FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Общество Истинных Ценителей Группового Секса
рекламодатель

На форуме: 11 л 74 д
(с 13/01/2013)

Тем: 61
Сообщений: 61
Большой Отчётный Летний Съезд "Левый Марш". 29 августа (четверг) (на правах рекламы)
      12/08/2019 23:32:27

На правах рекламы

Общество ОГС приветствует почтенную публику.
Полезные ссылки:
Группа Поддержки и система адаптации Ссылка1
Правила поведения - Ссылка2
Отчёт по восьмилетию - Ссылка3


Сейчас весь трудовой народ готовится к выставке Достижений Социалистического Хозяйства приуроченной к Летнему Отчётному Съезду, и руководство Партии сделает это празднование наиболее запоминающимся. Монолитные ряды рабочих, синхронно шагающие в левом марше, продемонстрируют величие и грандиозность нашей формации . Безусловно это будет подкреплено ключевыми персонами, создающими центральные опоры фундамента пролетарской индустрии, а также многочисленной творческой интеллигенции. Говоря про творчество конечно же мы начнём с видных деятелей ”театра и кино” , тут не только обольстительная Candy и ШГ-звезда Sparrow , но и глав.активистки Carry Cherry и Ginger Fox, а также давно не посещавшие Angel Rush, Renata Fox и проч.. На самом деле, если рассматривать весь состав заслуженных актрис, то становится “страшно” ибо концентрация эксклюзива зашкаливает, особенно если брать во внимание кубинок с их прибавлением ( +2 итого получается 5!! ) , а также талантов из нашего подразделения “лучшие умы России” .
Мы специально не будем приоткрывать завесу тайны до самых предельных дней накануне мероприятия, чтобы не шокировать публику, так как реально сложится впечатление что это фантастика и выдумка. Но такие слова не содержатся в нашем партийном словаре , для нас не существует таких понятий, мы всегда реализуем даже самые утопические идеи.. и это только начало. Продолжая тему “сложно поверить” заявим о сохранении обещания о “народной заморозке цен”, то есть, несмотря на значимость и масштаб собрания, взносы не будут увеличены. И снова повторюсь что если смотреть на мир через капиталистическую призму, то “рыночная стоимость” входного билета ровно в два раза больше, мы специально узнавали и сравнивали, причём никаких актрис (учитывая головную боль с билетами Европа - Россия) или утруждений с костюмами никто организовывать не будет. Только ОГС построило островок социализма, который к счастью расширяется и уверены, что превратится в материк и далее в часть света.

Переходя от лирики к рабочим моментам обозначим остальные задумки кроме феноменальных кадровых инноваций . Тематика традиционно заряжается революционно-яркими красками, максимум красного цвета, а также полное покрытие костюмированности , то есть более 60% мужчин мы одернем в военную форму. Есть собственные запасы одежды из коллекции Председателя, а также возьмём увеличенное количество в ФГУП Останкино . Это ещё больше вдохновит наши знамённые отряды на подвиги. Культурные программы будут заключаться в полной активной импровизации на заводских мощностях ОГС, помимо этого снова сделаем попытку показательной порки на сцене. Есть желающие среди мужчин, но мы ищем именно профессионального порщика, думаем что к этому числу выберем из кандидатур. Различные физ.рекорды типа самый длительный ШГ, жёсткое двойное не заставят себя долго ждать. На самом деле инноваций и мини-проектов довольно-таки много, некоторые талантливейшие и безумные кадры хотят реализовать свои фантазии, они довольно смелые , посмотрим что из этого получится.

Генеральный план мероприятия:

1. Максимальный общепартийный призыв, лучшие и талантливейшие кадры в первых рядах. По составу наибольшее количество народа.
2. Особое внимание уделяется поддержанию комфортных пропорций М/Ж , примерно 1/2 или даже мужчин “чуть меньше чем в два раза больше”.
3. “Отчётный” и многочисленный состав порно актрис: Candy Red , Sasha Sparrow, Carry Cherry , Ginger Fox , Angel Rush, Renata Fox и другие.
4. Участие кубинок:Моника , Летиция, Айрен , подруга Летиции и одна новая.
5. Импровизационные программы во всех стилях, возможно будет порка.
6. Тематика революционная и красноармейская, мундиры и гимнастёрки 20-х годов, можно выбрать и альтернативный вариант эсера или монархиста. Костюмы как всегда мы берём сами централизованно.
7. Съезд открыт для новых мужчин . Группа Поддержки самая многочисленная за всё время (включая кубинок ) + новый консультант
8. Взносы НЕ повышены, несмотря на чрезвычайно большой размах Съезда! Величина как на обычных стандартных встречах.
9. После данного громадного собрания подобных не будет до конца ноября.
10. Место проведения – Дворец Искусств , оба этажа, возможно возьмём даже ТРИ этажа, чтобы из нижнего сделать раздевалку и место для тех кто хочет уединения.

"Разворачивайтесь в марше, словесной не место кляузе!... " (c)

Большой Отчётный Съезд 29 августа ( четверг ), вечером, в клубе-сауне (ДВА или ТРИ зала), рядом с центром Москвы.
ССЫЛКА НА АНОНС с новостями и обновлениями - http://ogs.sextalk.ru/2773963
Время с 19.00 (можно заходить в 18.45) до 24.00 или до 01.00. Приходить можно в любое время, актуально всегда.

Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту ogsgrancomunidad@gmail.com . Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Большой Отчётный Летний Съезд "Левый Марш". 29 августа (четверг) (на правах рекламы)  Общество Истинных Ценителей Группового Секса    12/08/2019 23:32:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru