Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
theanonimous



На форуме: 11 л 255 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Неплохое похождение по новой анкете Леры-all inclusive
      16/10/2018 03:24:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (903) 227-2642

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=322365

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 42 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Большая Серпуховская. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго дня!


Давно не писал отчётов. Выдалось свободное время для посещения жриц любви, в приоритетной папке были заранее отложены несколько заинтересовавших анкет. Но поочерёдный обзвон принёс облом - кто-то не отвечал, кто-то был занят на это время. Лере позвонил самой последней, т.к. ценник был выше, чем планировавшийся на этот вечер бюджет: аж 12 тыс. в час, но полного "всё включено". Вариантов не было, набрал номер. Кстати, помню, что ранее у девы уже были другие анкеты на Интимсити и вроде бы даже отзывы на Секстолке, но найти не смог.

На телефоне сама, разговаривает вежливо, но с опаской. Принять готова, но точный адрес не называет, говорит доехать до метро Добрынинская (я на автомобиле) и позвонить оттуда для новых целеуказаний. Не люблю эти странные игры в "казаков-разбойников", сразу снижаю оценку за отношение к клиенту: такие пляски лишь добавляют головной боли - у метро нормально не запаркуешься, чтобы перезвонить, да и где именно парковаться, чтобы не проехать нужный поворот? В общем, бред, встал на автобусной остановке и перезваниваю, Лера даёт уже точный адрес - улицу и номер дома. Говорю сразу, ориентируйтесь на "Театриум на Серпуховке", там односторонняя улица. Вечером запарковаться не проблема, а вот днём, боюсь, все места заняты, парковка платная. Подхожу к подъезду, звоню в третий раз - получаю коды доступа. Наконец-то я в лифте, поднимаюсь на этаж - Лера встречает открытой дверью.

Первое впечатление: очень стройная, худая девушка. Мой типаж. Одета в туфли на каблуках, простенькое нижнее бельё без кружев и сверху полупрозрачный пеньюар. Немного зажата, но улыбается, приветлива и мила. Фотографии в анкете, конечно, подретушированы: кожу сделали более гладкой, убрали прыщики со щёк. Причёска сейчас другая, с небольшими косичками на голове. Длинные распущенные волосы лично мне нравятся больше. Потом, в процессе, избавив девушку от белья, обнаружил небольшую, симпатичную грудь 1-го размера с небольшими сосками. Люблю такую - не обвисает, помещается в ладонь, создаёт ощущение студенческих лет. Ниже тоже всё красиво: талия, живота нет, киска выбрита в ноль, губки чуть выпирают наружу. Попка не орешек, но хорошенькая за счёт молодости и стройности. Из дефектиков, если сильно придираться, только маленький круглый шрамик в районе пупка, возможно, от какой-нибудь лапароскопии. Но практически незаметен.

Расчёт просит сразу. Предлагает чай/кофе/воду. Тапки не предлагает. В квартире чисто, хороший ремонт. Студия с большим разложенным кожаным диваном. Даёт чистое полотенце. В ванной современная душевая кабина, разные гели и кусковое мыло без запаха, есть Мирамистин (предпочитаю свой). Выхожу из ванной, Лера в нижнем белье без пеньюара. В душе была до меня. Перемещаемся на диван, простыни вроде чистые. Спрашивает про минет, конечно МБР. Без предисловий и прелюдий приступает к нему. Ни поцелуев по телу, ни окрестностей. Но зато глубоко, пару раз даже до горла доставала при моих вполне достойных размерах. Сама не останавливалась, по просьбе принимает нужные позы, чтобы можно было дотянуться до киски и запустить внутрь пару пальчиков - не против.

Переходим к основному действу, предлагаю сразу АС. Презерватив надевает руками, наносит смазку, принимает запрошенную позу "doggy style" - и вперёд. Вхожу достаточно быстро, темп ускоряю - реакция девушки отличная, никакой попытки отстраниться, зажаться. На всю катушку, на весь размер. Немного охает, возможно, ей и самой нравится это дело. По ощущениям плотненько, но не сильно туго. То, что надо. Переходим в миссию, продолжаем мучить попку. Ноги на плечи, ноги в стороны - любые пожелания. Приплываю сюда же, вынимаю - всё чистенько, без "паровозов". За АС ставлю твёрдую 5+, не могу ни к чему придраться.

Презерватив снимает сама, обтирает член влажной салфеткой. Иду в ванную, Лера говорит, что пойдёт после меня. Но по возвращении решила не ходить, не знаю, может, меня не хотела одного в комнате оставлять, но мыться всё же между подходами следует обоим. Межпалочную беседу поддерживает вполне достойно, интеллектом не обделена, и слушать готова, и рассказывать, и на шутки адекватно реагирует. При намёке на продолжение тут же завершает беседу, время не тянет.

Второй заход так же начинаем с МБР, далее классика. Основное отверстие с хорошим девчачьим обхватом, возраст тут многое значит. Позы меняет по желанию, диких африканских страстей не выказывает, цифровую озвучку не включает - и хорошо. Заканчиваю в ротик - всё принимает и бежит на кухню сплёвывать в раковину.

Моюсь, одеваюсь, поцелуй в щёку на прощание - и на выход. По времени пробыл 50 мин, не знаю, насколько строго оно сечётся. Ощущения после встречи - словно вернулся на пару-тройку десятков лет назад, снова стал студентом и встретился с однокурсницей, с который мы просто друзья, но иногда встречаемся для взаимного удовольствия.

ИТОГ:

Плюсы:
- индивидуалка, отвечает на телефон сама;
- возраст вроде реальный;
- стройная, худая фигура с талией и грудью-единичкой красивой формы;
- включён МБР с окончанием и АС;
- АС любит, ограничений никаких нет;
- доброжелательное отношение, приятная беседа.

Минусы:
- двойная шифровка при назывании адреса;
- возрастные прыщики на лице, особо не критично;
- тапочки не предложены;
- минет можно было бы разнообразить уделяя внимание окрестностям.

Резюме: лично для себя считаю, что 12 тыс. - это слишком дорого. Оптимальной для такой встречи считаю 8 тыс., максимум - 10 тыс. Если кому цена не критична - то в остальном разочароваться не должны, к посещению рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lantirion, Soldatushka, alex_moscow, Exolon
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неплохое похождение по новой анкете Леры-all inclusive  theanonimous    16/10/2018 03:24:20 
. * * Re: Неплохое похождение по новой анкете Леры-all inclusive  theanonimous    07/03/2020 03:05:07 
. * * Re: Неплохое похождение по новой анкете Леры-all inclusive  theanonimous    26/04/2019 14:21:18 
. * * Re: Неплохое похождение по новой анкете Леры-all inclusive  lantirion    18/10/2018 15:18:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru