постройки. Сэм располагается на первом этаже, встречает админ средних лет, доброжелательная, энергичная, разговорчивая. Усаживает на пуф, облачают сразу в одноразовые тапки, обувь кладу в специальную ячейку шкафа, предлагают напитки и проводят в одну из комнат. Салон представляет собой многокомнатную квартиру, прямо перед входной дверью раздельные ванна и туалет. Справа/слева по узкому коридору комнаты. Присутствует евроремонт, которому несколько лет. Везде чисто, аккуратно, в приятных постельных тонах. Комната досталась большая, местоимение полноразмерная двуспальная кровать, матрас средней жесткости, тумбочки, вешалка, комодик, столик, дизайнерские фенечки придающие уют, музик из магнитолы с флэшкой очень спокойный и расслабляющий. Света из мини напольного торшера хватало вполне. Душевая кабина обычная, все работает, сливается, вода горячая сразу, два геля, лейку можно пристроить на держатель.

Кастинг:

Ожидание длилось несколько минут, ко мне вошли из соседней комнаты четыре капризульки, вполне нормальные девчонки, можно выбирать любую в зависимости от вкуса и предпочтения Три девушки были в коротких обтягивающих платьях, а одна в нижнем белье! Я спрашиваю, это наверно намек на то, что надо выбрать именно девушку в нижнем белье, если вы так хотите, то выберу. Девушки ответили, что подвоха ни какого нет, выбирать можно любую. Выбрал Сашу в сером платьице, держалась она непринужденно, естественно, как и две ее коллеги. А вот четвертая дива почему то все время смотрела в пол, стояла полубоком, из-за длинных обрамляющих волос я так и не разглядел толком ее симпатичное лицо. Хотя когда вручал им всем фруктовый презент на ее лице наконец были эмоции и улыбки, наверно просто сильно стеснялась. Я выбираю любых, даже смотрящих в пол с выражением вселенской скорби, но прятать личико при этом………..все мы стесняемся в той или иной мере……….

Процесс:

Кастинг закончен, девушки ушли, админ спросил про мои хотелки. Я попросил позвать Сашу, чтобы с ней посоветоваться. Вошла Саша с чаем и я ей предложил час с ласками или просто 1,5. Мне было любопытно, что она выберет, но она сказала, что на все согласна что бы я не пожелал Расплатился за час с ласками 2000+500. Трогать везде, но без куни. Все точно также как в сестричке Девушки Мегаполиса, где я бывал. Куни отдельно 1000р, ласки 500р. Я начинаю шутить, что может отказаться от ласок за 500 и взять куни за 1000, тогда трогать нельзя, зато кунить можно Саша улыбчиво кивает, что по логике вроде так и есть.
Чтож в этом монастыре свой устав, т.е. если брать ласки, то выходит дешевле чем у других сЭм, а если с Ку то дороже, а почему бы и нет, большинству это вполне подойдет.
Пока в ванне ремонтируют ручку двери есть время испить чаю и познакомится с Сашей, ремонт окончили через 10 мин и отправили меня на помывку.
И наконец Капризулька передо мной в полном своем естестве. ТТХ ставлю на свой глазомер на этот раз. На мой взгляд девушка среднего роста 170см и вес 59кг, рост подтверждает анкета на сайте, но она говорит что 165 Возраст около 27, в салонах часто указывают не паспортный возраст, а на сколько выглядит девушка. Телосложение стройное, грудь 0,5, ареолы небольшие но заметные, маленькие сосочки при возбуждении ярко выражаются, тату нет, пирсинг в попупочке. Кожа светлая, следов аллергий не замечено, имеется некоторое количество родинок. Попа в меру как упруга так и выразительна. Личико без макияжа волне приятно, резкого и отталкивающего ничего нет, карие глаза без нарощенных ресниц. Похвалил девушку за то, что она очень естественна и не скрывается под косметикой.
Я на животе. Начали с классического массажа с легким трепом. Думаю надо помалкивать больше и наслаждаться массажем. Девушка общительная, поддерживает беседу, непринужденная, раскованная, с ней легко. Саша массирует нижнюю половину моего тела и вдруг восклицает, - "о какая!" Я подумал, что она про 20 сантиметровую гематому с ссадинами на левой икре, которая почти зажила и исчезает постепенно, оглядываюсь назад, оказывается это комплимент моей заднице, типа она твердая и выпуклая Сказал ей, возможно это от спорта - пробегаю несколько сотен км в год, так же проезжаю несколько тысяч км в сезон на веле и из под штанг не вылазию. Классический массаж был на хорошем уровне для сЭм, выбрал среднее усилие, меня помассировали от пяток до воротника. Далее непродолжительный боди массаж, только я начал кайфовать, что по мне елозиют титями и меня перевернули, спереди также столь непродолжительно. Начал даже роптать Саша залезла на меня и прижалась, начала двигаться постанывая вниз-вверх слегка целуя от шеи и до паховой области, иногда обжигая меня своим горячим дыханием. Солировал ей обнимашками и поглаживанием всего до чего мог дотянуться, но старался не сковывать ее движений. Я быстро перевозбудился до ломоты в енге, девушка довольно опытная и она быстро раскрыла моё эрогенное восприятие и подружилось с моим либидо. Короче попадос - мне оставалось только сопротивляться и отходить на запасные позиции Прямая наездница без рук, об попу, трансформировалась в прижатие об булочки. Девушка очень чуткая к пожеланию гостя, любые хотелки в рамках правил. Чуткость выразилась в имитации шеей, чуть не приплыл, чтобы не испачкать - переворот в 69, моему взору предстают самые сокровенные девичьи прелести, невозможно удержаться от поцелуя попика в целом и каждой булочки в частности, как раз возникает возможность поласкать блюдце с очень аккуратными, но ажурными лепестками на каемочке. Девушка реагирует, ей приятно. Даю ей отдохнуть, кладу на спинку, закидываю ножки на плечо и волнительно продолжаем, девушка все чувствует и без слов делает как мне нравится. Бурно финишировал в позе прижавшись друг к другу на боку в разных вариациях.
Вытирашки-обтирашки и я приступил к обещанному массажу в сторону девушки, она сама напомнила. Начал массаж с ног, особое внимание уделил стопам и зоне между пальчиками. В процессе спрашивал пожелание по воздействию и применяемым техникам. Постучали в дверь, осталось 10мин. Саша попросила посильнее, все ок и не останавливаться. Потом веточка сакуры, ей опять все приятно. Не хотелось от нее отрываться и я решил продлиться на пол часа. Девушка рэкетир взяла денежку и пошла отпрашиваться Через пол минуты мы снова вместе, но не в горизонтальном, а в вертикальном положении. Начали обниматься, ласкаться прижиматься. Танцевать конечно не стали, шишка начала дымиться и мешаться Продолжаю делать ей массаж животика, груди и внутренней части бёдер, накладываю ласки слой за слоем - то поцелуями, то с помощью рук Саше приятно, а что еще нам надо? Сижу на её животике, ессно свой вес держу на согнутых ногах, притянул ее ручки к дружку, не знаю, как она это сделала, но я чуть не взвыл от столь приятных ощущений, их пришлось терпеть, с болью как то получается справляться, а с этим нет, что то новое для меня. Кладу енг на животик и делаем имитацию миссии, с ее стороны легкая озвучка и поиск руками неведомых тайн на моем торсе. Перемещаемся в зкп, тут она все контролирует рукой. Прямая наездница на корточках, Саша так подпрыгивает, а я ей помогаю поддерживать амплитуду толкая её попу, что кровать начинает издавать всякие громкие звуки определенной тональности (хорошо, что перед началом сеанса закрыл окно, а то люди ходят, дворники снег чистят прямо под окном), ощущение реальности имитации зашкаливало, напрыгалась, подустала, получила от меня комплимент, теперь упор на колени и продолжаем, но без скачек спокойно. Последний аккорд всякие вариации в 69 с различным наклоном и прогибом. Попросил в этой позе об животик, спустя время Саша модифицировала данный вариант в дрочку рукой енга с одновременным упором и трением его головки об область животика и лобка. От сногшибательнго вида в прогибе девичьих сокровенных прелестей, своего енга рядом, который налимонивает аккуратная женская ручка, окончательно снесло крышу и получилось с огромным удовольствием финишировать
Я стал вытирать следы счастья с себя, Саша отправилась сразу в душь, предложил ей свою посильную помощь в этом процессе, отказалась, сославшись на то что душевая маленькая. Следом за ней я. Одевашки, обнимашки, целовашки, пригласила заходить завтра же (смена ее), проводила до двери, где вручила меня админу. Меня опросили, обули пожелали всего и распрощались.
На улице меня ждало яркое весеннее заходящее солнце, проходя через сквер, мой взор упал на фигуру М.Ю. Лермонтова, сразу пришла в голову фраза из фильма: "кто ж его посадит? - он же памятник!" Теперь у меня с этим местом будут связаны не только культурные, но и эротические воспоминания Настроение было легкое, сам был отдохнувший, в теле чувствовалось приятная расслабленность, значит визит удался.

Итого:

Все прошло хорошо, без приключений, массаж лично мне зашел. Выбором девушки доволен. Саша молодец, опытная в своей сфере, хорошо чувствует мужчину, модифицирует, подстраивается. Принимает и реагирует на ласки, не отстраняется (даже от легкой провокации), уверена в себе, чутка к пожеланиям гостя, с ней ни каких проблем не было.
Салон вполне не плох, обстановка не официальная, никто строем не ходит, то девушки туда сюда шастают, то тишина гробовая, то опять броуновское движение, т.е. жизнь кипит, Саша говорит так всегда, а что - домашняя обстановка Раза три слышал мужской голос, толи ремонтировали что то, то ли гость это был.
Потрачено 2500+1000, никто ничего не навязывал, да у них есть свои особенности в плане ценообразование допа "Ласки", большинству это даже будет в плюс. От хода в душ, до выхода на улицу прошло 1:30, перед этим еще был кастинг и плюсом чаепитие минут на 10-12, т.к. ждали пока в душ можно будет пройти.

Помещение: 4, все чисто, аккуратно, стильно, удобно и функционально, душевая и сантехника работает, гель имеется в наличии 2 флакона, лейку есть куда повесить.
Работа админа: 4+ (сексапильная женщина)
Отношение: 4
Эротический массаж: 5-
Классический: 4

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo, MarkKrass, Деловой_мужчина
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Celsium, VIP_Guest, Эвмен
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  Хотящий    05/04/2018 10:48:42 
. * * Re: Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  Хотящий    07/05/2018 11:06:08 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    05/04/2018 15:19:49 
. * * Re: Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  Бельский    06/04/2018 01:50:49 
. * * Re: Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  Хотящий    06/04/2018 14:33:29 
. * * Re: Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  Хотящий    05/04/2018 13:23:31 
. * * Re: Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  AppoМодератор(ы)    05/04/2018 14:28:35 
. * * Re: Ни каких капризов - все по взрослому! Саша. Каприз. Красные ворота/Курская  Хотящий    06/04/2018 14:51:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru