FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Рита и Лиля, ЖМЖ с амазонками, трах во все дырки
      13/12/2018 01:36:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита и Лиля

Телефон: +7 (929) 550-0627

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=337923

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Одна из самых распространенных мужских фантазий это, безусловно, ЖМЖ, особенно если это мулатки, а еще и близняшки, но не будет о невозможном в нашей действительности Когда я увидел новую анкету где Рита совместно с подругой запустила как раз услуги ЖМЖ, у меня зажглось сразу и в совершенно конкретном месте, ведь Риту я прекрасно знаю и был у нее неоднократно, поэтому, была надежда, что она подобрала к себе в пару девушку тоже весьма интересную. Описанный ниже опыт ЖМЖ у меня третий по счету и получился самым лучшим, в том числе с моей стороны.

Созвон.

Созвонился я с Ритой напрямую (по номеру общей анкеты отвечает Лиля), чтобы из первых рук узнать все подробности и подтвердить реальность происходящего. Рита все подтвердила, в красках описывала перспективы для меня, от одного разговора у меня уже стоял. Долго не тянул и на следующий день уже договорился на вечер. Попросил чулки, каблуки.
От метро профсоюзная минут 15 пешком. С парковкой проблем нет, бесплатная.

Размышления.

Признаюсь, лично для меня в ЖМЖ очевидная сложность это подбор партнерш, ведь для девушек это тонкий момент, особенно если есть лесби.
Далее, чтобы обе нравились и подходили по ТТХ это тоже большая удача (особенно не когда сам сводишь) В случае Риты и Ляли все было отлично (ну по Рите у меня никогда не было вопросов), Лиля тоже заведомо нравилась, дополнительным плюсом был ее рост. Они должны были друг друга отлично дополнять.

Встреча.

Попадаю в квартиру без проблем и вот они 2 мои спутницы на ближайший час и глаза мои загорелись.
Рита в образе как на фотосессии, словно сошла ко мне с фотографий. Недавно снова перекрасилась в блондинку и подстриглась. Даже удивительно, но ей идет абсолютно любой цвет в который она красится, а она бывает разной. И короткая стрижка девушкам не всегда идет, но Рите очень идет, она прекрасна. У Риты невероятная грудь, она огромная, натуральная, упругая и практически без провиса, чудо света. Красивая сочная фигура, талия, классная попка, хорошая растяжка. Больше про Риту можно прочитать в моем отчете (со временем она только хорошеет) и ниже. Ее новый образ очень удачный, сексуальный верх, чулки, классные туфли, ей очень идет и необычайно радует глаз.
Лиля оделась не один в один как на фото, но как запрошено. Красивое белье, чулки и каблуки (высокие, наконец-то!) Симпотичная, правда высокая, телосложение кровь с молоком, есть некритичный животик, грудь около 4, так и есть, натуральная, приятная. Талия есть. Особенно могу отметить попу, для любителей сочных поп это просто находка: красивая, крепкая, форматная, радует глаз и классно ласкать, сжимать. Попа что надо, отдельно рекомендую любителям!

Сразу меня отправили в душ. Видимо, девчонки уже заждались, да и я не собирался чаи распивать. Пока был в душе, Лиля предложила свою помощь. Так что кто любит, имейте в виду.

Квартира.

Встречались у Риты. Эту хату вроде я не описывал, так что опишу. Однушка с хорошим ремонтом, уютная. Процесс на удобном диване, место было достаточно даже нам троим. В ванной тоже все хорошо, гели на выбор. КЖ есть. Всегда выдается чистейшее и большое(!) полотенце. На мой вкус только не хватает зеркал в комнате, ведь в процессе есть на что посмотреть.

Процесс.

Не знаю у кого как, план на ЖМЖ в моей голове формируется из порнухи. Лесби (у девчонок легкое лесби входит в цену) меня никогда в порно не привлекало и я ЖЖ всегда пропускал, так что для меня интереснее именно совместное действие всех участников. Двойной минет, постоянный контакт всех в трио, вот чего мне хотелось увидеть. Ниже я расскажу что в итоге получилось.

Выхожу я из душа, а девчонки стоят обнимаются, тискают друг друга, хитро смотрят на меня. Моментально я оказываюсь между ними, страстный поцелуй от Риты, Лиля сзади трется, ласкает и целует, мои руки на ее классной попе. А тут уже и Рита ко мне спиной, трется о мой дымящийся член, мои руки на ее груди, целую ее шею, но тут Лиля меня немного разворачивает к себе и жадно целует, краем глазом вижу как Рита опускается на колени и чувствую ее губы на члене. Оххх, в какой оборот меня взяли. МБР у Риты как всегда прекрасен: разнообразие, глубина, желание и длительность. С Лилей целуемся, я ласкаю ее грудь, с удовольствием сжимаю и тискаю попу.

Ощущение когда девушка у тебя в руках, происходит жадный процесс петтинга, и в этот же момент тебе делают минет - непередаваемое.

Далее поменял местами и теперь тестируем МБР у Лили. Тоже понравился, любит это дело и умеет. Меняет техники, играет языком, берет глубоко, иногда до горла, любит доводить до предела. Все идет просто отлично, но тут Рита одевает мне през и становится раком на край дивана. Без лишних разговоров я аккуратно вхожу в ШГ и начинаю дико кайфовать от обхвата и ее подбадривающих словечек. Лиля в этот момент рядом со мной ласкает меня и Риту, периодически целуемся. Трахаться с одной и ласкать рядом другую - тоже круто. Реально заводит. В ЖМ иногда бывает что не хватает дополнительных рук, ног, сисек, рта. Здесь же все прекрасно.
Заваливаю Риту на живот, Лиля становится перед Ритой, та начинает ее ласкать, Лиля отвечает ей и одновременно дотягивает до меня, периодически целуемся. С удовольствием трахаю попку Риты, переменно в руках у меня ее попа или грудь, потом грудь Лили, если хочется, то притягиваю Лялю к себе и жадно целую. Весь этот круговорот ощущений наполняет член шикарным стояком, а мозг волнами ярких, запоминающихся впечатлений. Если вкратце, отчаянно хочется трахаться. Далее скидываю през, сажусь на диван, облакачиваюсь на спинку и девушки исполнили шикарный двойной минет, кайф. Они жадно сосали поочередно член и яйца, полировали окрестности, игриво боролись за право пососать член. По истине воодушевляющее и приятное зрелище. Я думал что меня высосут всего через член. Силой воли скомандовал очехляться, поставил Лялю на край дивана, ШГ любит, но требуется предварительная разработка. Потом от ШГ прется, ограничений не было. Вид на попу шикарный и держаться за нее в процессе - большое удовольствие. Потом перерыв на минет поочередной и миссия в основное с Лялей. Обхват хороший, ее длина ног позволяет обхватить полностью..и так крепко...мне понравилось. В миссии когда руками сжимала свою грудь, особенно хорошо смотрится. Потом была обратная наездница с Ритой, одной рукой насаживаю ее держа за попу, другой ласкаю грудь Лили и целую ее периодически. Дальше был снова анал с Лялей, потом анал с Ритой (они вообще охотно все дырки подставляли), в перерывах МБР, короче в конце уже тела смешались, я по сути просто трахал, девчонки сами подставлялись. В конце лежал кайфовал от МБР Ляли, периодически глубокого, с Ритой целовалась и тискались, идеальный вечер.
Окончание получилось яркое, спасибо им. Слезли втроем с дивана на пол, я стоя, Рита ложится под меня на пол, Лиля стоит рачком рядом облизываясь. Через какое то время, глядя на эту прекрасную картину, мощно кончаю на Риту, Лиле тоже досталось. Уххх.

Треп.

Приятно поболтали, все остались довольны.

Итого.

У меня создалось впечатление, что меня трахнули 2 амазонки, которые отреклись от своих правил и изголодались до мужика. Красивые, сексуальные, статные, с формами, без комплексов, ИМХО идеальные амазонки.
Девушек подробно в отчете описал, не буду повторяться, каждая хороша и имеет свои преимущества, которые в итоге отлично дополняют трио. Прекрасная обстановка, девушки друг друга знают и доверяют, благодаря этому у них есть понимание кто и что делает, есть реальное легкое лесби. Отличный МБР(+2к) и анал(+3к) у обеих. В процессе активные, страстные, красивые. Реально любят секс и умеют им заниматься.

Отличный вариант для ЖМЖ. Могут выполнить любое пожелание или все брать в свои руки, у кого первый раз и своего сценария нет, и все сделать как надо. Лучший мой ЖМЖ.

Настоятельно рекомендую к поКСещению и...ШГению тогда уж.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gik, kroman(2 голоса), alex_moscow, ЮристЪ
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
Отдано голосов: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Рита и Лиля, ЖМЖ с амазонками, трах во все дырки  Мохнатый    13/12/2018 01:36:11 
. * * Re: Рита и Лиля, ЖМЖ с амазонками, трах во все дырки  Атцкий киви    13/12/2018 11:24:23 
. * * Re: Рита и Лиля, ЖМЖ с амазонками, трах во все дырки  Мохнатый    14/12/2018 10:09:11 
. * * эх, вспомнилось про жмж+  kroman    13/12/2018 02:48:02 
. * * Re: эх, вспомнилось про жмж+  Мохнатый    13/12/2018 10:21:21 
. * * согласен, но +  kroman    13/12/2018 17:33:13 
. * * Re: согласен, но +  Мохнатый    14/12/2018 10:12:57 
. * * Re: согласен, но +  ДИРЕХТОР    13/12/2018 23:31:40 
. * * Re: согласен, но +  Мохнатый    14/12/2018 10:14:42 
. * * Ох хорошо описано  ЮристЪМодератор(ы)    14/12/2018 11:50:12 
. * * Re: Ох хорошо описано  Мохнатый    14/12/2018 16:23:26 
. * * Рита анкета личная  Мохнатый    13/12/2018 01:41:44 
. * * Лиля  Мохнатый    13/12/2018 01:38:04 
. * * Рита  Мохнатый    13/12/2018 01:37:38 
. * * Re: Рита  wizardoz    23/08/2021 12:23:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru