FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 131 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток
      09/01/2020 20:41:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руби

Телефон: +7 (916) 961-8008

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=380013

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: не строго.

Улица: Большая Спасская.



Отчет:

После пренеприятного опыта с полоумной Кристиной я махнул рукой на все проститутошные дела и спокойно праздновал Новый Год с друзьями. Надо сказать, пара предшествующих месяцев никак не предвещала какого-то особого эмоционального подъема в связи с наступлением нового десятилетия, но все же хорошая компания и культурная программа способны исправить положение за считанные часы.

Однако даже лучшая мужская компания в какой-то момент может надоесть - особенно, когда все периодически рассказывают о своих отношениях с женами/девушками/любовницами, а ты сидишь рядом и киваешь, заливая коньяком дурные воспоминания о вышеупомянутой богине любви. В какой-то момент, когда старый приятель в очередной раз в лучших красках описывает минет от своей содержанки, хочется уже ударить кулаком о тумбу и воскликнуть: “доколе?!” Честно говоря, никогда не понимал этой нынче модной темы с содержанками с чисто экономической точки зрения. Имея условный бюджет в 100-200к на женщин в месяц можно позволить себе выбирать сексуальных партнерш по настроению и потребностям, а в случае с этими содержанками ты сливаешь все это на одну телуху, которая еще и будет считать вас равными партнерами со всеми вытекающими. И вдобавок, за свои же деньги не оставляешь себе особого выбора. И все же, Кристина была так “хороша”, что теперь уже заставила меня усомниться в целесообразности проституток, но так как удовлетворить внутреннюю пустоту хотелось здесь и сейчас, я решил еще раз забросить удочку на Ситях - быть может, в последний раз, если бы опять не преуспел.

6-го числа залез таки в свой Личный Кабинет и обнаружил, что одна из девушек, что долго была в инактиве, включила анкету. Давно зарился на нее, т.к. люблю женщин с формами и чтобы эти формы были подтянутыми, здоровыми. Бывает, посещаю тренажерку, и есть там одна такая Афродита, ух... Плюсом шло обилие услуг, включенных в стоимость часа, и это давало надежду на то, что передо мной не очередная диванная богиня, зарядившая 15к за один только доступ к своему телу, а адекватная труженица п*ды, которая и себе цену знает, и рынок адекватно оценивает. Это и есть та дева, о которой сегодня пойдет речь.

Думал поначалу снова вызвать к себе, но на предложение ехать за пределы МКАД, даже на оплаченном такси, девушка вежливо отказалась. Что ж, ладно - собираю вещи, седлаю железного коня и в путь.К шестому числу народ потихоньку начал просыпаться после праздников, и на въезде в город я слегка встрял, но, к счастью, ненадолго, и на условленной Садово-Спасской оказался вовремя. Место достаточно спокойное, во дворе даже есть, где припарковаться. На въезде во двор стоит шлагбаум. О, да, эти шлагбаумы - влажная мечта всех москвичей, сколько себя помню. Видимо, в какой-то момент таки отныли эту возможность у Собянина. Повезло, что район не слишком оживленный, и есть, где припарковаться на улице. Хотя впоследствии дева сказала, что есть возможность въехать, но для этого нужно предварительное согласование с хозяйкой жилья.

Мне очень понравились фото в красном нижнем белье, и потому заранее попросил по возможности надеть что-то похожее. В чем-то похожем дева в итоге и встречает. Причем, что бросилось в глаза, при открытии двери встречает весьма непринужденно, со включенным светом, не стесняется презентовать себя, если так можно выразиться. Словом, нет какой-то дикой зашуганности, как у многих девок, что встречают тебя в полутьме и нашептывают “давай-давай, скорей, заходи, а то соседи”. Словом, о презентации: дева и впрямь очень сочно выглядит и при этом не переступает ту грань, когда сочность перетекает в калорийность: задница, грудь, ноги - все так и просится быть потроганным и отшлепанным. Вдобавок, что заметно и на фото, у девушки довольно экзотичные черты лица, что только добавляет азарта. У дамы прослеживается желание расположить к себе клиента: сама берет берет верхнюю одежду и вешает, предлагает одноразовые тапки, и сопровождает все это ненавязчивым общением и легкой, не наигранной улыбкой, которая вкупе с вышеупомянутыми чертами лица поначалу создает девушке некий ореол загадочности. Легким движением руки дева направляет в комнату, предлагает чаек. Подумал, почему бы и нет - компания девушки мне приятна. Пока чай заваривался, немного осмотрелся: квартира однушка, ремонт добротный, но не сказать, что высшей категории - я бы сказал, ему где-то 5+ лет. Окна выходят во двор, а потому посторонние звуки с улицы процессу не мешают.. На полу не наблюдается каких-либо соринок или еще какого мусора - вообще, судя по текущему состоянию жилища, Руби (а именно так представляется девушка) не привыкла жить в свинарнике, как многие из ее коллег по цеху. Деньги положил на тумбу. Договаривались на час с возможным предложением.

В комнату вносится чай, а я все смотрю на эти шикарные бедра. Дева садится рядом, я уж не сдерживаюсь, начинаю щупать - она вроде и сама не против лишнего внимания. Обменялись впечатлениями от празднования Нового Года, девушка очень умело ведет беседу, но тут я ее прерываю - говорю “все, милая, сил моих нет на тебя смотреть, давай я в душ”. “Понимаю” - с улыбкой отвечает Руби и провожает меня до ванной. Полотенце, гели и коврик для ног присутствуют. Последнее, пожалуй, самое примечательное, т.к. многие девы по какой-то загадочной причине пренебрегают этим элементом декора. Для омовения оборудована ванна, что понравилось, т.к. не люблю тесниться в душевых кабинках. На антисептики не обратил внимания - ношу с собой, но в процессе дама пользовалась.

По возврату чай уже убран, а фея лежит на кровати, готовая к бою. Чисто из интереса узнал действительно ли она танцует стриптиз, как профи. Говорит, в клубах не работала, но занималась и практиковалась на мужчинах. Ну, говорю, давай смотр талантов устроим - я как раз уже сто лет в стрипухах не бывал. От слов к делу - и вот, меня сажают на ближайший стул, включается музыка и дева начинает плавно двигаться, постепенно снимая остатки одежды. Из самого запоминающегося: когда Руби, уже избавившись от трусов, ставит мне ногу на плечо и начинает дразнить видом своей пелотки. Пальцы пускает и в зад, и в перед, да и вообще позитивно реагирует на различный интерес к своему телу.
Видимо, почувствовав дым, что начал струиться у меня из-под полотенца, стаскивает с меня кусок полотна, что уже явно был не к месту, и член исчезает в ее рту. Из последующих восьми минут своего товарища-ветерана я видел от силы минуту - все остальное время дева использовала магию вне Хогвартса и член на весь диаметр исчезал меж ее губ. Силы у меня уже не те, что прежде, потому держать кобуру больше сил не было и первый залп был выпущен. Руби заблаговременно предупредила, что сидит на безбелковой диете, а потому отстрел был произведён на лицо и грудь. Грудь, к слову, тюнинг, но какой-то интересный - на вид особо не отличишь от натуральных крупнокалиберных доек 4 размера, на ощупь тоже не особо чувствуется фальш. Единственное, забегая вперёд, когда сажаешь деву сверху, видны резцы, но в целом ничего криминального. А то у многих дев нынче встречаются такие шрамы, будто их местный мясник тюнинговал.

В передышке продолжили наш прерванный диалог. Поинтересовался происхождением девы - больно уж заинтересовала ее внешность. Говорит, есть татарские корни и какие-то еще - в подробности не вдавалась. Также выяснил, что дама достаточно неплохо говорит по-английски, получает дистанционное образование и в будущем планирует использовать язык для карьеры. Поинтересовался, действительно ли столь утончённая юная леди практикует приём золотого дождя. Говорит, что да, есть такое, но только на грудь. Думал опробовать, но, забегая вперёд, скажу, что в пылу сражения я как-то даже забыл об этом. Так что дерзайте, кому интересно.
В ходе общения в какой-то момент почувствовал, что курок снова на взводе, а значит - время переходить к основной программе. Тут, дабы не вдаваться в графоманию, опишу плюсы нескольких поз по пунктам:
Сверху: балдежная грудь радует своим видом, дева жмется ей при любой возможности, не забывает про поцелуи.
Раком: наисочнейшая задница так и ходит волной в такт вхождению. На плече татуировка, если есть любители.
Миссионерская: возможность ощутить все лакомые места. Дева не стесняется смотреть в глаза в процессе. В этой же позе оформили и первое вхождение в анал.

Опробовали и другие варианты, но эти три показались наиболее выигрышными. К слову об анале: на моей памяти было не так много женщин, что любили бы сие действо. Но вот Руби, как мне показалось, этот процесс и впрямь доставляет удовольствие. По крайней мере, по ходу двух часов (в итоге продлил на второй) каких-либо просьб перейти в основное, как это обычно бывает, заявлено не было. Черный вход весьма тугой - так и отстрелялся один раз. Запахов или инородных тел замечено не было. И надо добавить, что засаживать меж двух бразильских булок, это отдельное эстетическое удовольствие.
Единственное, что слегка смутило - чересчур высокий накал страстей. Я уже не подросток и даже не юноша, а потому местами напористость дамы меня вводила в ступор. Когда в позе раком чувствуешь, что поясница и колени потихоньку начинают отказывать, а девушка рычит и сама насаживается на член, провоцируя тебя на продолжение без передышек - это, пожалуй, больше удовольствие для молодых. А потому иногда приходилось охлаждать пыл дамы, дабы из меня не выбили всю душу.

Отстрелявшись в третий раз, упал на кровать без сил и эмоций. Дева легла рядом, согревая своим телом. Я никогда не прочь поболтать между палками, но вот после трёх хороших палок каких-либо сил на адекватный диалог не остаётся, а потому вещала в основном Руби, а я лишь периодически мычал в ответ.

В какой-то момент почувствовав, что лежать уже желания нет, а на еще одну палку не хватит сил, собрался и отправился в душ. Знаете - это чувство, когда тебе где-то хорошо, но в какой-то момент ты уже пресыщаешься этим местом или компанией.
На прощание еще немного поболтали - дама очень заряжает своим позитивом. На выходе был награждён горячим поцелуем в дорогу, и был таков.

Как итог, скажу, что среди фей 10к+ данный экземпляр, как мне показалось, вполне оправдывает свою стоимость. Дева любит трахаться, много включенных услуг, нет каких-то загонов или высокомерия диванной принцессы. Из-за ценника потока клиентов у дамы нет, в потому и работает с отдачей, а не на от*бись.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец, ЛОНГ
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  ОхотникДоБаб    09/01/2020 20:41:03 
. * * Новый телефон  LilPinky    01/01/2021 23:30:20 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  Waffen    14/01/2020 13:33:13 
. * * Ещё +  ТИХОН    11/01/2020 02:21:16 
. * * Re: Ещё +  ЛОНГ    13/01/2020 16:30:56 
. * * Re: Ещё +  Ворчун    13/01/2020 18:42:32 
. * * Re: Ещё +  Раилаг    11/01/2020 19:00:17 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  Gix    11/01/2020 00:59:49 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  baiker86    18/01/2020 01:12:45 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  ОхотникДоБаб    01/02/2020 21:45:45 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  gonzales    20/01/2020 23:58:49 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  Ворчун    11/01/2020 02:29:14 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  gafoor_2015    10/01/2020 13:22:13 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  ТИХОН    10/01/2020 00:08:31 
. * * Re: Вспомнил студенческие годы с молодой оторвой и вернул веру в проституток  ОхотникДоБаб    10/01/2020 10:57:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru