Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
a.ney



На форуме: 5 л 271 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Созревшая Евгения
      30/10/2018 03:11:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (966) 133-3949

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=297474

ТТХ: 36 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Как и все здешние доны, я периодически просматриваю интимку и заношу понравившихся мне дам в закладки.

Героиня сегодняшней заметки пробыла там уже пару месяцев и явно соскучилась по знойному мачо типа меня. И так бы и лежала себе, скучала в гордом одиночестве, но занесла меня нелегкая в район ее обитания. На следующий день занесла бы. Но ведь культурный джентльмены договариваются заранее.

Дозвониться сразу не вышло. Даже не сразу не вышло (позже понял почему). Но на этот раз мне хотелось попасть именно к ней и я взял штурмом ее Вайбер. Заинтриговал, чертяка языкастый. Созвонились. Договорились о встрече на завтра и контрольном звонке за полтора часа, ибо ехать мне туда долго.

И вот настал день ее со мной судьбоносной встречи! Всю ночь наверно не спала в предвкушении. Надеюсь простит меня за это.

Пара сообщений, 7 минут от метро, созвон от подъезда, код домофона, подъем по ступенькам на N-й этаж (чтобы не палить). Открывается дверь и предстает передо мной она. Крокодил..ами тут не пахнет. Красивая, высокая, зрелая женщина в черненьком пеньюарчике (эта хрень же так называется, не?). Полное соответствие фоткам на сайте. А учитывая отвратительное качество этих фоток я подсознательно был готов к худшему. Для своего возраста, который, на мой взгляд полностью соответствует действительности, выглядит очень хорошо (ну да, я предпочитаю 18-летних нимфеток и что?).

Голос у Барышни низкий и не очень мелодичный. Подозреваю, что много курит. В караоке бы я с ней не ходил.
Предложила одноразовые тапочки. Предложила их сама на меня одеть. Переобулся, снял куртку (даже тут мне мне предложили помощь). Дала осмотреться. Объяснила где что находится (в однушке), снабдила полотенцем. Раздевать и отправлять в душ не торопила. Предложила присесть на кровать и чай на выбор. Ну я же с улицы, не прилично как-то... Потому, оставив деньги на тумбочке, попросив заварить чай, отправился в помывочную.
Тут долго расписывать не буду. Хата - посуточная, со всеми вытекающими. Хотя, это лучшая посуточная, которую я пока видел. И Евгения говорит, что у той фирмы где она снимает - все хаты приличные.
В душевой кабине было все необходимое и даже какой-то выбор. Плюс 2 тюбика хлоргексидина.

Вернувшись мне был предложен массаж, на что я охотно согласился. Руки достаточно сильные. Хорошо так, приятно. На фоне из телека играли хиты VH1 Classic. Чуть позже Женя (уже Женя, ага) заметив, что я иногда поглядываю в экран (да сам это ненавижу в других) предложила переключить канал или выключить ТВ вовсе. Какой выключить!? Это же музыка моего детства! Hotel California, Love Hurts - самое то, чтобы вдуть! К чему мы, в общем-то, и приступили... На кровати, кстати, а не на сраном диванчике.

МБР был хорош, с окрестностями, разной амплитудой, глубокий. Прислушивалась к пожеланиям. Как заметила, что я тоже пытаюсь ее гладить - сменила позу, чтобы мне не пришлось тянуться к прекрасному. Ух... а как скользил ее язычек по моей гладко выбритой мошонке - вообще сказка! Нет, мужики, серьезно - хотите приятный минет - брейте яйца! Да и вообще брейте там вокруг. В низкой траве жирафы же длиннее. Ну и комплимента от Жени я тоже дождался. И про жирафа и про отполированные шары для боулинга. Вроде и пустячок, а приятно! Но, все равно, я сволочь и не самый фанат минетов. И пускай это был реально лучший минет за очень-очень долгое время - высшую оценку по данной дисциплине не поставлю. Просто от осознания факта, что я бы так не кончил.
Отмечу следующее. По ряду причин, день был объективно не мой. И после минета "не боец" на секунду замешкался и был готов сделать то, чего мне всю неделю самому не хватало (выспаться), но Женя максимально корректно и умело присекла эти попытки ртом и направила его в очередной наряд.

Бойцу в наряде понравилось. Было комфортно и в меру туго. КСились мы в начале в миссионерке, где Женя очень хорошо подстраивалась под мой ритм, а потом я предложил ей наездницу, хотя не самая моя любимая поза. Вот наездницу в ее исполнении я очень рекомендую. Как лучше это описать... Поза, когда женщина не сидит на тебе, а как бы насаживается опираясь только на стопы и немного руками на тебя...
Тут я немного помогал, руками поддерживая ее упругую попку снизу и "насаживая" с приятной мне амплитудой на всю глубину. Совсем хорошо. Ее сиськи хорошо смотрятся с этой позиции. Поэтому задав амплитуду, периодически перемещал свои руки на них и жмакал в свое удовольствие.
Начал уставать, потому решил вернуть ее в миссию. Перепробовал все любимые варианты этой позы. Вертел ее ногами, как кандидат в президенты своими обещаниями, потом положил ее ноги себе на плечи (ох и люблю я это дело) и начал заколачивать гвозди. Спустя несколько минут я подустал, сбавил темп и Женька (ага) предложила сменить позу. Ну а я... А я закончил уже где-то минуту назад. Полежал на ней немного, поласкал ее не по возрасту нежную кожу и прилег на другую сторону кровати и, через пару минут, чтобы не мочить простынку своей вспотевшей тушкой, свинтил в душ.

Вернулся и Женя предложила меня обтереть досуха полотенчиком. Ну а че нет то? Стесняшки пропали - я весь твой.
Потрепались минут двадцать о всякоразном и Женя предложила продолжить. Мне хотелось, но усталость и легкая неуверенность сделали меня слегка нерешительным. И Женя вновь все взяла в свои руки. Тут мы сдались без боя. Через минуту, прервав все столь же добротный, как в первый раз, минет мы "с товарищем" уже продолжали исследовать пещеру.

Опять КС, жонглирование ее ногами, сиськоблудство и прочие прелести взрослой жизни...
Закончить решил в ЗКП. Сжал ее булки своими могучими ручищами и пошел валить деревья. На всю глубину и всю мощь богатырской силушки. Сжав простынь в кулак одной рукой и упершись в спинку кровати другой она вдруг стала сужаться. Побоявшись, что гандон лопнет (или уже лопнул), я поспешил проверить - смазки было достаточно. Примечательно, что Женя даже не пыталась убирать свой попец. Напротив, слегка пошатывалась в притивоход чтобы добавить импакта в момент когда якорь достигает дна. Закончив свое грязное дело я не спешил из нее выходить, а предпочел поласкать ее спину и трешечку. И... немного заигрался. Приятно, что "нас" даже не пытались выгнать или поторопить.

И все это без мерзкой цифровой озвучки, как иногда бывает. Нет, полагаю меня могли провести, но все равно - звуки были, как настоящие, особенно под конец. А значит и были для меня настоящими.

По ощущениям мы пробыли в кровати никак не меньше часу. Я взглянул на часы, хотя и не помнил, во сколько же я тут оказался. Женя мне предложила еще полежать, поболтать, еще чего-то или того-то... Но мне стало как-то совестно и я предложил переместиться на кухню чтобы выпить мой прохладный чай и продолжить беседу. Если кому интересно, чай, хоть и в пакетиках, и правда оказался вкусным. А вот вкусняшек не оказалось. За что хозяйка извинилась. Ну, как же так, Женя!? Непозволительный промах!

Отмечу еще раз. Евгении сложно дозвониться. И лишь побывав у нее я понял почему. Я даже не видел, где у нее лежит телефон. За всю встречу она ни разу при мне не взяла его в руки. Все ее время принадлежало только мне!

Прям как у училке заехал (хм... а это идея для визита...).
Очень опытная фея. Все умеет, не отлынивает. Как говаривал товарищ "kroman": "видно, кто из фей ипется, а кто бабки молотит"...
Женька - "ипется"!

Заеду ли еще? Далеко, а я ленивый. Но если буду проезжать неподалеку или фея переедет поближе - скорее всего да.
При условии, что она не обидится на отчет, конечно...

Есть мнение, что к Жене лучше приезжать на пару часиков (на ночь я нищеброд) - заебет на всю неделю вперед. Конечно, если она купит печеньки.

Анал, при текущей цене на остальные услуги - оверпрайз по дефолту. Даже если из глубины польется святая вода или презерватив при контакте превратится в золото. Ну, разве что, если заехать на всю ночь, но (см. выше)...
Но опять же, при такой ценовой политике на услугу сомневаюсь, что ей по кайфу.

Экспресс не рекомендую. Только не у нее. Даже если вы однопалочник - ей есть, что вам предложить.
Сэкономьте лучше на студентках, с которых, кроме красивой тушки, часто и нечего взять.

И самое главное - у Евгении эталонное отношение к гостю. Ну, или мне так повезло...

Отдельно о минусах:
- 36 лет, хоть и выглядит очень достойно.
- В некоторых позах проглядывает пузико.
- Посуточная хата.
- Курит.
- В Москве наездами.
- Нет печенек!

Пожелания:
- Займись спортом. Пускай у тебя хорошая генетика и выглядишь ты очень даже хорошо, но возраст тебя скоро догонит.
- Не такой уж у тебя мерзкий характер, как сама говоришь - найди подругу.
- Переезжай поближе.
- Сделай хорошие фотки (не надо профессиональных), а то некоторые тупо отталкиваю.
- Купи печенек!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Созревшая Евгения  a.ney    30/10/2018 03:11:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru