FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Очаровательная и стройная Вера из "Мальвины"
      02/10/2019 02:23:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (933) 000-7887

http://malvina-club.ru/girls/vera/

https://don-m.com/3773/

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Сретенка. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Добрейшего всем вечера (и даже болельщикам уступившего испанцам полчаса назад в Лиге чемпионов железнодорожного клуба - не унывать, еще повоюем))

Не зря упомянул не самый лучший спортивный результат, наверное, точнее, упомянул по Фрейду - результат отрицательный, а в голове все равно играет "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она ... ") Потому что весь день отличное настроение, которое никаким ногомячистам испортить не получится. И причина в очаровательной массажистке, с которой познакомился в открывшейся недавно после ремонта "Мальвине".

На днях листал в эту почти английскую погоду сайт ДМ, обратил внимание, в том числе, на эту фотосессию, как раз посвященную свежеотремонтированному салону (ссылку могу дать, насколько понимаю) - https://don-m.com/journal/30660/ (г-ну ДМ в очередной раз поклон за креатив и прекрасные кадры). Из девушек особенно приглянулась Вера - вроде бы просто милая молоденькая девчушка, ни тебе столь популярных сейчас силиконовых одного-второго-третьего, а просто юность, ладная фигурка, какое-то обаяние, которое также подкрепляется аудиоинтервью - так, смотрим график работы. В итоге созвон (четкий с админом), заверение, что расположены по тому же адресу (почему-то показалось, что могли куда-то переместиться), скромный подарок барышне по пути на сеанс массажа, звонок в дверь. Мило общаемся с админом (которая одновременно разъясняет что-то по телефону потенциальному гостю), прохожу в комнату, жду Веру. Сразу обращаю внимание, что вентиляция, которая, имхо, всегда в "Мальвине" была на уровне ниже среднего, по-прежнему не айс - душновато в комнате. Ну, думаю, все же не вдыхать альпийский воздух пришел, а за другим. Стук каблучков, появляется девушка, знакомлюсь, даю небольшой презент - улыбается, благодарит, чмок в щечку. И сразу - пойдем в другую комнатку, там тебе больше понравится. Проходим в еще один коридор, расположен дальше от входа (не припомню, бывал ли там до ремонта), входим в один из номеров - совсем другой коленкор, кондиционер, более светлая гамма обоев, ощущение реально лучше. Вера убегает за заказанным зеленым чаем, после душа устраиваюсь на кровати, и через минуту-другую девушка (в душик сбегала до этого) не спеша снимает халатик.

В этом абзаце будут щенячьи эмоции школьника старших классов, впервые раздевшего и увидевшего любимую девушку) На мой взгляд, Вера безумно привлекательна. Точеная фигурка, минимальное отклонение (если вообще есть) от 90-60-90 - молодость есть молодость. По поводу тела все прекрасно видно в фотосессии. Миловидное лицо обычной девушки с богатой мимикой (когда общались в течение часа, там были и улыбки, и порой чуть насмешливый (по-доброму) взгляд, и другие эмоции, в зависимости от темы разговора. Хорошенькая, короче. Спросив разрешения, оставила электрические свечки, выключив большой свет - точно есть небольшое тату, для кого принципиально. Естественно, брал программу с ласками, поэтому дальше нить рассказа теряется - здесь помню, здесь не помню Любоваться цветущим телом молоденькой девушки нравилось и визуально, и совсем не визуально) Очень чувствительная, несколько раз даже вскрикивала от поцелуев, но не отстранялась. Так как помнил, что в интервью девушка не одобрила различные имитации и т.д., голову ни ей, ни себе не забивал, просто много целовал все это богатство на миллион долларов в своих объятиях , потом только попросил девушку меня побаловать видом в обратной наезднице (когда девушка стоит на коленях, по сути, поза 6-9), а приплыл в наезднице обычной. Блин, ну как у девочек могут так задорно и именно дерзко торчать затвердевшие соски, уж пардон за откровенность) У меня вот тоже кое-что иногда торчит, но далеко не так дерзко, еще раз пардон

Так выходит, что часто на сеансе немного спешу, готов был идти в душ и в этот раз. Но тут Вера - Уже сбежать хочешь?? А как же классика? - Да не хочу особо тебя напрягать, говорю, успеешь еще от классики устать, да и работу работать надо. - Тут о работе надо забывать, говорит с видом школьной учительницы. Давай спину тебе помну. - Такая приятная забота, плюхнулся и еще мин 15 релаксировал. Ноги решил все же не делать, а классический массаж спины - на четверку (использованы и локотки, неплохо промята воротниковая зона, для такой стройняшки - зачет). Затем все же душ, сборы, чаевые на тумбочку (Спасибо! И еще один поцелуй в щеку - правильно когда-то в 90-е пел Богдан Титомир - очень приятно, когда вас кто-то целует)) И на выход под моросящий дождь, который по закону подлости одной ночью враз замерзнет, и будет день жестянщика(

Резюме - наверное, такой немного приторно-слащавый вышел отчет, но просто описал свои эмоции. Обаятельная молоденькая брюнетка с точеной фигуркой в наличии имеется? Так точно. Чувственный эротический массаж (жаль, там еще зеркало не напротив кровати, кстати, надо в следующий раз уточнить у админа, есть ли такие номера), хороший классический место имели? Я воль) Включенный таймер только после входа Веры в комнату с чаем, позитивное отношение к гостю в течение всего времени посещения (чему, смею надеяться, способствовал своим хорошим отношением и комплиментами девушке), хорошая работа админа и изменившийся к лучшему салон только дополняют картину. Имхо, идеальный визит.

P.S. Еще раз добавлю, что девушка показалась открытой и чувствительной. Посему, если кому-то, как и мне, фото Веры приглянутся, искренне прошу вести себя, не забывая о вежливости - и будет вам счастье, имхо)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, Бельский, MaleWich, Айвенго, figus, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Очаровательная и стройная Вера из "Мальвины"  Neptun    02/10/2019 02:23:50 
. * * Re: Очаровательная и стройная Вера из "Мальвины"  Фаулер    03/10/2019 12:52:40 
. * * Re: Очаровательная и стройная Вера из "Мальвины"  Neptun    07/10/2019 22:27:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru