Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
пасечник



На форуме: 13 л 218 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Анапа. Дина. Аристократка с Красной площади.
      29/10/2019 01:03:30 Прикреплённые файлы

День добрый, уважаемые доны!
Занесла меня судьба в октябре 2019-го в славный город Анапу. Не исключал для себя вариантов случайных интрижек, но и подстраховался - ещё до поездки раздобыл телефончик приглянувшейся феи, загодя с ней списавшись по мэйлу. Приехал в Анапу, созвонился, договорились встретиться на её квартире. До встречи несколько напрягло, что фея грозилась строго сечь время. Опасения не оправдались: либо я её неверно понял, либо мои визиты не были для неё обременительными - но про время она мне больше не напоминала.
О фее. Представляется Диной. Рост 167. Думаю, так и есть. Я, правда, люблю женщин повыше. На просьбу одеть туфли на высоком каблуке как-то даже с радостью согласилась! Сказала, что сама любит ходить на каблуках, хотя, с её слов, для Анапы это редкость %)) Возраст 30 лет. Думаю, старше... %) Ибо рассказывала про взрослую дочь. Ну, то, что ей не 20 и так видно. А в остальном - выглядит очень достойно, основательно моложе своего паспортного возраста. Волосы светлые. Очень ухоженная. Словами вообще непросто описать внешность человека. Я вот обратил внимание на какие свои впечатления... Когда выходишь от неё, вроде, образ в памяти немного расплывается, но остаётся ощущение, что шпилился со... Светланой Лободой)) Ей, кстати, об этом лишний раз не напоминайте - для неё это ни разу не комплимент, а наоборот какие-то не совсем позитивные ассоциации... По фигуре: очень понравилось мне соотношение талия-бёдра! Прям вот увидел я эти "песочные часы")) Очень женственно, на мой взгляд! Кожа белая, весьма приятная на ощупь. Грудь заявляет "двоечку". В размерах груди я не разбираюсь - но, скажу с уверенностью: грудь есть)
Попробую прикрепить фото, которое она прислала уже после всего, что между нами было)) Фото, чую, ни фига не её %)) Но, справедливости ради, типаж фигуры вполне идентичен.
О расценках. МБР 2000р. Секс + минет в резине = 3000р. Если перед сексом МБР - то это 3000 + 1500. Если повозмущаться, то цену за предварительный МБР скидывает до 1000р и с хитрой ухмылкой говорит, что это тонкий маркетинговый ход. Ну, Богиня Маркетинга, ок...)) Анал не практикует.
Вообще, Дина создаёт ощущение некоей аристократичности. Не то чтобы она вас на "Вы" постоянно величает и всё такое... Просто весьма ухожена, держится с достоинством (но не высокомерием), и это добавляет даже определённого шарма. ("Красная площадь", кстати, это, как я понял, в Анапе и не площадь вовсе... Это название торгового центра, который фея называет, как ориентир).
О квартире. Для работы снимает квартиру на 5-ом этаже в многоэтажке-новостройке. Звукоизоляция фиговая, поэтому фея просит особо не кричать %) Интерьер весьма достойный, прям, евро-евро)) Ванная мне очень понравилась. Полотенце выдаёт. Чай/кофе предлагает. Короче, квартира 5+.
О процессе. Всё делает весьма профессионально. Есть озвучка - не скажу, что прям аналог, но всё в меру и вовремя. Вообще, очень покладистая. Прям так и говорит: "Скажи, чего ты хочешь - а я уж сделаю"...)) Это даже немного обескураживает - я уже как-то привык к "сопротивлению материала" %)
Был интересный момент...) Уже после секса я лежу на кровати, она сидит... Ненавязчиво болтаем о том, о сём... Зашёл разговор о политике %) И тут она начинает как-то страстно излагать свою позицию! Реально заводится эмоционально!! Ну, меня такие неподдельные эмоции тоже заводят %)) Захотелось её трахнуть тут же ещё раз!)) Но сдержал себя. Всё же не 20 лет мне уже, и на осечку нарываться охоты нет. Приехал через день) Кому в кайф - попробуйте её "завести" разговором, может прикольно получиться) Хотя политика - дрянь тема до/после постельных утех...
Вообще, удивительная и уникальная черта: фея относится к своей работе с пониманием и даже достоинством что ли. Многие ведь как: "Мне это неприятно, но сейчас необходимо. Я вот денег заработаю только и свалю из профессии". А Дина занимается своим ремеслом так, будто это её... миссия! В общем, такое вот ощущение сложилось. Такой подход импонирует! Не каждый день такое встретишь.
Жаль, совсем ничего не смыслит в ролевых играх%)) А уж какая из неё Хозяйка бы получилась, ух! Может, ей мешает её покладистость? "Сделаю, что хочешь"... Но перевоплощения не происходит%) Кто умеет - научите её! Приеду в 2020-м - получу наслаждение!)) А, впрочем... Может, ну их к чёрту, эти ролевые игры?! %) Секс с ней хороший - и ладно!
Самое главное: женщина во всех смыслах приятная - к ней хочется возвращаться) Пока был в Анапе - навестил её несколько раз...
О контакте. Кому нужен телефон - стучитесь в личку. Только озаботьтесь заранее, за пару недель хотя бы - я на форуме сейчас не так часто появляюсь, как раньше...
Вкратце, вроде, всё написал, что хотел... Всем хорошего секса!

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анапа. Дина. Аристократка с Красной площади.  пасечник    29/10/2019 01:03:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru