FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
b0bcat



На форуме: 9 л 71 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Карина - космическое блаженство
      27/01/2019 23:53:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (966) 095-3496

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=326295

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=326270

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Большая Серпуховская 60. Метро: Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Камышовый кот давно уже заприметил данную интересную особь женского пола, когда ранее гонялся за другой подобной добычей в районе центра. Предыдущих отчётов по сабжу не нашёл.

Созвон прошёл нормально, на трубке сама. Договариваемся примерно через час, приезжаю, жду пару минут внизу, получаю коды. Дом на Большой Серпуховской ул - приехал на такси, с парковкой хз, мне показалось мало мест, был вечер.

Поднимаюсь - встречает в халатике, а под ним чёрное белье, вместе с кружевным поясом. На теле татушки: на руке почти что полный рукав, на животе, сзади немного около шеи и снизу на стопе. Сразу очень приветлива, я провожу оплату до начала как обычно, остаюсь на 2 часа. Выглядит супер, я даже так заглазелся что забыл поначалу одноразовые тапки. Фото соответствует, но фотографии ее немного по-другому передают, в жизни более живая и как бы миниатюрнее чем могут создать впечатление некоторые фото. Не армянка и не кавказ вообще, как будто какая-то смесь, что-то ближневосточное есть, как будто в Ливан приехал. Возраст если и занижен, то на 1-2 года.

Квартира отремонтирована по высоким стандартам, соответствует ценнику. В ванной дверь, которая как бы открывается в обе стороны, и в ней зеркало. Первый раз с непривычки показалось что вышел из душа прямо в коридор. В душевой кабинке какой-то пульт чуть ли не с радио (я такой видел в салоне на Профсоюзной лет 5 назад), шмели, крутой квадратный кран в раковине, пол сделан красиво, туда сюда. Логово самки в стиле люкс любому котэ приятно всегда.

Помылся, выхожу. Карина снимает халатик, я начинаю осмотр её задницы и снимаю с неё кружевной пояс и трусики. Задница крепка на ощупь, подтянутая и в хорошем жизненном тонусе, скорее всего от занятий спортом. Вообще ТТХ полный зачёт - ничего не висит, живота нет, всё в тонусе, кожа очень нежная и приятная на ощупь, не шершавая. Родственник недолго при делах, реакция на него хорошая, но это первый раунд и он только настраивается на бой, оценивая слабые стороны соперницы. Пока дядька проводит очередной отвлекающий манёвр, я ловко расстегиваю верх, снимаю его и ценю грудь. Грудь сделана очень хорошо, на ощупь очень приятная, крайне сложно отличить от настоящей. В одном из сосков пирсинг. Целуется. Далее МБР по умолчанию, разными темпами и разными стилями, чаще всего с причмокиванием и громким отсасыванием. По глубине берёт хорошо, но не проглатывает йенг вместе с яйцами и с половиной ноги, как умеют некоторые другие феи и как могут любить некоторые коллеги. Окрестности при этом обслужены по полной программе: полируются как бубенцы, так и ствол.

Начинаем первый заход в ЗКП. Презик напяливает руками достаточно ловко. Но тут минус в том, что перед началом она добавляет много смазки, хотя текла от дядьки очень даже. Девочка любит пожещще, очень активно подмахивает, насаживается в нужный момент на йенг под нужным углом, и словами и действиями требуя держать высокий темп, чтобы её прямо сурово драли. Отстреливаюсь, отдыхаю. Межпалочный трёп отлично, активно задаёт вопросы, поддерживает беседу. Находим общие темы для разговора легко, всё очень естественно и в некоторой степени душевно, насколько это вообще возможно за первый час знакомства.

Ополоснулись, снова родственник лезет приставать. На этот раз, посмотрев видео на оппонента, дядька подобрал запрещённые приёмы, которые и заставили деву кочнить сдаться. Далее, в качестве второго захода заказываю окончание в рот (+2к доп. - как я понял оплата за каждое окончание в рот, а не разовая такса за час/встречу). Сажаю Карину на край кровати, нависаю йенгом над ней и она его сказочно полирует, периодически посматривая на меня очаровательными глазками. Финиширую очень мощно, аж до мурашек по всему телу. Карина не проглатывает, аккуратно сплёвывает в салфетку.

Раунд три начинаем с поцелуев, потом 69, потом порезвились в ЗКП до появления пота, далее я сбавляю темп и финиширую ей на грудь. Время как раз начинает подходить к концу, и я обрабатываюсь КЖ, который прямо в спальне, а потом еще раз своим.

Я остался очень доволен визитом, ощущая себя лет на 7-8 моложе по пути домой, и не особенно понимая в каком именно измерении реальности я нахожусь. Редко когда меня так сильно цепляют феи, но в данном случае охота была крайне удачной.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

serg87
1 (10%)
-
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, ЛОНГ, kroman(2 голоса), рабочий Никодимов, Ворчун, ЮристЪ, Axel99, Европеец
9 (90%)
-

Проголосовало пользователей: 9
Отдано голосов: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (28/01/2019 00:10:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Карина - космическое блаженство  b0bcat    27/01/2019 23:53:54 
. * * Re: Карина - космическое блаженство  serg87    05/02/2019 13:35:23 
. * * Re: Карина - космическое блаженство  Ворчун    28/01/2019 18:00:33 
. * * Re: Карина - космическое блаженство  Hodo4ok    28/01/2019 19:57:01 
. * * Re: Карина - космическое блаженство  Axel99    28/01/2019 01:09:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru