FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Самая нежная амбразура в моей жизни
      24/12/2019 12:34:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (906) 114-0947

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=369687

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Советской армии. Метро: Достоевская.



Отчет:

Пыл новогодних праздников накрыл меня с головой и не думает отпускать. В одно ухо лень нашептывает забить на все и сидеть дома, а жадность - браться за все подработки и стричь бабки-бабки-бабки. И так как в следующие месяцы столь удачных возможностей может уже не представиться, я все же последовал голосу разума и продолжил хвататься за наиболее выгодные предложения. Перед выходом на очередное рабочее мероприятие я почувствовал, как во мне неожиданно проснулась острая нужда кому-нибудь засадить. Неожиданной эта нужда стала по той причине, что после рандеву с Розой я даже не дрочил почти неделю - и какой-либо жажды тратить денег на женщин не испытывал. Но вот, возможно в связи с важностью грядущего мероприятия, я почувствовал резкую вспышку адреналина и подрубил на телефоне Агрегатор Блядищ.

Похоже, что в канун Нового Года не у одного меня оказался перегружен график. Большинство отложенных девчонок либо не брали трубу, либо предлагали перенести встречу на через дох*я. В такие моменты у меня всегда начинает феерически бомбить, и несмотря на кажущиеся знамения свыше, я отказываюсь принять свою судьбу и начинаю искать способы обмануть Предназначение (ставьте лайк, если тоже заценили первый сезон Ведьмака). Так я и начал судорожно перебирать анкеты, постепенно углубляясь в дебри Ситей, куда вряд ли попал бы при других обстоятельствах. Видимо, мое желание обмануть Предназначение в итоге и оказалось Предназначением, иначе вряд ли можно иначе объяснить столь удачное стечение обстоятельств. Ведь едва ли при обычном раскладе я бы вообще когда-либо наткнулся на анкету Алены. Но так оказалось, что из всех адекватных вариантов ответила лишь она, и то, почему так сложилось, тоже весьма интересно.

По телефону отвечает звонкий девичий голос. Спрашиваю по поводу возможности встречи. Девушка сначала замешкалась, после чего дает утвердительный ответ. Координаты высылает сразу, и, так как времени у меня было не слишком много, я сразу вылетаю.

Локация - метро Достоевская. Довольно удачно, учитывая, что рабочее мероприятие должно было пройти в районе Курской. Гугл карты показывали, что пилить от метро минут 20, на деле же оказалось, что от силы 5 - достаточно обогнуть Театр Советской Армии.

Квартира студия, очень чистая, как я понял, суточная. На фото девушка выглядит весьма порочно и соблазнительно - при открытии двери меня встретила скорее улыбчивая малышка, что, впрочем, не умаляет ее внешних качеств. Встречает в облегающем нижнем белье, спрашивает, как доехал - словом, всячески пытается наладить контакт. Спросил, с чем была связана секундная неловкость при вопросе о встрече - говорит, на некоторое время забрасывала сферу интима, занималась другими вещами, медитировала, просветлялась (но это не точно). Отсюда, видимо, и отсутствие каких-либо отзывов под анкетой, даже наших любимых: от сутеров и администрации сайта)
Даму чем-то очень привлекла растительность на моей голове, и она то и дело трепала то бороду, то волосы. Получилось довольно мило, а с учетом того, что я в принципе очень люблю, когда гладят по голове, местами и приятно) Алена, надо сказать, девушка молодая, и ощущается это не только в подтянутости тела, но и в игривом, непосредственном поведении. И все же получился и забавный курьез, связанный, видимо, с отсутствием практики за некоторое время: так перед первым походом в душ меня не снабдили полотенцем - впрочем, на мой зов о помощи последовала незамедлительная реакция, и меня даже немного пообтерли в качестве компенсации. Алена закутывает меня в полотенце и, держа за плечи, направляет в сторону спальни. Падаю на кровать - весьма удобное ложе, надо отметить - дама же, улыбаясь, спрашивает, имею ли я желание раздеть ее лично или ей самой обо всем позаботиться. Я уже вроде мальчик взрослый, самостоятельный, готов брать на себя ответственность, и потому поднялся, дабы сделать все лично. Благо никаких изощренных креплений на лифчике не оказалось, и я довольно легко справился.

Глазам моим открылось весьма аппетитное зрелище упругой девичьей груди. Никакого богомерзкого тюнинга - все максимально духовно, по чертежам матушки-Природы. От манипуляций аккуратные сосочки твердеют, а я перевожу фокус своего внимания на остальные участки тела. При исследовании шеи, помимо нежной кожи, обратил внимание на шелковистые волосы. Не знаю, в чем проблемы у многих девушек - то ли природа, то ли недостаток времени на уход - но не так часто в последнее время я встречаю дам с приятными на ощупь волосам, в которых прям хотелось бы закутаться. Речь, к слову, не только о девчонках из сферы интим-услуг, а в целом. Вдоволь насладившись верхом дамы, я плавно перешёл к нижней части запустив руки в трусы. Тест на профпригодность пройден успешно - в трусах уже было влажно. Лёгкие манипуляции с клитором встречены на ура, Алена слегка сводит ноги и опирается на моё плечо, целуя шею.

Долго, однако, мне заводить девушку не пришлось, и через пару минут взаимных ласк она становится на колени и жадно обволакивает губами член. "Жадно" - именно то слово, потому как поглощала боевого товарища она с так, будто много лет сидела на безчленовой диете)) К слову о волосах, очень приятно их в такой позе собирать в хвост и всячески теребить. Так как шёл я с боевым настроем, то решил в какой-то момент помочь даме с ужином, и, держа за волосы, стал насаживать ее ртом на кукан. Никаких упрёков и осуждений не последовало - дама в целом, как я понял, не из доминантных самок, а скорее наоборот, любит, когда мужчина проявляет свою натуру. Почувствовав, что жар в груди растоплен, отрываю даму от сего увлекательного занятия, и предлагаю проследовать к ложу.

Содрав трусы, я стал свидетелем чудеснейшего зрелища - ухоженной пелотки. Аккуратные половые губы по влажности достигли где-то 70%, и учитывая их привлекательность, я решил довести влажность хотя бы до 90%. Свободно входит лишь 1 палец - девушка еще довольно тугая. Остальное внимание я уделил области клитора, и в этой части мероприятия девушка не скупилась на эмоции. Многие девчонки (Маша, к примеру) получая удовольствие от подобных ласк уходят куда-то глубоко в себя. Алена, конечно, как в порнухе, не кричит, но ведёт себя куда более эмоционально: говорит, когда хорошо, направляет. Помимо прочего, наградила комплиментом мои руки, мол, они очень нежные) ну да - детский крем наше всеXDD

Дама в какой-то момент проявляет инициативу, сама натягивает през и предлагает начать. По обыкновению захожу сверху и плавно проникают внутрь по влажной пещерке) что примечательно, Алена не только сама получает удовольствие, но и не забывает про партнёра - всячески поглаживает, целуется и проявляет различного рода содействие в моих инициативах. В позе раком особенно хорошо чувствовалось, как девушка хочет, чтобы ей обладали в постели: чем больше проявляешь чисто мужских фишек (шлепков, разминания грудей и других частей тела), тем больше дама заводится. Определённо у девушки замечена склонность к романтическому сексу, с большим обилием взаимных ласк и поцелуев. Блин, даже лёгкие томные постанывания чутка отдавали постельными сценами из всяких девчачьих фильмов про любофф))0

Надо сказать, что разный у меня был кекс за последние несколько лет, но таким обилием ласки меня в последний раз, пожалуй, только мама одаряла) даже когда я почувствовал, что силы на исходе, и взял перерыв, Алена не стала заниматься каким-то посторонними делами, а лежала прильнув рядом, и поглаживала меня своими ручками. Поговорить с девушкой есть о чем: в Москве бывает наездами, периодически улетает в другие места по загадочным делам. Видимо я с этим и связаны перерывы в деятельности.
Поинтересовался, почему такая наценка на оннал - не потому ли, что сие действо не доставляет юной леди должного удовольствия? Говорит, что с ощущениями все ок - даже по габаритам не особо ограничивает, потому, говорит, и наценка такая - добротное очко хочется продать подороже)
Видно, что девушке не все равно на конечный результат, ибо робко узнала, всегда ли у меня так долго процесс идёт или это она что-то не так делает) поспешил успокоить даму, сказав, что это норма (с). Спросила, можно ли как-то помочь моему несчастью, на что я ответил утвердительно, расписал ей свою стандартную схему минета с пальцами сами-знаете-где. Поначалу смутившись такому повороту, Алена все же не растерялась и достала лежащую неподалёку смазку и приступила. Несмотря на очевидный дефицит опыта в подобных специфических вещах, рост и палец работали в достаточно синхронно связке. В какой-то момент я почувствовал, что уже близок к концовке, и, дабы не про*бать момент, чутка помог руками, а затем "дострадал" в рот. Так и отстрелялся.

Алена честно дожала все, что осталось, вытерла младшего товарища и отошла в ванную сплюнуть. Я же еще некоторое повалялся с приятным, нежным послевкусием. Дама вернулась, немного потрепала меня по голове, после чего вежливо предложила отправиться в душ.

На выходе еще немного поболтали, затягивать расставание не стал, т.к. уже надо было спешить на мероприятие. Прощальный чмок в щёчку и я вылетаю из тёплой квартиры на холодные улицы Москвы (ага, конечно - плюс семь в конце декабря). Глянул на часы - уже опаздывал. Видимо, задержался чуть больше положенного. Надо было спешить, хотя после столь умилительного кекса самое оно прийти домой, завалиться на диван и смаковать эти тёплые эмоции с кружечкой какао)

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Exolon, alex_moscow, Axel99
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jack332
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Самая нежная амбразура в моей жизни  Раилаг    24/12/2019 12:34:18 
. * * Re: Подскажите, пожалуйста, что за Агрегатор Блядищ?  Toros    27/12/2019 21:01:20 
. * * Re: Подскажите, пожалуйста, что за Агрегатор Блядищ?  Раилаг    28/12/2019 07:09:51 
. * * Еще анкеты  Раилаг    25/12/2019 03:50:40 
. * * Re: Еще анкеты  ВОЛЧАРА    04/01/2020 05:35:40 
. * * Re: Еще анкеты  alex_moscow    25/12/2019 15:10:20 
. * * Re: Еще анкеты  Раилаг    25/12/2019 23:44:42 
. * * Подскажите пож  Лавандос    24/12/2019 18:48:46 
. * * Re: Подскажите пож  Раилаг    24/12/2019 20:12:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru