Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
entertiger



На форуме: 7 л 116 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Алёна бесплатно измерит ваш член!
      12/01/2019 03:39:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (916) 172-0573

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=338284

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

В анкете девочки привлекла достойных размеров "корма", - люблю умеренно большие попки. Девушка указала, что анал входит в стоимость приёма, но в описании уточняет: "анал включён, если у тебя стандарт". Что такое "стандарт", девушка разумеется оставляет на собственное усмотрение. Таким образом вам предлагается в некотором роде лотерея: вы можете добраться до девушки, она оценит геометрические размеры вашего пениса, и если повезёт, вы получите классику с аналом в придачу, а если не повезёт, только классику и заключение "эКСперта" о внушительности размеров вашего "достоинства". Меня устраивали оба варианта, и только поэтому я решил позвонить.

Девушка обычным способом в ходе нескольких звонков выдала свой адрес. Добрался безо всяких проблем. Кто мне отвечал по телефону, не знаю: различать не умею.

Фея встретила меня с меньшим количеством косметики (или фотошопа), чем на любой из фотографий. Со времени съёмки фото появилась маленькая татуировка на правой щеке в форме сердечка (о господи, что же вы делаете с собой). Алёна встретила меня в обычном летнем выходном наряде: бесформенное короткое платьице, не позволяющее оценить истинные размеры попки. Забегая вперёд, скажу, что со времён фотосессии девушка незначительно поправилась (на мой вкус скорее в плюс). Предложила многоразовые пластиковые тапки, чай не предложила.

Расплатился суммой в пять тысяч, что подразумевает обычный секс, глубокий минет в резине, кунилингус и может быть анал. Получу ли я анал всё ещё не известно - сначала в душ.

Омыл член(ы) в ванной. Квартира хорошая: чистая, просторная, только в прихожей пахнет какими-то кошками, ну да ладно. В квартире девушки работают в тандеме. У Алёны есть маленький ребёнок, который иногда кричал в другой комнате.

Когда йенг был чист и приведён в боевую готовность, фея сначала вроде бы со скрипом согласилась на анал. Я уточнил число проникновений, и выяснилось, что с аналом всё-таки может быть только одно "проникновение", что совсем никуда не годится! Тогда я предложил устроить два "классических" проникновения, на что Алёна великодушно согласилась. Отмечу, что в анкете указано: "контактов в час: неограничено". По телефону мы выяснили, что анал в общем-то может быть с любым членом, нужно только доплатить около двух тысяч. Подлинные расценки указал выше.



Девушка выключила полностью свет и разделась у меня за спиной, что я не очень люблю. Может быть, фея комплексует из-за того, что грудь потеряла былую красоту после беременности. Ласки встретила очень тепло. Редкой фее искренне нравятся предварительные ласки, а вот Алёна явно взволновалась, сама принялась массировать член и заметно намокла внизу, что не может не радовать. Несмотря на это целоваться в губы наотрез отказывается, поскольку "у неё ребёнок" (потом выяснили, что сама понимает, как это иррационально, ведь услуга МБР у неё есть, но хозяин барин). Надрачивая член, лишний раз оправдалась: "нет, ну посмотри какой толстый", - вот вам оценка "непредвзятого жюри".

Сосет без зубов в медленном темпе. Долго выходила на предельную глубину и потом сама собой решила перейти к другим процедурам. Остановил девушку от этой поспешности и заставил продолжать. Любопытно, что блок на глубину был вроде бы снят и она принялась неплохо заглатывать, по-прежнему не задевая член зубами. Так вот она постаралась забить на минет! Несколько раз я попробовал сам сунуть ей в глотку, придерживая за голову, и всё-таки фее ещё нужны тренировки. Мне с ней это больше напоминает насилие, чем трах в глотку в своё удовольствие.

Хоть в наезднице и без эмоций, фея понравилась мне тем, что смотрела мне сверху в глаза. В миссионерской Алёна глубоко задышала по-женски, стала даже выгибаться в такт траху, так что местами в сексе девочка показалась довольно аналоговой. В ЗКП тоже эмоциональна и подмахивает, в положении "лёжа на животе" выгибает навстречу попку правильным образом. То, что фея чуть-чуть поправилась, обернулось приятным небольшим увеличением размеров ягодиц. Кожа по всему телу чуть натянутая, нежная. Искренне получал удовольствие от всех прикосновений.

К куни не подпустила, но я и не фанат.

В общении самый чуток грубовата, но по отечественным меркам это ещё отлично. Безусловно, можно сказать, что добавляет какой-то искренности (хотя я перечислил выше много уловок). Прежде времени не гнала, курить не выходила, по телефону не переписывалась.

Если хотите "классику" без куни за 5 тысяч, можно посетить. Эмоции остались положительные. Со мной повела себя не как "последняя шлюха, разъ2,71828би меня срочно", а как "нежная девочка иногда острая на язык", что мне было нормально. За обманы в анкете снизил оценки.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, fcbarcelona, Alex1966, вечный_бродяга, Explayer
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алёна бесплатно измерит ваш член!  entertiger    12/01/2019 03:39:44 
. * * Re: Алёна бесплатно измерит ваш член!  Explayer    13/01/2019 22:54:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru