FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 121 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Извечные терзания пролетария об оправданности космоценников. Алина - красиво, нарядно, нежно и жестко. Но, ска, дорого.
      30/07/2019 17:50:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (977) 482-9574

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=312524

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=352319

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=333236

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 48 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Чет в местном комьюнити совсем шаром покати с новыми дидактухами. Читать нечего, приходится писАть)

Странно что по этой девочке до сих пор никто не отписался, в коментах все ссутся кипятком, 3 анкеты работают да и давненько уже. Да я и сам, правда, не планировал...

Был около месяца назад. После посещения, как то у меня обычно и бывает, испытывал крайне положительные эмоции, что по традиции должно было стать скорее отрицательным маркером для написания отчета. Надо было дать этому делу отстояться, консолидироваться и что-бы все блестки до конца осели из воздуха на пол. Теперь можно объективно разложить все по полочкам. Коротко я не умею, сорян. Погнали.

Созвон с 1 раза. Приятный голос, спокойная и учтивая манера общения. Координаты получены, в путь. От м. Киевская от 2 до 7 минут в зависимости от того, из какого выхода появиться. При мне там в очередной раз занимались важными делами перекладывали тротуары, что создавало буквально давку у некоторых выходов метро и выйти я умудрился из самой жопы, из которой там только можно было выйти и все равно, будучи впритык ко времени, успел вовремя. Тачку кинуть не особо есть куда, дворики маленькие и забитые.

Встретила в красивом белье, на каблуках. Сразу почувствовалось что к встрече она готовится. Волосы, мейкап, духи. Спокойная, улыбчивая, учтивая и очень красивая прямо с порога.

Квартира странная какая то. Входишь в нее, есть три пути - налево, направо и прямо. Меня пригласили прямо и закрыли за мной дверь. Мы оказались в комнате из которой есть вход в сан узел с душем. Комната очень приличная, с зеркальным шкафом и еще отдельным настраиваемым по углу зеркалом. И с кондеем, да, это черт побери, было важно. Кровать большая и удобная, все красиво-нарядно.

Рассчет, в душ. 10 000 час с кс + 5000 МБР+ОВР.
В душе потратил минут 5 на преодоление душевных терзаний "а не идиот ли я часом" при игре со смесителем. Оказалось, что со мной все таки все норм, просто сегодня нет горячей воды. Есть ледяная. Блэт. Ну, не сказать что знай я заранее я бы из-за этого отказался, но омываться после 30 градусной жары водами северного ледовитого океЯна было такое себе приключение. КЖ в наличии, гели-шмели тоже.

После душа пригубил минералочки, любезно предложенной и принесенной Алиной. Дорогая кстати какая-то, типо эвиан. Одну еще в дорожку дала)

Задумавшись на секунду, пропустил момент, как сабжа выпрыгнула из каблуков и одежды и стояла напротив меня вся такая голенькая и сногсшибательная и смотрела в глаза. В некоторых моментах ее взгляд - квинтэссенция песни сирены и виагры. Я даже не уверен что она специально это делает, кому то видимо просто дано от природы. Знаю я правда еще одну девочку с аналогичным по эффекту взглядом, но здесь это козырь на козыре. По фоткам вроде как совпадение полное, но не доскАНАЛьное. Если обратить внимание, заметно, что фотки сделаны довольно хитрожопо относительно некоторых ракурсов (или их отсутствия). Сблизились, началь пальпационный осмотр. На ощупь все так же здорово как и на вид, немножк помацались и в плюх на кроватку. Кожа нежная и вкусно пахнет. Грудь упругая, жопка торчком, мацать одно удовольствие.

МБР. Плотно, старательно ииии с классными гляделками глаза в глаза. Глубоко брать берет, но нечасто и ненадолго. В целом кайфанул, но особо отметить нечего, ноу хау отсутствуют. ОВР мне показалось девушке явно не заходит как сущность. Тот момент когда видно что старается, но так же видно что через ептвмт. Может показалось, но хз, пишу по ощущениям.

В кс совсем другое дело. Возможно, у меня снова с самого начала прокатила абилка на симпатию, и, снова после меморандума об отсутствии связи губы-в-губы мы с красоткой слились в очень няшном поцелуе. Поцелуями сопровождался и сам процесс, что оче повышало боевой дух. Был оттрахан энергичной и звонкой наездницей. Понежились в миссии и подоблились в зкп. Я по началу был реально удивлен ее отзывчивости в кс ибо по поведению она ниже травы тише воды, а в сексе такая громкая и эмоциональная подача. Я так и не понял своя эта подача или цифры, но честно сказать было вообще плевать т.к. мне зашло на ура) В ЗКП прогибается, насаживается, оборачивается, в глаза смотрит в т.ч. через зеркало.

Все как то быстро пролетело и оставалось еще 20-25 минут, и, в следствии срабатывания абилки или просто так, не знаю, был одобрен еще один заход, ставший наверное апогеем этой встречи т.к. милашка была с оттяжечкой оттрахана сзади лежа перед зеркалом и отражение ее взгляда в зеркале в процессе даже по прошествии месяца будит во мне желание на 12 из 10)

Немного о странностях. Одна из тех встреч, когда в комнате в отсутствии экшена царит тишина, музыки тоже нет. Сама девушка на контакт идет оооочень туго, разговор не клеится и как то даже немного неловко. Трахаться она явно любит больше чем болтать. В мобиле или телике она не залипает, просто лежит на кроватке как живое произведение искусства и поглядывает на тебя а ты на нее) Судя по коментам на ис, я в этом оказался не одинок, но есть и иные ситуации. Зависит это или не зависит от симпатии, хз, но мне сразу вспомнилась встреча с татуированной молчуньей Аней. Но в отличии от Ани с Алиной просто приятно лежать и нежиться рядышком поглядывая в эти бездонные чарующие глаза) Умел бы мурчать, мурчал. Короче, вы поняли, зашла она мне просто изначально.

Сухой остаток.

+ Красотка, отличное тело.
+ Бодрый отзывчивы кс. Жесткий или нежный без разницы. С огоньком.
+ Максимально старается угодить во всем, это видно и чувствуется на каждом шагу.
+ Элементарная доступность от метро.

+- так я и не понял повезло мне или нет с поцелуями и 3 контактом, возможно сработала симпатия, в анкете не заявлено. Для меня плюс, а кому не проканает...

- мое подозрение на явную нелюбовь к ОВР. Прям любить то тоже не обязана конечно, но моя iб%нутая тонкая душевная натура не может сопоставить конкретное исполнение с конкретным ценником.
- странная атмосфера акустической блокады в межподходье, как сцуко в мавзолее. Лучше ипацо нонстоп. Точно не тот вариант когда и поугарать с девахой можно и делом позаниматься. На любителя.
- время строго, по будильнику (!!!) - ну камон, ребята (С)
- космоценник, которому она изо всех сил старается соответствовать, но,

с учетом вышеизложенного, а так же, учитывая опыт моих последующих походов, подвожу следующий вывод:

если вам очень зашла конкретно эта девочка по внешности с фоток и шишка дымится чтобы ее накуканить во все места - вы точно не пожалеете; если вы просто ищете оптимальный вариант цены\качества услуги, то есть места где качество как минимум не хуже за существенно меньшие деньги, особенно если отбросить по большому счету несущественные вещи, не касающиеся самого процесса. Учитывая специфический темперамент мадемуазели, советую всегда оставаться джентльменом и, возможно, вам это воздастся. Ну или хотя бы не испортит встречу.

Лично для меня эта встреча все еще держится в топ-3. Есть желание вернуться, но только в ту очередь, когда все предыдущие более гуманные коммерческие предложения дадут осечку.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Граф_Отодракула (30/07/2019 22:32:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Извечные терзания пролетария об оправданности космоценников. Алина - красиво, нарядно, нежно и жестко. Но, ска, дорого.  Граф_Отодракула    30/07/2019 17:50:37 
. * * Re: Извечные терзания пролетария об оправданности космоценников. Алина - красиво, нарядно, нежно и жестко. Но, ска, дорого.  inkognito    29/09/2019 00:11:34 
. * * Re: Извечные терзания пролетария об оправданности космоценников. Алина - красиво, нарядно, нежно и жестко. Но, ска, дорого.  ТИХОН    02/08/2019 00:49:45 
. * * Re: Извечные терзания пролетария об оправданности космоценников. Алина - красиво, нарядно, нежно и жестко. Но, ска, дорого.  Граф_Отодракула    02/08/2019 12:21:52 
. * * Удивительно, как такие фотки прошли проверку...  Ворчун    02/08/2019 01:14:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru