Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D
      25/09/2020 14:17:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мика

Телефон: +7 (906) 738-3351

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=410483

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=410484

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Бережковская Набережная. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Я, короче, не то чтобы фанат девочек с юга - югославок там всяких и т.д. - но уже длительное время подписан в инсте на одну телочку из Краснодара, и давненько думал зарядить как-нибудь похожей малышке. Но как-то меня все больше прельщали другие варики, да и реально прям очень похожих девчонок я пока не встречал. Получил на днях кэш и вчера посматривал какую-нибудь интересную телочку в отложке. Но что-то в этот раз на отложку не стоялоXD Зашел тогда в новые анкеты.

Изначально искал новую анкету этой дамы, которая очень не любит, когда правда о ее мерзком отношении к клиентам всплывает на форуме, и теперь каждый день меняет анкеты и номера, чтобы “сбросить хвост”XDD Ну а я с еще парой коллег не даю ей этого сделать. Присоединяйтесь к нашему флэш-мобу, господа, если не западло=D

И вот, выполнив свой долг перед коллегами, пролистываю список новых анкет дальше, и наблюдаю вот это чудо) Блин, ну прям почти один в один, как та самая инста-телка. Объявление прям свежак - ну, думаю, может, первым буду) Дозвонился раза с третьего, девушка чутка в суете оказалась, но на предложение встретиться отреагировала очень позитивно. Так я и выехал)

Находится девушка в паре минут ходьбы от Киевской, на Бережковской набережной. Как дошел, набрал - ответила со второго раза, выдала пароли, и я залетел внутрь, поднялся на этаж и дал знать, что стою за дверью. Быстренько открывает, и - о да! Вот это я понимаю южнославяночка: кожа с натуральным бронзовым загаром, солнечная улыбка и тело с такими мягкими изгибами, будто их на заказ делали=D Ну и лицо, очень важная для меня часть - правильные, ровные черты, минимум макияжа и без каких-то дефектов. Вместе с коварным выражением лица девушка производит впечатление эдакой лисички)) Спрашиваю, чем обязана такими сладким формам - отвечает, что гены, ПП и хороший климат дома. Уточнил, не из Краснодара ли в самом деле красотка? Хитро улыбнулась и сказала только, что с юга))
К слову, оказалось, что у девушки я и впрямь первый клиент, по крайней мере в мскXD Раньше, говорит, дома работала, теперь приехала москвичей радовать. С этим и суета связана была - буквально этим же утром заехала и еще не успела окончательно обосноваться. Спрашиваю такой: “приз первому посетителю есть какой?” Мика рассмеялась и такая: “ну, я как-то об этом не думала, но ты вроде норм чел, так что можно. Какие пожелания?” Тут я начал припоминать список услуг девушки и так ненавязчиво: “ну, там вроде ОВР был, анилингус”. А Мика такая: “воу-воу, анилингус в качестве приза это перебор, а вот ОВР можно”. И так мило улыбнулась, что я не могу прям=З Ну, ОВР так ОВР. Настроился на “камшот-mode”, чтобы воспользоваться услугой наверняка.

Быстренько расплатился, сгонял в душик. Квартирка, к слову, прям под стать хозяйке: евроремонт, все чисто, вылизано. В ванной все принадлежности для очистительных обрядов присутствуют.
Возвращаюсь в комнату, а там уже Мика меня поджидает. Заметив меня, ловко сбрасывает лифчик, плавно сокращает дистанцию и начинает целоваться. Не очень люблю целоваться, особенно с проститутками, так что поспешил перевести внимание девушки на другие части тела, которые она также любвеобильно обработала губами.
И так мы плавно перешли к МБРу. Серьезно настроившись отстреляться в рот, я полностью отдал управление процессом девушке - попросил только, чтобы повернулась попкой. Не как в 69, а чтобы рядом просто задница была)) Люблю гладить все, что ниже талии, во время минета. Девушка не маленькая, 175 в анкете не от балды написано, а потому филейная часть находилась прям в притык=Р Отдельно хочется отметить очень нежную кожу, возможно, специфическая черта южных девушек. Писечка аккуратная, с плотными половыми губами, и быстро мокнет от манипуляций. Сам МБР также не подкачал: телочка работает по всей амплитуде, ловко скользит губами от головки до самого основания, и даже умеет делать это БЕЗ РУК. В последний раз такое припоминаю у Дианки. Лаская нежную попу и пелотку девушки и чувствуя, как порхают ее губы вокруг члена, я таки минут через 10 очень ярко приплыл. Девушка, как и обещала, все приняла, вытерла член и прилегла рядом. И тут я понял, что не заметил, как она сплевывает. решил уточнить:

- А ты что, проглотила все?
- Да, скушала, - с хитрющей улыбкой отвечает Мика.
- И всегда ты такая голодная до спермы?
- Нет, далеко не всегда. Просто ты вкусный был - вот и проглотила. Ты не ЗОЖник, случайно?
- Ну, не то чтобы прям пипец какой ЗОЖник, но стараюсь правильно питаться, не курю, пью только по праздникам.
- Ну, вот - это чувствуется. А у курящих или пьющих мужиков сглатывать - упаси боже.

Что ж, понял-принял. Чутка повалялся в обнимку с девушкой, поспрашивал о работе на юге - говорит, все очень плохо. Ну, в принципе, логично. Иначе какой еще смысл переезжать из солнечного Краснодара в неприветливую Москву?

Скоро я уже был готов ко второму заходу и после небольшой добавки МБРа, влетел в пелотку Мики. Девушка очень мокрая и очень любит смену темпа. Во время переходов с жесткой долбежки на нежную лицо телочки говорит лучше всяких слов. У нее еще и тело очень сильно нагревается во время перепихона, так что можно дать ей звание “милое кончающее солнышко”. Нежная кожа в миссии прям вот на все 300% отрабатывает: будто о шелковую поверхность трешься. Забыл. кстати, про сиськи сказать - очень аккуратненькие, натуральные и большого диаметра. Сосочки маленькие и легко эрегируют. Ноги длиннющие и такие же нежные, как остальное тело. Когда на плечи закидываешь, очень эффектно смотрятся=)
Так я, в общем, и сношал эту шелковую леди в разных позах, пока не почувствовал усталость, да и время не резиновое - не люблю злоупотреблять чужим гостеприимством. Памятуя, что я и первой палкой крайне редко отстреливаюсь во время процесса, а уж после второй и подавно, я решил таки догнаться руками.

Отчаянно пытаясь отстреляться второй раз, начал люто наяривать на коленях, и тут Мика сделала кое-что оооочень интересное) Подползла ко мне сзади, одной рукой обняла за грудь, прислонилась щекой к щеке, а пальцем второй руки стала нежно разминать в области очка (без внедрения). При всем этом стала сначала тяжело дышать и постанывать, а потом как начала нашептывать: “давай, давай, сладкий, кончи на эту грязную блядь”, ну и все в таком духе))0 Первые пару секунд было некое состояние между кринжем и возбуждением, но, благодаря упомянутому пальцу в области попы, возбуждение таки взяло верх и нефигово так. Настолько неожиданно кончил, что едва успел развернуться, дабы сделать, как просила девушкаXD Она правда, пока оттиралась, пошутила, что не в буквальном смысле говорила, но так вообще не против=D Поинтересовался, откуда у нее такие интересные методы, и говорит, был парень раньше, который порнушкой грешил и частенько врубал ее под перепихон. И из-за излишней мастурбации частенько подолгу не кончал. Ну, а про попу, говорит, прочитала где-то, что, мол, у мужиков там эрогенная зона)) Если когда-нибудь ударюсь в политику, моим лозунгом определенно будет: “всем телкам - подписку на это просветительское издание”.

Уходя, меня еще раз чмокнули в губы - в этот раз подумал, почему бы и нет? Ну, надо сказать, целоваться девушка умеет, т.к. весь мой предыдущий опыт поцелуев крайне негативный, а тут ничего так, даже понравилось немного) В любом случае, уходя, чувствовал, что мне досталась часть солнышка, которое Мика привезла с родины.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Граф_Отодракула, Neptun, entertiger, ОхотникДоБаб, ПодМосквич, gafoor_2015
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    25/09/2020 14:17:23 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Oksymoron    30/08/2021 00:33:36 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    19/08/2021 14:03:13 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Don Maibax    19/08/2021 14:07:03 
. * * Новый телефон  LilPinky    03/01/2021 12:04:06 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    06/12/2020 20:26:40 
. * * Новая анкета  Раилаг    04/12/2020 21:58:32 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Oksymoron    21/11/2020 20:07:41 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Oksymoron    21/11/2020 20:06:32 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  HEOH    17/10/2020 00:02:38 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  wondrbra    27/10/2020 22:58:30 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Deathstroke    27/09/2020 23:05:14 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  dikykaban    01/10/2020 11:22:32 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  ТИХОН    26/09/2020 19:37:09 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  MSL    26/09/2020 20:55:32 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  gafoor_2015    26/09/2020 21:34:36 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  hotshot    26/09/2020 18:50:49 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    27/09/2020 01:47:29 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Sid_Vicious    26/09/2020 13:53:10 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    26/09/2020 15:07:05 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  gafoor_2015    26/09/2020 21:33:41 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка  PatrickBateman    26/09/2020 13:18:54 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  gafoor_2015    25/09/2020 17:06:38 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    25/09/2020 17:49:23 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  gafoor_2015    25/09/2020 19:39:44 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    25/09/2020 19:55:24 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  gafoor_2015    25/09/2020 20:53:08 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  Раилаг    25/09/2020 23:19:56 
. * * Re: Голодная до члена южная лисичка. Тр@хнул инста-мечту=D  gafoor_2015    26/09/2020 09:17:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru