Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Наталья – хорошее начало карьеры
      15/06/2020 14:24:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (985) 459-5344

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397855

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Народная. Метро: Таганская, Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую коллеги! Собственно карантин подошел к концу.. За время самоизоляции база отложенных сабжей изрядно похудела в объеме, что конечно немного огорчило. Пришлось провести виртуальную разведку. Поиск по проверенным вариантам результата не дал и выбор пал на новичка сайта. Один отзыв на ситях, но собственно почему бы и не рискнуть. Созвон, милый молодой голос подтверждает возможность встречи в оговоренное время и высылает смской координаты, включая код доступа в подъезд, что конечно удивительно. Обычно по приезду идет созвон….
Стыковка-хата
Подъехал на место, зашел в подъезд, поднялся на этаж и обнаружил глухую металлическую дверь без звонка?!?! Звоню деве сообщая, что стою на лестничной клетке, на что мне милый голос сообщает что щас открою…., ЩАС длится минут 5 в конце которых я уже начал подозревать какое-то кидалово (странная ситуация – стоит мужик на лестничной площадке возле хаты, не курит, не пьет – наверное какой-то ворюга?!?))), но скорее всего просто дисп, хотя дева отнекивалась). Ну вообщем дверь в итоге открылась и барышня запустила меня в свое местообитания с извинениями. Выдала тапки, повесила куртку.
Квартира двушка в сталинке, чисто, хороший ремонт, в человечьих тонах. Траходром нормальный жесткий не скрипит. Ванная комната большая с нормальной ванной, а не чудом китайского душепрома, гели-шмели присутствуют, КЖ есть в наличии.
Дева
Дева встретила меня в труселях, лифчике и на каблуках. В целом узнаваема, но ретушь на фотках безусловно присутствует. В реале конечно сильно попроще, есть мелкий шрам видимо от аппендикса. Относительно контактная, но крайне стеснительная, подтвердила, что работает всего несколько дней и соответственно видно, что еще не знает как себя вести, поэтому немного зажатая, но в этом есть определенный шарм. Молодая в меру симпатичная. Не могу сказать, что выдающиеся ТТХ – видали и лучше, но в целом выглядит неплохо, все-таки молодость дает о себе знать, хотя уже прорисовывается проблемная область в районе живота (скорее всего сильно похудела по линии талии, а со спортом не досуг). Конечно это не портит, но все-таки следует упомянуть. Фотки отретушированы, поэтому этого там нет. Блондинка крашеная, фигура пропорциональная, ноги стройные ровные, неплохая пятая точка. Фотографиям соответствует с поправкой на эту ретушь. На теле пару каких-то мелких непонятных татушек. Грудь своя трешка, наливная упругая, без провиса – просто супер, давно такие не попадались. Навскидку 165/90С/65/92/50 кг. По возрасту – ну в принципе лет 19-20, по поведению действительно очень молодая.
Акт 1
Попросила рассчитаться, выдала полотенце и отправила в ванную. По приходу обнаружил ее сидящей на кровати, в какой-то задумчивости и отрешенности. Сказал, что не кусаюсь ну и приступили к прелюдии. Вот здесь меня ждало первое приятное открытие – дева целуется очень – не просто для галочки, что эта услуга есть, а именно страстно с языком и явным удовольствием от процесса (конечно в эпоху коронобесия это может показаться кому-то странным), на ласки очень отзывчивая прямо вся такая няшка. Дядька зашел отлично – полный аналог, с соответствующим финалом достаточно громким, дрожью по телу (вот давно мне не попадались громкие девушки – все как-то больше тихони, а здесь прям на ура…). Пальцы внутрь не приветствует. Перешли к МБР, делает отлично, техники особо специфичной нет, но без рук вообще, постоянно до упора, вообщем младшенького вообще изо рта не выпускает, амплитуда от основания до половины, делает очень нежно. Эта дисциплина настолько отлично, что пришлось барышню притормозить и перейти к основному действу. Сначала в ЗКП, пилотка достаточно узкая, перешли в миссию – вот здесь смог полностью насладится процессом все время целовались долго пока я не приплыл, дева немного постанывала. Просто такой чувственный, приятные медленный секс. В спорт режиме не проверял, как-то не та атмосфера была.
Треп
Полежали потрещали. В телефон не упирается, обнимается, разговор поддерживает, но как-то односложно, видимо пока просто не знает о чем говорить. Так поболтали о ее жизни, дева с Поволжья, о короне, еще о какой-то ерунде. Не грузит, собеседник в целом приятный, но немногословный, сходил в душ и пошел на второй заход.
Акт 2
Начали с целования переходящего в МБР, решил посмотреть как пойдет, поскольку второй раз у меня длительный. Но в данном случае МБР зашел крайне удачно. По плотности он еще не дотягивает до идеала., но по времени - 15 минут дева не выпускала младшенького из своего рта вообще, амплитуда до упора постоянно, несколько раз фиксировал голову у основания (сложилось впечатление, что дева может делать это бесконечно). Руки вообще не подключает, они отсутствуют как класс. В итоге уже начал сам головой управлять, чтобы увеличить интенсивность и амплитуду движений. Приняла все канонично с задержкой, села посмотрела на меня, я уж думал, что проглотила, но нет, пошла утилизировать все ванную.
Далее гигиена, одевание, прощание с поцелуем…..
Резюме
Чистый GFE. Приятная барышня без наигранности и рабочего подхода. Внешне милая, хорошая грудь, главное нормальные человечьи поцелуи, ну и конечно МБР очень гут. По основному процессу ровно, дева ламповая. На круг пробыл час, не торопила, собрался сам, без намеков.
Цена в целом соответствует с учетом набора услуг, местоположения, сервиса.
P.S. да пока писал отчет обнаружил пару негативов на ситях. Правда или нет сказать не могу. Когда я был все было очень неплохо. Может что-то ходокам лично не зашло, а может испортилось…

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Наталья – хорошее начало карьеры  gafoor_2015    15/06/2020 14:24:24 
. * * Re: Наталья – хорошее начало карьеры  hedonist_cc    21/10/2020 15:53:25 
. * * Re: Наталья – хорошее начало карьеры  ПодМосквич    15/06/2020 21:21:11 
. * * Re: Наталья – хорошее начало карьеры  ТИХОН    17/06/2020 23:39:31 
. * * Re: Наталья – хорошее начало карьеры  gafoor_2015    18/06/2020 15:20:19 
. * * Re: Наталья – хорошее начало карьеры  gafoor_2015    15/06/2020 21:50:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru