FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Омежка-Машка. 67-е место в ТОП-100? R U 7CKNG SERIOUS???
      08/09/2019 15:44:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Катя

Телефоны: +7 (916) 137-5820, +7 (916) 087-8826

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=309411

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=355290

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=355885

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.



Отчет:

Порой я задумываюсь - быть может неплохо было бы вернуться в те времена, когда проститутки были эдакой отдельной кастой женщин, что если начинали этим заниматься, то уходили в это с головой и на большую часть жизни? Да, их было меньше, но то были настоящие блядищи, знающие свое дело, а не как с героиней моего сегодняшнего отчета.

Забегая вперед, скажу, что это был последний раз, когда я пользовался услугами девочек из известного кооператива Озеро, что выезжают за 5-6к на 2 часа (мб у них есть какое название? уже далеко не первый год на рынке). В данный момент, помимо героини отчета, это следующие анкеты:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337251
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=306883
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=344822
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=309408
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342418
Кристина, аж 3 анкеты:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342420
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=306796
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337174
Анжелка, море смурфов) (отчет ):
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337177
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342414
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337178
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342412
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=327452

Так вот. Вы, возможно, подумали: "ну, чего ты взъелся на девчонок? подумаешь, не повезло с парой - может, другие там девки хоть куда", Так вот, фишка в том, что, как мне кажется, у этих мадам налажена злостная на*бательская схема, и вот я о чем: если вы откроете любую из этих анкет, то помимо безликих оценок, где все на 5+, там еще и куча развернутых отзывов о том, какая богиня любви приедет к вам за столь символическую плату. Уверен, многих, как и меня, это ввело в заблуждение - если вы тоже с этим столкнулись, пишите в комментах. Маша была второй их девочкой за последние 3 месяца, и что она, что Анжелка показали абсолютную профнепригодность. Поэтому призываю донов к бдительности, отчет по Анжелке выше, а я перехожу к Маше.

Когда открываешь анкету этой мадам, перед тобой на фото предстает то, что небезызвестный режиссер кино для взрослых любит называть "petite lttle girl" (добавить французский акцент). Не совсем мой формат, но выглядит мило и привлекательно: сочная попка, улыбающаяся мордашка и при этом фотошоп не режет глаз (это, кстати, отличительная черта анкет этого кооператива). Я вообще пробовал вчера звонить сразу нескольким, но в итоге только по номеру Маши подняли трубку. Подробно спрашивают адрес, вплоть до квартиры (хз, зачем это. если есть догадки - пишите), и говорят, что через час будет. Тут дамы оказались на удивление точными - ровно через час звонит Маша и говорит, что стоит у подъезда. Сразу о соответствии фото: общие черты есть, безусловно, но если на фотках лицо эдакой светлое и полное жизни, то ИРЛ это скорее максимально серая мышка, чертами лица напоминающая Арью Старк, причем не из последних сезонов, а более ранних, когда она совсем страшненькая была. Подтянутого тела и попы нет - тело, как бы это сказать, рыхлое. То есть свисающего жира нет, но сама форма тела, что называется, как мать родила - не подтянутое и ни капельки не спортивное.

Проходим стандартную процедуру с оплатой и душем, и к делу. Минет в исполнении Маши достаточно неплох - по ходу дела исполняет "финты" языком, что привносит изюминку в процесс. Однако вслед за этим следует разочарование. В "предматчевой беседе" девушка упомянула, что не любит сверху - мол, быстро устает. Я, в общем-то, только за, ибо люблю брать инициативу в свои руки. Но по итогу оказывается, что Мария не просто не любит сверху - это полная амеба в постели! Нет, серьезно - кажется, даже пресловутая Анжелка время от времени выдавала больше эмоций, чем Маша. Я в какой-то момент даже поинтересовался, все ли хорошо, ибо лежала девушка с таким видом, будто за ней пришел Бугимен, и она нашептывает в голове "уйди-уйди". В ответ она говорит, что, мол, все норм, просто я безэмоциональная. Ну, шик-блеск. Так может, стоит в таком случае род деятельности сменить на библиотекаршу или актрису российского кино? Помимо этого присутствует пресловутый неприятный запах изо рта. Блин, я в последнее время так часто встречаю это у девчонок, что уже появляются мысли, а не от того ли это, что падшие женщины гниют изнутри за свои грехи?)) И еще неприятный момент - есть легкий запашок из влагалища. В основном не ощущается, но если ставишь раком, то чутка бьет в ноздри. И член потом тоже попахивал по итогу (пришлось обильно орошиться хлоргексидином). Спросил про анал, указанный как доп, говорит - НОУ.

В общем, если первый час младший товарищ еще выезжал на энтузиазме и плотном обхвате девушки, то потом уже начал отказываться пилить это полуживое тело. Один раз реанимация ртом прошла успешно, но хватило этого минут на двадцать, после чего решили не тянуть быка за рога и закончить минетом. Тут можно выделить небольшой плюс в сравнении с Анжелкой и вчерашним моим отчетом - при просьбе размять в области попы девушка не стала делать большие глаза или долбить меня кулаком в пах, а постаралась оформить все как надо. Но блин - в довершение к тому длительному процессу распила бревна, когда я решил закончить руками, Маша еще и уселась передо мной с таким лицом, что можно было на задний фон подставлять трек "hello darkness, my friend". По итогу член тупо начал таять у меня на глазах - настолько у меня пропало возбуждение. По итогу попросил последнюю реанимацию ртом, и затем я просто закрыл глаза и ушел в самые темные глубины своей порочной фантазии, дабы, наконец, кончить. Помимо всего прочего, это еще и было максимально неловко.

Дальше девушка отправилась в душ (правда, не слышал, чтобы включалась вода) и затем - восвояси. А теперь предлагаю нарезку из отзывов к анкете:

"Повторил! Опять понравилось! Уже ещё лучше. Молодца! «Стройность и страсть юных. мастерство и опыт зрелых - ничью подписать бы смело. Да бес развёл умело»."

"полное соответствие с фото, по телу нареканий нет и тоже + все услуги заявлены верно + не профи, новичек в этой отросли 100% и тоже + из всех услуг могу выделить минет он на высшем уровне, как понял может хоть час хоть два сосать и ещё как)))) мне все понравилось, ещё приглашу)))"

"Только что от меня. Все действительно прекрасно и замечательно. Сервис отличный, тело молодое и сочное, вкусна везде. Может заниматься сексом практически без остановки. Обязательно еще раз ее приглашу."

и т.д. И так на всех их анкетах. Думайте сами.

P.S. Ах да - и это чудо ТОП-67 на Ситях. Вы там что, совсем еб@нулись???

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

entertiger, fcbarcelona, Baban, *атаище, Alex1966
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Омежка-Машка. 67-е место в ТОП-100? R U 7CKNG SERIOUS???  Раилаг    08/09/2019 15:44:25 
. * * Re: Омежка-Машка. 67-е место в ТОП-100? R U 7CKNG SERIOUS???  Раилаг    22/02/2022 15:48:26 
. * * Амежка вернулась с заплывшей ряхой и ценником  Раилаг    27/01/2022 00:21:49 
. * * Новая анкета с якобы включенным аналом (ага, конечно)  Раилаг    31/03/2021 00:31:00 
. * * Re: Омежка-Машка. 67-е место в ТОП-100? R U 7CKNG SERIOUS???  Раилаг    04/11/2020 03:52:20 
. * * Re: Омежка-Машка. 67-е место в ТОП-100? R U 7CKNG SERIOUS???  Lion88    07/10/2019 14:34:17 
. * * Re: Омежка-Машка. 67-е место в ТОП-100? R U 7CKNG SERIOUS???  opelevod    08/09/2019 16:08:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru