Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 99 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Высокая любительница "больших и твёрдых" или “не затрахаешь”.
      28/08/2018 10:40:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (925) 164-3158

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328925

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Давно не был на Смоленщине, вспоминается подпись у профиля одного юзера “Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине, а все снятся эти..женщины....” . Снилась мне анальщица, которая порхала и сверху садилась мне на йух и прочие извраты. Надо меньше смотреть порннухи на ночь. Пора реализовывать сны, поэтому решил найти одну анально-дисциплинированную фейку. Сабж без отчётов, заодно продолжу бравую серию амбразурных похождений. Привлекли ТТХ и “всё вкл” , по телефону про анал ответила уверенно, так уж и быть поверю и проверю. С таким график как у неё редко сталкивался, когда фея пишет такой интервал, но пусть, могу и вечером. Зато видно что работает в удовольствие, раз выбирает такое вольготное времечко. Договорился за полтора часа, прибыл чуть раньше на 15 минут, но ждать не заставила, пустила сразу. Тусклый свет коридора и девушка в чёрном при полном параде: платье, под платьем какая-то нательная хрень (красивая), чулки, перчатки, туфли. Видно что готовилась с душой, что доказало общение – доброе, вежливое, постоянно спрашивает всё ли хорошо и всё ли нравится, старается полностью подстроится под клиента. Хотя что под меня подстраиваться, я сам подстроюсь и пристроюсь во все пихательные . Деньги сразу и не стал чаёвничать, хотя чай предлагала но я ответил что после процесса. С санузлом всё поряде, куча гелей и мирамистин с распылителем.
После выхода фея не пошла, так как уже была в душе и подготовилась ко всем тяжким. Так, давайте сначала посмотрим на фигуру, в одежде всё смотрится заибательстки, а вот как там с натюрелем. При скидывании наряда всё оказалось ещё лучше, не ожидал. Тело чрезвычайно ухоженное с отличными отточенными пропорциями, кожа нежнейшая с таким акцентом что прикасаясь уже начинает бурление в области письки . Вопчем по тельцу полный зачёт, теперь посмотрим что она может исполнить в вольном стиле. Прелюдия лёгкая и я бы сказал скромная, лучше взять инициативу на себя и самому проласкать даму, отдача будет больше. Минет по умолчанию без скафандра, нежно язычком выливает все окрестности. Минет разнообразный, сосредотачивается на головке, попытка протолкнуть в горло встречена с трудом, мой агрегат на полную глубину увы не влез, но желание доставлять оральные ласки присутствуют , думаю скоро научится. В КС более умела, любит все позы и ввиду ТТХ порево приборетает немалое вдохновение (особливо в попу), то есть фачишь и думаешь о прекрасном. Полный аналог, секс любит посильнее и по ощущениям видно что довести до оргазмов могут большие “твёрдые знаки” и жёсткая долбёжка, поэтому написал что и не затрахать. У меня с ней слодилось так что 90% времени был секс, 5% - одевание/раздевание, 5% чай и трёп, поэтому в трёпе её мало заценил, уж звиняйте. Зато пройдены практически все позы в камасутре, гора презервативов рядм с кроватью. В миссии, когда сливаешься (слово такое смешное) с ней, нежно обнимает тебя руками, ёлы-пали романтика или как пишут розовые поэты “секс как с любоницей”. Это оценил, но мне нужно ШГ и побыстрее, пожалуйста. Сверкнула глазами и сказала что без проблем, действительно мой Твёрдый без каких-либо трудностей поместился в желаемое место и отлично там себя чувствовал. Обхват хороший и чувственный, амплитуду можно делать какой угодно, любит жёстко, не ограничивает и по длительности трахал долго в вдумчиво . Чтобы не откинуться делал небольшие паузы, не стал разбивать КС на две палки, чтобы было почти непрерывно и побольше провести время на кровати. А фея и рада стараться – всё делает и воспринимает положительно видно ей самой нравится такая трах-заварушка.
Кончил ессссно в ШГ, смачно и знатно. Омылся и мы прошли в гостиницу, чтобы сделать то что обычно делают перед визитом – попить чаю и познакомиться. Я не зря в начале написал про тусклый коридор, так как в несильном освещении не мог точно увидеть мордашку, с виду была симпатичная. Теперь в светлой гостиной можно было всё точно разглядеть. Красива, улыбчива, лучше чем на фото. Не помню о чём говорили, так как сил у меня уже не было на длинные рассказы да и всё время израсходовал на постельные баталии.

Итого. Инди, фействующая в своё удовольствие, что видно из графика работы и доказывается отношением и любовью к процессу. На трубе сама, встречает в красивом облачении, в общении легка и непринуждённа, тело ухоженное. В постели полный аналог, минет старательный и самозабвенный, окрестности присутстуют. В начале секса озвучка тихая, нарастает когда жёстко прёшь. ШГ очень грамотно преподнесён и разработан, держит любую амплитуду и длительность. По квартре замечаний нет, отличная двушка, трах в спальне, чаепитие в госиной. Пробыл час, деньги оставил заранее, тапки, чай, начилие КЖ - зачёт.

Высоко оцениваю, категорически рекомендую

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мохнатый, alex_moscow, Рейдер
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Высокая любительница "больших и твёрдых" или “не затрахаешь”.  Твёрдый Знак (Ъ)    28/08/2018 10:40:11 
. * * Re: Высокая любительница "больших и твёрдых" или “не затрахаешь”.  ТИХОН    16/10/2018 23:56:26 
. * * Re: Высокая любительница "больших и твёрдых" или “не затрахаешь”.  BigPisya    17/10/2018 17:55:41 
. * * Re: Высокая любительница "больших и твёрдых" или “не затрахаешь”.  Krits    17/10/2018 17:27:36 
. * * Re: Высокая любительница "больших и твёрдых" или “не затрахаешь”.  Atlantic    28/08/2018 12:00:22 
. * * Нет, живности никакой не видел (-)  Твёрдый Знак (Ъ)    29/08/2018 00:00:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru