FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Динамик



На форуме: 13 л 124 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Эмма, новенькая, ухоженная, очаровательная, чувствительная девочка и за небольшой прайс
      11/06/2019 14:55:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эмма

Телефон: +7 (916) 215-3603

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=360940

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=360966

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=360970

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Луговой проезд. Метро: Марьино.



Отчет:

Приветствую, уважаемые коллеги. Решил все же написать отчет по визиту, оставившему приятные впечатления.

Анкеты появились совсем недавно, зачем то их сделали сразу 3 - сомнения были что стоит ехать, тем более за небольшую цену 3к думал что вряд ли получу что то хорошее. Но фото девушки привлекали: взгляд на фото чарующий, да еще и брюнетка и форма тела ничего, хоть и не стройняшка. А я был на следующий день после возлияний и у меня организм всегда после этого требует чтобы я продолжил свой род и осеменил самку, пока не умер от похмелья) Поэтому решил попробовать посетить. Отзвонился. На трубе диспетчер, общение с ней нормальное: обговор времени, адрес, в указанное время отзвон от дома, получен код подъезда/этаж. Все как обычно и без проблем и ожиданий в этот раз. Единственное что на этаже постоял немного пока не открыли дверь, но это недолго было и несущественно. От метро вроде недалеко совсем. С парковкой могут быть проблемы в выходной день, машинами заставлено, но я нашел место сразу.

Дверь открыла Эмма в черном платьице. Сразу обрадовался тому что реальная и такая как в анкете. Впрочем по анкетам и видно что там ничего не замазано и не отретушировано. В прихожей стояли ботинки коллеги. Тапочек нет, но чисто, поэтому не заострял внимание. Квартира двухкомнатная с отдельными комнатами. Работают с "подружкой", её слышал только проходя из ванной - пришедший к ней коллега в это время долбил её и слышались стоны и ахи) В остальное время не видел и не слышал, Эмма тщательно следила за тем чтобы не было пересечений)

То что девушка только начала в бизнесе - правда. Это видно по тому как она ведет себя, еще не имеет опыта общения и обращения с клиентами. Как застенчиво и настороженно себя ведет в начале, обращается с порога на Вы) Как боится сделать что то не так и нарушить предписанные правила) Проводила в комнату, выдала чистое полотенце, отправила в душ. Забыла попросить деньги вперед (позже уже вспомнила, в середине визита, что не взяла)). Чай тоже забыла предложить и спросила про него позже, но я все равно отказался, т.к. очень жарко в этот день было, пил только обычную воду. Обстановка в комнате скромная: кровать (фото в 360966 сделаны на ней), тумбочка и шкаф, больше ничего нет. Ремонт не новый, но и не сказать что древний. Курить строго запрещает, что для меня минус конечно. Кондея нет, поэтому становится душно и жарко во время интенсивных упражнений. Ванная так себе, небольшая, тоже старенькая и не блистает чистотой но удовлетворительно.И после коллеги, блин, весь коврик был мокрый, что неприятно. Гели есть, КЖ стоит на раковине. Фея в душ не ходила.

Сняла с себя платье, представив себя моему взору. Девушка она такая довольно крупная, плотненькая, с немаленькой попой и бедрами. Знаете, есть такой тип. Но совершенно точно нельзя сказать что толстая или пухлая - жира и пуза нет. Мне понравилась. Любителям худышек точно не сюда. Сисечки небольшие, аккуратные, не совсем подходят к такому телу. Эмма рассказала что раньше они у нее были больше, но когда похудела и сбросила килограммы, то подсдулись) И говорила что хочет еще похудеть, т.к. не нравится ей нынешние формы, я отговаривал) Видно что девушка ухоженная и следит за собой: на теле загар, а вокруг сосков белые ореолы, хороший маникюр, прекрасные длинные и пышные черные волосы, кожа намазана кремом. Очень утонченная и женственная. У пупка шрам от операции. Татушек нет (что мне приятно). Над губой родинка, как у Синди Кроуфорд, и ей она очень идёт)

Спросила: "Вы как хотите, пожестче или помягче?". Сказал что надо уже перейти на Ты, раз мы голые стоим друг перед другом, и я хочу ласки и нежности, а жесткость с плетками и побоями оставим на другой раз) Начала ласкаться, нежные поцелуи по всему телу - очень приятно. Собиралась надевать уже през, но я остановил. Удивилась что я хочу продолжить ласки: говорит, те клиенты что уже побывали у неё наоборот все побыстрее хотели и я первый такой у неё) Начал сам ласкать её, припал к груди и тут появилась неожиданная реакция с её стороны: стала стонать, выгинаться. Я этому удивился, спросил, ответила что у неё очень чувствительные соски, как и многие другие места на теле. Проверил - действительно от ласк у неё между ног уже был потоп. К слову, пальчики внутрь принимаются тоже очень хорошо и возбуждают её, внутри все сокращается. Мне такое понравилось, приятно было держать в своих руках и ласкать привлекательную трепещущую девушку. Дядюшка был встречен бурно и с восторгом. Причем даже пальчиками помогать не пришлось - просто поймал клитор, ласкал его и мял груди, а она быстро кончила. Сказала что это было просто великолепно (видимо до этого опыта с дядюшкой у неё не было совсем), что конечно приятно слышать) Ласки взаимные продолжались довольно долго. Ограничений и запретов нет, все для удовольствия клиента. Вальтер поверхностный - у меня прошел спокойно, а глубже сам не тестировал. И когда она ласкала рукой мой член, а я ласкал её тело, не выдержал и отстрелялся в воздух, а точнее на неё. Это было странно для меня: сам давно не занимаюсь онанизмом, а при визитах идет обычно именно дрочка и я не получаю таких ощущений и такого удовольствия от этого чтобы кончить, она меня вообще не особо возбуждает. Но Эмма именно ласкала, а не дрочила, и были ощущения приятные. Даже спросил нет ли у неё массажного опыта (ни разу еще так и не дошел до массажного салона, но полагаю там именно так и ублажают мужчин))

Контакт с девушкой наладился быстро, прошла первоначальная настороженность и скованность в общении с её стороны, начала смеяться от моих шуток - красивый смех и улыбка) Девочка она совсем не глупая. Общаться с ней приятно и легко. Болтали на разные темы как с приятной и знакомой любовницей, попутно ласкаясь. Рассказала например про свой маленький опыт в бизнесе, про то зачем пошла в него, что у неё постоянник уже появился несмотря на то что работает совсем недавно) Ну в общем, атмосфера отличная и время проводить было очень приятно. Надеюсь на то что и я ей понравился действительно, а не играла она) Чувствовалась её высокая сексуальность. Посмотрев на телефон, сказала что у меня осталось не так много времени, минут 15. Поэтому поставил что засечка строго, но не проверял - не смотрел на часы. Я еще не всё получил, уходить без КС не хотелось, а стоимость часа небольшая, и я без раздумий продлился на второй час.

Продолжили общение, ласки, петтинг, дяддинг и т.п... Помял её попу - прикольно когда шлёпаешь её, расходится волнами) ШГ девственный. Возбудился без минета, хоть и собирался сначала запросить МБР. Оценку не ставлю, но судя по тому как нежно целует тело, полагаю что минет сделает тоже хорошо. А так, допами и не поинтересовался. Презики дешевые, Кимоно. Сказала что наденет сама, будет тренироваться, но до конца не получилось из-за того что ногти длинные, натягивал сам. В КС, как и во всем остальном, тоже старается угодить, спрашивает какую позу хотел бы, меняет сразу, никаких ограничений не ставит и не жалуется, ноги задираются как угодно, вертится без проблем. Основное нельзя сказать что узенькое, что логично для такого строения тела - помню моя мама говорила мне про соседку с такой же фигурой "Ну и что из того что полненькая? Зато бедра широкие - рожать легче будет")) Но обхват конечно есть. Смазка конечно родная, ибо мокрая была все время от ласк её чувствительных мест. Использовал 3 позы: классика, на боку и приплыл в ЗКП. Подмахивает и подстраивается. В отличии от дяди, мне в КС раскочегарить Эмму по полной не удалось, дрожи и судорог у неё не было, но и не настроен я совсем был на интенсивный и активный заплыв. Думаю что доны, настроенные на более жесткий и активный вариант совокупления, получат отдачу бОльшую. В процессе конечно полный аналог, как и озвучка. Полежали, поболтали, послушали музыку, сходил в душ соблюдая предъявляемые строгие правила конспирации чтобы не попасть на подругу, оставил на чай, поцеловал в щёчку и покинул довольный квартиру.

В итоге от визита у меня остались приятнейшие впечатления. Вышло как с хорошей знакомой. Получил все что и как хотел, минусов не много и они не значительные. Девушка молодая, приятная, привлекательная, с высокой сексуальностью и чувствительностью, с отличным отношением к клиентам. Пока только начинающая, но боюсь в этом сегменте за 3К заебут её довольно быстро потоком. Хочу её еще посетить пока этого не произошло и с допами. Вообще, не её этот сегмент - не ожидал такое получить в нём. Оценки поставил по своим эмоциям, может и завысил конечно.
Всем удачи в походах!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Neptun, Бельский, alex_moscow, Axel99
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эмма, новенькая, ухоженная, очаровательная, чувствительная девочка и за небольшой прайс  Динамик    11/06/2019 14:55:06 
. * * Re: Эмма, новенькая, ухоженная, очаровательная, чувствительная девочка и за небольшой прайс  Динамик    17/06/2019 11:39:20 
. * * Re: Эмма, новенькая, ухоженная, очаровательная, чувствительная девочка и за небольшой прайс  Tank    11/06/2019 17:45:43 
. * * Re: Эмма, новенькая, ухоженная, очаровательная, чувствительная девочка и за небольшой прайс  Динамик    11/06/2019 20:58:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru