Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Starikashka_2



На форуме: 6 л 184 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Тростинка. Для ценителей сухостоя.
      13/08/2018 15:49:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 636-1812

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=327019

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Полежаевская, Беговая.



Отчет:


Лето. Не люблю потных женщин и теплую водку. Феи с ценником «до 5 тыров» редко работают в апартаментах с кондиционером, поэтому летом мои сексуальные потребности ориентированы на поиск худых и стройных; они потеют меньше.
Порылся в инете, нашёл, то что хотел. Она – худенькая и стройная, как струна, которая, к тому же, в процессе издаёт приятные звуки. Они напоминают мяуканье кошки и лопотание ребёнка одновременно, необычно и возбуждающе. У феи есть ещё один ньюанс поведения: от первых прикосновений во время куни, она возбуждается, розовеет и наслаждается как первокурсница во время первых сексуальных утех.
Сравнение с первокурсницей - не просто метафора, а скорее, неожиданное совпадение фигуры с характерными размерами в эту пору жизни. Лицо выдаёт реальный возраст, который заявлен точно. Так вот, если абстрагироваться от её лица, что фигура спереди, сзади, сбоку, с любого ракурса, это фигура девушки в возрасте 19-20 лет : худенькая, стройная, гармоничная, хорошо сложенная. Тростинка, именно это вертелось в голове, когда ехал от неё и размышлял на тему: «написАть – не написАть». Решил, что любителям сухостоя, возможно, пригодится. Кожа чистая, без родинок и татушек, приятная и гладкая. Если бы не её лицо, то 20 лет, по фигуре – это максимум, что можно ей дать.
Квартира аккуратно на середине между «Беговой» и «Полежаевской». С парковкой в рабочее время нет проблем, после 18-00 возможны затруднения. Встречает в чёрном белье, в чулках и на каблуках. Улыбчивая и незатейливая. Не красавица, но и не «гоблин». Смотрит в глаза гостя и, как бы, постоянно спрашивает: «Я хотя бы чуточку тебе нравлюсь?». Я не люблю подхалимажа, поэтому сразу попросил не задавать этот немой вопрос, в ответ прозвучало: «тогда быстро в душ, клиентов мало, последний был позавчера вечером». Прошли в комнату, раздеваюсь. Замечаю на прикроватной тумбочке букет роз, слегка-слегка начинающий увядать. «От него, позавчерашнего ?», - спрашиваю. «От него», - улыбается. Фея очень улыбчивая. Она улыбается даже тогда, когда неожиданно и немного больно. Забегая вперёд, напишу, что разогретый её ласками, еле-еле дождался пока она оденет резинку на бойца, наконец она его натянула и собралась минетить. Какой там минет, я еле себя сдерживаю. Вонзил ей в миссии так, что самому больно стало. Не ожидал, что она узенькая-узенькая. А боец мой, скажем так, больше среднего. Да.., воткнул так, что сам крякнул от неожиданности и приятной боли, а она лишь слегка поморщилась и, улыбнувшись, изрекла: «наконец-то, не прошло и двух суток….». Впрочем, я увлёкся, и будет лучше, если всё по порядку.
Вошёл в квартиру. Совковая двушка, но вполне прилично. Вторая комната закрыта. Подружки нет. Сразу оценил фигуру. Как раз, «летний вариант», тростинка. Стройная и гибкая. Предложены тапки, чай, кофе, перекинувшись парой фраз, от всего этого отказываюсь, получаю полотенце и отправляюсь в душ. Возвращаюсь в комнату. Не успел снять обвязанное вокруг тела полотенце, а её руки уже лежат на моих плечах, целует мою шею, плечи. Вальтер тест – нет. Ладно, и такое начало совсем не плохое. Она меня целует, а я её раздеваю, попутно разглядывая в зеркало шкафа. Ей нравится когда её раздевают, что и подтверждает устно. Снял всё, кроме чулок. Фигура у неё – фигура 19-тилетной первокурсницы. Грудь единичка. Упругая попка – как грудь 4-го размера, в мои ладони ложится как «к себе домой», выпускать её попу из рука не хочется. Помимо поцелуев, активно ласкает моего малого. Он уже почти готов. Предложил ей ложиться на спинку по-удобнее, так она хитренько спрашивает: «Кунечку будешь делать ? Я её очень люблю !». Гм…., что ж, если девушка просит….. Она улеглась, подняла ножки, выпрямила их, подтянула руками почти к своим плечам, типа : моя пилотка полностью в твоём распоряжении. Делаю куни. Пилотка сладкая, сочная, какая-то детская. Не маленькая, не большая, а именно детская. От куни протекла так, что на простыне обрадовалась лужица. Финишировала настолько быстро, то даже не успел спросить – как ей делать куни: с фистингом, или без. Она финишировала стремительно и не сдерживая удовольствия.
И сразу же, без желания понежится после кун, уложила меня на кроватку, сделала лёгкий массажик, А зачем мне массаж, и так жарко, перевернулся, лёг на спину. Она сверху, делает массаж телом по телу, ловко, умело. Собралась минетить, а мой малой уже готов, нечего время терять. Зачехлился и вонзился в миссии. Вонзился неистово, возможно грубо, но с удовольствием. Такое со мной бывает редко, но, иногда хочется быть грубым самцом. Кайфанул от этого, слился на счёт 3 (три), но продолжил, понежил своего малого. Фея только мурлыкает от удовольствия, она гибкая и пластичная. Поелозил немного, слез, отправился в душ, за мной и она.
Поплескались в ванной немного. Тоже понравилось. Шампунчиками разными потёрла меня, да и я её тоже.
Завалились опять на кроватку. «Как продолжать будем ?» - спрашивает. И сразу же, начнём с 69. Что ж, согласен. Начали. Сосёт она очень неплохо, с плотным обжатием и массированием головки верхним и нижним нёбом. Понравилось.
Через пару минут предложила перейти к doggy. Начали на кровати, продолжили стоя. Опережая события, сообщу, что для «doggy стоя» ей пришлось одевать каблуки, иначе мне низко. На кровати понравилось больше. Туго, с естественной смазкой и с нескрываемым желанием быть оттраханной в этой позе. После одевания каблуков, действо в doggy обернулось добротным интенсивным поревом. Слился второй раз, здОрово вспотев и чувствуя дискомфорт от интенсивных телодвижений в жару. Второй финиш был не такой яркий как первый, но тоже в удовольствие.
Фея тоже устала, тоже, возможно от жаркой погоды. Увлёкшись процессом, немного вылез за отведённое время, поэтому оставил чаевые и откланялся.
Визит оставил двоякое впечатление: с одной стороны – фигура, кураж и самоотдача 20-ти летней студентки, с другой стороны – лицо совсем не красавицы, на которое смотришь, и это «сглаживает» общие впечатления. Если коротко, то: понравилось, доволен, скорее всего загляну к «Тростинке» ещё раз,. Желание написать отчёт подтверждает полученный позитив от этой встречи. (Гоблинов и корявых не посещаю и о них не пишу.)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Фетишист, alex_moscow, Мохнатый
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тростинка. Для ценителей сухостоя.  Starikashka_2    13/08/2018 15:49:58 
. * * Re: Тростинка. Для ценителей сухостоя.  Мохнатый    13/08/2018 16:46:38 
. * * Re: Тростинка. Для ценителей сухостоя.  Starikashka_2    14/08/2018 10:12:13 
. * * Re: Тростинка. Для ценителей сухостоя.  a.ney    13/08/2018 16:33:03 
. * * Re: Тростинка. Для ценителей сухостоя.  Starikashka_2    14/08/2018 10:17:37 
. * * Ни как  icclack    17/08/2018 22:10:42 
. * * Re: Ни как  Starikashka_2    20/08/2018 11:18:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru